Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Инженерная инфраструктура

Котельная

13 отзывов
График работы не указан
п. г. т. Лопатино, Сухановская ул., 4, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности

Адрес

п. г. т. Лопатино, Сухановская ул., 4, стр. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЖК Государев Дом
620 м
4
ЖК Государев ДомЖК Видный городВосточное БутовоСпасский проездТипографские дома
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама

Похожие места рядом

Котельная
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Котельная
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Котельная
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Котельная
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Котельная
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
ЦТП № 1
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Малая котельная
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Доброе-Тепло
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
ЦТП № 19-01-004 предприятие № 1
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юрий Мелащенко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2018
Я тут работаю оператором.Котельная новая,персонал подготовленный.Требуемые параметры обеспечиваем.И самое главное-в других котельных есть установка на жесткую экономию топлива, вплоть до лишения премии при перерасходе. У нас это невозможно впринципе.Подачу газа на горелки,регулирует автоматика,согласно температурному графику(уличной температуры)
6
Анастасия Владимировна
Знаток города 15 уровня
2 октября 2019
Котельная хорошая,дома тепло) Частенько горячая вода из крана идёт ржавая( И вроде новая котельная,а воду горячую отключают почти на две недели((
3
Zircon
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Дома холодно. Середина октября уже. Ночью 0 градусов за окном и батарея такая же. До последних этажей отопление почти не доходит. Давление слабое на Сухановской 21. Мы платим деньги за нормальное отопление, а тепла то нету. Воздух 100 раз спустили уже в трубах. В первые 2 года проблем с теплом не было. Когда всем отопление дали, то у нас выше 7 этажа его не было целых 4 дня вообще. Сейчас жестко экономят. Тепла детям жалко.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных