Поиск
Маршруты

Котопес

Обзор
Фото
21
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Софья Ко
Знаток города 5 уровня
14 апреля
1 звезда - за цены 2 звезда - за ассортимент 0 звезд - за отвратительно некорректных в общении продавцов!!!! Такое ощущение что они Луи витоном торгуют а я пришла с деревни…. Этику делового общения не знают!!!! Поменяйте персонал, а то все разбегутся….
1
Mihail Bulekov
Знаток города 4 уровня
6 марта
Полностью согласен с Анастасией. Отношение к покупателю, как будто воровать пришли. Закатывание глаз, реплики несоответствующие. Больше сюда ни ногой ! Три раза терпел это
2
Инкогнито 190
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Часто захожу в этот магазин. Очень нравится!Большой ассортимент, продавец Елена всегда поможет с выбором корма и предложит по акции, с хорошей скидкой товар,и ещё один приятный момент-всё упакуют в бесплатный пакет и пожелают хорошего дня.
2
Леся Зверева
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2023
Хороший ассортимент, есть корма Хиллс и Рояль Канин на развес, что очень удобно. Работаю рядом, поэтому постоянно хожу сюда именно за кормом. Персонал знающий, всегда посоветуют что и как 👍
Алена
Знаток города 7 уровня
22 января
Ужасный продавец , хамит , не отвечает нормально на вопросы . больше туда нет желания возвращаться.
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин и цены нормальные. Продавец Ирина очень хороший человек. Всё объяснила и рассказала какая еда нашему любимому коту подходит
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Магазин хороший. Но! Все впечатление портит хамское обслуживание. Продавец отвечает сквозь зубы, закатывает глаза. Консультации никакой не получили. Такое впечатление, что к ней домой пришли, а не в магазин. Хочется посочувствовать, наверное, все плохо у человека в жизни. Но в магазин возвращаться желания нет.
4
Elena G.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Животных у меня много, всегда закупаюсь в этом магазине. Цены отличные, обслуживание прекрасное. Магазином довольна.
2
Юлия Введенская
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
хочу выразить благодарность продавцу Елене, за ее профессионализм и помощь в выборе товара. всегда приветливая и внимательная.
2
Павел С.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Хамское обслуживание. Никакой помощи в выборе корма, втюхивают самое дорогое. На вопросы один ответ - "Сами не видите?", "Посмотрите сами?" и т.д.
4
2
Олег Степанов
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2025
Нашли то, что было надо
alligator 50
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
ну очень большой ассортимент даже за зверей страшно что им это все может понадобиться
2
Александр Назаров
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2021
Низкие цены, хороший ассортимент. Привозят под заказ.
1
Алексей Селезнев
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Хамство со стороны продавцов. Недостоверная информация по срокам завоза корма.
4
2
Натали
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Большой выбор и недорого, всегда только здесь корм покупаю для своей котейки
prorok3114
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Действительно низкие цены, дешевле чем на маркетплейсах.
Инкогнито 2421
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Удобное место, беру тут корм, цены норм
2
Николай М.
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Много товаров.
Владимир З.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Удобный, светлый магазин. Мне все нравится.
1
malsota
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Магаз отличный,цены приемлемые.широкий ассортимент для разных животных.
1
5
593456 Захарова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Отличный магазин
1
Денис Вятков
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин, а тëтка добрая!
1
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Ходила к ним раньше на рынок, 10 лет уже у них беру корм в развес. Довольна
2
Пан Л.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Тетка злобная, а так норм магаз
5
  1. 1
  2. 2