Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · Зоомагазины · Кот и пёс

Кот и пёс

Рейтинг 4,7
200 оценок
Закрыто до завтра
+7 (81371) 9-38-61
Показать телефон
Гатчина, Соборная ул., 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Зоомагазин Кот и пёс, Гатчина, фото
Зоомагазин Кот и пёс, Гатчина, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Гатчина, Соборная ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (81371) 9-38-61
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Соборная улица / Павловский собор
97 м
4
Соборная улица / Павловский соборСоборная улица / РынокУлица РадищеваСоборная улица / ПаркСтадион Спартак
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Petshop.ru
Рейтинг 4,3
ЗооОптТорг.рф
Рейтинг 4,4
Ветико
Рейтинг 4,9
Petshop.ru
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
200 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Никита Горлов
Знаток города 2 уровня
11 января
Большой ассортимент животных от рыбок и хомяков до морских свинок шиншилл. Хороший знающий персонал который поможет с выбором. Один из самых хороших зоомагазинов в Гатчине.
1
Ирина Столетова
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Искала водоросли. Нашла только здесь. Огромный выбор, растения в прекрасной форме, демократичные цены. Рыбки довольны)) Кстати, зашли с собакой. Продавцы подержали собаку за поводок, пока я выбирала растения. Отличное обслуживание! Всем рекомендую.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Пришли брать рыбок, маленькие рыбешки которые плавали для нашего аквариума 2 литра по заявлению продавца не подходят, но при этом раскрутили нас на петушка и сомика. При этом продавец когда набирала воду нам для переноски, типа «случайно» поймала еще одну рыбку, и говорит: «ну эта ребенку в подарок будет». Вроде шло всё окей, пока не дошли до кассы. Нас начали настойчиво просить заплатить наличкой, но мы сказали, что только картой. Продавец очень не охотно хотела отдавать чек, и что она сделала, оторвала половину чека, где идет перечисление, что мы взяли. Я потребовал первую часть чека, но мне отказали и сказали, что это не моя часть, вот у меня есть итоговая сумма и хватит с меня. Конечно вот этот момент нам не понравился. Мы сразу поняли, что «подаренную» рыбку нам включили в стоимость и поэтому продавец, так яростно не хотела отдавать верхнюю часть чека. Поэтому будьте внимательны и не попадись на эту уловку!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных