Поиск
Маршруты

КосмоСтом

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
53
Отзывы
249
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
354 оценки
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
София Г.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Самый лучший стоматолог-терапевт Лелеков Александр Михайлович! Лечу кариес исключительно у него! Каждый раз с теплом и заботой он ставит анестезию (клянусь, делает это безболезненно и не страшно)! Также нежно он сверлит и ставит пломбу. Насколько полное доверие к доктору, что я даже уговорила маму вылечить кариес у него (а она боится стоматологов). Итог - счастливая женщина! Благодарю от всего сердца Александра Михайловича за его нежные руки!!! 💙 лучший!
Посмотреть ответ организации
Оксана Гриневич
Знаток города 3 уровня
11 марта
Клиентоориетированная клиника с опытным и квалифицированным персоналом и современным оборудованием. Хирург-имплантолог Байрамалиев Мурад Махирович-мой доктор, специалист ВЫСОКОКЛАССНЫЙ!!!! Сначала удаление, сейчас имплантация двух зубов- все очень последовательно, грамотно,комфортно, безболезненно. Рекомендую клинику тем, кто ценит качество медицинских процедур и комфорт.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бакеева
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Хочу поблагодарить Александра Михайловича Лелекова за профессиональное лечение периодонтита. Пришла в клинику по рекомендации, так как в Омске проживаю недавно и не знала, кому доверять. Очень переживала, но доктор всё подробно объяснил, лечение прошло комфортно и качественно. Результатом довольна. В планах протезирование — остаюсь в этой клинике. Спасибо за спокойствие и качество! Удачи и процветания вам! 🙌
Посмотреть ответ организации
Анна Харитонова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Сегодня прошла процедуру профессиональной гигиены зубов и хочу поделиться своими впечатлениями об этом. Несмотря на мою чувствительность зубов никаких болевых ощущений не было, врач Решетова Наталья Владимировна была очень внимательна к данному вопросу и были учтены все пожелания. Хочу выразить благодарность за проделанную работу, ваш труд бесценен. Огромное спасибо, теперь не боюсь визита к врачу-стоматологу!!!
Посмотреть ответ организации
Привалов Константин
Знаток города 9 уровня
23 января
Наблюдаемся всей семьей. Детям ставили брекеты. Лечение прошло успешно. Зубки ровные. Врачи внимательные и заботливые. Оборудование современное. В клинике уютная щона ожидания.
Посмотреть ответ организации
татьяна х.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Была на приеме у Решетовой Натальи Владимировны на процедуре профессиональной гигиены полости рта. Впечатления как от врача так и от результата процедуры превосходные. Внимательный ,спокойный врач предупредительно проводила манипуляции , все сделано в полном объеме , результативно. Девушки на рескепшн так же очень обходительные и внимательные. Очень довольна посещением .Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
20 марта
Наблюдаюсь у ортодонта Курбатовой Юлии Викторовны. Она профи своего дела. Всё очень подробно объясняет. Предложила мне несколько планов лечения после диагностики по 3-мерной модели. Пришли к одному, который меня полностью устраивал. Оборудование современное. Администраторы клиники вежливые, всегда позвонят и напомнят о визите к врачу.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Клиника создает приятное впечатление уже с порога чистотой, красивым интерьером, вежливым администратором и даже ощущением уюта) Ранее обращалась для профгигиены с отличным результатом. Потом к ортодонту с проблемой стираемости передних зубов. Доктор после осмотра и опроса объяснил, что причина и в неправильном прикусе, и в нарушении функции сустава нижней челюсти. Челюсть щелкала давно при жевании, но не придавала этому значения. И именно с сустава надо начинать решение всех проблем. Дальнейшая консультация у гнатолога заняла целый час! Ольга Викторовна очень подробно рассказала какие этапы лечения предстоят. Сейчас я в начале пути и настроена на долгосрочное сотрудничество)
4
Посмотреть ответ организации
Руфина Жусупова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень хорошая стоматология. Прохожу лечение у Лелековой Екатерины Викторовны. Очень нравится врач и подход к клиенту, все объясняет, рассказывает, дает советы по уходу. На протяжении процедуры лечения очень внимательно относится. Все на уровне! Также Лелеков Александр Михайлович провел очень качественную консультацию по поводу перелечивания сложного зуба после другой стоматологии, все максимально подробно рассказал, составил план лечения. Врачи максимально закрывают все вопросы, качеством я довольна
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гуркова
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Огромное спасибо Леликовой Екатерине Викторовне, профессиональная чистка прошла безболезнено, быстро и качественно, также врач дала ценные рекомендации по уходу. Лечение кариеса прошло легко, результат очень порадовал. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Хочу поблагодарить докторов от лица обладательницы красивого прикуса, благодаря работе ортодонтов - Курбатовой Юлии Викторовны и Бахшиева Мурада Агашановича. Их знания и умения позволили достичь максимального результата от ношения брекет систем. Спасибо вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Ирина Размирица
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Большое спасибо хирургу, Байрамалиеву Мураду Махировичу, за качественную работу, ставила имплант и удаляла зуб мудрости! Очень чуткий, внимательный, спокойный специалист, высокого уровня! Очень долго боялась идти делать имплант, но после консультации и выполненной работы, осталась очень довольной, все прошло быстро, без заминок, аккуратно, спокойно! Приходите, не пожалеете! И сегодня зуб мудрости удалила, вообще без проблем, особенно боялась после прошлого неудачного опыта в другом месте! Хорошо, что есть такие специалисты!)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Хочу выразить огромную благодарность врачу Лелекивой Екатерине Викторовне! Это уникальный врач, которая максимально делает комфортным лечение зубов и профессионально выполняет свою работу! Спасибо клинике за профессионалов, за комфорт, за заботу, за внимательность! Не смотря на боязнь стоматологов, к вам хочется вернуться. Процветания вашей клинике и поменьше сложных случаев💐💐💐
Посмотреть ответ организации
Ксения Чегодаева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Не променяю Космостом ни на одну другую клинику в городе. Проходила ортодонтическое лечение здесь у Курбатовой Юлии Викторовны и Бахшиева Мурата Агашановича. Лечение и самая безболезненная, быстрая, качественная чистка всегда у Леликовой Екатерины Викторовны. И коронку здесь делала, и зубы мудрости удаляла. Все специалисты настоящие профессионалы, вежливые, очень приятные. В целом, сервис в клинике топ! Всегда думают о клиентах, об удобстве, предлагают наилучшие варианты решения проблем. Удобно, иногда записываюсь к одному доктора, а вовремя приема выясняются другие проблемы, доктор может пригласить на консультацию коллегу с последующим решением этой проблемы. И мне не надо снова записываться, два раза ехать в клинику. Всем всегда рекомендую Космостом. И буду рекомендовать)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брем
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Прекрасная клиника, обслуживаемся не первый год. Отношение всегда вежливое, сама клиника с хорошим оснащением. Всегда приятно, быть в этом месте хотя и повод конечно не из приятных. Но персонал всегда на высоте, всегда все объяснят расскажут и подскажут, а также развеют все сомнения. Рекомендую. Последнее посещение мы были с ребёнком, у ортодонта Курбатовой Юлии Викторовны, профессионал своего дела, легко нашла общий язык с ребёнком, все рассказала и показала, сомнений в квалификации данного врача нет. Рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Сомова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Выбрала клинику Космостом сама долго к ней присматривалась так как жила в другом городе, не раз приходила на консультацию. Получив все ответы на свои вопросы я приняла решение начать имплантацию, лечение и протезирование в данной клинике и не сколько не пожалела. Процесс долгий но он стоит своего и результат работы уже виден. Я очень счастлива, сотрудники и врачи внимательны рассказывают все нюансы и мы идем к результату медленно но верно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бычкова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Мне удобен Космостом: живу а этом же доме) За этитгоды они регулярно обновляют интерьер, меняют оборудование. Посещаю Ледневу Ольгу Викторовну с мая 2023. За это время успела и сделать у нее несколько коронок, и устранить кариес. С каждым разом, может быть это трек очень выгодно клинике))), работы все меньше: мои визиты к стати носить больше профилактический характер. Сегодня сделали ночную капу, чтобы напряжение жевательных мышц во сне не травмировало зубы.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ягодка
Знаток города 3 уровня
12 января
Хочу выразить огромную благодарность замечательной команде профессионалов! Обращалась с сильной тревогой и страхом перед стоматологическими процедурами, но получила невероятно бережное и внимательное отношение. Айтняков Даниил Руфович, хирург, проявил исключительное внимание к моему состоянию и страхам. Его гипер-ответственность и готовность все подробно объяснить, успокоили и вселили уверенность. Захаров Игорь Витальевич, анестезиолог, настоящий профессионал! Его подход к особо боящимся пациентам выше всяких похвал. Чувствовалось, что он понимает и учитывает все мои опасения. Никитенко Александр Александрович, стоматолог-ортопед, поразил своим невероятным профессионализмом и умением найти подход к каждому. Его чувство юмора и безграничная поддержка сделали процесс лечения максимально комфортным. Огромное спасибо Евгении, ассистенту, за ее доброжелательность, внимание к деталям и заботу о моем самочувствии во время процедур. И, конечно, отдельная благодарность Ольге Геннадьевне, куратору лечения. Ее забота, круглосуточный контроль и готовность ответить на любые вопросы – это бесценно! Она действительно фея доброты и поддержки. Благодарю всю команду за профессионализм, чуткость и терпение. Благодаря вам, я смогла преодолеть свой страх и теперь могу улыбаться без опасений! Рекомендую всем, кто ищет внимательное и качественное стоматологическое лечение.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 марта
Записались с мужем на чистку зубов. Прием прошел очень комфортно. Чувствуется профессионализм и забота всего персонала. Отдельное спасибо за рекомендации после процедуры и возможность выбрать средства гигиены прямо в клинике.
Посмотреть ответ организации
Илья Харченко
Знаток города 4 уровня
27 марта
Проходил чистку и лечение. Специалисты ответили на все вопросы, процедуры провели аккуратно и помогли сохранить зуб, который в другой клинике рекомендовали удалять. Рекомендую данную клинику!
Посмотреть ответ организации
Никита Х.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Второй раз уже обращаюсь по удалению зубов. Записи практически на ближайшие недели, что удобно для построения под свой график. Доброжелательное отношение, всегда с улыбками. Качественно проделанная работа, быстро и безболезненно. Доктора знают свое дело и всегда ответят на любой вопрос. Так же если требуется консультация после операции, всегда примут, осмотрят и дадут дальнейший план действий, чтобы ваше здоровье не пошатнулось.
1
Посмотреть ответ организации
ольга карпцова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Клиника очень понравилась, чистая, комфортная. Обслуживание персонала отличное, все внимательные. Особенно хотела поблагодарить лечащего врача Березовскую Анну Андреевну, специалист знающий свое дело!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Митрофанова
Знаток города 2 уровня
30 января
Прекрасная стоматология, сервис на высоте, квалифицированные специалисты. Огромное спасибо лечащему стоматологу Решетовой Наталье Владимировне! Прекрасный специалист, лечение провела аккуратно и качественно. Все объяснила, рассказала, дала советы. Обязательно обращусь в эту стоматологию ещё!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Первы раз посетила клинику КосмоСтом. Понравилось всё от интерьера до самой процедуры. Клиника светлая, чистая и уютная. Приветливый вежливый администратор, предложили чай/кофе пока я ожидала прием. Делала впервые процедуру Airflow у доктора Решетовой Н.В. Процедура прошла быстро, с минимальными неприятными ощущениями. Результатом довольна. Рекомендую всем, кто заботится о здоровье и внешнем виде улыбки.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей 73
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличная клиника! Хочу поблагодарить профессионалов своего дела - ортопеда Ледневу Ольгу Викторовну и имплантолога Байрамалиева Мурада Махировича: мои новые зубы оказались очень удобными. Долго собирался, выбор пал на Космостом. Процесс имплантации и протезирования проходил без затяжек, все четко, в срок. Ещё раз огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Важельская
Знаток города 3 уровня
17 марта
Была на полной профгигиене у Габдулиной Асемгуль Зайкеновны. Приятный и грамотный специалист, провела консультацию до и после гигиены. Саму процедуру сделала безболезненно, очень бережно и внимательно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Стенникова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Прекрасная клиника, не первый год выбираю именно эту клинику. Персонал вежливый, цены приятные. А врач Лелеков Александр Михайлович самый лучший доктор, работает очень аккуратно, быстро, тактичный и вежливый, с ним не страшно лечить зубы. С удовольствием его рекомендую друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Самая лучшая клиника у нас в Омске!!! Удаляла зуб мудрости впервые, врач Бабушкин Евгений Дмитриевич,был очень вежлив, все сделал очень аккуратно и быстро. Я была в восторге, очень переживала, но все прошла на самом высоком уровне быстро, качественно. Всем рекомендую врача хирурга и данную клинику. Очень благодарна вам за вашу работу и атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
От клиники остались только положительные впечатления. Очень вежливый и приветливый персонал начиная от администратора. Нужно было удалить зуб "мудрости". Врач Бабушкин Евгений Дмитриевич спокойный, деликатный врач, просто профессионал. Удаление выполнил очень быстро и незаметно. Спасибо огромное! Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
София Кузнецова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Клиника поекрасная, персонал отличный. Лечусь с 2023 года, прошла много этапов лечения: установка брекитов, снятие, чистки, контроль и тд. На протяжении всего лечения все врачи относились с уважением и заботой.Лечение проходило у Бахшиева Мурада Агашановича, отличный врач! Рекомендую и клтнику и врача
1
Посмотреть ответ организации
Борис Попов
Знаток города 8 уровня
27 мая
Клиника показала себя с очень плохой стороны. Супруга была записана на лечение 2-х часовое сложного зуба, с врачом заранее было оговорено лечение и этапы, назначена дата и время. В назначенную дату ее отказались принимать, потому что ассистенту врача стало плохо… Никакой неотложной помощи ассистенту не понадобилось, как пишут мне в ответном комментарии, ассистент сама вышла с коктейльным стаканчиком в руках и побежала домой. Врач даже не вышла и не извинилась по-человечески. Они назвали это форс-мажором. Просто послали человека с больным зубом, лечение которого она ждала долгое время, готова была за это заплатить не маленькие деньги, еще ждать больше недели. Супруга, конечно же, от лечения в этом заведении отказалась. Какой-то бред вообще, мы с таким сталкиваемся впервые. Очень разочарованы оказались клиникой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Измайлова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Уже не первый раз обращаюсь к врачу пародонтологу Аджамой Карине Степановне. Врач отличный, всегда предложит несколько вариантов лечения, если они имеются. У меня их нашлось аж 4 варианта. Всегда все проходит четко и качественно! Обращаюсь ли я еще раз к ней, мой ответ ДА. Кто столкнулся с такой проблемой как я, а это пародонтоз - смело рекомендую данного врача!
Посмотреть ответ организации
815627 Колесник
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень нравится клиника, всегда спокойно, уютно, без спешки и очередей, слаженная работа администраторов и врачей. Хотелось бы поблагодарить Аджамову Карину Степановну, очень грамотный и компетентный врач.
Посмотреть ответ организации
лиана с.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Была на приеме у Бекмурзаева Д Р на сложном удалии, прием прошел легко, комфортно. Очень приятный доктор, волнение было под его контролем. Справился очень быстро и легко. Рекомендую обратиться к этому доктору особенно тем, кто боится)))
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Наблюдаемся всей семьей в этой клинике у Медынской Татьяне Анатольевне, проходили и чистку и лечение кариеса , и ставили импланты. Все на высшем уровне. Врач профессионал своего дела, лишнего не насчитает.Нас все устраивает, для нас это лучшая клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Жерелевич
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Обратилась в клинику просто проверить зубки, потому что ранее была в этой клинике на удалении зубов и осталась очень довольна. Врача я не выбирала, доверила выбор врача администратору. Меня очень вежливо принял администратор и проводил к врачу. Мне показали на экране состояние зубов и дали рекомендации в 90 тыс рублей, так как я была не готова к такому повороту отложила лечение на месяц. В это время порекомендовали другую клинику и врача и как оказалось то что сказали надо лечит это просто пятно, которое не требует лечение, а ставить коронку отказались, так как на такой зуб уже ставить бесполезно. Я конечно посетила ещё одного врача и мне сказали тоже самое. Я очень разочарована клиникой и специалистом. Больше туда не буду обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Мария Калинченко
Знаток города 3 уровня
4 апреля
2 раза в год делаю профессиональную чистку зубов только в этой клинике. Отзывчивые врачи, процедура проходит безболезненно и зубы после процелуры в идеальном состоянии. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владислав Т.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Потребовались услуги по имплантации. Обратился в клинику «КосмоСтом». Специалисты клиники прекрасно справились с этой работой. Особую благодарность хочется высказать куратору лечения Плотниковой Евгении Васильевне, ортопеду Медынской Татьяне Анатольевне, хирургу Гусейнову Арифу Эскендаровичу. Отличный результат. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
любимая стоматология! делали дочке лечение род наркозом, было много больных зубов. процедура прошла легко, а главное без страха) прошёл уже год и всё отлично, все пломбы на месте. хочу отметить уютные отделения, кофемашины особенно радуют)))
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Волкова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Клиника замечательная, современное оборудование, приветливый, отзывчивый персонал. Проходила лечение у доктора Аджамовой Карины Степановна. Доктор от бога, руки просто золотые. Лечение прошло на высшем уровне. Благодарна Карине Степановна за её профессионализм и внимательное отношение к пациенту.
1
Посмотреть ответ организации
юлия наумова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Добрый день! Всей семьёй лечим зубки в клинике Космостом! Отзывчивые врачи профессионалы своего дела! Особую благодарность хочеться выразить Медынской Татьяне Анатольевне, Аджамовой Карине Стерановне, Байрамалиеву Мураду Махировичу! Желаем здоровья, семейного благополучия и успехов в работе нашим врачам❤
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Ivanova
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Клиника очень понравилась, все четко, быстро, сразу виден результат. Была у Лелековой Екатерины Владимировны с целью лечения кариеса. У Решетовой Натальи Владимировны делала чистку. Результат очень понравился.
2
Посмотреть ответ организации
Подруга Инопланетянина
Знаток города 7 уровня
7 марта
Хочу выразить благодарность стоматологу‑ортопеду Виктории Александровне Ветренко за установку коронки. Я сильно переживала перед процедурой, но она проявила чуткость и внимание: нашла нужные слова поддержки и учла моё волнение. Чтобы помочь мне отвлечься, на время сеанса включили «Смешариков» — это было очень мило! Благодаря такой заботе всё прошло безболезненно и приятно, даже без обезболивающих. Очень довольна результатом и отношением врача. Очень рекомендую Викторию Александровну, лечиться у неё было одно удовольствие) А ещё после лечения в клинике можно налить себе кофе бейлис, чай или горячий шоколад ☕️ И ещё приятная мелочь - с посещения копятся баллы uds
Посмотреть ответ организации
Tomie
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Бабушкин Е. Д. Очень хороший специалист, удалил зуб мудрости без боли. Клиника приятная, чистая, светлая. На ресепшене есть приятные вкусности и кофемашина
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отличная стомотология. Лечил врач Лелеков Александр Михайлович, сделали все очень быстро и качественно. Обязательно приду ещё раз и посоветую своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Людмила Аверина
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Отличная клиника! Очень довальна посещением. Всё прошло максимально комфортно и без боли. Персонал очень внимательный и вежливый. Чисто, уютно и современное оборудование. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Замниус
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
После проведенного ремонта в данной клинике стало еще более эстетично и уютно. Всегда приветливый, вежливый и заботливый персонал. На днях врач Медынская Т.А. на импланты устанавливала коронки, все прошло без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Kijchowa11
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Проводила лечение у доктора Лелековой Екатерины Викторовны, замечательный и чуткий врач. Учла все моменты, успокаивала в неприятные моменты лечения, при постановке укола и на протяжение всего лечения давали игрушку антистрес. Лечение проходило комфортно и даже приятным, хочется больше таких замечательных врачей.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михальцова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Замечательная стоматология. Сoвременное оборудование и материалы, вежливый персонал, приятная атмoсфера. большой перечень выполняемых услуг. Всю работу сделали качественно. Буду рекoмендовать родным и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шевченко
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Обращалась в клинику Космостом на Масленникова 15,к Медынской Т. А. Проводилось лечение и протезирование. Все доступно и понятным языком объяснила. Лечение проходило комфортно и без боли. Хочу сказать огромное спасибо врачу и ассистенту. Однозначно рекомендую клинику и доктора!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5