Поиск
Маршруты
Карты · Республика Мордовия · Зоомагазины

Кот и пес

Рейтинг 4,2
12 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (8342) 31-05-71
Показать телефон
рабочий посёлок Луховка, Рабочая ул., 14 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Зоомагазин Кот и пес, Республика Мордовия, фото
Зоомагазин Кот и пес, Республика Мордовия, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Луховка, Рабочая ул., 14этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8342) 31-05-71
Показать телефон
kot-i-pes.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Ремзавод
193 м
3
РемзаводПервомайская улица5-й микрорайонЛенинградская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
петр а.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Продали корм ненадлежащего качества, корм оказался слипшиеся, жирный, это могло произойти по причине неправильного хранения, в возврате отказали, по причине, дословно: «так и должно быть, линейка уринари жирная», при этом всю вину свалив на производителя, мол у них возврат и запрашивайте, позвонив на горячую линию производителя, выяснилось, что корм действительно не должен быть жирным и попросили оставить заявку на замену пачки корма. При этом продовец прямо сказала, что она только продает и ре несет ответственности за продаваемую продукцию, интересно конечно, слава богу, что закон о защите прав потребителя и роспотребнадзор думают иначе. Фото корма прилагаю, на стенках пачки отчетливо видно жирные следы и осадок, так быть не должно и этим кормить питомца опасно, вплоть до летального исхода.
1
Алина Ермишова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Купили здесь сухой корм для кота, оказался испорченным. При вскрытии пачки на стенках упаковки сильный налет. А сам корм липкий. При попытке вернуть товар продавец повела себя крайне непрофессионально — общалась грубо и заявила, что ей все равно, так как она «просто продает». А после чего пыталась убедить что корм и должен быть таким!!! После звонка на горячую линию производитель корма подтвердил, что корм НЕ должен быть в таком состоянии. И очевидно были нарушены условия хранения МАГАЗИНОМ т. к. срок годности в норме. Так же производитель предупредил, что кормить таким кормом кота не в коем случае нельзя ! И какое счастье, что я не узнала что было бы если бы поверила ПРОДАВЦУ о том, что КОРМ ТАКОЙ И ДОЛЖЕН БЫТЬ и стала бы кормить им своего кота ! Очень неприятный опыт: вместо решения проблемы столкнулись с хамством и равнодушием. Магазин, где не уважают покупателей и не следят за качеством товара, доверия не вызывает!!
Наталья Блохина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин. Животных в районе много.Хорошо что никуда ехать не нужно, можно найти всё что хочешь.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных