Поиск
Маршруты

Koster

Обзор
Меню
Фото
202
Отзывы
393
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
552 оценки
Оцените это место

393 отзыва

По умолчанию
Diana Volkova
Знаток города 2 уровня
12 января
Были в ресторане, остались приятные впечатления. Очень атмосферное и спокойное место — можно нормально пообщаться, так как музыка играет приятная и тихая) Понравилась подача блюд, выглядит очень эффектно. Официанты профессионально сориентировали по блюдами и напиткам. Брали горячее, салаты и лимонады (очень вкусные, самые вкусные в Ухте, по нашему мнению). В целом всё очень понравилось. Место не для «быстро забежать перекусить», а именно чтобы посидеть, отдохнуть и провести приятный вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Дегустатор 3 уровня
11 января
Как же мне было вкусно. Вкусное сочное мясо и овощи на гриле, то что мне хотелось в завершение этого тяжелого года. Брала свиную шейку с овощами (на фото оно) Также пробовали стейк из говядины, салат с лососем и мандаринами, ребра. Мясо было на высшем уровне. Десерты не очень, брали брауни. Хорошо посидели с друзьями и вкусно поели.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарасова | нейросети обучение
Дегустатор 6 уровня
22 апреля
Пришли специально, что бы попробовать карпачо из оленины. Это было ооочень вкусно 🤤 вообще все было вкусно! А ещё для двух уставших путешественников стало огромным плюсом, что в будний день мы были одни в зале. Спасибо большое официанту Анастасие за приятное общение и великолепное обслуживание ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Исупов
Дегустатор 6 уровня
16 марта
Прекрасное место для отдыха. Вкусно, красиво. Тёплая обстановка. Очень интересная подача некоторых блюд. Видно на фото. Достаточно гуманные цены.
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Посещаем данное место не в 1 раз. Нравится расположение, разнообразное меню, всегда вежливый персонал и быстрая подача) В день влюбленных выбрали именно вас для романтического ужина🩷
1
Посмотреть ответ организации
Сергеевич
Знаток города 4 уровня
12 января
Порции стали по ощущениям в два раза меньше, чем год назад. Год назад когда приходили я пастой корбонара наедался до отвала, сейчас это такая мизерная порция, что просто смешно. Зато тарелки по весу как чугунные, видимо чтоб сложилось впечатление, что содержимое весит много. Тоже самое про салат цезарь с креветками. Листик салата на котором лежат три несчастные креветки, если бы не креветки я бы подумал что это чьи то объедки. В общем полное разочарование, посидели на три тыщи и только аппетит разыгрался, пошли домой его утолять. Больше ни ногой в этот Костер.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абрамова
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2025
По совету гида пришли в ресторан "Костёр" отведать огненной оленины в хостере. Очень эффектно подали с огнём на сковородке. Заодно филе миньон захватили, вкусное, сочное, мягкое. Салат с хрустящими баклажанами не очень хрустел, но был очень вкусен. Официант Анатолий был великолепен, знал все блюда наизусть, всё вовремя приносил и был очень любезен. Брауни насыщенный, в меру сочный. Уходим сыьые и довольные!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2025
Очень уютный ресторан. Атмосфера спокойная, ближе к лаунж бару, комфортно собраться и пообщаться с друзьями и родными, да и для деловой встречи самое то. Меню разнообразное и вкусное, персонал всегда вежливый. Очень любим ходить сюда с семьей. Ценник приемлемый для нашего города, золотая середина.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Гаврилова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Посетили сегодня ресторан, остались приятно удивлены! Со стороны выглядит очень скромно, а внутри высокий уровень и сервиса, и кухни! И сам интерьер достаточно необычный! Отдельное спасибо официанту Валерии! Девушка вежлива, вовремя убиралась посуда, уточнила порядок выноса блюд, даже дополнительную тарелку принесла и уточнила что на стопе сразу) По блюдам вопросов нет, все очень вкусно, достаточно быстро, Обязательно вернёмся за новыми гастрономическими впечатлениями!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Савиных
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Остался очень доволен посещением кафе! Блюда подавали вовремя, их вкус приятно удивил — всё было идеально. Официантка проявила внимание и вежливость, а уютная обстановка создала по‑настоящему расслабляющую атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шабанова
Знаток города 4 уровня
10 января
Вкусная еда, красивый интерьер, доброжелательные официанты, атмосферно👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
4 января
Персонал отзывчивый, но ждать пока подойдут оооочень долго. Простой бургер, а также фирменное блюдо "огненного оленя" готовили больше 1 часа при посадке не более 10% зала. Пояснили, что повар один и обслуживает ещё один зал (лаунж-бар, в котором, похоже, едят по больше чем в самом ресторане Костёр). Были первый и последний раз. Друзьям и знакомым не рекомендуем. Дата посещения - 04.01.2026. Впечатление от посещения негативное
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ц.
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2025
Если честно сказать, совсем не понимаю, чем все восхищаются! Брали самые дорогие горячие блюда, подача супер, с огоньком, но вкус блюд не соответствовал подаче. Говядину просто невозможно прожевать, просили дожарить, но вкус остался так себе. Овощная тарелка, это просто верх искусства, ну нет у вас нормальных овощей, уберите ее из меню, выглядит как в дешевых столовых. Единственный плюс, что тихое и уютное место, можно спокойно поговорить!
1
Посмотреть ответ организации
К
Крис
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Отмечали в «Костре» свадьбу брата. Остались в полном восторге! Вкуснейшая кухня (все гости были в восторге от блюд), потрясающая атмосфера уюта и праздника, и самое главное — безупречный персонал. Все сотрудники работали быстро, внимательно и с искренними улыбками. Спасибо за прекрасный день! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Пащенко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Отличное место! все советую,персонал прекрасно справился с своей работой,вежливые,всегла помогут. приготовилось все быстро,и вкусно. цены тоже вкусные! все на высшем уровне,а домашние лемонады всем советую к употреблению!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
11 января
Странное местечко конечно, при пустом зале, не сложные блюда ждали по долгу, так еще и подача в разнобой кому салат кому основное блюда и на оборот и плюс в разный период что не очень удобно было, кто то есть кто-то глазками хлопает в ожидании салата.... Интерьер тоже на 3+, музыку я так понял соседний столик попросил чтоб включили... меню то-ли мало копий то-ли устало от частой эксплуатации но скорее первое одно меню ходит по всем столам вот и похоже на бумагу из уборной. Вообщем наверное нет чем да еще раз туда...
Посмотреть ответ организации
Виталий Носов
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Очень интересное комфортное заведение. Приятный интерьер, вежливый персонал. Очень вкусный чай 🍵. Из еды достаточно количество различных блюд, 🍽️. Средний чек 🧾 1300 руб. ♨️
6
Посмотреть ответ организации
Анюта А.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Пришли компанией в будний день. Прекрасно провели время. Заказали 2 салата и бизнес-ланч + напитки от сока до чая. Все очень понравилось, получили максимальное удовольствие от атмосферы, вкусов и обслуживание. Официант Валерия очень внимательно отнеслась ко всем предпочтениям и помогла сделать идеальный выбор!
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Чернышов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Очень атмосферное заведение, особенно перед Новым Годом. вкусные блюда, приветливый и заботливый персонал. Капучино и вишневый штрудель заслуживают отдельного внимания,
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2025
Всем, кто приехал с экскурсионными целями, однозначно к посещению! Вкусно и качественно! Кто хочет попробовать местную кухню - блюда из оленины и особенные напитки. Для любителей европейской кухни тоже найдутся блюда. Сладкое и десерты выше всяческих похвал. И да, господа туристы, в будни с 12:00 до 15:00 скидка 20%. Пустячок, а приятно)))) Это не реклама, это крик души) Люблю повеселиться, особенно пожрать😉
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отличный ресторан! Приятная атмосфера, внимательный персонал и, самое главное, вкусная кухня. Особенно понравилось мясо. Рекомендую для ужина в приятной компании.
Посмотреть ответ организации
Марианна
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2025
Тихое спокойное место, вежливые официанты, цены, как и везде. Единственно, что мы не поняли с мужем заказали картошку с мясом, думали, что это будет выглядеть в виде запеканки, а принесли обычная жареная картошка и 3 кусочка мяса
Посмотреть ответ организации
Maxim Kaleykin
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Отличное место, для проведения деловой встречи или просто пригласить близких для душевного вечера, хорошее сочетание интерьера и музыкального сопровождения, приятные скидки и хорошо сбалансированные бизнес ланчи, приятные и дружелюбные официанты, вкусная кухня, одно из лучших мест города.
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень вкусная кухня, красивая и эффектная подача, отличное обслужиыание🙂
2
Посмотреть ответ организации
andrey venerolog
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Всем привет! Оценка общая, отдельно распишу что понравилось, а что нет. Плюсы: 1. Работа хостес, девушка приятная в общении, рассказала когда лучше подойти. 2. Вкусное мясо, заказывал стейк мясника. 3. Вкусные коктейли, бармену респект. 4. Карбонара вкусная. Минусы: 1. Самый жирный минус это духота. Просто пипец. 2. Салат сельдь под шубой: горький лук, нарезанный крупными кусками, салат сухой. Не понимаю как можно испортить такой простой салат. 3. Салат с тунцом. Отвратительный, сильно солёный тунец, как сухарь пересушен. Возможно я не прочитал состав и там написано что салат с сухариками солёными из тунца. 4. Филе тунца с брокколи. За цену 1150 с общим выходом 400 гр вы получаете 4 кусочка плохо приготовленного тунца. Одно блюдо забыли посолить, второе по соли было нормальное. 5. Ризотто с крупными кусками лука. Лук ингредиент соуса но не такими шматками лука😁 Уверен что вентиляцию сделают и духоты не будет, но еда конечно за такие деньги максимум на тройку. Работа официанта хорошая, но видно что тяжело работать в такой духоте. Крайне удивлен высоким оценкам , прям удивлен. Всегда ориентируюсь на оценки, читаю отзывы. Допускаю что в наш приход все сложилось неудачно), либо на кухне готовили случайные люди 😁
2
Посмотреть ответ организации
Максим Митюгов
Знаток города 3 уровня
30 января
Очень понравилось. Атмосфера уютная. Еда вкусная и сытная, особенно стейк. Персонал дружелюбный. Отличное место, чтобы провести вечер. Обязательно вернёмся!
2
Посмотреть ответ организации
Mandarinspb
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Отзыв для администрации заведения. Посетили с женой ваше заведение и есть что вам сказать: 1. Подача вина в грязных бокалах. Один с засохшими каплями (видно хоть то что его мыли). Второй бокал со следами от губ от предыдущего гостя. Его точно не мыли, просто сполоснули под водой от жидкости. 2. Паста с морепродуктами. Подали отваренные спагетти из магазина (что-то типа Barilla). Зачем ставить в меню пасту, если вы ее не сами делаете. Морепродукты: 1 мидия, 1 кальмарчик, 2 креветки (креветки хорошие) 3. Тартар из лосося с огурцом. Бледная рыба, крупно порезанная, и огурец нарубленный дилетантом. В булки крем творожный показался с ЗМЖ, ненатуральный. Вообще не похоже на Тартар, Рыба не замаринована. 4. Попросили комментарий по блюдам от Шеф-повара. Никто к нам не вышел, ни Шеф, ни Су-шеф, ни повар, который это готовил. Сказали что нет времени, хотя посадка не полная была. К официанту нет вопросов, отвечала как могла)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 марта
Прекрасное место, вежливый персонал, вкусные блюда, обязательно заглянем еще!
Посмотреть ответ организации
Юрий Вячеславович
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Отличное атмосферное место в Ухте, где можно в спокойной обстановке посидеть с семьёй или друзьями. Интересная подача блюд, неплохая кухня, спокойная обстановка, приятная музыка - хороший коктейль для отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Посетила ваш ресторан и осталась очень довольна. В первую очередь, хочу отметить приятную атмосферу и стильный интерьер. Обслуживание на высоте, девушка-официант внимательная и вежливая. Блюда, которые я заказывала были очень вкусными и красиво оформлены. Обязательно вернусь к вам снова.
Посмотреть ответ организации
Алексей Косолапов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Были в данном заведении с женой несколько раз, очень приятная атмосфера и дружелюбный коллектив, официанты всегда приветливые и улыбаются) Отдельно хочется отметить разнообразие в меню и сезонные блюда. Также есть скидки по будням и в День Рождения
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Вексные блюда,атмосферное место,приятный официант и облуживание Самый вкусный том ям в городе,советую посетить заведение!)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Прекрасный ресторан, отличная атмосфера, вкусная еда и очень вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Уютная атмосфера, прекрасная кухня, отзывчивый персонал. Меню богато блюдами на любой вкус. Плюс в дневное время предлагают бизнес ланчи.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Алипова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
посещаем с мужем данное заведение уже не в первый раз, очень довольны персоналом, обслуживанием и, в принципе, сервисом. меню доступное, все звучит аппетитно. с тунцом к сожалению тут дела обстоят не очень. салат с тунцом не произвел положительного впечатления, в остальном, остаемся довольны каждый раз, когда ходим сюда, чудесное, уютное место🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Уютное стильное кафе с разнообразным меню и вежливыми официантами, было приятно встретиться с друзьями и поужинать) обязательно придем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
МАРГАРИТА Х.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Много от этого места я не ждала, приятно удивлена) В меню нет мидий, что немного расстроило, всё, что заказывали, было без нареканий, особенно порадовал грамотный персонал, который сразу ориентирует по времени ожидания блюд, учитывает пожелания😌Атмосфера зала приятная.
1
Посмотреть ответ организации
qeerymii
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Я шла в данный ресторан за яркими ощущениями, я их получила!🔥 Ресторан Костёр меня очень приятно удивил. Кухня и обслуживание на высоте❤️‍🔥Официант Дарья просто золотце, большая молодец! Сделала наш вечер! Познакомила с меню, ответила на все вопросы, смогла воплотить все пожелания, посоветовала необычные позиции и попала прямо в точку. Попробовали очень интересные сочетания и были в восторге. Огненная оленина поразила не только подачей, но и вкусом. Впервые я смогла попробовать настоящий крем брюле с сахарной корочкой😍Блюда приготовлены с душой! Авторские коктейли были прекрасны. Отдельное спасибо бармену) Обязательно вернёмся снова. Спасибо за прекрасный вечер!!!🫀
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжелина Турьева
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Приветливый персонал. Вкусная еда и напитки. Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Елена Старикова
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
Отличная оленина. Хорошее обслуживание, вежливые и приятные в общении девушки. Меню не большое, но выбор хороший.
Посмотреть ответ организации
Антонина Ж.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Приятное место и уютный интерьер, не навязчивая музыка. Были с женской компанией на прошлых выходных, обслуживание нам понравилось. Кухня вкусная , цены чуть выше среднего. Выше всех похвал салат баклажанами😋❤️
Посмотреть ответ организации
Матвей Д.
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Не знаю почему нам туроператор порекомендовал это место. Ни одно блюдо не было приготовлено нормально. Салат с тунцом. Листья и помидор вялые. Видимо приготовили сутки назад и держали в холодильнике, а может и вообще при комнатной температуре. Огненная оленина при внешне эффектной подаче с поджиганием блюда лежала на подушке из безобразных овощей, не имевших ни вида, ни нормального вкуса. Апофеозом стал шашлык. Маленькая кучка из обугленных кусочков (правда с одной стороны), старательно сложенных углём вниз. Отдельно об официанте, который борясь за честь заведения доказывал, что шашлык "нормальный, всегда такой". В роли администратора выступила другая официантка, которая сразу признала, что шашлык сгорел и предложила переделать блюдо. Мы не стали испытывать судьбу и отказались. Не раз видел в Москве рестораны Костёр, всегда рассматривал, как вариант посидеть и поесть. Теперь буду обходить стороной.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ширяева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Костер просто скпер ресторан, еда очень вкусная всегда, прихожу сюда часто и всегда все по высшему разряду 👍 Девушка официант Валерия - очень приятная, всегда поможет с выбором и очень приветливая🩵 Спасибо всему коллективу за хорошую обстановку, отличное обслуживание и вкусную еду👌 Приду к вам снова😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Замечательное место! Были впервые и очень впечатлились. Прекрасная подача блюд, вкусная еда, оригинальная посуда. Замечательные официанты! Рекомендую это место для посещения!
Посмотреть ответ организации
Мария Ледовских
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Прекрасное место, атмосфера расслабляющая, вежливые официанты и вкуснейшая кухня. Смело могу рекомендовать к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Габов
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2025
Это треш. Я все понимаю, что это не Москва или Питер, но это даже не Киров. Впервые ел рибай толщиной в 0,5 см и оливье (по классическому рецепту) с яйцом пашот и чем-то сладким. Сочетание отвратительное, но может кто любит или это такая подача, почему не написано в меню. Стейк это отдельное: спросил у официанта: Это прям рибай или подобие. Официант сказала, что прям рибай и они заказывают специально. Принесли 0,5 см мяса без сойма и прожилок жира. Зачем вы это продаете как рибай?
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Спирженко
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Несколько раз посещала данное заведение, еда плохого качества, мясо было резиновым, помидоры в салате перемороженные, раньше хотя бы коктейли были вкусные, сейчас видимо сменили бармена и это полный ужас Из хорошего только персонал
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Милюкова
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Приходили 8 марта.Работа официантов без нареканий. Заказывали стейк миньон, просили медиум, принесли медиум велл. Мясо жёсткое, буд-то не вырезка (сапог). Руководству необходимо нанять тайного покупателя и проверить качество приготовления мяса. Приходишь получить удовольствие от блюда, а по факту просто сытость.
Посмотреть ответ организации
Кексик
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Заведение очень хорошее. Вкусная еда, большие порции, умеренно сладкие чаи. Очень приятная атмосфера, спокойная музыка. Добрый и отзывчивый персонал. Пришли первый раз и не пожалели)
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Газимагомедов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Одно из самых лучших заведений в городе, Бывал во многих ресторанах города но самые лучшие впечатления оставил только этот, Еда на уровне выше среднего обсулуживание и гостеприимность на высочайшем уровне на всегда встречают с улыбкой до ушей Количество блюд достойное что даже самый капризный сможет найти то что хочет поесть
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6