Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
В
варюшка
Знаток города 4 уровня
16 января
лучшая студия пирсинга в городе! обращаюсь туда уже не в первый раз, очень порадовало то, что мастера располагают к себе, в студии всегда спокойная, дружелюбная атмосфера. я попадала на сеанс к обоим мастерам, очень хочется отметить профессионализм, умение рассказать, успокоить и поддержать. оба прокола выполнены идеально, в заживлении проблем не было. приятно удивило, что мастера интересуются процессом заживления, спрашивают, как себя чувствует прокол. однозначно рекомендую данную студию, и сама еще не раз туда обращусь!🥰
Посмотреть ответ организации
Катя Петрякова
Знаток города 12 уровня
18 марта
Очень классный Мастер! Всё рассказали и даже анатомически подобрали прокол 🩷 Рада, что обратилась именно сюда, к профессионалам. Теперь выгляжу просто нереально. В студии чисто, стерильно, прокол сделали легко и быстро, очень комфортное посещение, приду еще, спасибо мастеру! Браво
Посмотреть ответ организации
Таня Арсентьева
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Обратилась к Карине за перманентный макияжем - и осталась в полном восторге! Мастер с золотыми руками: брови получились идеальными, стрелки чёткие и изящные, губы выглядят естественно и привлекательно. Все выполнено очень аккуратно, результат превзошёл все ожидания. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Ещё летом прокалывала здесь мочки у Дианы, и результат просто супер - идеальные проколы, с соблюдением рекомендаций зажившие чудесным образом! Очень переживала, но меня быстро успокоили - все рассказали, на все вопросы ответили, позднее были на связи пока проколы заживали, я не осталась без ответов ни разу! Очень приятное и доброе общение, все чисто, стерильно, а цена - сказка! В общем, очень довольна выбором студии, большое спасибо за вашу работу 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Максимально удовлетворена качеством оказания услуг, делала прокол хрящика уха (не знаю как это правильно называется 😅), все прошло безболезненно, перед процедурой тщательно все объяснили и проконсультировали. При замене украшения (следующее посещение) тоже все было максимально комфортно. А вишенка на торте то, что только в этой студии мне сделали (ИСПРАВИЛИ) качественный и правильный прокол сосков. Был неудачный опыт в другой студии, а тут мастер Карина взяла все в свои руки и результат меня радует до сих пор ))) Рекомендую👍 Удобное расположение и цены хороши)
1
Посмотреть ответ организации
Артемий.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Диана – мастер с золотыми руками! Дважды делал у неё пирсинг мочек – оба раза безупречно: быстро, без боли и с идеальной точностью. Отлично объясняет уход, заживало легко. Настоящий профессионал! Карина делала пирсинг сосков – уверенно, аккуратно и с идеальным подбором украшения. Деликатная зона, но процедура прошла гладко благодаря её опыту. Результат – просто огонь!
1
Посмотреть ответ организации
Gibraltar Labrador
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Все отлично, быстро связались, выбрали время) перед проколом проговорили все детали, долго выбирали конкретное место прокола чтобы все ровно было) пирсинг (губа, классический лабрет) зажил быстро и без проблем. Также проконсультировали по другим проколам) Спасибо большое ! Радует, что в городе есть такие хорошие места)
Посмотреть ответ организации
Анна худякова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
лучший салон! мастера приятные, хорошо выполнили прокол и четко объяснили как за ним ухаживать. после прокола поддерживают связь и оперативно отвечают на сообщения
Посмотреть ответ организации
акулина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
очень уютная комфортная студия! я сильно переживала перед тем как сделать пирсинг, было много сомнений и мыслей, но мне очень подробно все объяснили, все важные и волнующие меня моменты и я успокоилась. процедура прошла комфортно , я очень довольна результатом большое спасибо! ✨
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очередной раз хочу поблагодарить потрясающего мастера своего дела Карину 🤗!Уже много лет неизменно радуют меня мои бровки и губы.Желаю девочкам творческих успехов и конечно рекомендую данный салон👍👍👍.
1
Посмотреть ответ организации
stasa5114
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Приятный мастер, ходим семьей. Делает аккуратно и безболезненно. При входе в студию вы увидите много сертификатов и дипломы о ее деле. Прихожу к ней не первый раз и всегда уходила с улыбкой. Очень приятная девушка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мариша Горенкова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
квалифицированная и приятная мастерица , максимально комфортные условия и неравнодушное отношение к состоянию проколов после сеанса 😭💞 мое любимое место
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ганичева
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Карина-мастер своего дела! Спасибо за аккуратность, внимательность, отзывчивость. Делала у нее тату и межресничку. Все объяснила об уходе после процедуры. Зажило все быстро.
Посмотреть ответ организации
Ленок
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Карина - супер мастер! Очень понравилась работа! Делала у неё стрелки. Учла все хотелки и капризы. Все грамотно объяснила. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарасова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Делала бровки у Карины, отличный мастер, внимательный, добросовестный человечек! Всё аккуратно, чётко выполнено, осталась очень довольна, буду рекомендовать Карину знакомым. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Финк
Знаток города 5 уровня
21 апреля
ЛУЧШАЯ🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Пришла по рекомендации Вначале просто списались, записалась на консультацию (познакомиться и т д). На первой встрече поняла, что это мой мастер. Карина очень понравилась мне, как человек. В итоге мы записались на сеанс.. иии я сделала пирсинг!!! Очень благодарна за пирсинг. Прошло чуть больше двух недель, а у меня ощущение, будто он был со мной всегда, я в шоке)) зажило все хорошо, уже на второй неделе даже казалось, что так и было, будто я ничего не прокалывала. Все очень красиво, мне нравится! Рука у мастера легкая. Она внимательная, рассказала все о процедуре, о рекомендациях до и после, а также к ней всегда можно обратиться по любому вопросу в любое время. РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Юлиана Фёдорова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Карина и Диана настоящие мастера своего дела! Прокалывала два хряща у них, все прошло отлично! Уютный кабинет и дружелюбная атмосфера, все объяснили и ответили на все вопросы!
2
1
Наталья Паузина
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Карина супер мастер своего дела. Были исправлены предыдущего мастера косяки. И сделаны просто восхитительные глазки и брови. Очень уютный кабинет. На протяжении всей процедуры получаешь, только положительные эмоции +рекомендации по уходу. У Карины очень лёгкая рука. Процедура прошла в полном комфорте и безболезненно. Огромное спасибо🙏💕
2
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень комфортная и приятная атмосфера. Прокол выполнен быстро и практически безболезненно. Все инструменты стерильные и вскрывались при мне. Обязательно вернусь))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Добрый вечер. Пришло время сказать спасибо . 🤗мне все нравится 🥰 я в восторге 😛 Прокалывала нос 👃 студия чистая, девочки просто красотки , все аккуратно ✨ загляну еще не раз . Процветания,удачи и адекватных клиентов 🍀
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шедь
Знаток города 10 уровня
30 мая
Хожу к девочкам более трёх лет, большие умнички! Всегда остаюсь довольна👍🏻 Делала пирсинг крыла носа, конч и хеликс, а так же тату😁
Посмотреть ответ организации
Лидия Зингалёва
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Хорошее место. Приятные специалисты. Всё показали, рассказали, объяснили нюансы. Делала прокол языка. Оказалось это не так болезненно как я предполагала. У мастера золотые руки. Всем желающим сделать пирсинг рекомендую это место🙂
Посмотреть ответ организации
Arina W
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Мастер Диана потрясающая!!! свою работу выполнила на 10/10 Очень дружелюбно отвечала на все вопросы после процедуры. Прокалывала пупок, обязательно приду еще)
2
1
Вера
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Кому лень читать – меня покалечили за мои же 1600 рублей и оставили с дырявым пупком; кому интересно – подробности ниже! Как гласит народная мудрость: «Скупой платит дважды», и, к сожалению, этот раз не стал исключением. Делала в начале мая прокол пупка у мастера Карины, и впечатлений масса! Сначала всё было хорошо, все рекомендации мастера были исполнены, и мир казался прекрасным и радужным. Но на 6-й день появилось покраснение (фото 1) и болевые ощущения. Мастеру написала сразу же, дабы избежать осложнений. Было наказано обрабатывать мирамистином и синтомицином и понаблюдать 5 дней, а дальше будем думать. Хорошо, сказано – сделано! (спойлер – стало только хуже). И вот ещё через несколько дней он стал гноиться (фото 2). Я снова пишу мастеру: а что, собственно, делать? Ничего нового мне не сообщили, рекомендации те же, если через 5 дней лучше не станет, надо снимать. Думаю, ладно, мастеру видней. Но через 2 дня боли стали невыносимые (ни сидеть, ни ходить нормально невозможно). По рекомендации знакомой мы написали другому мастеру, опытному и не лишенному совести! И тут открылись новые и интересные подробности – прокол изначально сделан анатомически неправильно, а также сама серёжка МАЛЕНЬКАЯ и просто впивалась в верхний слой кожи, который теперь стёрт в мясо (фото 3). Также другой мастер мне сказал, что мне чисто из-за конституции тела не рекомендуется делать такие проколы, и меня должны были предупредить об этом, но, видимо, тут работает выражение «деньги не пахнут», и 1600 рублей оказались дороже здоровья клиентов. За эти деньги вы получите открытую рану, боль при сидении и ходьбе на 3 ближайших месяца, пока оно не заживёт. Так что, друзья, как писал классик: «Береги честь смолоду», поэтому берегите свои пупки и выбирайте только проверенных мастеров!
2
5
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Салон отличный, а мастера в нем вообще замечательные. Им не безразлично то, что происходит с вашим проколом. Так же они максимально быстро и аккуратно проводят саму процедуру, могут по болтать с вами, что бы отвлечь и в целом поддержать диалог. Уже раз 4 сюда прихожу и каждый раз довольна. Лучшая студия в городе
Посмотреть ответ организации
Ри Ри
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
прокалывала нос, все прошло очень хорошо. приятный персонал, чистота во всем зале, так и цена низкая. спасибо, что работаете, прекрасные девушки!
Посмотреть ответ организации
Иванна Иванова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Все проколы у меня на теле я делала в этой студии❤ девушка отличный мастер! Вторая ,кстати, тоже) заживало прекрасно, никаких проблем не было! Главное соблюдать рекомендации мастера! Даёшь прокол! Все сюда!!!!
Посмотреть ответ организации
Ярославна Кузьмина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Все понравилось🥰Процедура прошла в комфортной обстановке, милая девушка-профессионал своего дела)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шалашова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
В ноябре прокалывала пупок у мастера Дианы, было ооочень страшно, но все оказалось на самом деле быстро, легко и безболезненно) Была проведена необходимая консультация до и после. Всегда на каждый мой вопрос был получен ответ Также хочется отметить заботу и внимание хозяйки студии, которая интересуется самочувствием и процессом заживления прокола, что очень приятно. Обязательно вернусь за проколом мочки уха) Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Maryxa
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Первый раз попала случайно и очень рада, что именно сюда. Карина, прекрасный мастер профессионал своего дела! И просто приятный человек! Сделает все максимально безболезненно, очень подробно расскажет что и как обрабатывать после! За красотой сюда, однозначно!
2
Софья Астахова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Карина не только мастер своего дела, но и супер приятная девушка!😍 Студия расположена удобно - почти самый центр города. Кабинет очень уютный, светлый и чистый😉 Рекомендую мастера! Спасибо за мою первую тату🫶🏻
3
Ульяна Гребенникова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Большое спасибо мастеру, которая делала мне пирсинг! Она так внимательно и заботливо отнеслась к моим тревогам, очень подробно все рассказала, чего ожидать во время заживления, ответила на все мои вопросы и в целом была очень мила и приветлива! Благодаря ей процедура прошла очень комфортно ❤️
Посмотреть ответ организации
ФА
Знаток города 3 уровня
2 марта 2022
Хочется поделиться оценкой о мастере! Впечатления от работы и общения я пожалуй поставлю самые высокие. Видно, что Карина любит то чем занимается ,не считается со временем, работает на результат. До этого у меня уже был опыт ПМ у другого мастера, (который в итоге Карина и исправляла), поэтому следующего мастера я выбирала тщательно. Она профессиональна, соблюдает полностью принципы стерильности и гигиены. Это, безусловно очень важно, но для меня важным моментом было и ощущение комфорта при обшении с мастером. И мне повезло-Карина открытый, доброжелательный человек, все подробно расскажет, даст советы по работе и дальнейшему уходу за ПМ. И искренне советую этого мастера, потому что уверенна в её профессионализме!
3
Анна Т.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Отличный мастер своего дела и замечательный человек,всё подробно рассказала,объяснила как ухаживать за пирсингом.Помогла мне с моей проблемой.Хожу счастливая с новым пирсингом,за что огромное спасибо Карине🙂🌸
2
koshka
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отличное место, приятный общительный мастер. Было очень приятно и комфортно находиться там. Спасибо большое💘
2
1
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Всем кто хочет качественный прокол, вам в эту студию, прокалывала здесь смайл и пупок, всё супер, после сеанса вам подробно присылают инструкцию по уходу прокола, если что то вдруг будет беспокоить вы всегда сможете написать и спросить, так же во время самого процесса прокола вам говорят что и как, вообщем лучший салон❤️
Посмотреть ответ организации
Госпожа
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Ребят,если вы правда хотите красивый и аккуратный прокол,то вам точно сюда.Мастер делает свою работу как надо и очень общительна,и доброжелательна,сразу предоставляет всю необходимую информацию (в моём случае предоставления информации о прокле: губы,смайл и брови).Сама процедура может звучать болезненно,но мастер предлогает отличный анестетик(Работает отлично - проверено на себе).Так что хочу правда посоветовать вам такого замечательного мастера!Тут вы тончо не пожалеете! Всего вам хорошего 🥰
4
ты любовь
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
делала вторую пару проколов на мочках в этом месте мастерица Карина без сомнения профессионал, очень приятная и общительная, заметно, как трепетно и внимательно относится не только к клиентам, но и к поставленной задаче! к проколу подошла очень ответственно, все пожелания были охотно и с радостью(!) услышаны, приняты и учтены, результатом я довольна на 10/10 студию найти оказалось совсем не сложно, внутри приятная температура, чистый и аккуратный интерьер, есть бахилки насчёт гигиены тоже не осталось ни единого вопроса, все было максимально стерильно. выбор гвоздиков был большой, все очень красивые и стильные. подробно рассказали про уход, отправили памятку, есть возможность обращаться в случае вопросов по заживлению прекрасное место, вернусь сюда за третьей парой и хрящом
2
Антон Хромосомов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Несмотря на то, что знакомая рекомендовала другое место, записал дочь на прокол перегародки носа. Дочь пришла в слезах. Кольцо в носу стоит криво, выглядит страшно. Обрабатывали несколько дней - стало хуже. В другом месте мастер снял кольцо объяснил что прокол совсем не там сделан и что стальное ставить нельзя. Мы не разбираемся, доверились -а зря
2
Посмотреть ответ организации
Елена Батянина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Мастер Диана знаток своего дела,вежливая и аккуратная!Все супер,стерильно,комфортно.Я осталась довольна и обязательно вернусь за еще одним проколом.
2
Анна Соцкова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Все было круто! Мастер - Диана. Прокалывали хрящ, очень нравится, как получилось! Все стерильно, все пожелания были учтены, атмосфера была располагающая Рекомендую это место!
2
1
Татьяна Лиса
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Спасибо вам огромное за мою красоту 🤗 я столько лет мечтала о красивых бровках , и вы ее осуществили ❤️🥰 я скоро к вам на губки прийду 🥰🤗
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Спасибо огромное Карине! Осталась очень довольна полностью её работой, делала брови и растушёванные стрелочки, очень удачно подобрала и посоветовала форму и цвет, всё очень нравится!!! Вы просто умничка и мастер своего дела!!! Очень рекомендую мастера.
2
P
Polina Soboleva
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Все супер! Мастер Диана - волшибница. Учла все мои пожелания и выполнила работу стерильно. Рекомендую👍 Всё на высоте. Вернусь за вторым проколом.
2
Саша Морковкина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Супер! Прокол пупка прошёл отлично, почти вообще не больно. Девушка все рассказала и объяснила. Спасибо большое!💗💃
2
Посмотреть ответ организации
София Павлова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
мне очень понравилось, просто плюс реп. в этом салоне очень вайбово и девочки тоже очень хорошие ❤️
2
Арина Ефимова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
я была у мастера Дианы, могу посоветовать! всё прошло очень хорошо, доброжелательно) прокалывала мочку, учли мои пожелания, результат супер👍🏻
2
Оксана Гур
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
В восторге от сделанных бровей и губ. Спасибо Карине 🫶
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Карина Cosmo 💜 Это любовь с первого взгляда в её работы! Благодарю за красивую себя, за ваши рекомендации, ответственность и ваш подход к творческому рабочему процессу!
2
Галина И.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Спасибо большое Карине за чудесный прокол🤍все как всегда на высшем уровне, приятная атмосфера. Это тот мастер к которому можно идти смело) Все расскажет, подскажет и поговорит с тобой🤍
2
  1. 1
  2. 2