Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Организации внутри
Фото
79
Отзывы
1077
Особенности
Рейтинг 4,9
5284 оценки
Оцените это место

1077 отзывов

По умолчанию
Даша Федорова
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Радует круглосуточная пятерочка и большой магнит на первом этаже Для детей есть муравейник, детский мир и магазинчик сладостей на первом этаже Для любителей мелочей на втором этаже есть такой магазинчик Радует расположение и парковка Так же есть пекарня и блинберри, что не может не радовать На втором есть магазины одежды, не могу сказать, что выбор велик, но думаю для дачи что-то можно приобрести На первом и втором этаже есть банкоматы, а так же копицентр Для любителей техники есть днс С улице есть такие пвз маркетплейсов как озон, Яндекс и всеми любимый валдберриз Из минусов отсутствие фуд-кортов, но рядом есть макдонадс (вкусно и точка) , шаурмечные
4
2
Андрей Серебрянский
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Хороший торговый центр. Находится недалеко от того места, где я живу. Большой выбор качественных товаров и услуг. Пользовался в нем услугами нескольких магазинов одежды.
3
1
Яна
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Через день бываем там. Очень хороший центр. И вещи купить и продукты , и поесть можно, децкая игровая зона есть. Жалко нет комнаты мать и дитя где можно покормить ребенка и переодеть памперс
3
Владимир Цыбин
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Много разных отделов, есть большой Магнит, есть круглосуточная Пятёрочка, большая удобная парковка, удобное расположение относитеььно общественного транспорта. Хороший торговый центр.
3
Иван
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хороший выбор магазинов много хороших товаров отличное расположение персонал хороший всё супер классно всё понравилось любимый ТЦ удобная парковка есть где поесть
7
1
Vadim k
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
ТЦ удобный есть много различных магазинов на самые разные направления , от защитных стекол на телефон до хоз.товаров , лично мое мнение 5 звёзд меня всё устраивает всем советую . Во всех магазинах хорошие и отзывчивые продавцы покажут и расскажут что попросите
3
Денчик
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Отличный торговый центр. Его любят все жители Кировского и соседних районов! А недавно там открыли клуб виртуальной реальности VR CODE ARENA, в котором можно весело провести время. 8 человек одновременно могут находится в виртуальном мире. Разные игры для любого возраста. Можно разделиться на команды, а можно всем вместе сражаться плечем к плечу! Незабываемые впечатления от новых очков виртуальной реальности. Приходите, будем рады Вас видеть. ТЦ КОСМОС третий этаж.
3
1
Наталья Добрынина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Наш Космос! Кировчане любят этот ТЦ. Я часто бываю там. Много хороших отделов, есть церковная лавка. Отличный отдкл штор. Заказывала там. Огромный выбор, цены на любой кошелек. Консультация и подбор товара, пошив. Я очень довольна!
4
3
Станислав
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Пришёл узнал накануне, что работают без выходных и праздничных дней, посмотрел время работы с 10 до 22. Приехали гости, повёл детей, чтобы сделать им покупки. На майские праздники половина отделов была просто закрыта- не работали. Другая половина отделов, так же была закрыта, висели таблички, буду через 5 мин,, либо написано, что если хотите посетить отдел-- звоните по номеру телефона продавцу. Звоню, спрашиваю какая интересует обувь. Отвечают что есть и предлагают подождать, или подойти минут через 15- 20 !!! Типа что сейчас продавец дома, и подьедет. В голову такое прийти не может, как так можно работать? А от ассортимента товаров было стыдно перед гостями: сплошная низкокачественная дешёвка, ширпотреб по 700- 1000 рублей. Качественных и заслуживающего внимания вещей я там не увидел
3
3
trofka
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Торговый центр что надо, и магазины тоже радуют! Торговый центр и находится не далеко, а такой большой ассортимент в магазинах поражает!! Если вы не один а с семьей, то маленьких детей можно отвести в Муравейник, а родителям можно прогуляться по магазинам. Также хочу отметить то, что рядом есть фастфуд не далеко от ТЦ. По поводу магазинов, все радует, оооооочень много магазинов с одеждой, есть большой Магнит, в конце ТЦ со стороны фастфуда есть пятерочка, так же есть DNS, ассортимент удивил, большой. Рекомендую посетить (Не давно его сделали больше и есть 3 этаж с детским миром!)
3
Ksyha
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Единственный торговый центр в Кировском районе. Бываем часто. В основном это большой Магнит, выбор больше чем в обычных. Иногда пробегаем по второму этажу . Кто то найдёт для себя свои плюшки.
3
Ольга Шахова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Радует, что в кировском районе есть такое место, нравиться что спокойно, просторно, можно погулять с коляской. Нет никакой давки, нескончаемых толп народа. При этом есть все что нужно и одежда и покушать, и развлечения. Отдельное спасибо за просторный детский мир, он просто бомба
5
3
Денис Антонов
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
Хороший торговый центр, с большим выбором разнообразных товаров и услуг. Мы с семьёй часто его посещаем.
3
Светлана Липчанская
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Часто бываю в нем, на первом этаже семейный магнит, кафе, кондитерские, пекарня и маленькие, но весьма полезные отделы со всякой мелочевкой и касметикой, терминалы разных банков и небольшая аптека, снаружи с отдельными входами есть ПВЗ Вайлдберриз, Озон и Яндекс, несколько магазинов мелких ИП-шников, недавно открылась Пятёрочка, а вот второй этаж радует мало, приличных магазинов одежды нет ни одного, есть мебельный, опять таки с не очень интересным ассортиментом, но зато есть хорошая детская игровая, барбершоп, где вполне прилично стригут, салон красоты и швейная мастерская, вроде бы собирались открывать какие то спортивные залы в новом крыле.
4
Влад Пономарев
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Сам торговый центр какой то пустой и старый, кроме магнита и детской комнаты здесь ничего интересного нету, везде довольно грязно и нет почти что нормальных магазинов, поставлю только две звёзды из за присутствие здесь банкомата Тинькофф.
1
6
0xo7nik
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Отличный тц, можно поиграть, покушать, сходить за покупками и посидеть с кайфом
3
Дмитрий Карпов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Парковка супер, Большая торговая площадь. Отличная пекарня. Туалет далеко. Большая детская площадка. Классный торговый центр.
3
Иванна
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Хороший торговый центр. Много маленьких отделов, магазинов. Большое место отведено магазину "Магнит". Цены, правда, высокие на многие товары. Выше, чем в других магазинах "Магнит". И часто неразбериха с товарами и ценами.
4
Lucky girl
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Сам торговый центр работает с 9-22, а Магнит семейный, который в этом ТЦ с 8-22. На 1 этаже есть прекрасное кафе БлинБери, булочная , продажа суховруктов и орехов, магазин Конфил. Иногда забегаю в магазин Grass на 1 этаже за чистящим средством. На 2 этаже продают одежду , мебель, есть парикмахерская.
3
Наталья Скляр
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Прекрасный ТЦ. Очень люблю его. Интересные магазины одежды и приятные цены. Одеваюсь только у них. Много детских отделов. Развлекательная зона для деток чудесная. И кафе и гипермаркете. Вобщем найдётся все. Достойный ТЦ. Рекомендую всем.
4
2
DimbasVP
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Отличный Трц ! Удобное место , огромная парковка , большое предложение всего! Нахватает только точки с Корейскими Салатами)
3
Вадим М.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
ТЦ Космос находится в удобном месте Кировского р-на г.Волгограда. Есть удобные парковки, сеть разнопрофильных магазинов. Проще сказать чего там нет (товаров для рыбалки). Внутри всегда чисто, есть лифты и эскалаторы.
5
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Комфортно, что рядом с нашим домом есть ТЦ"Космос". Это возможность сделать самые разные покупки. Тут даже настроение можно улучшить. Если пакетов не много, можно зайти в зооотдел и посмотреть на пушистиков. Нужна была мебель в кухню помогли в выборе и сделали проект. В общем ходим семьей
4
Олеся Царькова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Очень большое разнообразие магазинов , для детей развлекательные аттракционы.
3
1
Александр Смолин
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Обычный рынок в виде торгового центра со сломанными общественными туалетами. Также будьте готовы к не работающему интернету внутри, не забывайте карту или наличные средства с собой, особенно в Магнит.😉
3
Екатерина Галаган
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Уютный и небольшой ТРЦ, часто ходим сюда за покупками в магнит семейный, в аптеку, да и просто за выпечкой. Так же много других интересных отделов. Заходите, не пожалеете 😉
6
2
Полина Н.
Знаток города 16 уровня
1 июля 2023
Люблю наш небольшой и уютный ТЦ. Можно приобрести и продукты, и мебель, и вкусную свежую выпечку, и мясо, и одежду. Есть точки фастфуда и аптека, банкоматы и детская игровая
3
Neonplay Н
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Хороший ТЦ, удобное расположение и близкая остановка, довольно большая парковка и большое количество полезных магазинов внутри, хочу отметить магнит который радует вкусной выпечкой и большим ассортиментом:)
3
Ксения Кувшинова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Хорошее место не далеко от дома. Продукты, одежда, терминалы, парфюм декор, а так же различные пункты выдачи. Но! Пора бороться с молодоми людьми, которые обитают в ТЦ. Стоит сплошной мат.
4
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Прекрасный магазин,много акций и разнообразие товара. Один минус холодильники открытые и с маленьким ребёнком прохладно, резкий перепад температуры летом из жары в холодильник получается. А так всё прекрасно. Касс в магните много работает,но всё равно очередь собирается, но для большого магазина это норма. На второй этаж можно подняться с коляской это шикарно
3
Марина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Небольшой торговый центр, но всегда есть то, чего не можете найти в других местах. Небольшие отделы с широким выбором ассортимента начиная от детских товаров, мебели, штор (кстати здесь же и пошив по индивидуальным заказам), отдел курток и пальто, отдел шапок, отдел медицинской одежды просто поражает своим разнообразием, отдел белья и т. д. Цены приемлемые, ниже чем в больших известных торговых центрах.
4
1
Надежда Данильчик
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Чистый, светлый, просторный, до пандемии на 2 этаже была замечательная детская игровая, был внимательный персонал. Есть лифт и эскалатары, чистые светлые туалеты. Отделы уменьшились. Остались 2 мебельных отдела, было 3. Огромный магазин электроники, но только 3 консультанта, ассортимент не плохой, но своей очереди не дождались, персонал не приветливый. Меховой отдел, детские отделы с игрушками и одеждой. На 1 этаже: Семейный магнит, мясная лавка, Мастерская, аптека, Волгоградский мясо комбинат, 2 отдела с сумками, заколка и и украшениями, оптика, ювелирный магазинчик, посудный, 2 хлебных, отдел с орешками и специями. Арендаторы меняются иногда.
3
2
Макс ....
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Заезжал перекусить, уложился в 280 рублей окрошка, компот, хлеб, пюре с 2 тефтелями, порция достойная, когда вкусно тогда вкусно. Заеду на днях обязательно. Время приготовление 5-7 минут.
3
Манхэттен
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
В целом, большой ТЦ. Но странно что в таком большом магазине нет обычной нормальной еды. Пицца. А вот с наружи, и огромный выбор мороженого 🍨 по хорошей цене. И овощной.
4
Наталия Лагутина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Здесь есть всё. На любой вкус и предпочтение. И с детьми отдохнуть и приодеться. И закупиться продуктами, лекарствами и инструментами. Многофункциональное место.
3
Юлия
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Большой выбор магазинов и товаров. Есть игровая для детей, салон красоты, аптека, еда на вынос. Много шоурумов одежды на разный вкус(мужские, женские, детские). Магазин цифровых товаров. Косметика. Зоомагазин. Церковная лавка. Ювелирный отдел. Большая парковка. Различные банкоматы. Услуги химчистки, изготовление ключей. Удобное расположение.
3
Дмитрий Попов
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2022
Торговый центр расположен в удобном месте Кировского района. В нём можно купить практически всё: и продукты питания, и одежду и т.д. Естественно, можно приходить со своими и чужими детьми. Здесь всегда чистенько! Парковка большая, всегда можно найти свободное место.
4
курильских бобтейлов Fayneku
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Отличный торговый центр, очень чисто, просторно, красиво и стильно оформлен. Товаров много. Все разнообразные. Хорошо сделана комната для деток.
3
Андрей К
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Много нужных магазинов, удобное расположение. На парковке всегда свободно. Еще бы диван поставили, я может бы и жить остался в космосе.
4
Надежда Х
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Огромный выбор товаров, много разных магазинов и развлекательный центр для детей, большая парковка и удобное расположение можно подьехать с разных сторон.
3
эльмира Сулейманова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Я приехала из другого города,моё впечатления положительные , в принципе всё есть,банкоматы,магазины свежия выпечка, аптеки. И .т и тп.
3
Сергей Цуканов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Хороший торговый центр, много чего можно купить, в самом магните большой ассортимент продуктов, есть отличный магазин техники , мебели , одежды и многое другое
4
Игорь Пересыпкин
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2024
Для Кировского района хороший торговый центр, достаточное количество магазинов, можно найти, что нужно. Цены приемлемые. И в принципе удобный, есть лавочки чтобы отдохнуть.
3
1
Анастасия Викторовна
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Нормальный торговый комплекс. На первом этаже большой магнит. И много разных отделов, которые периодически меняются. Второй этаж больше по детским отделам и по одежде. Фуд корта нет. Есть аптеки. Несколько банкоматов, сбер и втб и еще какие то.
3
Скидиби дап
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Ничего интересного, забитый ширпотребом с аликспресса рынок под крышей, так еще и с завышенными в 3 раза ценами 💩Отдельно хочется выделить охранув тц ... она отсутствует😴👈😂 стоят какие-то деды которым нет дела на то что происходит вокруг, на 2 этаже возле муравейника около детей постоянно тусуются какие то обдолбанные малолетки и алкашня.🗿
6
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Отличный магазин, на первом этаже можно купить не только продукты но можно если надо телефон, планшет. Можно приобрести мед. На втором этаже можно приобрести одежду, обувь, для квартиры что-то, есть как бы комната для развлечения детей. Есть небольшая парковка перед магазином,
3
Алия Каримова
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2023
Большой, красивый торговый центр! Много магазинов внутри и кафе тоже много! Была там один раз, но мне понравилось! Есть так же пункты выдачи заказов Озон и Вайлдберриз(отдельный вход)! В общем, всё хорошо))
3
1
Роман
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Для Кировского района, даже, слишком шикарное место. Считаю, что не хуже других подобных торговых центров. Здесь и продукты, одежда, техника, косметика и прочее. Можно, даже, подстричься или сделать ноготочки (последним не пользуюсь, для меня не актуально). Цены почти как везде: что-то дороже, что-то дешевле. По праву можно считать центральным местом Кировского района, хотя бы потому что, аналогов такого масштаба здесь нет.)
4
Н В
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Хорошее место для покупок ,есть муравейник для детей,туалет,одежда,как для детей,так и взрослых,большая парковка,близко к дому
3
1
Татьяна К
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Отличный торговый центр! Чисто и много развлечений для детей! Можно заказать суши и поесть блинчики семьей!!купить салаты на стол ! Все замечательно!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6