Поиск
Маршруты

Котопес

Обзор
Фото
24
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,8
327 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Идеально подстригли мою малышку , теперь будем ходить только сюда
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Сердечно благодарю персонал клиники! Уже несколько раз ходила именно в эту клинику с моим котиком. В первый раз язвы на языке нашли, во второй раз помогли вылечить его цистит. Ну и конечно, все прививки делали тоже здесь. Врачи добрые, не чувствую в них корысти и жажды наживы на переживающих хозяевах питомца. Шкет передает вам привет
Сергей
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Клиника находится в спальном районе, по парковке удобно всегда есть места возле дома. В самой клинике чисто , персонал отличный, врачи к которым обращался квалифицированные и знают свою работу, если обратитесь туда записывайте свой визит к Артуру или к Анне ( с другими врачами не сталкивался в этой клинике). Из минусов только когда приходишь без записи бывает не комфортно из-за малого места ожидания приёма поэтому приходится ждать на улице если там очереди.
3
1
newmoon.liza
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Хорошая ветклиника. Принимала нас ветврач Гужова, осмотр отличный, залезли кошке во все щели, сделали узи, провели, как я это называю, дотошный опрос. Наконец то исключили все страсти мордасти и объяснили почему кошку «тошнит». Оказалось не последствием стерилизации ( в другом учреждении), а в инфекции, которую судя по всему мы там и хватанули. Не зря ехали с другого района, я успокоилась и поняла что дальше делать с кошкой.
1
Узбек Таджик
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Клиника ужас. Изначально при взвесе собаки, даже не собаки, щенка весы показали не правильный вес. Но ветеринар сказал что все в порядке, но потом при перевзвесе, весы показали правильный вес, на это отреагировали нормально , с кем не бывает.После того как поставили прививку, заметили что щенок стал вялым, и не таким энергичным как до этого. Посмотрев в мед карточку, щенку, даде не собаке, ей и 3 месяцев нет, поставили прививку 8 вакцинации, как это понимать??? После того как позвонили, нам уверяли что все в порядке, и сказали что в следующем месяце прийти и сделать это повторно. Эту вакцину тем более 8 , ставят только раз в год, а щенок 2,5 месяцев такое просто не переживёт!!! Отвратительно
1
2
Инкогнито 5412
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Артур Михайлович дважды спасал моих собак, когда другие врачи были бессильны, всегда вежливый и к пациентам подход индивидуальный. Благодарна за профессионализм и помощь.
2
Наталья Аристова
Знаток города 16 уровня
17 октября 2023
Мне очень нравится эта клиника ,врачи все большие профессионалы! Ходим сюда и на профилактику ,на прививки и попали один раз с тяжелым приступом .Очень благодарна за помощь и грамотное лечение !
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Это лучшая вет клиника в Сочи! В нашей семье три кошки и поэтому посещение вет врачей дело частое. Бывали у разных врачей, но такого профессионального осмотра не встретили нигде! Из последнего - кошка начала хромать и ТРИ разных врача из разных клиник осмотрели , назначали уколы, таблетки, а ей ничего не помогало в течении месяца. В итоге записались в Котопес к Артуру Михайловичу, который за пол минуты нашел в лапе вросший коготь и все! Проблема решена! Спасибо большое!
5
Никита Егоров
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Вожу своих питомцев уже 10 лет в эту клинику, персонал очень внимательный, отзывчивый и профессиональный. Здесь не будут навязывать кучу ненужных услуг с целью выкачки из Вас денег как в большинстве частных клиник города. Их цель- помочь Вашему любимцу. Всегда встречают с теплом, любовью и заботой моих питомцев, быстро и грамотно ставят диагноз, назначают лечение и дают рекомендации. Особую благодарность выражаю врачу Анне Георгиевне! Она с материнской заботой, трепетно относится ко всем хвостатым, дает верную и эффективную стратегию лечения . Если Ваш питомец заболел- только в Котопес, здесь Вам обязательно помогут!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бобровская
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Водила своих дворняжек на операцию на днях. Прошло всё удачно, как и всегда ( за все года обращения, где-то 6-7я стерилизация моих , с 2013 года вожу). Нравится отношение врачей. Я им доверяю. Качественные препараты - вечером парни уже скакали, как ни в чем не бывало. Спасибо Анне Георгиевне, ну и, конечно, Артуру Михайловичу за их профессионализм и неравнодушие!!!☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Врач Антон , выражает крупную неприязнь в общении с клиентами . Полное отсутствие профессиональных навыков . Клиентоориентированность на нуле. Друзья если вам дороги ваши нервы и время выберите другую клинику .
2
3
Софья Мальцева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Только этой клинике я доверяю своих животных, их здоровье и так далее, хороший добрый персонал, все улыбчивые и с хорошим настроением, в общем я рекомендую на все 100%
1
наталья беззубцева
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Были впервые в этой клинике. Завели нового питомца. Все понравилось. Внимательный персонал. Все подробно рассказали. Делали прививку. Чисто. Приемлемые цены. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Жадёнова
Знаток города 21 уровня
8 октября 2024
Любимые врачи моих Котов и собаки)) супер профессионалы своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Отвратительная клиника. Некомпетентные ветеринары. Не советую туда обращаться, если не хотите выкинуть деньги на ветер, но так и не помочь своему питомцу.
1
Екатерина Жукова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Хочу выразить благодарность врачу Артуру Михайловичу за мою Эрику)) Дважды оперировали там мопса и оба раза все легко и быстро заживает, видимо рука у него легкая :) Спасибо, другому хирургу я бы своего мопса не доверила!
2
1
Егор Разгуляев
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Очень хорошая клиника с профессиональными врачами, записались на срочный прием без проблем на следующий день, оперативно сделали узи, взяли анализы, ничего лишнего не навязывали, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Lina Lu | Дизайн Человека
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Благодарность за профессиональную работу и качественный подход Артуру Михайловичу. Рассказал, что может быть с нашей собакой. Разложил варианты наших дальнейших действий и успокоил, что в любом случае, ситуация штатная.
1
1
Посмотреть ответ организации
ShDE
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Удобно записаться на определенное время. О приеме напомнят смской. Помощь квалифицированная. Наблюдаемся с 2018 года - всё толково.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Логинова
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Пользуемся только этой клиникой, расположено рядом с домом, отличные врачи, есть всё необходимое (УЗИ, анализы).
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Приятная клиника, пришла с щенком 4мес за отметкой для разрешения к перелету, ветеренар-мужчина, очень грамотный осмотрел животное дал дополнительные рекомендации, много нового для себя узнала, взвесили мою Дольку, сразу обработали после нас весы, в клинике чисто. Ну и конечно порадовала цена))). Спасибо!
4
1
Дарья Гнедкова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Клиника ужасная! Отношение к животным абсолютно халатное. Собаке моей подруги поставили 8 вакцину с весом щенка около 1.5кг! Щенку 2 месяца,8 вакцину ставят ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫМ СОБАКАМ! когда звонили в клинику,сказали что это норма и осталось вакцину только закрепить. Ни в коем случае нельзя,собака просто умрет,а тем более щенок!! Ощущение будто ветеринаров набирают по объявлениям в каком-то захолустье!! Никогда в жизни не приводите туда своих животных ради вакцин!
1
1
Катерина Шишкова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Все началось с неприятного общения на рецепшене. Абсолютно недоброжелательный администратор. Создается ощущение того, что вы отнимаете у неё драгоценное время. Мою кошку здесь просто добили. она отказалась от еды, и врач взяв на месте анализов на 10 000 поставил диагноз инфекции до результата анализов. Назначил пить антибиотики целый месяц, при том что взрослая кошка весила 2,5 килограмма. Его абсолютно это не смутило. она была истощена, но он даже не подумал предложить сделать узи через неделю ничего не изменилось, и кошке стало хуже. Мы вызвали на дом ветеринара, так как кошка вообще не вставала, ветеринар порекомендовал сделать узи, причём сразу зашёл об этом разговор. После узи выяснилось что у кошки опухоль в кишечнике. Если бы врач правильно диагностировал, может получилось бы помочь кошке хотя бы продлить немного жизнь. Врач Артур абсолютно некомпетентный человек. Уже не единожды читала отзыв, что в клинике все поставлено на поток и ради выгоды, не для того чтобы помочь животным. Конечно, это не благотворительная организация, но и соответственно отношение должно быть к тем кто приносит им деньги.
6
Посмотреть ответ организации
Руслан Акимов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Внимательный персонал. Все чисто и культурно. Мне у них нравится. Удобно, что есть запись. Не нужно стоять в живой очереди. Фото я там не делал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Гоголадзе
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2024
Недавно завели собаку и неподалёку от дома находится эта вет.клиника, почему и обратились туда. Остались очень довольны отношением и администратора и ветеринаров. Дружелюбный и профессиональный коллектив, отвечали на все мои вопросы ) а у меня их было много , т.к собака первая в жизни) теперь ходим только туда .
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Чернышова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Отличная ветклиника. Вежливый персонал, записали ко времени в тот же день, приняли без ожидания. Грамотный доктор. Мы очень довольны остались. Будем наблюдаться только у них!
3
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Отличная клиника. Цены приемлемые. Персонал внимательный и обходителтный. Отдельное спасибо груммеру молодая приятная девушка сделала работу свою на все 100.теперь только в эту лечебницу. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марианна Белоусова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Вчера обратилась со своей старой собачкой. Нагноилась лапа. Девочки были внимательны и терпеливы. Оказали помощь, назначили лечение. Обращаюсь сюда не в первый раз. Осталась довольна.
4
Юлия Данилова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Отличная клиника! Здесь каждый месяц стрижем коготки купаемся у чудесного и доброго грумера))) хоть и жутко не любим этого))) А благодаря чутким и внимательным врачам все проблемы убирали в зачатке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Я не знаю в Сочи лучшей ветклиники: уютно, все обрабатывается, на любые вопросы дают исчерпывающие рекомендации. Анна Георгиевна находит общий язык даже с самыми капризными "пациентами". А у Артура Михайловича золотые руки: двух кошек у него оперировала, самое сложное было выход из наркоза - следить за ними, чтобы они нигде не упали в прыжке. Зажило все дня за 3-4 дня. У хирурга руки от Бога. Можно доверять своих питомцев.
7
3
Firefly Сочи
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Нет слов, чтобы выразить слова благодарности коллективу клиники КотоПёс на Чайковского Очень боялась обращаться, так как был негативный опыт с обращением кота в другую клинику. Просто счастлива, что обратилась. Щенок умирал, не ел, не пил несколько дней. Огромное спасибо большому коллективу за профессионализм. При том все смены, мы не выбирали, сделали все необходимое, чтобы поставить нашего Рычебальда на ноги. Дорогого стоит такое тёплое отношение, такая компетентность. Ещё раз, огромное Вам спасибо за Ваш труд. И благодарность за сохранённую жизнь нашего сокровища
3
1
Посмотреть ответ организации
александр экс
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Хорошая клиника. Добрые, отзывчивые. Мастера своего дела. С питомцами обращаются по отечески. И если приходишь не первый раз, то встречают по дружески, уже зная повадки животного.
3
Посмотреть ответ организации
Ино4ка
Знаток города 4 уровня
18 мая
Лет 5 назад обращалась и качество услуг не устроило. Сейчас уже не один человек мне сказал что коллектив новый более грамотные врачи в тч невролог и хирург-хочу записаться
Михаил Гончаров
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
В клинике работает лучший ветеринар - Артур Михайлович, ходу к нему пëселе уже 10 лет и никогда не было, чтобы он что-то сделал неправильно, всегда всё ровно, отзывчево и профессионально. Лучший Док!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Титова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
В данную клинику я вожу питомцев с 2016 года. Самый лучший хирург города Фролов Артур Михайлович сделал сложные операции для трех моих питомцев. Очень грамотный специалист, который превыше всего ставит здоровье питомца, всегда развернуто ответит на все вопросы и даст рекомендации. Очень благодарна за его труды. Также в клинике есть корма и препараты для животных.
7
1
Евгения чернова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Ужасное хамское отношение! И только одна цель содрать побольше денег! У родителей собака рассекла лапу, разрез примерно 3 см, врач за 1 мин поставил две скобы и взяли 2100₽!!!! Собака намучилась с ними, все время пытылась выдрать, папа не отходил от нее, рана затянулась , но эти врачи не разрешили снять, наверно решили что лучше чтоб она их выдрала сама с мясом! Объясняли им ситуацию, в итоге еще два дня переживпний и нервотрепки из за этих скоб! В итоге пришли, все таки уговорили их снять , что заняло у них 10 секунд, и говорят вы нам должны еще 700₽!!!!!!!!! За что!??? Притом, хочу уточнить, папа пенсионер и инвалид !!!! Он отказался платить, не понимая ничего, на что они начали хамить, давить на него , да еще и угрожать , что подадут на него в суд! Никому не советую туда обращаться, всем там наплевать на вас и ваше животное!
3
ирина чебискова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Привозила своего песика на кастрацию. Очень довольна. Грамотный и профессиональный персонал. Очень хороший хирург Фролов. Цены нормальные. Много чего входит в стоимость 3600. Очень приятно что даже воротничек подарили.
7
1
Ирина Бузанова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Очень осталась довольна обслуживанием. Все рассказали, объяснили, очень вежливый, приветливый и отзывчивый персонал. Все доходчиво объяснил по телефону, проконсультировали. Доброжелательное отношение к животному, с заботой, с пониманием. Делали котейке кастрацию. Все прошло хорошо. Котика наблюдали первые часы в клинике, что мне тоже понравилось, что был под присмотром. Сейчас все хорошо. Благодарю врача и администратора за сервис и качество!
7
1
Блум
Знаток города 16 уровня
19 октября 2025
Хорошая клиника, но по записи. Без записи не получится попасть к врачу. Анастасия молодчинка.
Максим Золотов
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Огромная благодарность сотрудникам клиники. Вылечили моего друга за пару недель и помогли советами по уходу. Чувствуется что люди занимаются любимым делом. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Кулабин
Знаток города 2 уровня
7 августа 2021
Хочу выразить свою признательность ветеринарному врачу Фролову Артуру Михайловичу и его коллективу ветеринарной клиники Котопёс по ул. ЧАЙКОВСКОГО 33 . Действительно этот коллектив находится на своём месте . Благодарю их за высокий профессионализм и простую человеческую доброту . Всем клиникам нужно брать с них пример , а владельцам больных животных непременно обращаться именно к ним , здесь вам обязательно окажут быструю и квалифицированную помощь . МОЛОДЦЫ !!!
12
Елена Кутузова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Здесь работает лучший ветеринар города. Артур Михайлович. Точный диагноз, правильное назначение, своевременное лечение. Тут же Узи , анализы. Всегда расскажет проблему питомца и стратегию лечения, чтобы хозяин понимал что происходит с его питомцем и действовал сообща с врачом. Вытаскивал животных из тяжелейших случаев. У меня много животных и я много лет дружу с этой клиникой.
9
1
Азим Шердабаев
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Наивеликолепнейший ветеринар Артур Михайлович! Низкий поклон и бесконечная благодарность, поднял кота на ноги после перелома бедра! Чётко, по факту, без лишней воды, в кратчайшие сроки. Для нас это лучшая клиника в городе!)
5
1
Березовский П.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2020
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ветклиники «Котопёс», а особенно ветеренарному врачу Фролову Артуру Михайловичу! Все ветеренарные врачи клиники — это большие профессионалы своего дела. Мы обратились в клинику со своим питомцем — таксой в возрасте 1 месяц. Наша семья давно мечтала о собаке и вот мечта сбылась, по объявлению на Авито мы купили щенка таксы. Сначала нашему счастью не было предела, но, приехав домой, мы обнаружили, что с щенком не всё в порядке: он не ел, стул был частый и жидкий, а утром появилась и рвота. Не долго думая, мы отправились по совету знакомых в ветклинику «Котопёс», и не пожалели. Нам повезло, что в клинике работает такой опытный, знающий и профессиональный ветеренарный врач Артур Михайлович. Осмотрев щенка, он сразу поставил диагноз. Это оказалась очень опасная инфекция и шансов на выздоровление было мало, но Артур Михайлович назначил лечение, которому мы неукоснительно следовали в течение нескольких дней, и наша собачка выздоровела. Теперь мы знаем точно, что будем обращаться только в эту клинику. Большое спасибо всему очень милому и дружелюбному коллективу и процветания клинике! Это лучшая клиника для животных, в которой работают самые лучшие ветврачи! Рекомендуем всем!!!
5
1
Bijy_room
Знаток города 18 уровня
1 октября 2025
Это не ветклиника, которая помогает животным и лечит их! Это организация, которая загубит вашего питомца и даже не пожалеет об этом, сто раз подумайте прежде чем обратиться
1
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Вы этой клинике работают неквалифицированные сотрудники!!!! Если вы любите свое животное не идите сюда ! Убили месячного котенка когда брали анализ крови ! Свою вину отрицают и при разговоре сказали ,что мы не докажем что вообще приходили в эту ветклинику ! Девушка,которая работала 21.09.2025 уходи из этой профессии,тебе нельзя работать с животными! Пощади других ни в чем не повинных наших братьев меньших !
2
Лара Виноградова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Благодарю девчат сегодня моей Барсику сделали небольшую операцию на ухо, абцесс вычистили промыли. Врач очень внимательная, вежливая и все сотрудники отзывчивые. Цены не дорого, приемленые. Спасибо огромное. 🐾🐾👍💐
5
1
Наталья Нестерова
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2021
Очень нравится эта клиника. Удобный график работы. Квалифицированные работники, внимательные и вежливые. Хожу туда со своей собакой Боней с щенячьего возраста.
6
1
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
12 июля 2019
Клиника отличная. Врачи профессионалы. Кто считает цены высокими, видимо не бывали в других платных клиниках, где даже обычные ежегодные прививки ощутимо дороже. Благодарна своим друзьям, и кстати, ветеринару другой платной клиники, которые посоветовали обратиться с моей проблемой в Котопес. Теперь только туда вожу свою маленькую прелесть чишку. И всегда спокойна за результат. Помогут!
4
3
Irina Voronenko
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Внимание к животным. Это важнее всего, когда приходишь со своим хвостатым и ждёшь помощи. И здесь я с двумя своими кошками эту помощь получала. Ещё важный момент - финансовый. Здесь не будут навязывать лишнего. И смогут подобрать лечение оптимальное и по кошельку. Отдельное спасибо врачу Артуру Михайловичу от меня лично, от Алисы и Самсона)
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4