Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Лидия Стародубова
Знаток города 8 уровня
5 марта
Хочу оставить отзыв, т.к. я гость в этом городе, и всегда очень страшно идти к новому косметологу. Записалась изучив отзывы, уже который раз убеждаюсь, Яндексу можно доверять. Косметолог Надежда, все подробно распросила, рассказала, какими препаратами работает, предложила несколько вариантов ( на любой карман). Сделали биоревитализацию и ботулинотерапию, все, в один прием. Прияная девушка, доброжелательная, красивая, к таким косметологам очень хочется ходить) Большой плюс, я считаю, что ездит на обучение, повышает уровень профессионализма. Процедуры проведена очень аккуратно, безболезненно.Спасибо за красоту!!
Анна Чикунова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Добрый день, была у Надежды по рекомендации хороших знакомых, не пожалела. Салон находится в очень удобном месте , внутри чисто, уютно, современный интерьер, приятная музыка. Делала процедуру комбинированная чистка лица. Очень понравился сам процесс и результат. Надежда - мастер своего дела. Увидела проблему, которую не замечали другие косметологи, посоветовала пути решения. Также порекомендовала уходовую косметику, которая подходит под тип и особенности моей кожи! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бакулина
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Была у Надежды на ботоксе меж бровки - все очень хорошо! В салоне очень чисто и уютно, очень приятно находиться Надя как мастер и человек очень располагает - чувствуется профессионализм, все объяснит, успокоит и поддержит если есть переживания Сама процедура прошла быстро и почти безболезненно - очень легкая рука (а я очень мнительная и очень боялась) Однозначно за всеми процедурами только к Наде❤️
Посмотреть ответ организации
Даша Саркисова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Было у Надежды на комплексной чистке лица. Очень понравилось. Салон находится в удоном месте, недалеко от оставнки общественного транспорта. Уютная атмосфера и чистота. Мастер очень вежливая и приятный человек. Чудесные руки, и профессиональное отношение, все что нужно для прекрасного самочувствия кожи. Большой выбор уходовых средств. Нашла и для себя походящие варианты👍 Обязательно прийду еще на процедуры и буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Елена Камак
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Отличная студия, прекрасные специалисты! Посещала студию по подарочному сертификату и получила максимально позитивные впечатления) к своему делу мастер относится со всей серьёзностью, знания в косметологии максимально объемные. Сама студия находится возле парка Победы, легко добираться со всех точек города. Приятная, ненавязчивая музыка, уютный интерьер, чашечка капсульного кофе, санузел, вообщем все необходимое есть. Пока выполнялась процедура, я получила максимум информации о типе кожи лица и как правильно за ней ухаживать! Там же, я смогла приобрести пробные средства по уходу, которые мне никто не рекламировал и не навязывал) обязательно буду рекомендовать вас в дальнейшем своим друзьям, близким и знакомым! Скажу одно, таким чистеньким мое лицо не было никогда) спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Первично была у специалиста Алины на комбинированной чистке, хотелось бы поделиться своими приятными впечатлениями)) Алина - располагающая девушка и грамотный специалист с доброй энергетикой. Собрала очень подробный анамнез перед началом процедуры, в процессе проговаривался каждый этап и последующие действия. В начале процедуры была предложена комплементарная маска для рук, и это восторг! Работала Алина качественно, и при этом деликатно. Осталась полностью довольна предоставленной услугой. Также, очень тактично были даны полезные (индивидуальные) рекомендации по домашнему уходу и привычкам. Я по-настоящему отдохнула, за что несомненно благодарна Алине ♥️
Посмотреть ответ организации
Белый Червь
Знаток города 5 уровня
21 января
У меня молодая кожа без инъекций. Нуждаюсь в регулярном уходе и чистке. Перепробовала много косметологов и могу смело рекомендовать Наденьку. Спасибо за вашу работу, без преувеличений, вы делаете мир краше.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Надежда, просто изумительная девушка, прекрасная внешне и внутренне! Очень легкая в общении, сразу располагает к себе! Перед началом провела консультацию, помогла выбрать процедуру, мезотерапию кожи головы! Надежда выполнила все качественно и профессионально) Восторг! Обязательно буду выбирать ее и советовать подругам!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кременская
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Хожу не первый год в эту студию к мастеру Надежде. Делаю разные уходовые процедуры по рекомендации Надежды. И каждый раз восхищаюсь профессиональному подходу и прекрасному результату. Надежда, огромное вам спасибо! Вы никогда не навязываете лишнего, всегда внимательны и чутко относитесь к клиенту. У вас очень лёгкая рука и с вами невероятно комфортно общаться. Я рада, что нашла Вас! Ваш постоянный клиент, Екатерина 😊
Посмотреть ответ организации
Алина Слюсарева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Могу смело сказать , что я нашла своего косметолога . Надежда сразу сказала , что можно моей коже, а что нет . Подобрала лечение и нашла пути работы с моей чувствительной кожей . Очень довольна косметологом ! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Надежда - очень приятный, внимательный и профессиональный специалист, всегда грамотно посоветует и честно скажет, что лучше сделать, а что нет, полностью ей доверяю) За красивыми натуральными губами - только к ней, даже свою младшую племянницу без сомнений привела к Надежде)
Посмотреть ответ организации
Таганов Виталий
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Посетил сегодня "Космос " и улетел в космос) Прекрасный специалист Надежда, она и мастер, и психотерапевт, привела лицо в норму ,10 лет скинул 100%.Провела манипуляции деликатно не меняя природную рельефность лица. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
наталья цурко
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Была на аппаратной чистке. Приятная девушка, чистота в кабинете. Процедуру провела на отлично. Ненавязчивый разговор, приемлемая стоимость услуги. Смело можно рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Аля В.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Первый раз делала ботокс, всё просто замечательно. Надежда - специалист с золотыми руками и любовью к профессии.Процедура прошла почти безболезненно, спасибо огромное Наде🤗☺️
Посмотреть ответ организации
76001 Суворова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
На чистку лица к Надежде ходил сын, подростковый возраст, стеснялся прищей. Все аккуратно почистили, дали нужные рекомендации по дальнейшему уходу. Остался очень доволен,
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Надюша - профессионал своего дела! Всегда посоветует по делу! Не страшно ей доверить самоей ценное для каждой девушки - лицо! Имеет уточненное чувство пропорции, красоты! Хожу к ней уже не колько лет, и абсолютно довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Зубатенко Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Я безумно счастлива,что я нашла своего косметолога!!!Золотые руки!Работу выполняет на высшем уровне.Огромная благодарность за выполненную работу.Мастер своего дела.Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Уже на протяжении трёх лет Надежда помогает поддерживать кожу в прекрасном состоянии. Мы побороли высыпания и пигментацию. Разгладили морщинки. Спасибо, Надежда, что помогаете мне заботиться о себе эффективно и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Любоньке и Наденьке за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за любовь к своим клиентам.. Это большая удача, что у нас есть специалисты такого высокого уровня😘 Спасибо Вам огромное, за Ваш труд🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сычева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Очень благодарна Надежде за внимательность, аккуратность, четкость, педантность. Первый раз делала у косметолога уколы, убирала кисетные морщины. Смело могу рекомендовать данного специалиста. Прошло все безболезненно , результатом довольна. Планирую и дальше ходить на процедуры только к Надежде.
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность косметологу Надежде. Делала механическую чистку лица. Надежда расположила к себе и время за беседами прошло очень быстро. Косметолог работала аккуратно, не причиняя боли и неприятных ощущений, учла все особенности после посещения других срециалистов. Покоаснений уже почти не было на следующий день, а через 2 дня лицо и вовсе восстановилось. Спасибо за мастерство и заботу ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Репка
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Сегодня 9-й день после моей повторной коррекции губ спустя пол года( первый раз колола 0,6 в феврале) и сейчас тоже добавили 0,6. Колю Belotero, прекрасный препарат, у меня лично держится очень хорошо, даже лучше, чем я представляла себе. Также хожу на деликатную чистку сюда, скоро будет делать пилинг с ретинолом. Прекрасные опытные мастера, сервис замечательный, результат отличный. Советую всем своим знакомым и близким с чистой совестью.
Посмотреть ответ организации
Елена Коваленко
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Была впервые,все мега прекрасно, косметолог Алина очень приятная девушка и грамотный специалист))помогла подобрать уходовые средства и провела процедуру мягко и безболезненно, чистка прошла незаметно в такой комфортной обстановке ☺️ благодарю за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7692
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Надежда - отличный мастер своего дела! Доступным языком все объяснит, посоветует , подберет препараты индивидуально по типу коже , а золотые руки все осуществят . К тому же очень красивая девушка и приятный собеседник .
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Приятный и профессиональный косметолог! В студии очень комфортно. Вам все объяснят, покажут, проконсультируют. Я делала губы. Препораты премиум, процесс проходил аккуратно, почти безболезненно! Очень довольна результатом. Губки прекрасные, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Борисова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Все очень понравилось! Надежда внимательный специалист и очень очаровательный человечек. По процедуре: делали диспорт лоб и глазки. Качественное исполнение клиентского запроса ( очень довольна результатом). Надежда, спасибо Вам большое🥰
Посмотреть ответ организации
Афанасьева Юлия
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Хочу выразить свой восторг о посещении косметолога Надежды.Делала губки в первый раз,и они идеальные,у меня была асимметрия,сейчас всё просто супер!Очень естественно,каждый день слышу кучу комплиментов.Теперь только сюда,и на процедуры по уходу за лицом 💕
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чернякова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Делала у Надежды мезо головы, всё очень понравилось👍 Меня пугали, что будет больно, но мне было даже приятно, Надежда очень аккуратная и внимательная. В кабинете очень уютно. С удовольствием вернусь к ней ещё ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Была на деликатной чистке лица у Надежды, процедура пошла идеально - каждый шаг мастер проговаривал , мне рассказали о моей коже подробно ,ответили на все интересующие вопросы ,а также Надежда подобрала уход и дала в подарок крем и несколько пробников именно тех продуктов ,которые в дальнейшем могут оказаться в моем постоянном домашнем уходе! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Ева Попова
Знаток города 13 уровня
1 марта 2025
Прям рекомендую на все 300%, ничего лишнего не советует, все строго по необходимости, делала губки и уходы, прям очень довольна, хожу и буду ходить!
Посмотреть ответ организации
Nadia Sidorova
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Лучший косметолог. Очень мягко, но эффективно делает свою работу. Комфортное общение расслабляет, прихожу на процедуру с кайфом и ухожу с красным лицом(после чистки), но довольная жизнью . Помогла подобрать уходовые средства для кожи, всегда можно написать и получить консультацию. Наденька лучший косметолог, постоянно повышающий квалификацию. Очень ее советую❤️ Также мастер Алина работающий в этом кабинете тоже очень порадовала. Боялась идти к другому мастеру, но она также как и Надюша профессионал своего дела, очень мягкая и нежная ко мне, но беспощадная к черным точкам 😎
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Уютный кабинет, доброжелательная атмосфера. Все понравилось, посещаю не первый раз, у Надежды огромный багаж знаний, подскажет, посоветует, а еще доброжелательная, что очень располагает. Кабинет уютный и чистый.
Посмотреть ответ организации
Ксюша Сахорева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
все прошло отлично, все стерильно, все новое. чисто акуратно, приятно приходить и быть в комфорте
Посмотреть ответ организации
нияра акимова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Надежда🥰, вне всяких сомнений, прекрасный мастер! Хотелось бы отметить индивидуальный подход к клиенту, грамотные и подробные консультации по подбору ухода и косметологических процедур, дружелюбное отношение и высокий уровень профессионализма) Лицо после УЗ-чистки и масок заметно посвежело и задышало, кожа стала более ровной и упругой. Однозначно рекомендую данного мастера)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Великая
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Отличный косметолог , приятный в общении .. Надя очень чуткий и добрый человек . , На процедуру прихожу не в первый раз . Всегда ухожу довольная результатом .
Посмотреть ответ организации
Кристина Черная
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Лучший мастер косметологии 💞хочу уже третий год, только благодаря Надежде моя кожа снова красивая❤️ Очень классный мастер, приятная атмосфера в студии, ну и самое главное-результат наших встреч 👍🏻✨вообщем любовь
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Потрясающий эффект от процедуры! Рекомендую Надежду! Качественный препарат , результат не заставил себя долго ждать !
1
Посмотреть ответ организации
Танюша Фиш
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Была у Надежды на приёме впервые и осталась очень довольна😇 Надя - профессионал своего дела и очень приятная девушка. Ответила на все интересующие вопросы касающиеся косметологии. Но самое главное - результат после пилинга был выше моих ожиданий. Кожа ухоженная и сияет. Благодарю Надежду и обещаю скоро вернуться 💖
1
Посмотреть ответ организации
ГМУ
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Отличный косметолог. Всегда подскажет по всем продуктам, никогда не навязывает не нужные процедуры и косметику. Все по делу. Качественно делает чистку лица, легкая рука❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
К Надежде хожу уже третий год. Благодаря ей смогла вылечить акне и значительно улучшить состояние своей кожи. Отказалась от тонального крема и по ее рекомендации, нашла для себя новую уходовую косметику!
2
Посмотреть ответ организации
Т
тат таьа
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Лучшее место где обитает Фея красоты ☺️🌷доверие на все 100 специалисту. Лишнего не посоветует, только то что необходимо по показаниям. Очень Трепетное и бережное отношение❤️Ухожу всегда красивая(в перспективе 😅🤗)и наполненная душевно🫶🏻Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Elena Guseva
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Профессиональный подход в уютной обстановке! Рекомендую на 100%. Спасибо 🌹
1
Посмотреть ответ организации
ксения евгеньевна
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Самый лучший косметолог,все процедуры выполнены качественно и подробно объясняется каждое действие!Очень рада,что попала именно к Надежде!
Посмотреть ответ организации
Наташа Кургалина
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Хожу давно и с удовольствием, Надежда очень аккуратная, всегда подробно объясняет о том, что делаем и как.
Посмотреть ответ организации
татьяна караваева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Очень уютная атмосфера, приятный косметолог и профессионал своего дела. Приду ещё 👌🌸
1
Посмотреть ответ организации
Даша Коваль-Воробьёва
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Отличный мастер-косметолог!!! Помимо этого, всегда приветливая, вежливая и очень аккуратная!!! Я очень довольна оказанными услугами и их стоимостью!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филиппова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Прихожу уже не первый раз☺️Надежда творит чудеса🔥🔥🔥 🤗😃Кожа освежилась 🤗🙂 Косметолог знает свою работу!!! Лишнее не советует . Умничка 🤗☺️
Посмотреть ответ организации
Алина З
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Надежда - прекрасный специалист и мастер своего дела! Делает свою работу очень аккуратно и безболезненно, всегда прислушивается к пожеланиям клиентам. Никому другому свое лицо доверить не смогу
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Щитова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Спасибо Надежде ,за терпение, доброжелательность и хорошее качество работы))))
1
Посмотреть ответ организации
polinder79
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Делала ботекс, все отлично, без негативных последствий, веки остались на месте, морщинки ушли. Надя, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2