Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
56
Отзывы
325
Особенности
Рейтинг 4,7
1418 оценок
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Юлиана Романцова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Этот центр, настоящее спасение! Есть все нужные отделы, на все случаи жизни! Я, как мамочка с коляской, просто спасаюсь этим центром. Автоматические двери, на второй этаж есть большой лифт 👍🔥 В принципе, этот центр закрывает все потребности в закупках. Я просто счастлива, что построили Космос ❤️
2
Valentin Valentinov
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Хороший торговый центр! Всё уютно. Много отделов разных , можно купить всё и с детьми отдохнуть и постриться и одеться и обуться и для дачи всё купить по супер дешёвым ценам на втором этаже! Мне понравился тц Космос! Главное всё спокойно и уютно и доступно!
3
1
Александр Шаронов
Знаток города 12 уровня
5 октября 2024
Очень рад этому торговому центру, до него был ДК, все местные жители по началу были расстроены, что будут строить торговый центр, но после открытия мнения поменялись! Такого нам не хватало на первом Брянске! Есть всё, покушать, супермаркет, одеться, бытовая техника, игрушки, аптека, много всего!!!! Самое главное что мне нравится, это детская комната, круто!!!
3
1
Аgnes
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Это правда КОСМОС!!!! На первом этаже мини рыночек ( очень вкусный хлеб и булочки, свежее мясо и солёное сало по очень вкусной цене), на втором этаже галамаркт( многие не знают что и у нас он тоже есть в городе). Очень мне нравится, небольшой и уютный. Рекомендую к посещению 👍
5
1
Павел Роганов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Был приятно удивлен, чисто, просто, все понятно. Рекомендую, хороший светлый ТЦ под боком всегда плюс. Хоть и не большой. Надеюсь не заломят проходы бижутерией и всяким барахлом
3
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
25 мая
обращалась к вашему специалисту по телефону +7(919)2977969 по вопросу поведения вашего сотрудника 14.05.2026 около 18.30, которая не позволила моему сыну стоящему с самокатом (рядом) недалеко от левого входа, ПВХ OZON, WB. Она подошла и схватила самокат рукой, что она собиралась делать с чужим имуществом, я знаю. Я это увидела, и подошла, она в этот момент отошла от самоката со словами угроз. По закону я имею право заходить со своим имуществом будь то тележка или самокат (не электросамокат), естественно без права ездить на нем. Она кричала что я его должна привязать на веревочку, но в этом случае по законодательным актам вы обязаны обеспечить сохранность моего имущества, этого нет, «привязать» самокат нельзя, не имеет рамы, как велосипед. При моем повторном звонке мне сотрудник по телефону нахамила, не ответила ничего по указанному случаю.
2
1
Сергей Валерьевич
Знаток города 16 уровня
25 июля 2025
Все достаточно локанично и знакомо для каждого, из минусов только отсутствие нормального футкорта , по мне вместо одной чикен пиццы я бы сделал зал с несколькими кухнями . Проблема тц что негде проводить больше времени, и если проголодался надо бежать домой
4
1
Людмила Нилова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Хороший ТЦ. Удачно расположен. Есть пиццерия, Пятёрочка, есть лавка с чаем и сухофруктами, свежее мясо и овощи. Пекарня и аптека. На втором этаже Карри
4
1
Настя Т.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Хороший тц, особенно для Володарского района. Большой выбор магазинов и если пришли с ребёнком, есть игровая комната и чикен пицца. Так что можно будет спокойно погулять и закупиться
3
1
Полина Кудряшова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Вчера были с подругой и маленьким ребенком в космосе поехали в детский мир на лифте лифт начал трястись скрипеть в итоге мы застряли диспетчер нам сказала 30 минут ждать пока приедут механики, этот лифт вообще чинят???!!
3
1
Александр Николаевич
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2025
Интересный торговый центр, но мини. Не сказать что прям выбор всего , но есть все нужное. И кофейня, и продукты, и товары для дома, и даже техника. Отличный вариант мини ТЦ
devil032rus
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Наконец-то открыли что-то достойное в Володарке! Очень удобно и вещи можно приобрести и продукты, самое главное не нужно выезжать в другой район. Очень удобно: Кари, детский мир и кафе, куда можно сходить с детьми. По больше бы таких центров в нашем районе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сахаров
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Хорошие магазины, особенно крутая, мясная точка, огромный выбор мяса и полуфабрикатов
3
1
Людмила
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2025
Очень приятный торговый комплекс. Удобный вход на уровне земли, не то что в старых тц с кучей ступенек. Светло. Большой ассортимент разных точек продаж. Ставлю 5. Для, Володарки вообще супер, очень современный.
1
Ольга Юрьевна
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Уютный, красивый магазин. В нём можно купить всё, что надо. Есть игровая комната для детей, можно выпить кофе. Удобная парковка.
4
1
Игорь Faberje
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
ТЦ открылся недавно, свежий ремонт, светло тепло, Хороший подбор арендаторов: 5ка, Кари, Чикенпицца, мясная лавка, есть магазинчик с пивом, сухофруктами, с бытовой химией Grass, канцтовары, кофейня, зоомагазин. Проще говоря, небольшой и удобный, с хорошим ассортиментом
3
1
Посмотреть ответ организации
Димон Изотов
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Хороший ТЦ. Есть магазин Галамарт, там очень дешёвые цены, кстати только один такой магазин в Брянске. Есть мясные лавки, днс, детский мир мини, кари и ТД.
4
Анна
Знаток города 18 уровня
16 января 2025
Отличный пункт, компетентные работники, люблю ходить к Раисе Владимировне, опытная, доброжелательная, очень приятная женщина
3
Елена З.
Знаток города 15 уровня
14 октября 2023
Отличный торговый центр! По факту- единственный на огромную часть Володарского района от бульвара Щорса до Никитинской. Поэтому народу всегда много. И в пиццерии посидеть можно. Чисто, достаточно просторно. Купить можно все необходимое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
Классный ТЦ, есть островок с заморозков, колбасными и мясными изделиями, 5ка, парфюм, чикен пицца, овощной островок+чай, на втором этаже одежда и Кари. Очень чисто, персонал дружелюбный
3
Посмотреть ответ организации
евгения максименкова
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2025
А вот и нравится!) Есть,чем занять детей и гдк самой пробежаться.Правда намедни обнаружила,что закрылся Кари и это потеря потерь для меня.Хотя кто знает,может и на реконструкцию🤷‍♀️
1
Наталия Лубинская
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Мне понравился магазин пятёрочка который расположен в этом торговом центре очень большой выбор товаров всегда свежая продукция можно посетить с детьми в этом торговом центре много интересного отличный и вежливый персонал всегда чистота хорошое обслуживание десять баллов торговому центру и пятерочке
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Моисеева
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Прекрасный Торговый центр, в котором собраны все нужные товары и продукты!!Открылся новый рыбный магазин "Рыбный рай"-советую всегда свежая рыба,не перемороженная,приятные цены!!Рыба на любой вкус!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лана Старовойтова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Лучший ТЦ на Володарке. В одном месте можно совершить все покупи. Недавно открылась не дорогая аптека. Можно посидеть и вкусно поесть в пицерии. В ТЦ всегда поддерживают чистоту. За что спасибо работниками и администрации ТЦ. Хотелось бы, чтобы и посетители соблюдали порядок. Ведь всё делается для нашего комфорта. Всём советую ТЦ "КОСМОС".
4
Посмотреть ответ организации
Алина Невская
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Новый торговый центр..Много разных магазинчик, кофе и детский Центр Чудесаря, который обожают дети. Все отлично
3
1
Георгий Бишофф
Знаток города 4 уровня
9 января
Очень хороший не большой торговый комплекс! Давно такого не хватало на Володарке! Относительно продуктов можно купить буквально всё!
3
1
Ольга Водянина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Современный внешний вид здания, есть лифт и эскалатор. Внутри, конечно ожидаешь большего, но увы, все серо и убого, конечно не все помещения в аренде, но мое первое впечатление когда зашла внутрь повергло меня в шок и ступор, попала на колхозный рынок под крышей. Безжизненный вакуум. Сейчас немного преображается, и хочется верить, что будет лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
nikolai mitin
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Чистота, много места, эскалатор, много торговых точек. Это плюсы. Теперь минусы. Цены. Они просто заоблачные во всех мясных точках. Точнее не заоблачные а космические по сравнению с другими ТЦ. Если покупать мясную, колбасную, котлетную итд продукцию то Вам точно не сюда
1
А
Алеся Якушева
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Очень хороший торговый центр. В нем можно найти и продукты, и одежду, и лекарства. Есть игровая комната для детей и пиццерия)
3
Посмотреть ответ организации
Марк Подбуцкий
Знаток города 7 уровня
5 января
Хороший торговый центр, советую там побыть, из минусов небольшой. Есть пиццерии, магазины, и остальное
1
Артем Дубовиков
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Торговый центр сам по себе не плохой , можно прикупить одежду , еду , химию, канцтовары. На территории ТЦ находиться чикен пицца,можно вкусно перекусить. А вот что мне было не особо понятно, то это ещё одна пятёрочка, в космосе, на этот квартал это уже 3, это через чур, лучше бы поставили то чего нету на володарке
3
Лариса
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
Чистый, свежий торговый центр, конечно выбор в нем не очень большой, хотелось бы павильон с фруктами и овощами. Но есть в нем пятёрочка, есть чикен пицца, где детки могут с родителями отдохнуть
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Отличное место, хоть один нормальный торговый центр в этой стороне. И детям есть где отдохнуть и взрослым, гипермаркет хороший, детский мир(хоть и не больших размеров) Печально только то,что построили его на месте дворца культуры. Куда ходили заниматься дети. Его нужно было отстоить заново и всё, а вот Пушкинский расширить до таких масштабов как космос. Что то власти напутали, и хазейва этого всего....
2
4
Алексей Ильинский
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Новый маркет, красиво, весьма чисто, но, как мне кажется, не совсем»заполнен» товаром. Ждем полноц комплектации, так сказать, а по основным видам продукции - пришел, увидел и купил. Есть всё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таня П.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Пока еще новый и чистый тц , туалеты чистые, есть выбор из магазинов продуктовых и кафе, в Володарке это лучший для меня тц.
3
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Тц космос 🚀 просто космос . -проблема с интернетом во всем здании -куча островов «аля рынок» -много пивнух для одного тц и не сильно крупного Из полезных магазинов только чистоград , информат, хвост , островки с духами и телефонами . На володарке не хватает детского мира , фитнес клуба , магазина техники , мебельного магазина - хотя бы частников можно было бы позвать. Еще очень много свободной площади Пока это не ТЦ , а разочарование. Остаётся надеяться на лучшее .
10
2
Алексей Вилюха
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Новый, чистый, современный торговый центр в данном микрорайоне. Ещё один. Построен на месте Дома культуры и планетария. Захожу в 5ку и за бытовой химией.
3
Spectrah Черняков
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом - очень часто беру пельмени.Сегодня купил 2 кг пельменей.Продавец стала набирать пельмени в мешок и на моих глазах с силой ХАЛКА ЛОМАТЬ СЛИПШИЕСЯ ПЕЛЬМЕНИ.Я СДЕЛАЛ ЕЙ ЗАМЕЧАНИЕ.... ТОЛЬКО ДОМА Я УВИДЕЛ ЭТУ СТРАШНУЮ КАРТИНУ, ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ДВА ТРИ ОНА СЛОМАЛА А ВСЕ ДВА КГ.ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ - Т.Е ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР.
3
Мария С.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Задумка хорошая. Внутренний дизайн отличный. Но большой и жирный минус за закрытый туалет на втором этаже, вечно приходится скакать с маленьким ребёнком по эскалатору чтобы сходить в туалет, а потом обратно возвращаться на второй этаж.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Выглядит как крытый рынок, но много всего есть. Расположение для тц странное, но довольно неплохое. Чистота, и во многом приятный персонал, но не во всех отделах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ана Рездорова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Бункер все телефоны глушит. Карты не работают,Qr-код это вообще не для этого города. Выбор магазинов мал. Из больших кари и пятерка. Все остальные неоправданно завышают цены ( аренда дорогая т.к много магазинов ушли). Второй этаж полупустой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Skyline
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Действительно рынок, половина помещений пустые, место не ходовое, оно и понятно, остальные арендаторы из разряда «и так сойдёт» максимально все неподходящие и плохо расположенное, зачем там пятёрочка это вообще не объяснимо, когда другая стоит в минуте ходьбы , зачем стоят колхозные мясные/овощные ряды, которые есть в Пушкинским через 10 метров,лучше бы сделали хорошее кафе, а не забегаловку пиццу, и действительно тот магазин, которые не из X5 групп, или кинотеатр на 2 этаже, да много всего придумать можно, но исходя из места, имеем весь тот бред который согласился снимать помещение, печально, даже фото не совпадает с реальностью…Полупустой кубик, а не Космос.
22
5
Антон Г.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Отдел Кари на втором этаже,цены на товарах отличаются при оплате на кассе, с самого открытия постоянно говорят что якобы переоценка товара,но извините ,4 месяца переоценка-смешно., и дороговато.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Бухтиярова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
ТЦ из серии ожидание/реальность. По описанию и ожиданию должен был быть мини Аэропарк, а по итогу крытый рынок. Очень душно, дышать нечем. На втором этаже кари кидс, НО с коляской туда не попасть, тк в этом тц нет лифта, только по эскалатору держа ребёнка 10 кг в одной руке, а коляску в другой. То ещё шоу. Нет обещанных кафе и атракционов. Обычная пятёрочка.
14
10
Julia Bones
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Единственное светлое и чистое место в том районе. По крайней мере, пока. Есть хорошие магазины, кафе, большая стоянка. ТЦ сильно изменил вид района
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Сам магазин отличный все продавцы приветливые ,но там открыли 1 июня чикен пицу и я разочаровалась; первый день мы с дочкой ходили на открыте было все вкусно,решили прийти на второй день и меня ждал сюрприз ,я заказала бургер со свиноговяжей котлетой а она была видимо с прошлого дня она даже не прожовывалась,я на кассе отдала обратно но там забрали поднос и даже не извинились,
2
2
Ивчик Игорь
Знаток города 14 уровня
12 мая 2023
Очень хороший, мне все понравилось, практически все есть, продавцы очень хорошие и доброжелательные, понравились цены, чисто уютно, хотелось бы больше товаров для детей.
4
Знаток
Знаток города 18 уровня
27 августа 2023
Недавно открывшийся торговый центр. Есть продуктовые магазины и магазины одежды, обуви, как небольшие, так и крупные сетевые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Плеханов
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Один единственный, торговый центр открылся на володарке. Большой магазин обуви "Кари",формат,пятёрочка, пицца,ремонт телефонов и т.д.
3
1
Посмотреть ответ организации
зоя спятницкая
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Здесь есть всё: и кафе, и для детей развлекательный центр, и для нас, пенсионеров - Пятёрочка
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6