Поиск
Маршруты

Кот

Обзор
Фото
7
Отзывы
69
Особенности
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
валерия волкова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Ужасная управляющая компания!!! Постоянно что-то ломается в водоснабжении!!! Отключают то горячую, то холодную воду, чинят из дешёвых материалов и опять ломается. Зимой место горячей воды течёт теплая, под которой не возможно мыться, жильцы оставляют заявки на устранение, но все бесполезно. Ниже только часть сообщений из общедомового чата. Проживаю на пр. Комендантском 64/1.
1
Артур П.
Знаток города 4 уровня
10 января
СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!. Не решают вопросы абсолютно никакие. В подъезде через день срабатывает пожарка, 3 раза за декабрь прорывало трубу на втором этаже, из за чего срабатывала пожарка, не работали лифты, и отсутствовала горячая вода. Прикрепляю график отсутствия горячей воды, на случай если вы вдруг когда нибудь связаться с этой компанией.
4
Владимир Ковалёв
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Третий год подряд игнорируют мои окна в сезон мойки. Про регулярное отключение воды в связи с авариями вообще молчу. В качестве плюса могут назвать то, что на обращение по замене ламп на этаже в подъезде отреагировали сравнительно оперативно.
1
Николай Щербаков
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
хочу написать про нашу управляйку, потому что быстро починили входную дверь, о которой писали в заявке. видимо курьеры доломали, чтобы в домофон не звонить. функционирует теперь нормально.
2
Катерина Ефремова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Отключили горячую воду на две недели! Никакого объявления не висит! Узнала об выключении только когда позвонила в диспетчерскую! Халатное отношение со стороны ук уже не первый раз! Отвратительное отношение к жильцам!!!!
2
Галина Кладковая
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Хочу оставить хороший отзыв. В подъезде всегда чисто, свежо, дом ухоженный.. Кто возмущается,вы просто не жили в городах, где действительно УК не работает, от слова совсем. Поэтому живем, радуемся и благодарим Кот за комфорт и чистоту.
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Вообще мертвая УК, паркинги обслуживают отвратительно, а ценник космос. В квитанции есть плата и за уборку, и за обслуживание ворот и за отопление. В итоге убирают только если их пинать и оставлять постоянно обращения. Ворота не работают с завидной регулярностью. А отопления вообще нет, что в период новогодних каникул привело к разрыву труб пожарной системы. По мнению УК в этом нет крайних, всему виной низкая температура перед воротами, хотя там висит система тепловых завес, ах да, за этот сезон она ни разу не запускалась. Да и система дренажных насосов тоже оказалась неработоспособна. В общем там где КОТ, там все печально.
6
2
кристина к.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Следят за подъездами, моют часто, особенно на первом этаже и в лифте. Перед входом в парадную тоже все подметают. Еще недавно утром на лестничной площадке обнаружила лужу под батареей, позвонила в диспетчерскую. Вечером приехала уже все сухо и батарея работает.
5
Максим
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Худшая УК, дозвонится трудно, а если дозвониться ответят, у нас приёмные часы сейчас идут, приходите и задавайте свои вопросы, по телефону отвечать не буду
3
Юлия Барсукова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Ук Кот на мои жалобы достаточно быстро реагирует , не знаю как у остальных , может просто мне так везет. Когда были проблемы с электричеством , пришел электрик от ук и спокойно все сделал. И на мои жалобы о постоянном мусоре жильцов в лифте тоже есть реакция. В тот же день убирают. Меня устраивает такое отношение
4
2
Артемий М.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Если возникают вопросы по квитанциям - иду и решаю лично, не всегда можно дозвониться, видимо, у них большая нагрузка, но в целом всё объясняют и идут на встречу представителям УК
1
1
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Думаю, возмодно была бы сильная УК,но из-за полной дезорганизации всех структур не могут обычному потребителю обячнить, почему через ойко сантехник не может подойти в указанный срок. Пояему заявки перенесены. И иогут ли мое пролсто поменять сантехника.
1
Павел
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Одна из лучших ук это ук кот. Диспетчеры вежливо отвечают хотя тут наверное как повезет. Все заявки принимают и в течении нескольких дней устраняют проблемы. Во дворе чисто, видно, что следят за порядком, у меня претензий нет.
3
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Вежливые сотрудники, уборка регулярная, не знаю как часто , но всегда все чисто . Во дворах тоже постоянно убираются и благоустраиыают
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
29 марта 2022
Я вообще никак не люблю лично ходить и разговаривать с людьми. Особенно по каким то бытовым вопросам. Поэтому оформила заявку через личный кабинет на пересчет по КУ за февраль. Пересчитали в без проблем, даже выходить из квартиры не пришлось. Люблю когда так. Плюсик управляющей компании от меня.
4
1
Алексей Суворов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
У каждого диспетчера разная информация,или вообще ее нет,на вопрос через сколько приезжает экстренная лифтовая служба,ответ у всех разный.
1
Марина Павлова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Приятно сотрудничать с управляющей компанией, которая ответственно подходит к своей работе. У нас благодаря УК Кот в доме всегда чисто, чуть что все возникающие проблемы тоже быстро решаются.
2
1
И
Илья Шахов
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
В доме на Комендантском пр. 64 к.1 не работает Итп-1 и Итп-3. Из-за этого погрешность в общедомовом счетчике узла учета отопления. Теплоэнерго на эту проблему указывала нашей управляющей. С Итп-1 вроде как справились, а вот с Итп-3 так и не починили. Счета приходят-КОСМОС! P.S. Я в зимний период батареи вообще не включал. За апрель 2024 г. счет на 4270 РУБ. Вывод: УК Кот не спешит что-либо чинить, а мы платим в ТРИДОРОГО! Компенсировать ранее оплаченные счета не будут.
2
1
Антон Фурс
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2022
Порвало трубы внутри стены, после всех бюрократических волокит, без воды несколько недель. Во первых не дозвониться, номера меняют, а если дозвонился не помогут, мол потом когда работать будем, в рабочие часы. Оператор шлёт на отписки, никого не интересуют Ваши проблемы, плохой пайки труб внутри стен! Воду тупо перекрыли и оставили без воды! По горячей заявке. Это за деньги наши, которые мы им платим, собственники. Слов нет сколько было потрачено нервов и времени.
9
1
Sab
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Хорошая УК, мне никогда в помощи не отказывали и не грубили, хотя я та ещё приставучка и доставучка хахах у меня по квитанциям на каждую строчку по 100 вопросов и на все эта укашка из "кот" находит ответ. Крууууто
3
2
Лилиана
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Нам нравится наша УК, нам есть с чем сравнивать. Заботятся о состоянии территории и жилых домов, уборка всегда по графику
2
Софья СИНельникова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Оставляла заявку в приложении, что магнитный замок плоховато дверь начал закрывать.На следующий день уже видела, как техники с дверью возятся, починили. Радует скорость реакции!
4
3
Михаил Иванов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Не справляются со своими обязанностями, обращения жильцов игнорируют, развели бардели на этажаж технического обслуживания, на первых этажах пожарных лестниц устраивают свалку из материалов взятых с соседней помойки, тем самым подвергая жильцов опасности в случае пожара. Уволить и лишить прав на обслуживание жилых и нежилых помещений. Это касается не только УК кот но также и их непосредственного начальства!
11
Александр Тузов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Ужасная УК, по круглосуточному телефону после 11 часов не дозвониться. Заявки в приложении закрывают просто так, не исправляя ничего. Подвал в доме сдали своим рабочим, вывели коммуникации... По начислениям за общедомовое имущество вообще ничего не разобрать.
6
Вадим Синицын
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
В приложении oico по поводу обращения мне сказали обратиться по этому адресу. Единственный номер, который я нашёл указан в этой карточке. Ответила женщина, сразу начала говорить крайне хамским тоном, на мой вопрос ответила, что она не инженер, ничего не знает, чтоб я искал сам и бросила трубку. На повторный звонок трубку уже не брала.
11
2
Елена Катровская
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Сотрудники УК "Кот" всегда вежливы и внимательны, помогают с решением любых вопросов. Ещё было бы хорошо, если бы полив газонов в такие жаркие дни как сейчас осуществлялся чаще
1
Георгий
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Люди стараются, убирают. А свиньи в каждом ЖК есть и бороться с ними нет возможности.
1
3
Наталья Милакина
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Дворы и парадные держат в чистоте, даже в зимнее время у нас довольно убрано. А это показатель добросовестности УК. Молодцы!!!
4
1
Василий Богданов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Вызвал сегодня сантехника через диспетчерскую. Приехал достаточно быстро и устранил поломку. Круто, спасибо!
4
1
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Со своими обязанностями справляються, при чем качественно. Мусорные баки не переполнены как бывает обычно в жк по соседству , всегда во время все вывозят, в парадных то же убирают. Пока что из минусов только безответственые соседи, которые могут пакет с мусором на общей площадке выставить, но и эту проблему уже вроде как решили после нескольких грубых замечний. А как по другому?! Посмотрим как дальше пойдет.
14
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Сколько можно отключать воду постоянно!!! Невыносимо уже!!!
3
Александр Большаков
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Третьи сутки, как оставил заявку на вызов сантехника.Время на исходе, даже не звонят...
5
Галина
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Не знаю как сейчас, но в 2019 и 2020 убирали подъезды часто и хорошо, неисправности оперативно устраняли
1
2
camisama
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
В подъездах грязь, все проезды и дорожки на придомовой территории в снегу и грязи. Очень скверно
4
Timmi Nevsky
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2021
Проблемы с К/У могут накинуть лишние показания. По телефону дозвониться невозможно. Перерасчёт делают не хотя. Заявки и обращения исполняются очень долго. Каждый месяц то отопление накинут либо куб воды
12
Регина Хисамиева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Наш дом обслуживает ук "Кот". В целом приемлимая работа, только в идеале чаще делать уборку на этажах. У соседей собака, регулярно грязные следы остаются и мелкая грязь. Хотя входная группа в парадной всегда чистая.
4
2
Нигина Касирова
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Люблю когда у меня на этаже чистенько, тех персонал у нас хороший, следит за этим, хочу выразить огромную благодарность!
6
1
Кирилл Шишков
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Укашка мне эта нравится, ничего не могу сказать плохого по работе, но конечно надеюсь, что качество обслуживания со времен не станет хуже.
1
3
Анна Степанова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Хорошая ук, сотрудники норм, даже в неприметные часы можно обратиться
1
4
О
Оксана Ван Гаут
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
Общались только по интернету и телефону всё рассказали объяснили. Очень вежливые сотрудники. Спасибо
1
3
марина немышева
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2020
Это наша управляющая компания. Работают хорошо. Заботятся о нас.
1
Владислав
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2021
Отвратительный сервис. Навязанная компания, которая не выполняет свои обязательства. По приходу зимы в парадных полное свинство, грязь по всему полу, которую убирают раз в день а в выходные полный коллапс. Территория дома не чиститься.
9
Alex
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2020
Как деньги собирать она первые, напоминают постоянно об оплате. А как реально нужна помощь, у них никаких рабочих нет а они сами типа на карантине.
9
Юлия Примова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2020
Управляющая плохо реагирует на заявки по видео наблюдению
3
Виталий Беляков
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Неплохая УК, главное видео, что сотрудники не отлынивают от своих обязательств. Дом у нас чистый, двор один из самых приятных для прогулок.
1
2
Полина Мохова
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Ук КОТ меня ни разу не подводила. Ставлю 5 звезд за их труд и надеюсь, что и дальше они у нас в доме будут работать.
2
Рузана Бекжанова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Переехали с мужем в прошлом году. Район класс, дом тож нравиться. К нашей управляющей УК Кот нет претензий, единственное бывает сложно дозвонится.
2
Анастасия Федорова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
5-ку Ук Кот! Сотрудники всегда здороваются, работу их вижу, особенно по утрам, так держать!
3
D
Doctor Savosin
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Это просто ужас. Считают жильцов за дураков. Готовим коллективное оьращение в прокуротуру и исковое в суд. Уже надоел обман с начислениями.
10
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
к работе можно придираться бесконечно, но меня все устраивает. видел кто то из соседей писал в чате, что надо чаще убирать МОПы. Но у нас на этаже все в порядке, меня устраивает график уборе. Может надо самим быть чистоплотнее..
2
4
  1. 1
  2. 2