Поиск
Маршруты

Кот и Пёс

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Игорь Захаров
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Когда был кинологом, часто захаживал, благо самый ближний магазин, где для своего питомца можно купить практически все, но цены кусаются.
Марина Морозова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хочу выразить благодарность продавцу Елене! Всегда вежливо и доходчиво все подскажет!Спасибо большое!
1
Read
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Не плохой уголок для ваших питомцев. Консультанты грамотные и подскажут то что нужно. 4 только из-за того, что порой запинаешься о кошачьи наполнители на полу.
1
Наталья Смородина
Знаток города 26 уровня
13 апреля 2019
Всегда большой выбор необходимого для домашних питомцев, все продавцы очень внимательные и вежливые, что особенно радует!
3
Ольга Кротова
Знаток города 16 уровня
28 июля 2024
Замечательный продавец консультант, подобрали корм моему любимцу
Анастасия Сафарова
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Приобрели собаку с болячками(Консультант грамотно опросила и посоветовалла нужные витамины и лекарства,цены приемлемые Рекомендую!
Елена
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Всегда сдесь покупаю корм для животных. Нравиться оссортимент. Бывают хорошие акции.
Ольга Жарова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Ассортимент товара большой, доступные цены. Заказы выполняются быстро, но только нет доставки.
2
arni31
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Хороший магазинчик. Моя кошка ходит сюда за кормом и всегда возвращается с полным пакет вкусняшек.
1
Анна К
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Продавец не может ответить на элементарные вопросы , в магазине очень мало места , весь завален
Светлана
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Хороший магазин рядом с домом. Покупаю наполнитель для кошачьего туалета и вкусняшки коту.
Olga Motolygina
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Хороший магазинчик. Можно делать заказ и там же забрать. Часто бывают скидки.
1
алина
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
отношение к покупателям ужасное
Александра Смирнова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин, выбор огромный
Елена Рыжалова Рыжалова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Любимый магазин моей собаки.ходит туда сама за вкусняшкой
2
Мария Малкова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Отличный магазин. Вежливые и приветливые продавцы.
Алена Осокина
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
🤔ну так,очень маленький магазин
Светлана М.
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2019
Выбор большой, но и цены не маленькие
1
F
F G
Знаток города 7 уровня
29 мая 2020
Нужное место для такого магазина, но дороговато
1
Матрос Воробушек
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2019
Однажды брал для своего кота корм Pro Plan, оказался вкусным.
2
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Хорошие обслуживание и внимание к покупателям
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Цены завышены, в 4-х лапах дешевле
serzh3772
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Частенько беру вкусняшки для собаки!
1
СЛАВА РОССИИ
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Хорошо! !
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Ассортимент хороший, но цены кусачие.))
1
  1. 1
  2. 2