Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 2,5
142 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Aleksandr Kha.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Магазин из прошлого. Магазин- долгожитель. Магазин- один на всех. Побольше бы таких. Как он выжил знает только его собственник. А кто он (они)? Круглосуточный режим - его отличительная фишка. Магазин, переживающий периодические ночные налеты алкашей, хулиганов постоянно восстанавливает разбитые стекла на фасаде. Удивительна живучесть этого торгового заведения. Его прелесть в простоте и относительно широком ассортименте товаров, продуктов питания, которые нужны иногда на ночь глядя. P.S. Пока писал отзыв этот магазин исчез. Осталась только вывеска "КОСМОС" на остановке. Кто рискнет арендовать его?
Рома Юдаев
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Нормальный такой магазинчик-ларёк, хлеб свежий, печенье до наступления выходных дней тоже свежее на прилавке( в выходные не завозят). Из минусов - не приветливые продавцы
1
Всеволод Дремов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Космос неплохой магазин, если нужно что-то по мелочи купить, а в ближайший Магнит идти неохота. Хорошо, что магазин, не смотря на конкуренцию с ближайщими сетевыми маркетами, остаётся на плаву.
Елена Баранова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Очень хороший, там я всегда беру очень вкусные и свежие выпечки, детям нравится. И не дорого. Советую покупать не пожалеете.
1
Т
татьяна б.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Не плохой магазинчик, работает круглосуточно, продавцы приветливы, товара не много, но всегда свежие продукты
Алесандр а
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Ассортимент в достатке. Всегда есть что хочешь купить. Вежливые продавцы.
2
3
юрий можин
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
В 23.45 продавец продал алкоголь без паспорта.На просьбу перечислить алкоголь ответила: «У меня тут 2 холодильника,я тебе всё буду перечислять?»
1
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2020
Магазинчик хороший. Продавцы вежливые, пока покупаешь можно поболтать. Свежие товары, что очень радует.
Екатерина
Знаток города 10 уровня
20 мая 2021
Продавцы вежливые, это плюс. НО, то что в ночное время и с утра пораньше продают алкоголь, это минус. Проверку бы им устроить и огромный штраф влепить, чтоб алкоголиков по ночам не спаивали.
1
Ольга насенкова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2019
магазин на остановке много продуктов всегда свежее молоко
1
1
Алексей Тараканов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Очень вкусная селёдка и свежий хлеб..
1
471000 Моисеева
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Чудом "выживший" среди "сетей" местячковый магазинчик, в котором есть ВСЕ по приемлемым ценам соответствующего качества. А как ещё выжить можно?
Мария А.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2019
Неплохой магазинчик, маленький, но выбор есть.
1
2
Виктор Смирнов
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Один из не многих круглосуточных магазинов. Продукты. Удобно.
1
С
Сергей Г
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Отзывчивые продавцы и хороший товар!
А
Анонимный отзыв
12 августа 2020
Жигулевское в стекле достойное
1
Девятова Наталья
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Дороговато, удобно, что круглосуточно
3
Ольга К.
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2020
Круглосуточный, всегда все есть
Рожнова Анастасия Сергеевна
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Маленький магазинчик, в котором есть "всё по немногу"
Барся
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Дорого и я редко даже очень ходил туда
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Прикольно, если попросить, продают пиво после 22:00
1
1
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2021
Очень вкусный хлеб
1
О
Отто Фёдорович Лемке
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Жаль им не продлили лицензию на алкоголь (остановка). "На кого оставили!!?"
1
Артём
Знаток города 14 уровня
4 марта 2022
лучший лучший лучший магазин я НЕ покупаю там ночью
Дмитрий Белинченко
Знаток города 11 уровня
6 мая 2021
Хорошая сеть магазинчик в, только большие сети почти развалили конкуренцией
Павел Гаврилюк
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Вышел с газельки купил что надо и дамой
1
А
Андрей Наумчик
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2021
Цены дороже чем на море! Но зато круглые сутки.
Иванов
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Продавцы хорошие, всегда подскажут что брать, что не брать.
Е
Елена С.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
4 звёзды только благодаря тому, что магазин работает и ночью, что в нашем 21 веке, знаете, редкость
Иван Астафуров
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Космос закрыли.
Лариса Новетова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Хороший магазин на остановке
1
VaiZa
Знаток города 27 уровня
16 апреля 2021
дорого, грязно, тесно
S
Staff Staff
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Круглосуточно
1
Горячев Андрей
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Отличный магазин…был((
Светлана Апаева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Магазинчик-забегаловка при остановке, странно, что он еще живой в окружении супермаркетов.
1
Наталия
Знаток города 20 уровня
3 мая 2021
Это вечный магазин какой-то, неубиваемый. Удачи владельцу.
Aleksandr Litvinov
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2018
Из плюсов только то , что если ты ждешь транспорт , ты можешь зайти в магазин и успеть вылетить в свой транспорт
1
1
Михаил Максимов
Знаток города 13 уровня
6 октября 2019
Тесный магазинчик
2
Андрей Муравлев
Знаток города 21 уровня
20 августа 2020
Место занимает одно из лучших, пора меняться.....
  1. 1
  2. 2