Поиск
Маршруты

Космос Сфера

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 5,0
149 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Делаю процедуру эпиляции в этой студии уже не первый раз и могу говорить об эффективности данного метода и работе персонала. Прекрасный мастер Алина всегда вежлива и внимательна, ответит на все ваши вопросы, объяснит все о процедуре. Интересуется вашим самочувствием во время процедуры. Это очень приятно) Также стоит отметить приятных и вежливых администраторов. О следующих визитах вам будут сообщать в мессенджере, что очень удобно. Сама студия очень красивая, атмосфера располагающая. Рекомендую данную студию на 100%.
Посмотреть ответ организации
Дарья Сизехина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Моя искренняя любовь! Прихожу в эту студию не просто на процедуру, а как на свидание с собой. Здесь невероятно красиво, чисто и уютно. Сервис на самом высоком уровне: всегда встретят с улыбкой, предложат вкусный чай или кофе, окружат вниманием. Мастер постоянно интересовалась моим самочувствием и сделала всё, чтобы мне было комфортно. Вы дарите не только безупречный результат, но и потрясающее настроение. Спасибо за то, что делаете нас увереннее в себе! Мастер Алина в сердечке!
Посмотреть ответ организации
Полина Долгова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Студия, в которой сочетается все, что нужно и важно: приятная эстетичная атмосфера, вежливые мастера-профессионалы с мед. образованием, соблюдение всех правил гигиены и санитарии👍🏻 Хожу уже не первый раз и всегда остаюсь довольна😍 Все мои вопросы всегда закрываются, все четко и понятно, что для меня очень важно! После процедуры предлагают вкусные сезонные напитки, а еще, если участвуешь в программе лояльности, периодически дают приятные и действительно хорошие подарочки😌 Результат тоже радует!
Посмотреть ответ организации
LiCat Shop
Знаток города 5 уровня
12 мая
В студии очень уютно. На входе встречает девушка за рецепшеном и предлагает пройти в зону ожидания. Алина - прекрасный мастер, тактичная, всегда опирается на ощущения клиента при манипуляциях с лазером. Каждый раз предлагает массаж глаз или шеи, даже несмотря на то, что я каждый раз отказываюсь 😅 с собой предлагают напитки и дарят подарки, классная прлграмма лояльности. В общем, сервис на высшем уровне! Выходишь из клиники не только на 1,5 месяца, забыв про бритье волос, но и заряженной хорошим настрением! ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 6 уровня
3 мая
Лучшая студия: после курса есть реальный эффект, волоски пропали. Хожу теперь раз в 5-6 месяц на поддерживающие процедуры. Это кайф когда не нужно регулярно что-то делать с волосами на теле) Мастера замечательные, вежливые и внимательные. Сервис тоже топ- кофе, брендированные бутылочки с водой ( в жару особенно приятно). Цены выше среднего, но т.к вас не подсаживают на регулярные процедуры, как в некоторых студиях- цена оправдана
Посмотреть ответ организации
Виктория Колонтаева
Знаток города 6 уровня
20 мая
Девочки, я в полном восторге! 😍 Честно говоря, не ожидала, что результат будет так быстро, но эффект заметен уже реально с первого раза! ✨ Безумно рада, что попала именно к вам. В студии такая приятная атмосфера, всё очень аккуратно и комфортно. Всем рекомендую🩷💜
Посмотреть ответ организации
Виктория Матвеева
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Прихожу уже на 3 сеанс, и с уверенностью могу сказать — это самая лучшая студия ! Очень рада, что нашла это место. Студия невероятно милая и красивая, заходить сюда — одно удовольствие, очень уютная и эстетичная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Алине — она настоящий профессионал своего дела, все процедуры проходят комфортно, а результат всегда радует. Сервис на высоте: с заботой и вниманием к деталям. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кудрекова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отличное место, очень уютно, новейшее оборудование, хожу к мастеру Алине, всегда очень внимательно подходит ко всему, приятно приходить на процедуру. Сервис на высоте, всегда какие-то приятные подарочки, все удобства для клиентов. Рекомендую!!👍
Посмотреть ответ организации
Arina🪽
Знаток города 4 уровня
5 июня
замечательное место, интерьер уютный и стильный, всё продумано для комфорта клиентов, есть массажеры, предлагают напитки, очень приятная атмосфера. мастер Алина была очень вежливая и внимательная, всё объясняла и уточняла по ощущениям во время процедуры, работает очень бережно, чувствуется опыт и внимательное отношение к клиенту. в целом остались только положительные впечатления, определенно рекомендую! 🩷
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Удобное расположение студии ; комфортное проведение процедуры. Мастер Алина объяснила весь процесс , предупредила об ощущениях. Во время всей процедуры уточняла самочувствие и ощущения. Также были даны четкие рекомендации после процедуры. Сама студия очень уютная , стильная и комфортная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Процедура, от которой реально виден эффект. До Адэли 2 года ходила на александрит, как волосы росли, так и росли. Как только пришла к Адэли, сразу увидела результат. Очень кропотливый и честный мастер своего дела. Если она понимает, что процедуру делать бессмысленно, то прямо это говорит и не делает ее, экономя время и деньги клиента.
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Прошла уже 6 процедур в этой замечательной студии, результат просто великолепный, новейший аппарат генезис,сейчас перерыв между процедурой уже будет 3 месяца. Так же хочу выразить благодарность мастеру Алине, очень внимательная, вежливая. Сама студия уютная, современная, сюда хочется возвращаться еще и еще.
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Лазерная эпиляция — теперь без страха и с идеальным результатом! В кабинете идеально чисто, все одноразовые расходники и перчатки. Хочу поблагодарить Алину за профессионализм и деликатность в лазерной эпиляции. 5/5, рекомендую всем, кто хочет забыть о бритве навсегда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Я хожу к Адэле уже на поддерживающие процедуры, 2 раза в год. За 5 сеансов ты полностью избавляешься от волос, у нее своя уникальная методика, позволяющая уменьшить количество сеансов. Я очень долго скрупулезно выбирала себе мастера, и рада, что не прогадала) настолько уютная атмосфера и располагающий у себе персонал и сам мастер. Всегда разные акции, вкусный кофе, сладости. Это тот мастер, которого выбираешь сердцем ♥️
Посмотреть ответ организации
Valeria Polyanskaya
Знаток города 3 уровня
15 мая
Для меня это самая лучшая студия лазерной эпиляции ! Эффект заметила сразу после первого посещения, сейчас ушла на поддержание, хожу раз в 2 месяца к мастеру Алине, чудесная, приятная девушка, профессионал своего дела ☺️❤️ здесь всегда приятная атмосфера и отличный сервис, девушки, рекомендую от души ! 💔💔💔
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Больше года посещаю студию лазерной эпиляции и всегда в полном восторге! 😍Атмосфера в салоне очень уютная, сразу чувствуешь себя комфортно. Мастер Адэля— настоящий профессионал: всё подробно объясняет, отвечает на все меня волнующие вопросы и проводит процедуру максимально аккуратно. Оборудование современное, сам процесс практически безболезненно проходит, всегда учитывает ваши ощущения. Уже после первой процедуры заметен результат! Всё чисто и стерильно, что очень важно. Большим бонусом стал сервис: сезонные напитки всегда предлагают. Очень рекомендую эту студию всем подругам! Спасибо за заботу, Адэля! Побольше бы таких мастеров🌟
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Чудеснейшее место - начиная от эстетического удовольствия, заканчивая шикарным результатом. После первого визита ушло 90% процентов волос, это же чудо! Очень приятная владелица студии Аделя. Сервис на высочайшем уровне. Избавили от волос, во время процедуры массажер под шею положили, за что моя голова говорит отдельное спасибо, а в конце еще напоили вкуснейшим кофе с конфетами и печеньем! Всегда напомнают от том, в какие числа надо записаться, и за сутки до проецедуры. Несколько раз по моей просьбе без проблем переносили запись. Однозначно рекомендую это место! Уверена, вы останетесь довольны, так же как и все посетители студии.
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Нравится все! От мастеров Адэли с Алиной, до того, как выглядит место, чисто, опрятно, эстетично! Вкусные конфеты и глинтвейн! Хожу уже около полугода и ни разу не ушла с плохим результатом! Спасибо, девочки, Вы супер!❤️
Посмотреть ответ организации
Настюша
Знаток города 3 уровня
17 мая
приятное место, невероятно уютный интерьер, заботливый мастер. была у специалиста Адэли, очень милая девушка, все объяснила, рассказала, после процедуры вопросов не осталось. обязательно вернусь еще и позже уйду с отличным результатом, сомнений в этом нет
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Долго не решалась на процедуру лазерной эпиляции, но давно следила именно за этой студией. Концепция и подход, к столь деликатной процедуре - мастера Адэли, не оставили никаких сомнений. Процедура прошла комфортно и спокойно. Атмосфера была очень приятной и располагающей. Для меня было важно, чтобы человек проводящий процедуру лазерной эпиляции, был с медицинским образованием, это безусловно плюс. Кроме того, массажер на зону шеи ( либо глаз), вкусный кофе - не оставит никого равнодушным. Видно, что в каждую мелочь, была вложена душа ❤️ Однозначно еще вернусь ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмонина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Давно хожу в студию Kosmos Laser, после переезда на этот адрес была впервые! Очень понравилась локация и новое место, есть парковка! Внутри очень эстетичный новый ремонт! Мастер Адэля как всегда внимательно и профессионально проводит процедуру! Результата добились за 8 сеансов, сейчас на поддерживающих! Рекомендую к посещению!
Лидия Демидова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Долго не решалась на лазерную эпиляцию и очень зря. Результат уже порадовал после первой процедуры чему я очень рада😍 Атмосфера была очень приятной и располагающей. И мастер Адэля и мастер Алина профессионалы своего дела, все было сделано с комфортом, практически безболезненно , всегда учитывали мои ошущения и прислушивались к ним. Все чисто стерильно и мастера с медицинским образовантем что тоже очень радует. Ну и вишенка на торте это массажер на зону шеи, либо глаз не оставит вас равнодушными😍 Спасибо девочкам огромное! Однозначно вернусь еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень довольна посещением студии! Процедура прошла комфортно, мастер всё подробно объяснила и была очень внимательной. Результат заметен уже после первых сеансов. В студии чисто и уютно, обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
6 мая
Пространство в котором действительно комфортно и уютно. Адэля, очень приятная девушка и мастер своего дела. Клиентоориентированность, удобство во время процедуры, есть приятные бонусы, а после процедуры еще и вкусный напиток в придачу) Результат от процедуры шикарный
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бурмистрова
Знаток города 8 уровня
16 мая
Просто 10 из 10. Студия показала, что процедура благодаря профессионализму и внимательности мастера может быть наиприятнейшей. Хожу сейчас уже на поддерживающие процедуры и даже грущу, что с мастером видимся так редко :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казановская
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Хожу уже 2-ой год, давно на поддерживающих процедурах, живу совсем без бритвы. Очень красивая студия, чуткий мастер и профессионал своего дела с медицинским образованием! Всегда ухожу счастливая. Ну и конечно, меню напитков и массажеры BORK в самое сердечко!
Посмотреть ответ организации
Аделя И.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Безумно рада, что когда-то решилась на курс лазерной эпиляции и попала именно в студию Адэли☺️ Особенно для меня как темноволосой девушке это спасение) Качество, сервис всегда были на уровне! Я от всей души советую студию Kosmos. После каждой процедуры я вижу реальный результат, но особенно хочу отметить отношение к клиенту. Всегда тактичные и доброжелательные мастера, а еще вкусные напитки, сладости после процедуры поднимают настроение❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дворянкина
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Полтора года назад решилась пойти на лазерную эпиляцию и ни разу не пожалела. Всегда все чисто, аккуратно и самое главное эффективно. Мастер Адэля свою работу знает и прекрасно с ней справляется. Сейчас хожу на поддержание и результат просто восторг. А вкусный кофе идеально завершает процедуру. Всем советую)
Посмотреть ответ организации
ангелина к.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Посоветовали студию мои знакомые. Очень довольна результатом, после первой процедуры уже значительно замедлился рост! Я была просто в восторге! 😍 Хожу к мастеру Адэля, очень милая и внимательная девушка! Всем рекомендую данную студию!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сахарова
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличная клиника. Хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Алина, быстро нашла подход ко мне, дала советы какие зоны стоит делать какие нет, сервис на высоте, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Mariya K.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Очень рада, что когда-то нашла эту студию! Уже прошла курс, сейчас на поддержке. Каждая женщина должна почувствовать, какое это счастье, просто надеть купальник летом и знать, что кожа гладкая, всегда, без раздражения, без бритья. Идеально! Адэля однозначно профессионал высокого уровня в своем деле. Очень спокойная, чуткая, приятная. Клиентоориентированность на уровне. Однозначно рекомендую это место тем, кто хочет иметь гладкую кожу, без лишней растительности))
Посмотреть ответ организации
Кристина Чеховских
Знаток города 5 уровня
8 мая
Моя любимая студия лазерной эпиляции🩷 знакома с которой уже около 3х лет, однозначно могу рекомендовать. Превосходный результат, комфортная и располагающая атмосфера
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Очень красивая, уютная и светлая студия! Сервис здесь просто космос🔥 С пустыми руками не уйдете, всегда предложат вкусный кофе или бутылочку воды с собой. А результаты просто волшебство, после одной процедуры ушло большое количество волос! Спасибо мастеру Алине за комфортную процедуру, все прошло замечательно, профессионально и в приятной атмосфере! Советую каждой посетить это космическое место❤️
Посмотреть ответ организации
MirmanovnaE
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Посетила студию лазерной эпиляции и осталась в полном восторге! Очень уютная атмосфера, чисто, современное оборудование и внимательный мастер. Процедура была максимально комфортной. Уже после первых сеансов заметен отличный результат. Рекомендую всем, кто ищет качественный и профессиональный уход!
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Хочу в к девочкам уже два года, полностью доверяю, все с мед образованием что для меня очень важно. Атмосфера всегда спокойная и располагающая. Советую всем кто еще ищет идеальный лазер 💖
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 мая
Спасибо большое за крутой результат лазерной процедуры! Делаю уже поддерживающие процедуры, быстрый результат! Без боли, все очень комфортно ❤️
Посмотреть ответ организации
Элина М.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Ходить к мастеру Адель одно удовольствие . Процедура комфортная, результат очень хороший. Жаль бываю здесь не часто, потому что в этом нет необходимости, волосы ушли. А поддерживающие процедуры раз в полгода .
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Я постоянный клиент Адели и всегда переживала за смену мастера, вдруг не смогу успеть занять окошко Так вот сегодня состоялся визит у нового мастера, пошла на доверии и осталась в приятном удивлении) Тот самый момент, когда не почувствовал разницы в мастерах - качество, сервис, приятная обстановка 🙏🏻 ну и массаж от Bork - любимая вишенка на торте
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Постоянно хожу в эту студию! Конкретно в этой локации была впервые после переезда студии из предыдущего офиса на Московском шоссе. Очень красиво и уютно, приятно находиться. У мастера Алины тоже была первый раз: интеллигентная, приятная, очень понравилась. Тонко чувствует клиента и постоянно интересуется ощущениями. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калимулина
Знаток города 4 уровня
3 мая
Ребята, вы просто Космос! Очень нравится бережливый подход и чуткость. Девочки отслеживает результат, отвечают на вопросы и подсказывают по процедурам. Прихожу в 3 раз, советую своим подружкам. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Уже больше года хожу в студию KOSMOS Laser. Всегда приятное отношение, уютная атмосфера студии. Результат говорит сам за себя, почти ни одного волосочка) Смело приходите за красивым бикини на лето🥰 А еще вкусный кофе в придачу))
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Очень уютная и чистая студия. Мастер Алина доброжелательная, внимательная и отзывчивая. Рассказала по этапно о процедуре, рекомендациях до и после, ответила на все вопросы. Сама процедура прошла комфортно. Жду результата, обязательно вернусь сюда снова 🔥
Посмотреть ответ организации
Таня З.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Прекрасное уютное место, куда хочется приходить вновь и вновь. Сервис, качество услуг все на высшем уровне. Девочки профессиональны своего дела, очень милые, всегда спрашивают про самочувствие 🤍
Посмотреть ответ организации
Дарья Веселкина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Первый раз посетила студию, осталась под приятным впечатлением! Чисто, уютно, приятная атмосфера и все для удобства! Очень понравилась мастер Аделя, разобрали с ней ситуацию после прошлой студии и сделали процедуру безболезненно и в приятной обстановке
1
Посмотреть ответ организации
Тамара П.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Профессионалы своего дела 🔝 Сервис на высшем уровне, процедура проходит максимально комфортно. Тактичный и высоко квалифицированный персонал. Результат после 1 процедуры, рекомендую 💅
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
К Адэле попала случайно, и поняла, что не променяю ее ни на кого. Делала руки четыре раза, теперь только поддерживаю раз в полгода. Супер профи своего дела, с трепетным отношением к своим клиентам. Клиентоориентированность на высшем уровне. Чай, кофе, глинтвейн.
Посмотреть ответ организации
Щучкина Александра Анатольевна
Знаток города 4 уровня
7 мая
Была первый раз в этой студии, сама процедура прошла чудесно, мастер замечательный всегда спрашивала по ощущениям, атмосфера уютная, буду ходить еще !
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Могу сказать , что это лучший аппарат и методика работы . Эффект сохраняется надолго и результат виден после первых двух процедур . Особенно хочу отметить атмосферу , невероятное заботливое отношение к клиентам ! 10 из 10 🧡
Посмотреть ответ организации
Наталья Никонова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Студия на высшем уровне, процедура проходит терпимо, мастеру Алине выражаю благодарность. Всегда спросит про ощущения, предложит в конце процедуры напиток. Студия выглядит эстетично, находиться там очень уютно и приятно .
Посмотреть ответ организации
Анна Ермакова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень классная студия! 💔 Красиво, чисто, вежливый и внимательный мастер, а самое что крутое - результат, которого не наблюдала в других студиях. Уже рекомендовала всем подругам)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3