Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Андрей Соколов
Знаток города 26 уровня
23 июля 2021
Не ходите сюда. Здесь кормят помоями. Потратил 390 р за 100гр салата сельд под шубой, 200гр вчерашней жареной картошки и такой же котлеты. Все холодное и соленое. Вечером ты не слезал с горшка. В зале грязно, стоят коробки какие то и слышно как переговариваются кассиры
Mikhail
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Большой выбор блюд - это радует. К качеству блюд претензий нет. Убедительная просьба руководителю/директору сей заведения разъяснить сотрудникам как нужно работать в час пик (работают две женщины - одна молодец, вторая каждый раз и каждому посетителю говорит 100500 слов и пока она говорит, работа стоит, люди ждут). Это мило и любезно слушать все эти истории, но для этого есть утро и вечер, а в обед нужно быть более профессионалом своего дела. Пожалуйста, расскажите также о стандартных порциях девушке, что вечно говорит, она абсолютно у всех спрашивает сколько вам положить? Положите стандартно!!!!!!! Если человеку нужно, он сам скажет, что ему нужно больше, всё эти тонкости отнимают львиную долю времени на обслуживание каждого посетителя в том время как продавщица истории рассказывает!
Гульназ
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2020
Приветливые продавцы. Домашняя кухня., Средний чек 150- 200 руб ( супы, второе, салаты, напитки, выпечка, пирожное, торты, алкоголь на розлив). Можно уютно посидеть, пообедать. Студентам, именинника, пенсионерам скидка 10%.
1
Алла Прокубовская
Знаток города 17 уровня
1 августа 2020
Вкусно. Всегда приветливый персонал. Можно взять домой, можно (до карантина и, надеюсь, после него) перекусить здесь.
1
Альбус Дамблдор
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2019
Маленькое помещение, в обеденное время толпа, не успевают обслуживать. Ассортимент маленький.
Ольга С
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Впаривают вчерашнее
Марат Хасанов.не
Знаток города 23 уровня
12 ноября 2019
Просто пи.... Поварихи не отображают что им делать(продавщицы), выходят курят прямо у входа. Пицца кислая, как будто вчерашний суп остался и этот остаток наложили как начинку. Суп тоже не ахти, тяп ляп .Хлеб булочка черствая , просрочка. Ну блин в центре города , поток огромный можно сервис наладить.
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
не берите кофе из их машин. помои. уж лучше 3в1.
Зверяко Роман
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Кулинария КОСМОС - это круто! Всегда хочу туда и никогда не прохожу мимо. А если Вы ни разу не были - многое потеряли!!!
1
  1. 1
  2. 2