Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
47
Отзывы
483
Особенности
Рейтинг 4,3
2128 оценок
Оцените это место

483 отзыва

По умолчанию
Red Fox
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Ходили пару раз именно сюда, так как были подходящие сеансы. Слишком большой экран для такого маленького зала, смотреть более или менее комфортно только с самых последних рядов. Приходить заранее крайне утомительно, если не планировали поход по магазинам.. непосредственно около кинозалов отсутствует какая либо зона ожидания, фудкорта нет. Касса совмещена с продажей попкорна, чипсов и т. п... После прохождения контроля билетов попадаешь в узкий коридор, где вдоль стены "уютно" стоят пара столиков и стульчиков - это единственное место, где до сеанса можно расположиться, если рассчитывали перекусить до сеанса или просто пришли сильно заранее.
1
3
Андрей Николаев
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Вполне Расположение. Находится в центре города в одноимённом торгово-развлекательном комплексе. Рядом располагаются кафе и бары, а также большая игровая зона с аттракционами. Количество залов. В кинотеатре три зала, они рассчитаны на 459 посадочных мест.
1
yume.aito
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Отличный мини кинотеатр. Рядом с домом. Людей не много, места можно спокойно любые выбирать. Звук, видео нормальные. Кресла достаточно удобные и новые
4
Владимир Кормишов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Кинотеатр замечательный, в залах чистота. Минус-нет гардероба, не очень удобно держать весь сеанс свои вещи, особенно в зимний период. И было бы неплохо если бы там появилось какое нибудь кафе, место позволяет
1
Елена Лисовская
Знаток города 16 уровня
18 июня 2024
После посещения остались очень приятные впечатления. Персонал вежливый, приветливый. В зале комфортно. Звук хороший. Попкорн вкусный. Ценовая политика довольно демократичная. Отдельно хочется отметить оформление фойе. Цитаты из Маленького Принца - покорили моё сердце.
1
Игорь Малышев
Знаток города 26 уровня
23 апреля 2024
Красивый торговый центр. В центре Центрального района города Тольятти. Дизайн современный, внутри понятно и эстетично. Работают эскалаторы. Размеры скромные, но много разных интересных арендаторов. Понравился кинотеатр. Народу немного, хотя фильмы рейтинговые и кассовые. Здесь спокойно и уютно. Твёрдая четверка! Парковка на заднем дворе и не совсем новые туалетные комнаты не позволяют дать рейтинг 5 звёзд. Однако , рекомендую для обязательного посещения семьям и молодёжи
Кристина Лобанова
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Сам кинотеатр не плохой, удобные кресла, звук в кинотеатре нормальный. Но что стало с самой зоной ожидания? Кассы убрали и теперь билеты покупаются на баре, но это пол беды. Самое интересное что нет ни одного дивана или стула что посидеть в ожидании сеанса. Вообще во всём торговом центре нет зоны отдыха никакой. Я не говорю про фуд-корт или что то наподобие. Но просто элементарных лавочек нет нигде. Если вдруг приедешь пораньше, то нужно быть готовым к тому, что придётся стоять в ожидании сеанса или бесцельно шарахаться по отделам.
5
Татьяна Шэ
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Давно не были в кинотеатре. Со времен ковида наверное. Жаль, конечно, что на 3 этаже "Космоса" жизнь уже не кипит,как прежде. И хорошо,что кинотеатр живой. Залы небольшие,но приятные. Чисто, кресла удобные. С удовольствием посмотрели с детьми мульт. Кинотеатр в "Космосе" люблю за компактность, немнголюдность. Желаю процветания этой отрасли досуга. Очень люблю кино.
Татьяна Скобелева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Уже несколько месяцев в ожидании сеанса негде присесть. Это для меня мучение самое настоящее. Мне 62 года, суставы болят, но хочется привести внуков в кинотеатр. Очень тяжело стоять. Прошу решить этот вопрос. Звук во время сеанса очень громкий и резкий. Это тоже напрягает. Есть, конечно, и приятные моменты. В залах чисто. Работники приветливые. А при покупке билета для пенсионеров есть скидочка.
4
Rina
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Залы комфортные и просторные, все по технике безопасности. Атмосфера не напряжная, кресла удобные, персонал доброжелателен, Качество звука и видео на уровне, после каждого сеанса идеальная уборка
Виктория Аткачева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Недавно ходила в кино, очень удивило то, что до сих пор в кинотеатре космос просят предъявлять ПЕЧАТНЫЕ билеты. Прошу разобраться в этом неудобстве!. А так, очень хорошие залы, чисто, светло, уютно, красиво))) Пока ждёшь сеанс, если вдруг пришел раньше, негде посидеть, подождать
3
1
Аксана Рыбалко
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Так себе,в холле нет ни диванов ни кресел. Пустота,столик или касса с менеджером и всё. Теперь о кинозале,кресла мягкие,для стаканчиков углубление маленькое. Звук и экран впечатлил ,в хорошем смысле. И всё... Больше сказать нечего
Sigma
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Отличный кинотеатр, удобные сиденья, вежливый и дружелюбный персонал, очень чистый зал
2
Виктория Чигирева
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
В кино ходим, нравится. Зал просторный, звук хороший. Чисто. Есть туалет. Буфет.
Ольга Смелова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Всё прекрасно, ни один отдел не пропал, ну может мелкие какие, я не так часто там бываю, залы в кинотеатре прекрасны, кресла удобные, звук хороший, экран виден с любых сторон, персонал на высоте
1
Руслан Гасиев
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Средненький неплохой кинотеатр для Тольятти. Безусловно есть лучше, есть хуже, это золотая середина, билеты можно онлайн купить, что уже +- хорошо, был ровно 1 раз, если нет альтернативы и ваш фильм идет только там, то сходить можно
Ася Идрисова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Хорошие акции. Билеты во вторник и среду по 150. Из минусов мало комедий,над которыми хотелось бы смеяться. И плохо информируют город о том,какие мультики или фильмы идут на данный момент. Для пенсионеров билеты должны быть по 50р. Для многодетных тоже по 50-100р за билет.
3
Михаил Дарьин
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Нормальный зал, удобные кресла. Однако, не работает подсветка ступеней, из-за слабого освещения плохо видны номера мест. Персонал предъявил претензию: "Почему не распечатали билет", мотивируя тем что у них не работает сканер QR. Почему это была наша проблема неясно. Буфет не работал.
2
1
Екатерина
Знаток города 15 уровня
12 января
Покупаешь электронные билеты, приходишь с детьми на мультики, а там такое объявление. На каникулах зал полный, дышать не чем, гардероба нет!
Ирина Р
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2020
Этот кинотеатр всякий раз позволяет окунуться в детские воспоминания, правда тогда он не был настолько удобно оснащён, но звенящее качество звука явно осталось неизменным... радует , что этот дискомфорт проходит с завершением рекламных роликов до фильма) в остальном же все весьма приятно: хороший незатертый интерьер, есть кафе со вкусняшками (только попкорн достают откуда то из под полы, а не готовят в аппарате прям при тебе как это происходит во многих кинотеатрах), небольшая зона ожидания своего сеанса (но все же есть и это радует), любезный персонал встречает на входе в зал, ну и удобные кресла позволят высидеть самый длинный фильм))
7
2
Посмотреть ответ организации
Даша Волкова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Кассир в кинотеатре грубо общается 11 мая 22:20 пришли покупать билеты в кино, как будто мы что-то должны, без бейджика, не внятно говорит, переспрашиваешь орет
Георгий Аркадьевич
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Хороший кинотеатр, не часто но захаживаю, попкорн вкусный )) в залах всегда чисто, звук правда делают очень громким но, не знаю, может есть те кто глуховатые немного )) В целом рекомендую.
Ирина Леванова
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Уютные и приятные кинозалы, за чистотой здесь следят. Попкорн вкусный и цена приемлемая, всегда есть и сладкий и соленый. Кресла удобные, но нет подставок для совсем маленьких зрителей. Если ребенку неудобно, то персонал сам предложит вам альтернативные места. Рекомендую к посещению.
1
3
Алексей Бам
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Цены на попкорн и напитки просто заоблачные. Проектор не настроен вероятно должным образом, потому что когда есть субтитры вообще надписи прочесть нельзя . Все буквы где-то внизу и наполовину за пределами экрана
Екатерина Глушак
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Хороший кинозал, всегда в наличии билеты, недалеко от дома очень удобно. Вот громкий звук это двузначно, когда с маленькими детьми немного пугает. Это мое мнение.
Калмыкова Наталья
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2022
Кинотеатр имеет прекрасные залы для просмотра кинофильмов и мультфильмов. Атмосфера не вызывает чувства ужаса. Все вежливы и приветливы! Расположен кинотеатр удобно. Рядом находится остановка. Чистота в зале всегда. Рекомендую!!!
3
Ирина Ко
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Замечательное место . Ходили с внуками на фильм ,,По щучьему веленью". Прекрасно отдохнули. Все четко и без суеты. Персонал очень доброжелательный. Атмосфера настраивает на отдых и хорошее настроение. Рекомендую.
2
1
Ильдар Дивеев @ildarsky
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2025
ТЦ «Космос» - стандартный торговый центр: торговые площади, кинотеатр, вверху вообще что-то вроде киберзала. Перестраивается (внутри перестановки,смена арендаторов), жизнь идёт. Приятно бывать здесь.
2
Ирина Дворова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Очень приятное место для проведения досуга, залы удобные, чистые, персонал приветливый, цены ниже, чем, скажем, в Мори Синема, а репертуар тот же самый.
3
1
Эрик Абдулов
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2025
Небольшой но уютный кинотеатр в центре города. Если честно наш любимый кинотеатр в городе.
Наиля Шайхутдинова
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Отличный кинотеатр, достаточно удобные места. Звук и картинка в хорошем воспроизведение на каком бы из мест не сидели. Диванчиков нет. Убирают за посетителями сразу, как только включается свет. Значительным преимуществом для меня является стоимость билета, в этом кинотеатре чаще всего билет на 70-100р дешевле. Очень значительно, когда идёшь всей семьёй.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Дятлова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Классный кинотеатр, жалко людей мало ходят сейчас в кино, но зато очень хороший зал и дешевле, чем в других местах. Рекомендую
алсу ******
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Иногда ходим в этот кинотеатр. Залы хорошие , акустика нравится. Билеты можно купить заранее онлайн.
Галина Жабская
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Смотрели фильм Аватар, обстановка комфортная, кресла удобные.Перед сеансом на экране объявление - правила пожаробезопасности.Воздух чистый. Одно удовольствие в такой обстановке смотреть фильм. Спасибо!
3
Катя Смол
Знаток города 13 уровня
29 июля 2022
Раньше кассы находились отдельно от прилавка с попкорном и напитками, теперь же их совместили. Думаю, это в связи с меньшей прибылью кинотеатра. Выбор фильмов довольно неплохой, особенно сейчас популярны мультипликационные картины. Женщина на проходе к залам очень милая и вежливая, а вот кассиры стояли с каменным лицом и отвечали очень сухо, что было неприятно.
3
3
Дмитрий Калашников
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
хороший кинотеатр с большими залами и невысокими ценами. сотрудники понимающие и отзывчивые. единственное, бабульки никак не раберутся, что же такое QR-код при покупке билета через Пушкинскую карту
3
Алла Т.
Знаток города 2 уровня
11 января
Очень жарко и душно в зале. Возможно это только во время отопительного сезона. Но с этим надо что то делать....
1
оксана фибих
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Приятный персонал. Симпатичный интерьер. В залах чисто. Удобные кресла. Звук и видео хорошие. Приятная атмосфера. Есть попкорн и напитки. Нам нравится.
1
3
А
Анонимный отзыв
30 июня 2023
Хороший кинотеатр в центре города. Залы хорошие, сиденья удобные. Кафе при кинотеатре такое себе..
Иван Смирнов
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Понравилось.Первый раз были, теперь чаще будем ходить. Тихо, немноголюдно. Зал чистый, кресла удобные. Единственное не понравилось, что подлокотники не откидываются.
3
2
Елена
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Неплохой кинотеатр, уютные залы. Была несколько раз. Персонал приветливый. Перед сеансом можно провести время, гуляя по магазинчикам на 1м этаже. Рекомендую.
2
4
Андрей Швецов
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Большие залы кинотеатра, центр города, цены оптимальные, на 1 этаже магазины различных категорий, продуктовый магазин,если требуется что-то после фильма приобрести ....
1
2
Kotik Explorer
Знаток города 24 уровня
24 января
Нормальное место. В афише много фильмов, которых нет в других кинотеатрах. Хожу сюда всю жизнь.
Никита
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
сам кинотеатр и тц нормальные но там работают в охране какие то бандиты которые могут подойти без причины и начинать раскачивать, не стесняются в выражениях все на понтах какие то корочки начинают показывать впечатление от космоса было испорчено
1
Елена Филиппенко
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Кинотеатр не плохой, но отсутствие места где можно подождать сеанс - большой минус. Туалеты требуют ремонта. Сами конозалы норм.
Мистик
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2023
Отличное место, всегда на премьеры ходим сюда и от дома близко и цены норм.Залы хорошие летом кондеры а зимой бывает жарко (чутка не продумано).
1
Марина Костина
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Кинотеатр уже как диковинное мероприятие. Сходить или с ребёнком или вспомнить былую молодость. Вполне хороший досуг. Из минусов: экран немного темноват. Даже белый цвет не белый.
2
Елена Дойкина
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
Кинотеатр космос хорошее место для просмотра фильма. Большой экран, чистый зал, удобные кресла, хороший звук.
1
2
Татьяна С.
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Кинотеатр хороший правда с посещаемостью сейчас видимо не очень, ходили на мультфильм было в зале всего 7 человек! Очень вкусный попкорн. Кресла удобные в зале
1
4
Сергей Кривошеин
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
Удобный зал, хорошая акустика, не надо закрывать уши, как в других кинотеатрах. Посмотрел фильм "Вызов" почти 3 часа и нисколько не устал в кресле Космоса
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6