Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
210
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
105 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Милада Вайс
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Всегда с радостью иду на процедуры к мастерам студии Космос, потому что посещения студии это маленький праздник для себя. Приятная светлая студия, доброжелательные мастера и отзывчивые администраторы. Процедуры выполняются быстро, качественно и под приятные разговоры. Отдельные приятности это вкусный кофе. Езжу в вам на процедуры из Казани. Последнее посещение было со сломанных ногтем, несмотря на плотную запись для меня нашли время и выполнили работу. Спасибо за ваш профессионализ и отзывчивость!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1720
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Хочу поздравить весь коллектив с наступающим новым годом 🎉🎉🎉у меня только приятные воспоминания, хочу отдельно сказать спасибо 🙏 Диляре по наращиванию ресниц, я была моделью, и скажу честно, реснички держатся до сих пор 😍 🙏и вообще грамотно относится к работе и как к клиенту, даёт советы, рекомендации, мне очень понравилось 😊 и вообще когда проводят акции, могут пригласить в качестве модели, что очень приятно ☺️ Девочки!!!!!процветания и благополучия, и всех-всех исполнения желаний 💐💐💐
Посмотреть ответ организации
З
Зарина Вакилова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Понравилось всё, от лёгкой ненавязчивой беседы до выполненной работы. Красивые, ухоженные ноготочки — то, за чем мы идём к мастеру. Спасибо Дарье, что учли все мои пожелания. Обязательно приду снова! Посещение салона оставило самые благоприятные впечатления. Чистота и ухоженность интерьера, обслуживание на reception говорят о высоком уровне заведения. Спасибо за парфюм, масло для ухода за ногтями, божественные ароматы и кофе тоже вкусный. Было ощущение, что в своем кругу общения, было комфортно. Благодарю салон за создание особой атмосферы и высокий профессионализм сотрудников, процветания и хороших клиентов !
Посмотреть ответ организации
Гуля Гарданова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Приветливый и доброжелательный персонал,всегда предложат чай,кофе,вкусняшки.И самое главное,-салон клиентоориентированный.По форс-мажорному обстоятельству не могла прийти по времени,администратор смогла переписать меня на другое удобное для меня время.В салоне красиво,уютно и чисто,и шикарный вид из окон!Оборудование новое,кресла удобные.Мастеров много.Есть и профи и начинающие.От этого я думаю и цены варьируются. Мои пожелания-процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
гульчачак г.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке Кате❤️❤️❤️ и моему любимому мастеру Дарья ❤️за потрясающий маникюр! 💅✨ Каждый раз, когда прихожу к вам, получаю не только идеально выполненный маникюр, но и отличное настроение. Ваши руки творят настоящие чудеса, работа выполнена аккуратно и профессионально. Особенно радует индивидуальный подход и внимание к деталям – каждый ноготок выглядит идеально! Спасибо за вашу внимательность и умение создать комфортную атмосферу. Буду рекомендовать вас всем своим подругам и обязательно вернусь снова и снова только к вам ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Миляуша Харрасова
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Сегодня делала маникюр, все понравилось, очень качественно выполнено. Самое главное, что возле дома находится для меня.) Единственное что пока не привычно, тк как отвыкла от длины такой короткой, но думаю в следующий раз оставлю длину свою 😊 Обслуживание клиентов на уровне, приветливые, предлагают кофе/чай Делала мастер Мария, хорошо подошла к работе профессионально, исправила мои клющие ногти, интересовалась все ли меня устраивает, может что-то поправить и тд Немного долговато, но это не критично) Рекомендую студию и девушку Марию очень приятная, спасибо еще раз за маникюр 💅 🔥
Посмотреть ответ организации
Валентина Ч.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Обслуживание очень понравилось, предложили чай кофе, вкусняшки. Марие спасибо за маникюр, все понравилось. Евгения прекрасно сделала педикюр, все тщательно убрала с пяточек, теперь они гладкие как у младенца, а Алине спасибо за красиво оформленные и подкрашенные бровки. Студия очень красиво расположена, с видом на Каму. Спасибо вам большое за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Нелли Загидулина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Делала маникюр и наращивание. За свои ноготки мастер боролся до победного) Трепетно относятся к запросам - это порадовало. Приятная атмосфера, иного разных услуг. Ходила еще и на брови. В общем, все доброжелательные, кругом порядок и вежливость. Единственное, сразу заметно, кто в салоне амбасадор по ногтям, резковатость к молодым мастерам, хоть и замечания её по существу) имхо
Посмотреть ответ организации
Венера Гареева
Знаток города 3 уровня
26 января
Евгения-прекрасный мастер маникюра!!! Очень быстро и качественно сделала маникюр мечты. Спасибо за внимательное отношение персоналу салона «Космос»
Посмотреть ответ организации
Лилия Садыкова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Чудесное пространство с восхитительным видом, встречает доброжелательный администратор, мастер профессионал сделала очень быстро и хорошо 👍 Чисто, уютно, причтная энергетика и атмосфера. Приезжаю из Казани и только к Вам, вы лучшие, спасибо 😇💛
Посмотреть ответ организации
Miss
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Хочу выразить отдельную благодарность за работу Марии. Ты специалист с большой буквы — и по обработке, и по покрытию все идеально. Спасибо за твое терпение и крутой результат! Буду рекомендовать тебя всем знакомым. Студия очень классная, отношение к клиенту на 100 баллов! Желаю процветания и много благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Лукоянова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Студия Космос это шаговая доступность, комфорт, уют, качество работы, тёплая отмосфера, дружелюбный коллектив. Хочу сказать вам большое спасибо, что вы делаете нас девушек ещё красивее. Я была на маникюре у Евгении- хочу отдельно поблагодарить мастера, ещё раз МАСТЕРА с большой буквы,мастера своего дела за её работу. Желаю больше клиентов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Мне нравится в этом салоне все! В салоне уютно и чисто, инструмент обрабатывается, девочки приветливые. Качество маникюра на 5 + Руководитель Екатерина просто большая умничка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Большое спасибо за комфорт, приветливость, вежливость🌹. Обслуживаться в приятной компании очаровательных девочек-мастеров Аниты и Марии одно удовольствие. Всегда внимательны, аккуратны, с заботой привносят красоту в нашу повседневность🌸🙏Спасибо всем, здоровья и процветания🥹☀️🌷
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Уютная студия, персонал вежливый. Рядом с домом. Есть все мастера и ноготочки и реснички и бровки все делаю здесь. Качество работ очень нравиться Есть плюшки в виде чая/кофе 🔥
Посмотреть ответ организации
Венера Хананова
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Здравствуйте, моя мама пришла 19.01 на ногти к Марие 13:00,к этому же времени записали другого человека Моя мама пришла с суток, специально не спала, что вы скажете на это? Так ведь нельзя, это за отношение такое? На что там администратор, почему даже не предложили перезаписать, это ужасно просто Так же моя подруга пришла и делала ногти у Аниты , переделывали потом, через 2 дня снова отвалился и опять звали переделывать! Это норм что ли?
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Архипова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Долго выбирала студию, где сделать маникюр. В августе пришла в Космос и не пожалела. Вид из КНА потрясающий. Атмосфера студии комфортная, теплая, дружелюбная. Всегда предложат напитки: чай, кофе, вода. Мастер Анита сразу расположила к себе, качество работы просто огонь.
Посмотреть ответ организации
Алина Елисеева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Замечательная студия🌸 Все в современных новинках, комфорт и уют. Царит атмосфера гостеприимства, дружелюбия. Катерина все делает для своих мастериц и для комфорта клиентов.♥️ Временно уходила в поисках мастера поближе, но мастерство этого салона не сравнить с другими работниками маникюра. Вернулась в любимую студию, мастер Дарья исполнит любое желание, любой рисунок.😘 Кофе или чай для каждого клиента. Желаю процветания этой студии💫💫💫
Посмотреть ответ организации
Амина Гасымова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Шикарное атмосферное место, душевное, и невероятно красивое. Приятный персонал, можно пообщаться обо всем🙂‍↔️🥰 Еще и покормят если надо будет 😅 предлагают все 😅 Мастер подберёт все что ты захочешь и реализует это ❤️ Просто студия мечты💭💋🫧 Качество и цены 🔥
Посмотреть ответ организации
Любовь Захарова
Знаток города 7 уровня
21 апреля
салон..космос это просто рай..девочки приветливые с улыбкой встречают..предложат чай изумительным ароматом..а евгения просто золотые ручки маникюр отличный.удачи успехов вам всем девчули золотые....
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сдобникова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Спасибо шикарному Космосу во первых Екатерине которая его создала.🌺Отдельное спасибо Марие и Дарье у которых я по была девочки просто умнички. Сама хожу уже давно и маме решила сделать подарок посетить «Космос» И она в полном восторге осталась спасибо огромное Дарье как мама сказала я аж помолодела ❤️❤️❤️Спасибо девочки ❤️❤️❤️Всем советую потому что оттуда выходишь прям точно с Космоса 🫶💯😍💃
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Все как всегда на высоте, учли все мои желания аккуратно, быстро все сделали. Хужу и буду ходить только в Космос.
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хорошее местоположение, всегда есть где припарковаться. Массажист Ольга очень приветливая, внимательная, аккуратная. Массаж спины очень понравился. Обязательно буду обращаться. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Супер мастера ,отлично делают маникюр и педикюр ,есть услуга в 4 руки что очень удобно ! Приду еще не один раз ❤️очень вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Елена Петрякова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
В вашем салоне красоты работают опытные мастера, которые обеспечивают высокий уровень обслуживания. Девочки просто умнички. Внимательные и заботливые. Удобное расположение позволяет легко добраться. Спасибо всем большое💖
Посмотреть ответ организации
creo77
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Огромная благодарность моей любимой студии за красивые ноготочки! В студии тепло по домашнему, очень внимательный персонал. Катюша, огромная благодарность, что в свой день рождения выделила время!!!
Посмотреть ответ организации
Миляуша Хайруллина
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Замечательная студия 🌸Девушки доброжелательные! Спасибо большое за такого прекрасного мастера Ляйсан. Ресницы просто восхитительные!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шамакова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Шикарная студия! С прекрасным видом на набережную! Приятный и отзывчивый персонал рекомендую всем! В особенности хочу выделить мастера маникюра и педикюра Евгению.
Посмотреть ответ организации
Лилия Лазарева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Сегодня посетила салон Kosmos, делала маникюр мастер Дарья. Осталась безумно довольна её работой и отношением. Хожу к ним уже много лет на разные процедуры: массаж, наращивание ресниц, коррекция бровей, маникюр, педикюр. Все мастера очень внимательны, добры, отзывчивы и профессиональны. Их руководителю Катерине огромная благодарность за трудоёмкий труд и вклад в своё дело. За постоянный рост профессионализма своего и своей команды. Безмерно рада знакомству с Kosmos 😍❤
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рочева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Здраствуйте сегодня приходила к вам на депеляцию всё отлично мне понравилось и мастер молодец. Персонал очень хороший внимательный 🙏😊❤
Посмотреть ответ организации
Алсу Залеева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Была на наращивание ресниц у мастера Ляйсан, очень приятная девушка. Выполнила работу именно так, как я хотела🥰
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2361
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Очень понравился мастер, слышит о чем просит клиент Работу выполнила идеально ✨ Понравился её большой ассортимент материалов, при общении видно что человек профи 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Uliana Endza
Знаток города 11 уровня
9 октября 2024
Прекрасная студия! Очень красиво и комфортно. Вежливые и безупречные сотрудницы, настоящие профессионалы. Всегда быстро, качественно и очень красиво оформляют ноготочки! 💞💞💞
Посмотреть ответ организации
лисенок
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Ужасное отношение к клиентам. На 23.02.2025 в 12.00 моя сноха была записана на наращивание ресниц. В итоге мы приехали ко времени, а нам сообщают, что мастер на больничном. А заранее нельзя было предупредить😡🤦‍♀️
1
В
Венера Краснова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Спасибо большое девочкам за отличный маникюр 💅 и педикюр Марии и Дарьи. Обслуживание 🔥 персонал очень вежливый и внимательный. 👍👍 💯🙏👍👏
Посмотреть ответ организации
Amina Zaynullina
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Делала на днях маникюр в этой студии, все четко, мастера работают быстро и аккуратно. предлагают чай/кофе, в салоне всегда чисто. Приду еще
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Делала в данном салоне наращивание ногтей у мастера Людмилы. Всё очень понравилось, начиная от самой работы, заканчивая мастером. Сам салон очень уютный и сервис прекрасный. Буду приходить ещё🥰
Посмотреть ответ организации
Гульнур В.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Красивая студия.Все чисто,что очень важно для меня в этом вопросе.Приятный мастер,делает быстро и продержалось долго.Была на педикюре.Предложили чашечку кофе с вкусняшками,очень мило,особенно когда день расписан.Спасибо за работу
6
Посмотреть ответ организации
ЛиСиЧкА
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Отличная студия с прекрасными и профессиональными мастерами. Комфорт, уют и забота о клиенте обеспечена. Спасибо вам огромное за хорошее настроение после услуг, после вас уходишь только с улыбкой😍🥰
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Уютный салон, мастер Людмила ногтевая фея, очень милая и приветдивая девушка, с которой приятно поболтать ! Аккуратный маникюр который без проблем носится все время, большой выбор цветов и дизайна!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Кузьмина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Рекомендую! Уютная и красивая студия. Хорошие специалисты знают своё дело. Качественно и бережно делают ногти) ждите меня снова ))) Хожу не первый раз))
Посмотреть ответ организации
Карина Мирханова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Покрытие держится более 4 недель, сама процедура проходит очень комфортно и уютно, одновременно можно привести ручки в порядок, выпить кофе и посмотреть сериал😍
3
Посмотреть ответ организации
Лера Мазурова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Замечательное место, я хожу к Людмиле, клевый мастер, отличный сервис, всегда чисто уютно, предлагают чай или кофе) находятся в очень удобном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ганеева
Знаток города 12 уровня
9 октября 2024
Была на маникюре и очень довольна результатом! Девочки , рекомендую от души☺️ большой выбор палитры, хорошая скорость работы и высокое качество.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Картавченко
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Все прекрасно спасибо Женечкае за приятное общение и работу. Спасибо мастеру по бровям за работу Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0774
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличный салон,ходила к мастеру Екатерина в этот раз сходила к Арине,все понравилось,спасибо за качество и заботу)
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Мастер Мария очень приятный и внимательный мастер) Всегда учтет все пожелания и сделает работу на все 5 с плюсом 💕
Посмотреть ответ организации
Ульяна Романова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Спасибо большое за такого прекрасного мастера Лейсан. Ресницы просто восхитительные !!!!!! Профессионал своего дела ! Салон очень уютный , приятная атмосфера, вкусный кофе ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Александра 🌿
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Отличное место, уютное )Людмила, делает быстро и качественно! Я осталась очень довольна 😌 обязательно буду записываться ещё. Процветания и роста Вам🌷
Посмотреть ответ организации
Гулия Насырова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Кристина - мастер своего дела!👍 И видно то, что ей правда нравится этим заниматься.😊Делает абсолютно все аккуратно. Спасибо ей огромное.😊🌸
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2