Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Меню
Фото
64
Отзывы
145
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
211 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень вкусно, брала латте с корицей, очень правильно её добавляют, не забивая вкуса кофе) Красивый интерьер, фотогеничный. Приятный персонал, вежливый, помогли с выбором. Меню обширное и интересное, есть чем разнообразить свой гастрономический вкус) На фоне приятная музыка 💖 Буду ходить еще)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Вагнер
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Искренний поклонник кофейни "Космос"! Посещаю ее почти ежедневно уже год, и главная причина – безупречный кофе. Будь то крепкий американо для бодрости или насыщенный фильтр-кофе для наслаждения вкусом – здесь его готовят идеально. Всегда свежесваренный, из качественных зерен, с прекрасным ароматом и послевкусием. Постоянство качества за год – это высший пилотаж! Периодически пробую и кухню: хот-доги – отличный быстрый перекус, а вафли с мороженым – просто восхитительный десерт, который всегда поднимает настроение. "Космос" – это гарантия вкусного кофе, приятной атмосферы и доброжелательного обслуживания. Спасибо за ваш труд! Всем ценителям хорошего кофе – настоятельно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Исмагилова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличное место! Самое вкусное кофе которое пила. Уютная амосфера, обслуживание так же отличное, кухня всегда чистая, все протёрто и чисто. Любимое место, советую каждому побывать тут
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Кофеман 3 уровня
26 августа 2025
Отличное кофе , большой выбор. Есть даже б/а напитки , мне понравились. Очень советую трубочки сгущёнкой. Место красивое , есть что рассмотреть пока ждёшь напиток
6
Посмотреть ответ организации
Артур А
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Дружелюбная атмосфера и уютный интерьер. Широкий выбор вкусного кофе, лучшего в районе) Для приятного времяпровождения посещайте кофейню «Космос»!
Посмотреть ответ организации
Александр Степочкин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Понравилась кофейня, хорошее отношение, приятный персонал, вежливый, общение приятное, не было грубости. Самый вкусный кофе в посёлке,даже есть что перекусить. Сендвичи,хот-доги,десерты все очень вкусно и быстро готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Фаина
Кофеман 3 уровня
8 июля 2025
Были вчера проездом, брали 2 больших латте и трубочку со сгущенкой. Очень вкусные были и кофе и трубочка! Все вместе на 590 рублей, что не очень то и много по деньгам
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Воеводов
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Классное место. Не местный, и искал вечером где посидеть и кофе выпить, наткнулся, сходил. Кофе отличный, хот дог тоже., интерьер классный., советую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Кофеман 4 уровня
23 мая 2025
Если любите эспрессо тоник, попробуйте грузинский швепс в стекле с эспрессо – получается бомба! Лучший кофе тоник, что мы пробовали ❤️ Кофе вкусный, обстановка приятная, ребята бариста дружелюбные) думаю, у вас лучший кофе в посёлке, и точно лучше, чем во многих кофейнях Краснодара. Будем заезжать к вам взбодриться по пути в Анапу ☕
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Спасибо большое вашему кофе и приятному, приветливому персоналу, где встречи с улыбкой, любят животных и варят очень вкусный кофе Буду рад посетить это кафе еще много раз ❤️😍😊
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Скрипко
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
У меня нет положительного впечатления от этого заведения. В первый раз зашли- не было лавашей. Второй раз- у шаурмы прорвало дно. Официант был вежлив. Следующее прсещение- все столы грязные, не стали сидеть. Вчера подумала, ну, надо еще разок попробовать. Подхожу- стоит толпа прямо у двери, дымит. Пришлось их подвинуть, захожу, внутри никого нет. Подхожу к стойке, и тут моему взгляду открывается грязная, неубранная зона кухни, всё в крошках, нож брошен. Меня аж передернуло. Ну, а потом выяснилось, что толпа перед дверью- это и есть работники. Это место для меня закрыто навсегда.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Ревякин
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Для ПГТ место атмосферное и притягивающее. Нет «савдепа» и кофе формата «свадьбы и корпоративы» не большое, уютное. Мало народу, нет толкучки. Девчонки, кто там работает, дружелюбные и застенчивые. Почему 4 звезды, а не 5? Если сравнивать с кофе в самом ПГТ, то она мне больше всех понравилось, но если сравнивать с Краснодаром, то есть над чем работать. Один из главных факторов для меня хороших кафе - это вкусный какао. Это моя субъективная оценка, но такой вот я гурман. Какао был хорошим, но не классным. Не хватило молока. Поэтому 4. А в остальном понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Назар Перепелицын
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Отзыв о кофейне "КОСМОС" Недавно посетил кофейню "КОСМОС", и впечатления остались исключительно положительными. С самого входа тебя встречает теплое и уютное пространство, оформленное с любовью и вниманием к деталям. Обслуживание на высшем уровне — приветливые баристы всегда готовы помочь с выбором и предложить что-то новенькое. Я попробовал их фирменный латте, и он оказался невероятно вкусным, с идеальным балансом кофе и молока. Также не могу не упомянуть про вкуснейшие зефирки,которые таяли во рту. Атмосфера в кофейне располагает к спокойному общению или работе за ноутбуком. Хорошая музыка, комфортные диваны и возможность насладиться чашечкой кофе, наблюдая за прохожими — это то, что так редко встретишь в современном городе. Рекомендую "КОСМОС" всем, кто ценит качественный кофе и уютные места для отдыха. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Очень приятное обслуживание и вкусный кофе. Выбор достаточно разнообразный как по кофе, так и по сиропам.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Кофеман 3 уровня
10 января 2025
Моё любимое кафе. Езжу сюда из Северской. Очень приветливые сотрудники. Вкусный кофе. Есть даже что перекусить. Приятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
анна чехани
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
прекрасное заведение. очень большое меню с напитками и вкусная еда. есть полка с книгами и настольными играми. можно весело провести время с друзьями или наслодиться чтением с чашечкой вкусного ароматного кофе🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Очень красивый интерьер, вежливый и дружелюбный персонал. Кофе просто восторг. Это самый лучший кофе в поселке . Открыла для себя еще и гирос. Такой огромный и сытный . Советую прям .
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Шевченко
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Самый лучший кофе в посёлке, хорошее обслуживание, обворожительные бариста. Цены полностью приемлемые и доступные для населения. Место где можно выпить чашку ароматного кофе с сендвичем и расслабиться в уютной обстановке.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Тырышкин
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Проезжали с друзьями сегодня поселок, заехали в данное заведение, были удивлены атмосферой и дизайном! Но ещё больше порадовал кофе и еда. Шаурма оказалось очень вкусной и сытной, а кофе может посоперничать с сетевыми кофейным Краснодара. Оставим это место как "обязательное к посещению". Отдельное спасибо вежливому персоналу!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Мурашка
Кофеман 4 уровня
27 июля 2024
Бариста внимательней нужно слушать заказ. Горячий капучино просили с корицей и без сахара. В принципе, кофе подается без сахара и клиент сам его либо добавляет, либо нет. Если вместо корицы используется кассия, то об этом тоже следовало бы сообщать клиенту. В отношении айс капучино нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киселёва
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Отличное заведение, приветливый персонал, вкусная шаурма, очень нравится кофе, беру там его постоянно. Уютно и красиво внутри
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Очень часто посещаем кофейню. Большое разнообразие кофе, очень уютно, молодой и приветливый коллектив! Вкусные у них вафли ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Все бариста в этой кофейне знают свое дело и готовят кофе на высшем уровне. Кофейня очень уютная и приятная
1
Посмотреть ответ организации
Сабрина Карпенко
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Отличная кофейня! Вкусный кофе, пробовала всё меню,всегда на высшем уровне, доброжелательные бариста, приятная атмосфера,хорошее расположение, однозначно буду ходить)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Прибыткина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Очень вкусное кофе, хорошее обслуживание, интересный интерьер, можно прийти и поиграть маленькой компанией за чашечкой кофе, вкусные лимонады, хот доги ❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
кафе максимально уютное. обстановка на высшем уровне, точно также как и обслуживание. хочу также отметить баристу Полину, которая идеально выполняет свою работу и готовит самый вкусный кофе. это место однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Полина Печеневская
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Замечательное место! Прихожу сюда уже не в первый раз, шаурма свежая и сочная, зачастую беру гирос, также в меню недавно добавили скипасти, очень вкусная горячая штучка! Кофе бесподобно! Очень нравится, прихожу сюда с подружками 😇 Очень приятный персонал!! Атмосфера уютная!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Анилова
Кофеман 3 уровня
10 января 2024
Кафе понравилось. Отличный интерьер, приятный персонал. Удобное расположение, есть парковка. Кофе пока не пробовала. А шаурма на мой вкус не очень понравилась, многовато овощей и они пепебивают из-за этого вкус мяса. Да и мясо к сожалению тоже не очень.
1
5
Посмотреть ответ организации
Артём Михалюк
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Горячий айс латте просто пушка бомба, Вафли кайф А бариста Оля очень отзывчивая всегда поможет с выбором! Вайбовая атмосфера больше никаких слов 1000000/5
3
Посмотреть ответ организации
алим каитов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Уютное место, с вкусным кофе и достойным сервисом, Рыжая бариста в особенности интересный тип 😂
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Кофе очень вкусный! Шаурма сочная, много мяса! Повара умнички приветливые, сделали все быстро. Приятная атмосфера Пустили нас с маленькой собачкой:)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Я руки целовала баристе за такой шикарный кофе , эта кофейня всегда поднимает мне настроение ❤ Спасибо за такое шикарное место , где можно посидеть и отдохнуть 😘
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Антошина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Посещаем кафе второй раз. Понравился дизайн помещения, уютная атмосфера. Особенно хочется отметить тактичность и доброжелательность Ольги и Степана. Кофе, гирос и шаурма очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Алановна
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Замечательное место, интерьер и персонал! Всегда помогут, посоветуют. Очень вкусно готовят как шаурму, так и кофе. Отдельно хочу отметить Ольгу, Степана и Арину, максимально приятные люди!! Советую данное заведение 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Стасенко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Кокосовый кокос,имбирный пряник,ирландский кремулька,это все вы можете найти здесь,вас даже могут назвать в его честь Очень нравится,вежливый персонал Люблю все и всех,а особенно латте с мышьяком ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Waldemar
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
В этом уютном уголке, где кофе — словно нектар, Персонал — как солнечный свет, дарящий тепло и заряд. Особая благодарность Оле, чей свет и привет Создают атмосферу, в которой душа поёт.
2
Посмотреть ответ организации
jiks2256
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Были проездом, решили зайти, судя по отзывам все супер. Обслуживание прекрасное, ожидание небольшое, все вкусное. В общем, остались довольны. Рекомендую посетить. Отдельное спасибо бариста Юлии и шефу Дане. Обязательно посещу данное заведение снова.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Вечеренко
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Уютное местечко, персонал вежливый, кофе и коктейли очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Краснюк
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Отличный кофе👍🏻 Приятный и детально проработанный интерьер🌌 Профессиональная бариста, которая всегда готовит идеальный американо☕️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Симпатичный интерьер, вкусная шаурма, хороший кофе! Вежливый персонал и приятная атмосфера. Добавить приятную музыку и будет вообще отлично!))
3
Посмотреть ответ организации
виталий а.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Шаурма вкусная можно выбрать соусы по вкусу , кофе хороший, уютно не хватает тематической музыки. Обслуживание на высоте для маленькой компании то, что надо! Рекомендую! Ребята молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Коваленко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Из плюсов отмечу только интерьер, он изумительный 👍🏻но сколько бы не пыталась дать шанс шаурме-больше там брать не буду( Мясо несколько раз клали прям подгорелое, очень много капусты, только ее и ощущаешь, соуса нет от слова совсем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Плотников
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Интерьер хороший, вегетарианская шаурма с молочкой. Нужно предупреждать, не все едят молочные продукты. А когда спросили можно ли чем то заменить, нам предложил очень не радостный нашему приходу парень, что можно на кетчуп. Нас устроило, правда девушка сказала что это + 30 ₽ уже после нашей оплаты. Очень любим есть шаурму, ваша не зашла. Мало начинки и не особо чувствуется вкус начинки. За 280₽ не очень.
Посмотреть ответ организации
Сергей Потапенко
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Как истинный гурман шаурмы скажу честно, в космосе пока что самая лучшая шаурма в поселке, я не местный, много где пробывал шаурму в поселке, в шварме вкусно, но не то! Уютная обстановка, дружелюбный персонал, в общем 5+ молодцы ребята, держите марку
2
Посмотреть ответ организации
Илья Горшков
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Очень вкусный кофе, дружелюбный персонал уютная обстановка! Отличное место для того что бы выпить чашечку горячего кофе и расслабиться.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Самый вкусный кофе🤍 самый добрый коллектив и вкусная шаурма!!! Однозначно советую✨ Дизайн кафе просто ненасмотреться,одним словом космос🥳
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Купцова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
отличное кафе! уютная атмосфера, еда на высшем уровне так же, как и обслуживание персонала. зачастую беру кофе и всегда выхожу довольная из кафе. буду приходить сюда чаще!
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Вежливый персонал, вкусная еда, красивое оформление. Очень понравилось ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Popov
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Персонал отзывчивый, обслуживание на высшем уровне,еда вкусная, кофе горячий, атмосфера космическая , огненная,
1
Посмотреть ответ организации
Никита Абремский
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Кофе в этой кофейне всегда свежий,вкусный и ароматный,а обслуживание на высшем уровне. Очень убтная кофейня
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3