Поиск
Маршруты

Koton

Обзор
Фото
37
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
M
Mariya Kalinina
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Сегодня посетили данный магазин и такого отвратительного обслуживания, я простите не встечала никогда! Мы приехали совершенно неожиданно из Владивостока в Ваш прекрасный город, к сожалению поймали холод, поехали по рекомендации в ТЦ "Планета", проходя по ТЦ зашли в данный магазин, худшего обслуживания я не встречала, прошу заметить путешествуем по разным городам, хамка продавщица, еще до момента обращения к ней, ее величество стояла на кассе, я ждала когда она обслужит девушку, не вмешивалась, хотя мне нужно было всего лишь уточнить по размеру, но я культурная, просто жду, а девушка расплачивалась деньгами, так там такое выражение лица было, как будто перед ней не знаю кто стоит, брезгливо пальцем отодвинула купюры, ладно думаю не мое дело, девушка отошла, задаю свой вопрос есть ли консультанты в магазине, да где-то есть, я спрашиваю где?? Плечами жмет,уточняю могу у вас уточнить по размеру, с пренебрежением даааа, а лицо "какашки" простите, несите мне лично, извините я пришла в магазин и должна лично ходить выискивать консультантов, и к королевам подносить блага:))и с такой мордой недовольной общаться, до свидание! Куда смотрит руководство, это вопрос! В общем не рекомендую!
Александр Литвинов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Качество товаров на достойном уровне, но магазин сильно не отличается от других сети фешн-магазинов в крупных городах: одни и те же типы марок одежды, однообразный дизайн. Персонал недоброжелательный, как в основном отделе так и на кассе. В общем, достаточно неплохой магазин с некоторыми минусами.
1
Анастасия П.
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Ассортимент товаров неплох, но стало слишком много чистой синтетики. В примерочных махровая пыль, что совершенно типично почему-то именно для этой сети магазинов в крупных городах. И все впечатление портит кассир - Юлия. Вечно всем недовольная и грубая. Мы - клиенты, вообще-то, вам деньги приносим. Добрее будьте к людям, ну или работу смените
1
комунальщик
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Сначала 15 минут потратил на поиск примерочной, работники зала безинициативны индеферентно отнеслись к покупателю носящемуся по залу третий круг с ищущим видом. В итоге оказалось что в примерочную очередь 8 человек потому как она одна на женский и мужской отделы + на кассе нет никто!!! Тратить время в поисках стоянии в очереди и ожидании кассира - увы такой себе сервис
2
Виктория Змейка
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Неплохой магазин одежды масс маркета, персонал больше шуршит товаром среди полок и стоек. Консультантов как таковых ни разу нигде не заприметила, но у примерочных девушки вежливые. Кстати, о примерочных, как раз по этому поводу, посещаю магазин довольно редко, потому что в очереди попасть в заветный закуток, можно простоять до 40 мин. Блиц примерочной тоже не увидела. В кассу вечно километровая очередь, а вторая никогда не работает. Но ассортимент товара неплохой, в пору распродажи можно уйти с хорошим уловом. Поэтому звезду снимать не стану, надеюсь, что замечания будут учтены
3
Ирина Клеукина
Знаток города 21 уровня
25 августа 2023
Недорогая одежда для студентов. Редко что то могу найти для себя, но выбор большой, немного отстают по моде, персонал вежливо все подскажет
2
Софья Голышева
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
В магазине иногда можно найти что-то действительно стоящее, но кассирша после последнего посещения отбила какое либо желание туда заходить. За кассой стеллаж с различными аксессуарами, просишь кассира передать товар, чтобы посмотреть перед покупкой, потому что было доступа к стеллажу не было, буквально орами с перебоями на визг до покупателей доносится информация о том, что эти товары ещё не в продаже, идёт что-то типа учёта или выкладки. Жалко было ребёнка в очереди, который от этого ора испугался и заплакал. Если не хватает нервов работать с людьми, не работайте с людьми!
5
Татьяна Скачкова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Отличный отдел в Планете! Джемпер, который там купила , хорошо показал себя в использовании , не растянулся , и не закатался! Цены приемлемые!
2
KJIETKA
Знаток города 7 уровня
3 января 2021
Достаточно недорогая одежда отличного качества, набрал летом отличных футболок по 300 рублей, так же всегда покупаю здесь джинсы которые потом служат мне долго, в отличие от например рядом стоящего new york в котором джинсы и дороже и материалами хуже и рвутся через пару месяцев. Отличный выбор мужской яркой одежды
3
Наталья Погорельская
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
В очереди в примерочную 16!!!!! человек. Есть примерочные в мужском отделе. Но они закрыты. Администратор сообщает, что примерочные открыть нельзя, потому что там нет освещения. Как вообще такое допускается руководством этого магазина?!
3
1
Александр Малкин
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин с очень демократичными ценами и гигантским выбором! Турецкое производство вещей оставляет только положительные эмоции.
1
Саня
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2024
Пн, 12.02.24 15:58 Были в магазине, купили все что надо, а на кассе у вас сломался аппарат! Кассир Кристина сказала ждать 5-10 мин, я тороплюсь а одежду купить надо. Из за ваших касс у меня потерялось время. Сказали можете пойти погулять и прийти и купить. А я тороплюсь , потерял время только!
1
Andreas Stroh
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2023
Своеобразный магазин с названием Котон (хлопок), где из хлопка то почти ничего и нет... в целом качество вещей хорошее и есть что выбрать.
1
Mr. Vermin
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Постоянно грязно в примерочной. И ни кто не торопиться это убрать. Нет даже коврика для того что бы разуться и встать не на грязный пол.
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Одна и та же проблема, с которой сталкиваются все в магазине: 1. Дико грязные примерочные 2. Наглые и хамоватые продавцы и кассиры. Отбили желание к вам ходить когда-либо. 3. Платные пакеты. 4. Шторы невозможно закрыть в примерочной 5. Нет ни коврика, ни стула, куда вещи положить или присесть. Такого отвратительного отношения нет даже на уличном рынке, мне кажется. После стольких замечаний и нерешения проблем можно сделать вывод, что к покупателям относятся как мерзко. P.S. Нет возможности убраться в примерочной, можно элементарно коврик постелить.
4
1
Лис
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Большой выбор. Приемлемые цены. Но никогда больше туда не вернусь. Отстояв очередь зашла в примерочную. Ни пуфика, ни стула, ни коврика. Шторка до конца не закрывается, пришлось подпереть край шторы сумкой для приватности. Но это ещё ладно. Основные, что мне не понравилось - сервис, а точнее полгое его отсутствие. Во время примерки вообще сказали: "Там что уснули". В край оборзели. 🙄 Мерила 6 платьев, минут 10 потратила. Никогда таких комментариев не получала, даже если действительно долго находилась в примерочной.
2
1
Наталия Морозова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Пытались посетить этот магазин 05.09.2020г. Были с маленьким ребенком (взяли тележку в Окее). Малышка прекрасно сидит в тележке. На входе в "Котон" охранник не пустил, сказав, что администратор запрещает проход с тележками, хотя тут же люди заходили с детьми в больших машинках-тележках. Делать нечего, муж пошел один. Набрал рубашек для примерки, но мужская примерочная не работала, а в женскую очередь из ста человек!!!! Решил рубашки не брать, померить пиджаки просто в зале. Уважаемый администратор, почему пиджаки как из ж...? Это же не футболка, которую легко погладить. И стоимость 4-5 тыс. Итог похода: ничего не взяли, никому не советуем и больше сами туда не пойдем!
5
3
Юля Ф.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Персонал не вежливый. Еще и платье не продали сказав "ой, а сегодня мы не сможем вам продать это платье, Qr код не пробивается", ушла злая и растроеная.
1
Руслан Л.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
не понравился магазин, зашли с тележкой, так как было много пакетов и маленький ребёнок, охранник стал говорить что с тележками нельзя так как на входе приклеена наклейка, что вход с тележками запрещён, на основании чего и какой нормы права пояснить не смог, после чего другие сотрудники магазина также не смогли объяснить, в связи с чем я не могу заходить в данный магазин с тележкой, считаю что данные требования и наклейка являются не законными, а также ограничивающими моими права. В общем и целом грубый и не грамотный персонал, который не дорожит своими покупателями.
4
1
Елизавета Логинова
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Соответствие цена - качество. Хороший ассортимент одежды как на женщин так и на мужчин, хотелось бы видеть больше и детских вещей)
3
Павел Дьячков
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Больше никогда сюда не приду и всем кого знаю отговорю!!! Чудовищное поведение продавца 14.08 - хамское, бесцеремонное. Впечатления самые скверные от похода в этот магазин. Не советую
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
На сегодняшний день этот магазин очень интересен в плане коллекций, особенно для молодёжи. По мне так я там скупила бы очень многое. Раньше я даже внимания не обращала на данную марку, но после закрытия некоторых ТМ стала очень часто туда заходить. Очень советую.
1
Nat Kov
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Конечно акции в этом магазине неплохие, но и качества вы здесь не увидеть. Тоненько и жиденько. Цвета тоже в ограниченной палитре. Ниже среднего.
2
1
Кристина Сороченко
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Ужас ! Хамили , выводили из кабинки потому что были в двоём с подругой. Детям не дают купить одежду без разрешения родителей 😐😳
1
1
NinaRicci
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Вещей, ну очень много. И это хорошо. Конечно, размеров больших не хватает. Но всё равно отлично, что Котон с нами
3
1
Сергей Брусников
Знаток города 23 уровня
21 января 2023
Классный выбор джинсов и рубашек. Качество Огонь!
3
Александр
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Отличный магазин с большим выбором одежды. но не хватает консультантов, так 5 звёзд.
1
1
Ksenia Semenkova
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Работники ведут себя ужасно, начиная от охранника и заканчивая персоналом зала. На кассе грубят так же. Была несколько раз в разное время, ничего не меняется.
2
Л
Любовь Михалева
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Хороший выбор, отличные скидки, отзывчивый персонал)
3
Дарья шинкоренко
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Магазин супер выбор цена
Александр Галкин
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2023
Не плохой магазин, нужны были рубашки одинаковые на сына и на меня, нашли только здесь.
2
1
Евгений Шергин
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Магазин одежды. Большой выбор. Нормальные цены.
1
Вика Барсук
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Грубо разговаривают с покупателем, консультанта не могла найти в течении часа
3
1
Константин Китов
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Очень нравится этот отдел качественными товарами из Турции.
2
Никита Курбанов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
В примерочных нету ни ковриков, ни стульев чтлбы присесть
1
Андрей
Знаток города 16 уровня
9 июля 2022
Если учесть, что часть магазинов поддерживает санкции, то приемлемые цены и качество.
3
Денис Ш.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Большой выбор, доступные цены
Юлия Шешукова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Прекрасный магазин 🌸
1
А
Анонимный отзыв
19 мая 2021
Купил спортивные штаны. Через день они разошлись по швам. Качество товара огонь.
5
Марина Андреевна
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Магазин хороший. Но работа там не ценится
2
2
Denis Denis
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Очень классные вещи.
3
Viktoria Morosova
Знаток города 17 уровня
1 июня 2022
Хороший выбор
2
  1. 1
  2. 2