Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
136
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 4,8
364 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Никита Гудков
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Незабываемый выпускной вечер в зале «Космос»! Хотим выразить огромную благодарность команде банкетного зала за организацию нашего выпускного! Выбрали зал «Космос» и ни разу не пожалели. Всё было на высочайшем уровне. Отдельно хотим отметить преимущества: Отличное расположение: Очень удобно, что зал находится в самом центре города. Гостям было легко добраться, а вид из окна добавил празднику особой атмосферы. · Великолепная кухня: Невероятно вкусно готовят! Чувствуется, что используют только свежие и качественные продукты. Гости были в восторге от разнообразия блюд. · Прекрасный интерьер: Зал «Космос» с его современным классическим интерьером стал идеальным фоном для наших фотографий. Фотозону у входа мы также организовали без каких-либо проблем. · Сервис «под ключ»: Нам помогли с арендой всего необходимого оборудования — проектора, экрана и звука для презентации. Также посоветовали отличного ведущего, который блестяще провел вечер. · Выгодные условия: Отдельный плюс — возможность принести свой алкоголь и отсутствие арендной платы за зал. Это сделало праздник не только красивым, но и очень выгодным для нас. Однозначно рекомендуем эти банкетные залы для проведения любых мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративов и конференций. Обязательно обратимся снова! С уважением, Выпускники 2025 года.
Антон Чернов
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Отмечал свой день рождения в данном заведении.Ставлю 5 звезд.Первое,что мне понравилось,это конечно ремонт зала,фотографии получились супер еду можно заказать,большой выбор,и доступные цены,напитки можно приносить свои.Все оказалось вкусно,из свежих продуктов. Приятный факт,что банкетные залы находятся в центре города предоставили техническое оборудование. Быстро приносят еду всем советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Катряева
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
06.06.2025 проводили в банкетном зале "Космос" свадьбу. Место красивое, видовое. Зал со свежим ремонтом, чистый и светлый. Персонал очень коммуникабельный и вежливый, всегда на связи и быстро решают все вопросы. По еде мне сложно сказать потому что я ела мало, но гости сказали что в одном из салатов была не доварена картошка. Лично мое впечатление это не испортило, на празднике главное-алкоголь и настроение, а не еда 😂. Однозначно рекомендую к проведению любых мероприятий 👍👍👍
2
Gawaiskiy men
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Поделюсь мнением о этом ресторанчике, еды тут куча выбирай что нравится, понравился интерьер и столики диваны очень классные и мягкие, обслуживают очень классно все приносят на подносах, все чистое и красивое! Персонал вежливый и рекомендует блюда дня, ждать долго не нужно заказал подождал минут 5-10 и уже все принесли, в общем данное заведение уютное, вкусное, доброе, все на высоте! Рекомендую вам данное заведение
Тимофей Ежов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Отмечали свадьбу сестры у вас, отличное место для праздников, что хотелось бы отметить это персоонал, обслуживание на высоком уровне. По еде вопросов нет, все очень вкусно и сочно, напитки тоже как надо). Заказы делаются довольно быстро, долго ждать не приходится. По поводу банкетного зала тоже нет вопросов, все красиво опрятненько и комфортно ну и думаю все, советую.
2
Сулайманова Дилдорахон
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Нам предложили 2 зала, мы выбрали больший, на 80 человек, (нас было чуть меньше), все гости и мы в том числе остались в восторге, удобное местоположение позволило всем гостям добраться без проблем с транспортом, и еда была на удивление вкусная( в местах где бывали раньше вкус еды не особо был заметен 😁 и не особо волновал) а тут приятно удивило, спасибо поварам, и да забыла упомянуть что отмечали юбилей мужа, 😊 праздник удался спасибо за качественную организацию и приятную атмосферу 👍
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
22 февраля 2025 года праздновали юбилей у мужа, 50 лет. Было просмотрено много мест, гостей было 57 человек, не много кто смог бы разместить такое колличество и чтоб было не тесно, потанцевать и для шоу место было. В общем мы с мужем и все гости остались в восторге от места!!! Понравились приготовленная еду, подача и конечно же сервис обслуживания. Администратор Ксения очень внимательно отнеслась к нашим предпочтениям и пожеланиям. (Напитки крепкого алкоголя были свои). Гости остались сыты, довольны и с прекрасным настроением. Спасибо коллективу что постарались над сервисом и предоставили отличное место для хорошего отдыха. Рекомендую!!!
3
Кана Раджабов
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Нам с моей супругой стоило побывать в в ресторанном комплексе космос. У нас была годовщина мы хотели веселой компанией со своими друзьями отпраздновать в приличном заведении . Сняли у них банкетный зал по вместимости очень большой , всё понравилось . По блюдам всё понравилось , разнообразное и вкусное меню. У них есть еще развлекательные программы: подбор диджея , ведущего, аниматора музыкальной программы. Официанты у них приятные люди профессионалы своего дела не зря получают свои деньги, а менеджеры следили за нашим мероприятие , следят за сервисом гарантируя безупречное обслуживание на протяжении мероприятия . В общем кто по будет в этом заведении не пожалеете , приятно отдохнете в уютном ресторане!
Александр Кочев
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Остались крайне довольны проведением свадебного торжества в этом заведении. Просторный зал «Космос» с современным интерьером идеально подошел для нашего праздника и позволил разместить всех приглашенных. Отметим также отличную техническую оснащенность: мы воспользовались арендой звукового оборудования, экранов и микрофонов. Кухня заведения порадовала высоким уровнем — блюда были безупречны. Однозначно рекомендуем к рассмотрению.
Посмотреть ответ организации
Владислав Веселицкий
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Недавно у супруги был юбилей, решили сходить в «Космос», отличное место для проведения мероприятий, интерьер сделан очень интересно и замудренно, персонал вежлив, обслуживание на высшем уровне, еда разнообразная, для каждого что-то да найдется, ожидание проходит быстро. Одним словом, хорошее место.
Марина Дятчина
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Отличное обслуживание, вежливость персонала, внимательность к каждому гостю. Красиво, уютно и очень чисто. Вкусные блюда, красивая подача. Отдельный зал с гардеробом, что создаёт уют для компании. Девочки официантки просто супер, внимание к гостям на высшем уровне. Очень вкусное меню, ну прям очень! Обязательно придём к Вам ещё
Александр Белый
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Александр Белопашенцев: Спасибо большое , мы очень довольны. Всем гостям понравилось и они тоже хотят отпраздновать у вас. Было очень 🔥 вкусно. Все гости мне сказали сегодня было вкусно. Александр Белопашенцев: Огромное спасибо. Александр Белопашенцев: Официанты внимательные.
Посмотреть ответ организации
Galina B.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Приезжала к подруге на свадьбу. Отмечали банкетом в этом зале. Понравилась цветовая гамма зала, нету эффекта «аля 90е», как обычно бывает в банкетных залах. Красивая территория рядом, а главное очень вкусная кухня и вежливые официанты. Рекомендую, если торжество в Екб!
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Добрый день! Отмечали выпускной 11 класс! Понравился зал в бежевых тонах, очень красивый! Бронировали заранее, менеджер всегда на связи, корректировали меню, идут навстречу. Кухня вкусная, персонал вежливый. Все прошло замечательно. Спасибо за гостеприимство, любимый Космос!
Марина А.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
16.08.25 праздновали свадьбу сына! Великолепный банкетный зал, светлый, красивый интерьер. Очень вкусная кухня, все красиво, большие порции. Отличная, слаженная работа всей команды банкетного зала. Огромная благодарность за организацию нашего знаменательного события!!!
Полина Карпушкина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отличное место, как и для проведения мероприятия, так и для простого ужина. Довольно разнообразное меню, много интересных и вкусных блюд. Хороший и вежливый персонал, все расскажут, помогут. Понравился интерьер банкетного зала. Советую это место!
Апполинария
Знаток города 18 уровня
1 июля 2025
Отмечали школьный выпускной в этом банкетном зале, была как гость, видала и получше. Из плюсов: свежий ремонт, своя уборная и вход, еда ок, но не вау, готовили ее в этот же день так как посторонних запахов не было. Обслуживание оставляет желать лучшего. Тарелки с тремя кусочками еды постоянно забирали, видимо чтоб побыстрее закончилась еда и мы поскорее ушли, при этом грязные салфетки со стола забирали не так активно. Еще в начале вечера я сообщила официанту, что я здесь горячее есть не буду и мне его сразу можно упаковать с собой. Когда выносили горячее, я трем официантам, которые пытались мне его поставить сказала: мне с собой. В конце вечера оказывается что горячего нет, его никто мне не упаковал, потом внезапно принесли контейнер с горячим, позже дома выяснилось что это чье то покусанное горячее из чьей то тарелки. Ситуация отвратительная и как вообще кому то пришло в голову положить порцию которую ел другой человек?
Тимофей Смирнов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Очень хорошее место,всей семье очкнь понравилось,оформлениеина высшем уровне,еда очень вкусная принесли все через 5-10 минут,домашняя кухня все на высшем уровне,цена очень хорошая,всё очень понравилось обязательно прийдем еще
маня куертова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Хорошее место для проведения различных мероприятий. Отличная атмосфера и интерьер. Разнообразное меню, фрукты и выпечка свежие. Добрый и отзывчивый персонал! Заведение очень понравилось, надеюсь, что побываю здесь не один раз.
D
Daniya
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Праздновали здесь день рождения. Банкетный зал очень понравился! Просторный,красиво оформленный,кухня на высоте! Все свежее и вкусное. Персонал вежливый и внимательный. Старались делать праздник запоминающимся. В целом остались довольны,можно рекомендовать для праздников.
Анастасия Жернова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Все супер Еда вкусная , видели что ели прямо все Официанты тоже внимательны гостям , всем успевали подливать и накрывать на стол . Очень понравилось спасибо ❤️
Ксения
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Место огонь. Есть 2 зала, в первом зале Космос провели выпускной. Сотрудники вежливые, даже не сколько раз пошутили. А во втором зале мы провели юбилей. В обоих залах очень современный красивый интерьер. Еда невероятно вкусная, просто пальчики оближешь. Так же много чего здесь можно провести, например свадьбу, юбилей, выпускной и много других праздников. Всем советую!
Антонио
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
По настоящему влюбился в это место, интерьер, атмосфера, запах, чувствуется уровень и комфорт в данном месте, каждый час общее парение, всегда оставляет приятные впечатления и бросает вызов в стойкости в парной, обслуживание тоже на хорошем уровне, но не всегда, бывает что официант про вас как будто забыл и долго несет какое то блюдо или напиток, но в целом отличное место, если мне нужно в баню, то только сюда
Глеб Кожевников
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Понравилось , быстро договорились сделали хороший праздник в следующий раз прийду точно сюда ! Очень вкусная еда , Персонал добрый , Быстро принесли еду
Посмотреть ответ организации
Роман Землянов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
В этом завидение я понял что очень хороший персонал, напитки, блюда всё очень свежее. Интерьер очень красивый. Ждал своë блюдо не долго минут 10-15 это очень мало. Я понял что буду ходить туда всегда Лучший ресторан, я рад
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
8 января
Здравствуйте, очень понравилось заведение и персонал,отмечали свадьбу 60 человек, всем хватило еды,все остались радостные и довольные, просто Космос!
Посмотреть ответ организации
Клюканова Анжелика
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
У нас с коллегами проводился корпоратив в данном заведении и, как и ожидалось, всем всë понравилось! Интерьер залов симпатичный, персонал отзывчивый, но самое главое — большое разнообразие вкусных блюд. Я всем советую попробовать здесь сет капкейков, они невероятно вкусные
Марат Эдеев
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Не могу понять, как сие заведение себя позиционирует, на кафе не тянет, на ресторан тоже, но цена за 2 не свежие сосиски в тесте и кофе брать 320р, это реально космос! Название точно оправдывает. За эти деньги в СК можно съесть целый бизнес из 3х блюд и напитка и интерьер приятнее). Не ходите сюда))
Maksim D.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Отличное место для проведения досуга! Вкусная пища, напитки, приятный персонал и сервис на уровне! В общем всем советую это место, проверено на собственном опыте. Мое субъективное время 5/5!
Ксения
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Ужасно испортились. Вся еда выглядит заветренной и уставшей, после котлеты по-киевски вкус чего-то испорченного во рту весь день держался, боялась что отравилась. Про сервис не лучше, половина дам за кассой рычат покупателям неприветливым тоном «сюда подходим!», это что рынок в 90х?
Андрей
Знаток города 30 уровня
2 июля 2025
Получили настоящее удовольствие. Изысканно оригинально красиво вежливо очень вкусно хочется все попробовать. Настоящий дворец. Великолепный праздник спасибо за обслуживание
Лариса Серебренникова
Знаток города 12 уровня
25 августа 2025
Провели свадьбу в банкетном зале Космос: все выше всяких похвал!!! Вкусно, сытно, отличный сервис. Прекрасная локация. Спасибо огромное. Рекомендуем.
2
Таисия Г.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Любимое место в Екатеринбурге. Очень вкусная еда, приветливый персонал и уютная атмосфера! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Elena Krivosheina
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
16 мая 2025 года состоялся банкет на 75 человек по поводу 45-летия окончания строительного факультета УПИ. Все было на высочайшем уровне, кухня, обслуживание и организация! Благодарим, все очень довольны!
1
татьяна к.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Спасибо вам большое еще раз за организацию нашего выпускного, еда очень вкусная, обслуживание на высоте, вы профессионалы своего дела👍🏻
Людмила Майлова
Знаток города 10 уровня
23 мая
Шикарный концертный зал, светло, празднично, сцена хорошо просматривается. Достойное обслуживание, особенно для крупных мероприятий:))
Посмотреть ответ организации
Алина Саева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Очень хорошее заведение. Всегда можно заказать что-то вкусное, чтобы поесть с семьёй. Хорошая и приятная обстановка только повышает аппетит. Также быстрое время ожидания и воспитанный персонал. Мне понравилось, всем рекомендую.
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Отмечали юбилей. Всё понравилось. Светлый зал, чистые скатерти и посуда. Отличное обслуживание. Приветливые официанты. Вкусное, разнообразное меню. С удовольствием будем отмечать будущие праздники.
1
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Кафе-кулинария пользуется популярностью. Большой ассортимент блюд на любой вкус - салаты, горячее, супы дня 3-4 видов. А уж выпечка и десерты это отдельная тема. Цены адекватные. В выходные народу много, приходится постоять в очереди.
Посмотреть ответ организации
Эмиль К.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Очень хорошая продукция, нам все понравилось, каждые выходные езжу сюда чтоб поесть пирогов, а каждый день после работы обычно беру пирожки, персонал добрый, всем рекомендую
К
Ксюша
Знаток города 5 уровня
15 января
Отмечала здесь свой выпускной, всё очень понравилось, еда, напитки, интерьер, атмосфера просто на высоте!
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлютина
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Идеальное место для проведения мероприятий , будь то свадьба , корпоратив или выпускной . Есть своя кулинария , где готовят очень вкусные десерты и не только , частенько заглядываю сюда купить что нибудь вкусненькое деткам. Есть кинотеатр , концертный зал где часто выступают знаменитости. Не так давно открылись бани , где есть ресторанная зона и зона для банных процедур , так же бассейн , джакузи , хамам, массажные кабинеты . Мы с подругой посетили бани , остались очень довольны.
2
К
Крутилов В.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
"Космос" - отличный отель с удобным расположением в центре Екатеринбурга. Просторные и чистые номера с удобной мебелью, отличными кроватями и современной техникой. В отеле также есть отличный ресторан, где можно попробовать разнообразные блюда. Персонал отеля очень приветливый и всегда готов помочь. Общее впечатление от пребывания в отеле "Космос" очень положительное, рекомендую его всем, кто планирует поездку в Екатеринбург.
1
Андрей Маслаков
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отличный банкетный зал. Вкусно , красиво, атмосфера в зале шикарная. Готовят отлично , блюда все горячие и сытные. Пять звёзд , советую всем))
1
Алексей Кузеванов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Еда неплохая. Был минус - суп дня. Вкусный, но абсолютно пустой и слишком малая порция. Второй минус. Руки помыть не удастся - сломаны диспенсеры. Это испортило впечатление. Цены адекватные.
Анастасия Бик
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Да, красиво. НО в помещении нечем дышать. Был выпускной в зале Виола. Красивые белые тона: стены, оформление столов, декор. Но нет кондиционеров (или сломаны лни или не справляются, я не знаю, но за окном даже не +28С было, а приходилось за воздухом постоянно выходить на улицу. Это конечно не дело.
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Банкетный зал "Космос" расположен в центре города, что позволяет легко добраться. Три банкетных зала и ресторан с видом на городской пруд. Современный интерьер в классическом стиле, где светло, комфортно и уютно. Подходит для любых торжеств, а самое приятное, что за аренду платить не нужно. Есть фото зона. Разнообразие блюд вас вас приятно удивит. А ещё в ресторане можно организовать деловой обед или ужин.
Посмотреть ответ организации
Matvey
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Праздновали здесь свадьбу , заказывали проведение банкета. Красивый зал, вкусная еда, персонал помог с организацией. Цены нормальные, сервис хороший. Мы довольны, рекомендуем всем этот банкетный зал!
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Проводили здесь мероприятие. В зале Виола с клмфортом ращместились все гости. Интерьер приятный, свежий ремонт. Пользовались услугой аренды оборудования (свет и музыка), качеством остались довольны все. Хороший персонал, и менеджеры, и официанты. Обслуживание в ходе банкета было на высоком уровне, все своевременно и очень оперативно делалось. Так же отмечу, что помогли с размещением фотозоны. И всем гостям понравился приветственный фуршет, удобно, что можно чем-то заняться, пока все собираются. Большое спасибо! Буду рекомендовать ваше место.
Посмотреть ответ организации
Mihail Gert
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
„Космос“ - был лучшим выбором среди разных банкетных залов. Выбирать среди разных блюд можно недолго, а наслаждаться можно часами, не переживая что переплатили. Также понравилось обслуживание очень добрый персонал. И в целом весь бар выглядит достойно. Советую туда прийти и попробывать самим всю кухню и насладиться ею. Приятного аппетита!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4