Поиск
Маршруты

Космос ФУД

Обзор
Фото
15
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,2
224 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Жуков
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Самое лучшее заведение на ул. Космонавтов! Добрые и очень вежливые сотрудники,готовят очень вкусно с любовью,даже не жалко оставлять чаевых! Я там закупаюсь с самого открытия! И сколько я наблюдаю за ними,они всегда готовят по СанПин! Все нормы соблюдают! Есть все лицензии,готовят в перчатках и в головном уборе! Продукты все свежие,имеются маркировки! Мясо мягкое,соуса вкусные,помидоры и другие овощи сочные! Космос Фуд! Я вас обожаю! Ваш постоянный покупатель!
1
Костя
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Шавуха огонь. Лишнего не напихано, как в той что раньше там была. И главное, что в меру. По вкусу вкусно и сытно, так что по деньгам отобьётся сполна 9/10. Плюс разные вкусы реально необычные, но не хуже классики. Так что разок попробовать точно стоит.
Андрей с.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Отличный новый Фастфуд. Многие путают со старым. Но точка новая, вкусная шаурма, выпечка. Шаурма вкусная. Есть ассортимент. Мне нравится деревенская. Детям беру сырную и классическую. Продавец в перчаткая , в головном уборе, в помещении чисто.
Александр Рудаков
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Беру здесь уже второй раз, очень приятная девушка работает в этом заведении, можно и пообщаться, и вкусно поесть. Попросил азиатскую очень острую и это САМАЯ острая шаурма, которую я пробовал. А также девушка дала пакет, чтобы соус не тек по рукам, это отдельный большой плюс. Рекомендую данную продукцию к употреблению!
Yukine Y.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Не первый раз прихожу в это место, очень нравится как здесь готовят шаурму, каждый поход остаюсь доволен, рекомендовал бы всем кто хочет поесть вкусно и даже интересно)
Андрей Терентьев
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Очень вкусная шаурма, одна из самых лучших в городе, соуса сразу видно делают сами это не просто майонез и кетчуп, это произведение искусства, за шурмой теперь только сюда....
Данила
Знаток города 14 уровня
1 марта 2025
Хорошее место, сейчас тут космос фуд. Делают вкусную выпечку и шаурму. Чай и кофе так же есть. Можно зайти и перекусить
٥̯͡٥ ™ Максим™٥̯͡٥ ٥.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Штурма огонь, брал азиатскую мегафон острую, отличный вкус, отличная острота, очень вкусная и сытная) Любителям острого рекомендую!
кристина привалова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Живу недалеко,постоянно там питаюсь,очень приветливый персонал и вкусная шаурма!!Всем советую,точно не пожалеете!!!
Дарья Жабина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Вкусная, сочная, красивая шаурма!!! Советую 100% попробовать Взяли Барбекью и Азиатскую, это просто пушка гонка!!! Бомбито шаурмитто 🤪
денис к.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Шаурмы очень вкусная. Большой выбор. От классики до азиатской. Рекомендую посетить
1
Даша А.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Брали шаурму очень вкусная,никак раньше,всего в меру,сочно вкусно,вежливый персонал)
Кафейная Мечта
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Как бы не кто не говорил, но мне кажется шаурма очень хорошая, сколько бы туда не приходил, вкус прекрасный, а я мало когда произношу это слово, всем советую попробовать шаурму с барбекю, для молодежи это будет самое лучшее впечетление за эту весну и лето, если бы моя воля я бы грамуту вручил за прекрасный вкус, что на счет самого мастера кто готовит, я мало возможно мест посещал, но поведал многое, мастер знает свою работу и знает как её вообразить в жизнь, потому что это всё равно считается искусством, по пробуйте сами сделать, Получится ? Я бы поставил этому заведению 10/11
1
варвара лучкова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусная шаурма, интересный выбор напитков и снеков (соевое мясо, китайские напитки, бабл ти)
Максим Поляков
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Не путайте со старой точкой, здесь реально вкусно и разный выбор шаурмы. Буду заезжать ещё
Тивелева Вероника Николаевна
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Новая шаурма топ. Прикольные необычные виды шаурмы, реалтно что-то новое и вкусное
Андрей КУликов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Шаурма очень вкусная, постоянно беру деревенскую. Особенно прятна система бонусов сдесь.
1
RumataDD
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Вкусно и быстро, много разных видов шаурмы и различных снэков.
Александр Мулин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Замечательная шаурма, вкусная, овощи свежие, приятный персонал
Александр Белов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Отличное заведение, большой ассортимент, готовят очень вкусно и качественно!
анжела ельсаммани
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Очень разнообразное меню, очень вкусная шаурма и очень красивая и это самое лучшее место на земле ❤️
1
яна мочалова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
часто покупаю, безумно вкусно, каждый раз в восторге, очень благодарна что такие места есть в дмитрове, всем советую.
Егор Спирин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Очень не вкусная шаурма так еще и с луком сделали когда я просил без лука, тошнило целый день
Алена Воронцова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Шаурма вкусная, соус оригинальный, сами делают соус узнавала. Персонал всегда в перчатках, в шапочках, улыбаются всегда. Перекинутся с покупателями добрым словом
1
Алёна П.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
после смены владельца всё стало ужасно, начиная от продавщицы, заканчивая шаурмой. пухленька продавщица (говорю так чтобы было понятно про какую именно если их несколько) отвечает на отвали, хамит, в общем ведет себя отталкивающе в шаурме горькая капуста, в мясе очень много жира и всяких несъедобных частей никому не советую там что либо покупать, если не хотите отравиться
1
Mariya Porshina
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
все очень вкусно, шаурма сочная, целый год едим только шаурму из этого киоска
1
D
Dolgoprudniy PapaJohns
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Такую вкусную шаурму где не пробовал, спасибочки Татьяне
1
Егор Чинчаладзе
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличная шаурма и приятная компания. Советую.
305271 Тивелёва
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Одно из лучших мест где можно попробовать вкусную и не обычную шаурму! Хороших персонал и радует наличие вкусных корндогов
Анж А
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Очень вкусно готовят очень много соевое мясо самое лучшее место на свете
Real tnzzz
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Открылась новая шаурма Работает женщина 🦛 Начал распрашивать про меню Начала грубить Послал на 3 буквы тк это не уважение клиенту не вижу чтобы и народ к ней ходил чаще всего берут у рынка там тоже точка шаурмы давольно вкусно
2
3
Ali aka
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
От лепёшек до бубликов с мясом было попробовано всё. Тесто великолепное, начинка свежая! Чувствуется мастер своего дела. Цены приятные как и обслуживание. Процветания заведению!
1
ЭРИК О.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Брал классику очень вкусно, всем советую, студентам понравится.
1
Александр
Знаток города 18 уровня
21 марта 2025
Карта,которую выдали,якобы седьмое посешение шаурма бесплатно.Печать с отметкой посещения стирается,а значит посещение не фиксируется.Это делается умышленно.Зачем обманывать людей?И так наш мир полон лжи и несправедливости.Когда был Икбол,было всë отлично,был ассортимент продукции.
1
Михаил Горбунов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Раньше там была Шаурма н1, честно была отвратная шаурма, сейчас там другая шаурма открылась, еще не успел её попробовать, но покупал буритто пару раз, вкусно👍
2
1
Денис Алексеевич
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Очень сочная шавуха,мясо замечательное,соус очень неплохой,есть возможность сделать большую,длинную и обычную,каждый для себя что то найдет) минус только в том,что содержимое внутри не перемешивается,в результате чего с одной стороны капуста,с другой мясо и соус,если не обладаете огромным ртом, то это вряд-ли вам понравится) 8 из 10,круглосуточность данной шавухи как отдельный плюс )
ЕВГЕНИЙ МАЧНЕВ
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Вежливый продавец всегда может подсказать что можно купить и на какую сумму.В целом доволен этим заведением.Советую👍👍👍🔥🔥🔥
Алексей Рожков
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
лучшая шаурма в городе по лучшей цене, всегда быстро вкусно и с душой
1
Сергей Самохвалов
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
После обновления ларька цены стали выше, ну это ладно. Вчера днем купил шаурму, вроде всё нормально, просыпаюсь сегодня утром и начинает тошнить и болеть живот. В итоге через несколько часов вырвало
.......
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Икбол-просто Бог в приготовлении шаурмы, всегда приятен и с улыбкой
Сергей З
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
С новым асортиментом шаурмы, стало вкуснее
Алексей Карамзин
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Самая худая и сухая шаурма в городе. Если вам такая нравится - добро пожаловать. Единственный плюс то что лни работают ночью и не дадут вам умереть от голода. Но лучше все таки голод
2
1
Никита Н
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень хорошое место и самое главное вкусно
1
Наталья Шанина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Отвратительное и грязное место, ещё и около самой проезжей части, рядом помойка. Кошмар, как можно в этом месте вообще продавать продукты питания
1
5
Атоланта
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2022
Тесный магазинчик, много народу в обед, часто неправильно пробивают цены, когда на товар проходит акция.
2
Мирзо
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
После посещения этого месте отравился , не советую туда идти если не хотите ночевать в туалете
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
21 июня 2019
"шаурма №1" — это очень громко сказано, конечно. На вкус она вполне ординарная, никакой изюминки. Сыра нет, гранатового соуса нет, в Июне были только свежие овощи, без лука. И солёных огурцов не было — только свежие. Мясо вполне хорошее, тут вопросов нет.
4
1
Владимир Сорокин
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Вкусно и быстро
Алина Ч.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Шаурма очень вкусная, приветливый персонал.
1
иван кашников
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Крутая шаурма
  1. 1
  2. 2