Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,6
59 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Просторно, музыка подбирается под клиента. Отличное заведение для юбилеев, свадеб и корпоративов. Кухня отличная, горячее блюдо заказали отбивную, принесли вкусно приготовлено и огромное.. Однозначно рекомендую.
2
Мери
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Были вчера (26.12.2025) отмечали новый год с корпоративом! С 18.00 до 22.00 сидели за столом ждали заказ (2 курицы)! Не однократно обращались к официантам, и к администратору Ирине! Итог безрезультатный! В 22.00 принесли 1,5 курицы вместо 2 заявленных целых, подгорелую, без приправ, без соли! Есть было не возможно! Ко всему этому принесли рассчет, где в чеке отражен чужой заказ соответственно который мы оплатили! Отмечали без алкоголя, все были трезвые! Чек у меня на руках! Сегодня (27.12.2025) написав администратору Ирине об «ошибке», где Ирина написала что отказывается возвращать деньги!!! Праздник был испорчен, плюс ко всему этому в зале где мы сидели было очень холодно, и все кто был простыли! Не рекомендую данное заведение!!! Завтра вынуждена идти в прав потребителя! Всегда проверяйте чеки, перед оплатой!!!
В
Виктория Васильевна
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Персонал приветлив только в самом начале, когда приходишь в это заведение на праздник. Атмосфера в полне не плохая, большой зал, уютно, чисто,санузел чистый, есть комната для курящих с вытяжкой,и можно принести свой алкоголь, это всё что можно сказать о плюсах этого заведения. Еда не вкусная и дорогая, обманывают сильно в напитках, закажете например морс, а он отнюдь не дешёвый, но для вас его приготовят в гораздо меньшем количестве, доказать что вынесли не столько литров сколько заказано, невозможно естественно, рассчитано на дураков. Или могут вместо морса подать сок разбавленый водой, за немалые деньги. С музыкой тоже полный провал, заплатите немало, будете рассчитывать что для вас споют в живую, на самом деле максимум несколько песен, это если повезёт, а так возможно придётся петь самим, или включать с телефона. И на десерт, если вы всё таки выберете это заведение, что я крайне вам не рекомендую, то обязательно договаривайтесь о времени нахождения в этом кафе, потому что неожиданно вас могут попросить покинуть помещение, т к они устали и хотят домой.
3
1
Александр Фомин
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Абсолютно заслуженная оценка ! Превосходный персонал . Еда достаточно вкусная и по доступной цене. Атмосфера этого заведения понравилась большего всего . Очень уютно. Так что если хотите вкусно поесть и повеселиться то это место 100% для вас !
1
3
Тамара Задорожная
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Кафе отличное!!! Меню разнообразно, блюда вкусные!!! Выпечка очень! Вкусная. Рекомендую всем!!!
1
2
Александр
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Уровень-столовая, но с закосом под ресторан. Сервировка возможна разнокалиберной посудой. Могут забыть что либо поставить на стол (рюмку, бокал и т. д.) Кухня непритязательная, но качественная, до уровня ресторана сильно не дотягивает. Удачных блюд мало. Был два раза, сам больше не пойду, если только по приглашению. Праздновать что либо в этом заведении не посоветую.
7
Любовь Елькина
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Казалось хорошее заведение, тем более, в городе мало мест,куда можно сходить с компанией. Но частенько случаются неприятности с лишними позициями в чеке,недостающими блюдами по предзаказу и тому подобное. Администратор общается агрессивно.
3
Маргарита
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Ужасная кухня, праздновали корпоратив, сложились 5500 с двоих, алкоголь отдельно принесли свой, в итоге за весь вечер смогла поесть из нарезки мясной колбасу и петрушку с огурцом, я в шоке, салаты не заправленные,сухие, есть не возможно на горячее подали жаренные муксун- соль, кошмар! В общем: все что заказали- есть не возможно, хозяйка пообещала разобраться просто ушла и с концами - так ничего и не решилось, просто никто не пришёл и ничего не сделал, так и ушли мы голодные! ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!
6
1
Максим Пестерев
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
По мне это лучшее заведения в нашем городе приветственный персонал Об служили на высшем уровне Кухня замечательная Спасибо вам
3
6
Вася Батарейкин
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Рядом с домом.Очень вкусная кухня.Интерьер прикольный.
1
4
Инкогнито1403
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Вкусная кухня и хорошая музыка.👍
2
сергей филиппов
Знаток города 10 уровня
3 января 2020
Неквалифицированный персонал, кухня не на высоте.
6
2
Александра
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2019
Плохое заведение, с ужасным интерьером, и контингентом за 40, аля пингвина только хуже
5
2
О
Олег Жеребецкий
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2021
Меню, музон, все отлично, рекомендую.
1
3
Эвелина Куницкая
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Отличное заведение
1
1
Людмила Неевина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Классное кафе
2
3
Ия
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2024
Хорошо...все понравилось
2
Николай Казаков
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2022
Больше столовую напоминает
2
  1. 1
  2. 2