Поиск
Маршруты

КОТоПЕС

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
59 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
ирина о.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Здравствуйте. Оставляли впервые нашу чихуахуа (1,9 возраст) в гостинице. Наш выбор пал на гостиницу КотоПес. И мы счастливы Все! Светлана дала советы, как лучше сделать, чтобы питомцу было комфортно перенести разлуку , и нам тоже🙃 В гостинице очень чисто. Никаких запахов . У каждого питомца своя квартира можно сказать. Территория большая, чистая. Индивидуальный подход. Каждодневный отчет. Нашу собачку гулять по утрам носили на ручках в пледике, учли все пожелания питомца 👍 Днём уже гуляли на шлейке. Не хватило корма, Светлана докупила. Спасибо огромное за заботу и любовь к нашим питомцам.
1
Мария Балуева
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Супер гостиница. Отдали двух кошек разновозрастных, которые разновозрастные: 16 и 6 лет. Прекрасная передержка,забота об обоих кошках 24/7. Поместили их в разные комнаты, отдельно от всех животнвых выгуливали 16-летнюю. Девочки довольны
1
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Оставляли нашу собаку на 11 дней в данной гостинице, все очень понравилось, отчеты были по запросу, оплата по выселению. Собачка жила у нас в уличном вольере, вольер просторный и находится в тени, наш самоед кайфовал🥰 Большое спасибо, будем обращаться еще!!!
1
Анастасия Шляпцева
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Отличная гостиница для животных, это был мой первый опыт использования таких услуг. Оставляла тут своего малыша кокапу, решающим фактором для меня стало, что есть своя территория, где питомец может проводить время на улице, греться на солнышке. Когда я его забирала, он был веселым, игривым и гонял по территории свой мячик )) Так что я рада, что не прогадала, и не пришлось напрягать родственников присмотреть за своим другом) спасибо хозяйке гостиницы Светлане!
1
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Оставляла кошку на неделю, все супер. Видно, что здесь реально любят животных, присылали фотки, рассказывали как она себя чувствует. Кошка была спокойная, сытая, ухоженная, вернулась домой как будто и не уезжала 😃 Чисто, уютно и с душой. Спасибо большое, Светлане, теперь знаю, куда обращаться, если нужно уехать)
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличная гостиница для питомцев. Очень внимательное отношение к животным. Поразили просторные вольеры, чистота, порядок, играет музыка. Как мой супруг выразился : "Чтоб я так жил!"
1
Екатерина Воронкова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Прекрасное решение для тех, кому нужно чтобы присмотрели за их пушистиками. Подход с заботой и любовью к питомцам. Благодарим за доброе отношение к пушистым постояльцам. Котики остались довольны.
1
Екатерина Дева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Очень хорошая гостиница. Всё чисто. Обращалась как с собаками, так и с кошками. Все животные содержаться как свои. У собак есть выгул, с ними хозяйка, Светлана, еще и команды учит, дает советы по кормам, содержанию. Очень доброжелательное отношение ко всем.
2
Катеринка Чернышева
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Оставляли собачку на два дня, всем почти довольны, только одно но. Запах после вальерчика это что-то. Запах от лежанки оставляет желать лучшего (мы сразу постирали конечно) светлана анатольевна вы молодец что сделали такую зоогастиницу для наших четвероногих друзей. Спасибо вам большое. ☺☺☺
1
Дарья Тароева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Недавно оставляла своего котейку на время отпуска. Все прошло хорошо, вернулся накормленный и спокойный. Видно, что обращались с ним бережно, с заботой. Будем Вас рекомендовать 😊
1
Т
Татьяна фортуна
Знаток города 4 уровня
19 июня
Надёжное место для временного размещения любимых питомцев.
1
Вахид
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Очень, очень хорошая гостиница для домашних питомцев. Гостеприимная, внимательная, общительная хозяйка. В гостинице всегда чисто, питомцы ухожены. Очень, очень довольны сервисом. Благодарность хозяйке.
3
Katerina
Знаток города 20 уровня
4 августа 2025
Благодарим Светлану за теплый прием нашего котика ❤️🙏реально не с кем оставить питомца, здесь можно это сделать, котики в уюте и заботе
1
Дарья Никифорова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить Светлану за чуткость и заботу, за качественную работу и хороший результат. Побольше таких добрых людей 🫶
1
Александра Шемакина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Самая любимая гостиница для животных. Мой котик ездит туда с удовольствием! Индивидуальный подход к каждому питомцу! Хозяйка очень душевный и распологающий человек, любит животных это видно.
1
Елена Спицына
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Довели нашу кошку до БРОНХОПНЕВМОНИИ и ГЕРПЕРВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, у кошки было ИСТОЩЕНИЕ и потеря веса!!!!!!!Отдавали мы здоровую кошку, а вернули нам БОЛЬНУЮ, еле дышала!!! Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель для животных!!!!! А теперь подробнее: Уезжая в отпуск искали отель где может погостить наша кошка на время нашего отпуска с 6-16 июля 2025г. Остановились на отеле "Котопёс".С виду показалось всё адекватным. Оставили свою кошку на время отпуска на попечении у Светланы. В отпуске написала Светлане о том как у них там делать, так как волновалась за нашу красавицу. В ответ получила тишину. По приезду нас огорошила Светлана что наша кошка подхватила якобы воспалительную инфекцию! Предъявила нам чеки, ок по ним было оплачено за таблеткт. По факту: 1. нам отдали на донышке с нового пакета присыпки нашу присыпку, вопрос где же наша присыпка??? За 10 дней ЯВНО столько НЕ ПОТРАТИТЬ!!!! 2.с почти нового корма тоже отдана 1/3, при том что ветеринар нам сейчас диагностировал ИСТОЩЕНИЕ!!!!!! Вопрос к слежению за животным, за что тогда взяли деньги если кошка по факту не ела!!!!!? 3.Сейчас по рекомендации ветеринаров забрали нашу кошку из стационара, её там лечили от КРАЙНЕГО ИСТОЩЕНИЯ и ряда сопутствующих заболеваний из-за ненадлежащего УХОДА!!!! Тратим чумовые деньги за выживание животного после этого "наипрекрасного" отеля у Светланы!!! 4.в помещении где находилась наша кошка был ДУБАК!!!! Что не удивительно что наша кошка простыла и заболела!!!!!!!!!!! Неужели нельзя сделать комфортные условия для животных, раз вы за это дело беретесь!!!! И никто не отменял сан обработку после, судя по всему она там проводится ненадлежаще!!!! Режиме: Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видио затрат только с ветеринарки приложила, и это ещё не конец, нам выписали куча лекарст и куча приспособ на которые мы тоже потратились чтобы помочь нашей кошке выздороветь!!!! Просто ни ногой больше сюда!!!!
Е
Евгения Р
Знаток города 17 уровня
20 мая 2022
оставляли 2х кошек на 2недели,все чисто,мирно,спокойно,лежанки,когтеточки.Кошки вернулись домой без скандалов,не хулиганили.Не очееь удобный вход по лестнице в кошачье царство. В 2021г тоже оставляли хвостатых.Постоянно на связи,всё прошло отлично,кошки спокойные,без истерик,обид и тп!
2
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Хорошие условия для питомцев, хозяйка Светлана очень добрая, внимательная и заботливая. Всем рекомендую!
1
Анна В.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Всем советую, чистота, котики все счастливые, сытые! Нужно было лечь в больницу, Светлана очень выручила! Прекрасный светлый человек!
1
Алёна Л
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Спасибо большое за гостеприимство!!! Очень понравилось, рекомендую! Очень приятная и внимательная Светлана, любит всех животных как своих.
3
Добрая гостья
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Мы все люди и нам иногда нужно отдыхать, но когда есть дом. животные, сначала думаешь о них. На кого оставить, как, что. Вопросов куча. Но поиск в интернете выдал массу вариантов, а главное рядом, вернее по соседству с домом. Гостиница"Кот и пёс" в с. Балтым. Это класс!!! У каждой собаки отдельный номер!!!! С подогревом пола!!! Включается обогрев автоматически, в зависимости от погоды на улице. Всем советую. Не каких переживаний за своего питомца. Каждый день присылали видео отчёт, фотоотчет. Отдохнули все, мы и собака
2
Ирина Андреевна Гусева
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Были в начале мая неделю, кошка, бенгал ская, спасибо Светлане за хороший уход, внимание и заботу. Есдем ещё раз, 10 дней, на время отпуска
1
Анна Воронцова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2019
Очень хорошая гостиница для собак и кошек. Хозяйка гостиницы - очень ответственная. Заключает договор на содержание животного, педантично выполняет все необходимые для животного процедуры, которые оговорили хозяева. В гостинице и на участке чисто, прибрано. Собаки между собой не пересекаются, возможность драки или контакта практически исключена.
10
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Очень понравилось... Чистота, у каждой кошки своя комната со всеми удобствами. Моя кошечка, не ручная, с чужими на контакт не идет, но хозяйку полюбила. Если еще понадобится обязательно воспользуюсь услугами только этой гостиницей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kopisov
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Все хорошо
1
Maria Che
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Хорошая гостиница для питомцев. Очень ответственные владельцы. По предварительной записи
1
Елена
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2023
Необходимо было пристроить на несколько дней двух кошек, и поехала на разведку в эту гостиницу...в общем все правда очень уютно, только вольеры маловаты, если двух сразу размещать...и потом в одном из вольеров я увидела котёнка, видимо жильца...КАК он грустно сидел в уголочке, сердце сжалось!!! ...и я подумала - нет! Лучше попрошу знакомых присмотреть дома.
Сергей Глушков
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Хороший дом, отличная хозяйка, все просто супер
1
Ольга Ольга
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2020
Оставляли котейку на 10 дней , все понравилось, хозяйка добродушная , уход надлежащий!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2020
От города далеко, но зато вашему питомцу будет где погулять. Санаторий)
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Агафонов
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Не дорого и чисто
1
  1. 1
  2. 2