Поиск
Маршруты

Koton

Обзор
Фото
63
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Lv S.
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2025
Поставила бы 5 звезд, но женская одежда в Koton больше напоминает бомжа*киц вариант, в мужской 90% очень приличные модели и хорошее качество, в женском же отделе приличной одежды будет %5, да и то нужно приложить усилие, потратив немалое время на поиски.
1
Виктория Углева
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Консультант Анастасия,очень милая девушка,быстро сориентировала по дизайну и размеру,показала все модели,обежала весь магазин,чтоб нам помочь покупка была совершена,остались очень довольны
2
Наталия Смоленская
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Разочарование. Раньше можно было выбрать что-то, а теперь аж скрипит синтетика да и фасоны такое себе
2
Алеся Соколова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Когда-то давно в Москве это был любимый магазин с большим выбором качественной одежды по хорошим скидкам. Сейчас от " хлопка "не осталось ничего кроме названия. Одежда вся полиэстер по цене хлопка. Смените уже название бренда тогда. Полный дешманский Китай. Разочарование ((
2
Инкогнито 9120
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Уже дважды приходила в магазин, а списать приветственные балы так и не смогла. Ответ продавца, смс не приходят. Сбой. И так мои бонусы в ближайшее время сгорят. Не приятно. Зачем такой развод и заманивание. Не такие уж большие баллы. Всего 300 рублей.
1
Евгения
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
Ужасно грязные примерочные! На полу комки грязи, мусор и нет коврика для ног. То есть я должна прям в носках на грязный пол становится по мнению руководства магазина. Просто позор!!!
1
1
GB
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Большой выбор одежды. Особенно порадовало обслуживание. Сотрудник Галина подсказала по всем позициям, помогла выбрать нужную футболку. Остались приятные впечатления.
3
Ангелишка
Знаток города 7 уровня
10 июня
Большой выбор мужского, покупаем здесь только мужское, из женского как-то мало что может заинтересовать.
Elena Elena
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Качество одежды всё хуже, а цены при этом всё выше. Персонал грубый и равнодушный. Поменять бракованную вещь, задать вопрос по товару - просто квест! За 10 минут до закрытия магазина выбираем с ребенком ей футболку (именно подходящий размер в определенной модели!) стоят два продавца и кричат вдвоем мне: "Выходите быстро, а то тут вас закроем!" 😀 Отдел кадров магазина, вам не стыдно за такой персонал?! Раньше мы заходили периодически с детьми, потом всё реже, последний раз были давно уже, сегодня зашли и пожалели. Хамство всё то же, цены качеству не соответствую и пакетики по 10 руб. без альтернативы (наверное это один из немногих магазинов одежды, где такой "сервис") Впечатление, что всем всё равно и продавцам и владельцам и кадровикам...
4
N B
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Обслуживание ужасное. Покупали одежды,в кассе говорили что нет пакета .на вопрос ' почему нету? Ответили , потому что закончилось(грубым тоном) в общем ужас . НЕ СОВЕТУЮ!!!!
1
3
Марина Комиссарова
Знаток города 26 уровня
3 августа 2024
В kotone прекрасная линейка одежды для спорта (koton sport), которая стоит намного дешевле всех известных спортивных брендов, но по качеству им не уступает.
3
Оксана
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2023
Магазин большой, цены разные. Много всего интересного, но мне не подошло, как-то сидит не так. По скидке большой вообще одежда такая не очень, видимо никто не берёт её. В примерочной грязно, кроме крючков, зеркала и клубков пыли ничего больше нет.
3
1
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Уважаемые управляющие/менеджеры магазина, вовремя обеспечивайте своих кассиров разменом, чтобы не было таких неприятных ситуаций➡️ На кассе расплатилась купюрой 5000₽, кассир сразу же начала повторять, что сдачу дать не сможет. Я пришла купить вещь и явно не я должна думать о том, каким образом будут выдавать мне сдачу. Кассир пожаловалась вновь своим коллегам о том, что она не может выдать сдачу и «все сегодня приходят с пятитысячными…..» Отдала мне сдачу, я смотрю чек и вижу, что выдали 2400₽, вместо 2486₽ небольшие деньги, да, но если взять в расчет то, что вам внаглую без предупреждения дают сумму меньше… Неприятно. Когда я обратилась к кассиру с претензией, она ответила «ну я ведь говорила нечем дать сдачу». Снова вопрос «причем тут покупатель?» Вы так каждому недодаете? Работала в этой сфере и в таких случаях доставали мелочь из своих личных сумок всем коллективом, но не недодавали так нагло покупателям.
4
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Качество одежды низкое. Отшивают сами продавцы? Поэтому такие грубые? Муж купил себе толстовку со скидкой 2000 р. Такое должно быть качество?
2
Michel
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин для всей семьи. Отличная турецкая одежда, обувь и аксессуары по доступным ценам. В магазине всегда чисто, консультанты стараются помогать
2
Демьян
Знаток города 19 уровня
26 марта 2025
Магазин подходит для тех, кто хочет обновить свой гардероб и попробовать новые стили и образы.
4
Дина
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2024
Раньше радовал низкими ценами и хорошим качеством одежды. Сейчас в основном Китай и цены не огонь. Но они верны оригинальному подходу к моде. Иногда можно найти интересные вещи
1
Елена Перевозченко
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Кассир Афонина Юлия невежливо обслуживает покупателей и портит впечатление от посещения магазина.Вместо того что бы вежливо попросить ввести пин-код , грубо спросила : “Вы пин-код ввели”, закатывая глаза. Одежда неплохая до своей цены, но некоторые вещи имеют поношенный вид.
4
2
Виталий Шидиев
Знаток города 18 уровня
19 января 2023
Магазин хорошего качества часто там покупаю цены всегда удивляют адекватные , доступные и выбор очень хороший, рекомендую посещать
2
Леон И.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Купил рубашку предложили купить пакет 🤯 отказался а обычного не предоставили сервис ноль говорю благодарю мол что продали в ответ тишина ни спасибо тебе не пожалуйста!!! Как будто вернулся с рынка где всем должен !!!
6
1
MAKSMALL.RU
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2022
Классный магазин турецкого текстиля. Цены и качество на любой вкус, цвет и кошелёк. Есть постоянные скидки и распродажи. Можно подобрать одежду на всех по возрасту.
2
Людмила Ледяева
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
В Котоне часто покупаю одежду. Однако, после переезда в другое помещение, хуже стала логистика, товар как на складе расположен бессистемно, вешалки на перекладинах расположены так близко, что пропадает желание что-то покупать. В последнее время не устраивает и ассортимент , который часто напоминает толчок.
3
1
Hungary
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2024
Действительно отличный магазин. Сам покупал в нем. Отличный персонал. Развещано все грамотно и отлично. Советую.
2
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Классный магазин,большой и удобный. часто там бываю и почти всегда выхожу с покупочками)) огромнвй выбор одежды и удобные раздевалки
2
1
Ольга Ладынская
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Отвратительное обслуживание. Сначала долго ждали второго кассира. Перешли из одной очереди в другую, а когда подошла наша очередь на кассе, кассир просто развернулась и ушла. На наше требование предоставить книгу жалоб, нам ответили, что её нет на месте. В Котоне была впервые и больше не пойду и друзьям не посоветую.
4
1
Саша Тиша
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
На вас не хватает Роспотребнадзора. В примерочных такой слой пыли , что мерзко снять обувь и встать на грязный пол . Вы совсем что ли уже ???????
2
Яна
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Купила здесь крутые белые джинсы, много яркий вещей. Но есть плохие вещи по качеству, которые ещё и выглядят не очень. Найти что-то для себя можно
3
1
Ангелина Васильевна
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Не плохой выбор вещей, Но уже несколько раз были ситуации, что ценник на вещах один, а на кассе другой (больше). Когда берешь одну майку, то это заметно, если же брать кучу, то можно и не заметить. И уж очень недовольный продавец, просто не хотела решать данный вопрос. Когда уточнили что раз продать по указанной на футболке сумме не может, пусть сделает возврат т.к уже оплата была произведена. На что мы простояли 10 минут пока она не решила, что сейчас хочет оформить возврат. К слову подруга на следующий день, в у другого продавца купила эту же футболку, но уже по цене на футболке.
2
1
Данил
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Большой выбор одежды. Чисто и аккуратно. Везде порядок. Цены чуть выше среднего
1
Пользователь Г.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Регулярно покупаем мужу здесь вещи! Ценник хороший и модели не плохие! Качество среднее.
O
Olesya S.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2018
Крайне неприятный осадок от работы продавца, назначенного менеджером 12 июня 2018 года в галерее города Краснодар. Имени не знаю, так как не увидела на ней бейджикВчера. Вчера (12 июня) купила платье в данном магазине в Галерее в г. Краснодаре. Выбирала между двумя одинаковыми платьями разного размера в примерочной. Выбрала размер поменьше. После покупки пошла в примерочную и надела это платье, чтобы пойти в нем домой. Не успев даже спуститься на первый этаж галереи, поняла, что платье мне все таки мало. Не прошло и 10 минут как я вернулась в нем в магазин, чтобы обменять на размер побольше, на что менеджер магазина мне ответила, что ношеные вещи (у меня и чек и не оторванная этикетка на платье) они не принимают. Я долго спорила с ней о том, что вещь нельзя назвать ношеной, так как не прошло даже десяти минут с его покупки (в примерочной я мерила его дольше, чем в нем шла.. ). По закону о защите прав потребителя я имею право вернуть или обменять вещь не подошедшую мне по размеру в течение 14 дней, если нет признаков носки и товар имеет товарный вид. Но какие могут быть признаки носки, если я даже мерила его дольше, чем в нем шла? Я могла приехать с этим платьем домой, померить его в своей комнате, походить в нем по дому перед зеркалами и только тогда понять что оно мне мало и привезти его поменять на размер больше в течении 14 дней. Получается мне бы тоже ответили, что вещь ношеная? Ведь и в том и в том случае я бы походила в этом платье за пределами магазина. Однако мне сказали, что я успела в нем погулять (в течение 10 минут пока шла к выходу из галереи) и такое уже нельзя продавать. Очень жалею, что не позвонила начальнику и не написала жалобу в книге отзывов. У назначенного в тот день менеджера черные волосы до плеч и очень ярко подведены черным карандашом светлого цвета глаза.
5
7
Никита Петренко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Очень пыльные примерочные, пыль лежит кусками, на просьбу убрать в примерочной, администратор нагрубил и сказала, что отсутствует клининг, предоставить книгу жалоб и предложений отказалась
4
Настя Ж.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Просто отвратительное отношение к покупателям. Выбрала себе несколько футболок из мужского отдела , т.к. в женском ничего не приглянулось , подошла к мужской примерочной и столкнулась с ужасным хамством продавца. Девушка мне сказала, что это мужская примерочная и если я хочу померить одежду должна идти в женскую, на что я показала , что в рукам у меня только три мужские футболки, тем более что примерки были все свободны и продавец просто стояла , т.е. завала не было. После того как она увидела только мужские вещи , в грубой форме выдавила из себя фразу ,, Если хотите померить вещи в этой примерочной , должны всё сами навесить на вешалки и повесить там от куда вы это взяли." Я конечно все понимаю , но зачем тогда она в примерочной нужна и магазин не отдельный мужской и женский , касса общая. Какая разница где я буду мерить вещи . Я не прошу какого-то великого сервиса, но это сотрудник ,который стоит на примерке и не даёт мерить вещи, ещё и хамит. Зачем вообще такой сотрудник нужен и чему их учит руководство? У меня после этого пропало желание даже мерить эти вещи и настроение испортилось. Не один магазин такого отношения себе не позволяет.
8
9
И
Инкогнито 1479
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
17 декабря около 21 вечера были в данном магазине с декоративной собачкой на руках . охранник магазина требовал выйти или заплатить ему штраф 5000р, перешёл на личности. Где такие законы? Первый магазин с таким отношением!
4
2
Алексей А.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2025
Вещи плохого качества. Пактов нет, втюхивают огромные , которые поместится килограмиов 5 вещей.
1
1
Виталий Блягоз
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Отличный магазин турецких товаров. Ассортимент огромный.
1
Сергей Далинкович
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Хороший магазин, раньше конечно дешевле было, так качество более менее, сам магазин интерер на корошем уровне
1
1
Сугроб
Знаток города 10 уровня
24 января
Качество испортилось
1
Акоп Т.
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2022
Экстремально жарко в магазине и особенно в раздевалке. Хочется поскорее уйти. Цены и товары хорошие
3
Елена Шулика
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень хороший магазин
Валерий
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2024
грязь и пыль в примерочной, в чем проблема содержать их в чистоте?
1
Юлия С
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Всегда большой выбор, приятные цены, много интересного.
Ирина Тульнева
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2022
Обалденный магазин, модный, мне очень нравится. Рекомендую , часто скидки бывают.
1
1
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Магазин хороший, но охрана грубая ! Неприятное впечатление, расстроены. Испортили все настроение.
4
2
Н
Надежда Миронова
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Покупаю девочке подростку одежду, всё нравится, носится хорошо
1
smirnovaqueen
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2022
Огромный ассортимент. Рекомендую! Вежливый персонал.
Сергей Гринченко
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Сегодня покупал вещи комплексе OZ, Ценники не соответствуют тому цене по которой в итоге итоге одёт расщёт, Акция(все товары со скидкой 50%) ЭТО ЛОХОТРОН
2
3
Найля Бадретдинова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Отличный магазин
2
Николай Поярков
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Невозможно жарко, особенно в впримерочных
5
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2018
Что с вашим официальным сайтом???? Это просто ужас! Разберитесь в своем магазине хотя бы с этим! Лагает ужасно. Невозможно ничего посмотреть, че попала! Сделали дешевый вариант.....отвратительно
5
1
  1. 1
  2. 2