Поиск
Маршруты

Котопёс

Обзор
Фото
11
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,0
112 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
nailart.marina
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2018
Обращались в эту клинику летом. Кот проглотил кость от курицы и она застряла. Чем мне нравится, так это что : сразу и рентген сделать и посмотреть результат можно на месте, все это делает врач -хирург. И конечно-же сразу принимается решение как лечить. В крайнем случае можно даже питомца оставить на лечение в клинике. Мы вот оставляли на ночь, очень волновались, но все хорошо слава Богу. Наш котик вылечился. Врач мужчина, очень внимателен и старается разобраться во всем. Это мне понравилось.
3
1
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Большое спасибо доктору мужчине спас нашу кошечку, 30 мая упала с 5 этажа, на следующий день операция удалили часть печени, селезенку так как были сильно повреждены, было внутреннее кровотечение, муж был рядом и во время УЗИ и во время операции, два дня стационар, потом уколы, востановилась недели через 3,сейчас все в порядке, очень рады что попали именно к этому доктору
5
1
Фомина Светлана
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Обращаюсь постоянно. Всё нравится. Кастрировала кота, делали прививки, лечились. Удобное время работы, открыты, когда другие ещё закрыты. Всегда есть врач на месте.
3
Ольга Фролова
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Прекрасная вет клиника. вежливый персонал, хорошо относятся к животным. в аптеке хороший ассортимент лекарств приемлемые цены. Рекомендую посетить данную клинику
3
Марина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
Были в июле в клинике. Осмотрели, дали подробнейшие рекомендации, почистили зубки... Песель доволен. А я получила много важной информации... Персонал порадовал доброжелательностью, вежливостью и внимательностью. Большой ассортимент зоотоваров и аптечных препаратов.
2
1
Михаил Козловцев
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Принесли кота, у кота рак, за операцию зарядили 17000, соответственно серьезная операция с тяжелыми последствиями для котейки(удаление мышц, части кожи, некоторых органов) . Плюс последующая реабилитация - еще 10000. Обратились в другую клинику, просто удалили опухоль за 1500 плюс повторное посещение 500, кот два года как жив и здоров. Одна звезда за ветаптеку. P. S. Прошлого кота лечил там, долгое лечение 25000+ и последующие усыпление, усыплять они умеют на отлично
11
1
Людмила Калмыкова
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Обратились в клинику с кошкой в тяжёлом состояние, врачи быстро поставили диагноз. Профессионально провели операцию. Спасли нашу питомицу. Спасибо!!!
1
2
Йуке
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Справедливости ради оставлю комментарий. Мы привезли кошку в критическом состоянии из другой клиники. Так вот врач сразу сделал УЗИ и в этот же день провел операцию. Выхаживали кошку системами и подобранным кормом, слава Богу обошлось, подлечили. Не знаю кто пишет негативные отзывы, может они были там давно, а написали сейчас-не знаю. А очереди бывают, потому что многие доверяют специалисту, который здесь работает, который животных лечит потому что их любит. И в отличие от другой клиники, здесь дают объективную картину состояния животного, но ничего не навязывают, не вынуждают. Кстати, цена на корм мы заметили здесь ниже, чем в зоомагазинах. Большое человеческое спасибо доктору Алексею за труд и терпение!
3
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2018
Минус щас здесь один, огромные очереди. Советую вести запись на прием. Врачи все сменились. Говорят опытный хирург теперь здесь работает. На прием чтоб попасть часа три сидели в очереди! Но оно того стоит.
3
3
марина одарченко
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Клиника, которая убила мою кошку. Делали узи, сдавали анализы, а в итоге кошечки нет. Все поверхностно, только деньги берут .не советую ее посещать, если только какой то пустяк, а лечить своевременно не могут, Котопес на Удмуртской 71, не то место, кому можно доверить свое животное
5
1
ОЛЬГА С.
Знаток города 10 уровня
22 июня 2018
Привела свою тоечку на первую прививку,на входе бахилы,что говориться о стерильности помещения,специалист внимательно осмотрела щенка перед прививкой,на вопросы каксающиеся щенка,ответила все подробно.Цены приемлемые,даже ниже,чем в государственной.За прививку отдала всего 400 р,а в госуд.узнавала 650 р.Всем советую обращаться туда,где важнейтвсего пациент,а не деньги
3
2
Денис Бузько
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Угробили кошку! Принёс с больной лапой, полезли ещё и в уши-что то там повредили... В итоге-лапу не вылечили, а кошка сдохла :(( Прожила после них чуть больше месяца - болела мучилась. Эскулапы! Был когда то, говорят, там хороший врач. Сейчас не опытные девочки. Восемь лет радовала нас кошка. Лучше бы хромала но жила бы...
5
1
Наталья_Ya
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2018
Сейчас там принимает великолепный доктор-хирург. "Поднял" моего малыша после неудачного хирургического вмешательства у другого доктора. Спасибо им огромное!
3
2
Лёня Гладышев
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Два раза лечили кота там, оба раза успешно, ценник средний по сравнению с другими частными ветлечебницами.
1
1
Вячеслав Добычин
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2017
Кот Вася ( возраст 17 лет) проходил терапию в клинике "Котопес" ул. Удмуртская 71 д. с 13 по 19.09.17г., был поставлен диагноз Кальцивирусная инфекция несмотря на отсутствие явных признаков характеризующих заболевание - слюнотечение, высокая температура и возраст животного. (болеют котята и кошки раннего возраста) В результате халатного отношения врача клиники и неверного лечения, с сильнейшей интоксикацией и болевым шоком (от антибиотиков, гармонов, антивирусных препаратов развилась печеночная недостаточность) Вася поступил в клинику доктора Чулковой. Биохимический анализ крови не подтвердил наличие вируса. ПОЗОР горе-врачам клиники "Котопес" которые спутали Стоматит с Вирусной инфекцией, а может не спутали? лечение отличается в цене? С абсолютным равнодушием наблюдали ухудшение состояния животного после каждой процедуры уколов, на 7 день Васька уже просто умирал, а на 8 день горе-врач не отказалась его усыпить. Всем, кто дорожит своим питомцем категорично НЕ советую обращаться в клинику " КОТОПЕС" УДМУРТСКАЯ 71д - врачи не компетентны в лечении и равнодушны к животным !!! В настоящее время Васька проходит лечение и восстановление в клинике Чулковой и благодаря стараниям профессиональных врачей идет на поправку !!!
8
2
О
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Принесла кошку со стоматитом на деснах.кололи цефтриаксон.содрали 3500т. Так и не вылечили.
1
2
ТГ
Знаток города 3 уровня
12 марта 2019
Ветеринар отказался оказывать помощь кошке.Не принимает,если до посещения его клиники побывали у другого ветеринара.
5
3
андрей м.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2018
Там работает хороший хирург, берется за сложные случаи , немного убогая обстановка а берут как в хорошей клинике
4
1
Оксана Сороколетова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Хочу выразить свою благодарность Сергею Александровичу! Грамотный, отзывчивый ветеринар с огромной любовью к животным!
2
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Ранее, когда работал Алексей Николаевич, то ходили только в него. Сейчас, как-то не то. Даже собакену доктор не нравится.
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Лечат животных просто прелесть и есть что купить питомцем
1
2
дмитрий д.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Пешу отзыв первый раз в жизни.абсолютно безграмотный ветеренары(если их вообще можно так называ),стараются лечить долго и безрезультатно,главное что бы вы их чаще посечали и носили деньги.на собственном примере скажу, оставили 15000 т.р. и без результатно,потом в конце лечения смотря на инмицильное лицо так называемого ветеренара,который нам ответил что не знает в чем причина,обратились в другую клинику там сказали что диагноз не верный и все лечение которое проводилось это мертвому припадок, и выписали лекарства.итог др. клиники:100р. За консультацию и 1200 на лекарста,3 дня и болезни как не бывало!!КЛИНИКУ КОТОПЕС НЕ СОВЕТУЮ КОТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
7
2
Ратори Стар
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2019
Врач там хороший, молодой мужчина. А в остальном... Безобразная организация работы.
6
Анна
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Не сразу могут принять, даже не в день день. 2023 не работает
А
Анонимный отзыв
29 января 2013
ТАМ НЕ ЛЕЧАТ А КАЛЕЧАТ.ДЕНЬГИ ДЕРУТ НЕ ЗАЧТО.ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 250р.второй день уже 450 одинаковые уколы.сначало принимают всё делают а потом счёт предъявляют.один врач говорит одно второй совсем другое,и не каких изменений.животное дороже вылечить чем человека.ВЫКАЧКА ДЕНЕГ .
3
3
Alex
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Гуд делали коту там операцию очень хороший персонал
3
2
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2020
Делала прививки кошке не один год , все нормально. Отношение персонала хорошее.
2
1
Е
Елена К
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Обращалась много лет назад, грубияны, космические цены были, после этого ходим в другую клинику, но может сейчас что то изменилось, была давно.
1
3
М
Марианна Н.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2018
Отличный центр.Всегда рады помочь животным.
4
2
Марина Гавзунович
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Хорошая клиника и отличный персонал .
2
2
Н.
Знаток города 12 уровня
13 марта 2020
Отличное душевное отношение к больным животным.Спасибо,большое девочкам за спасенного котика!
1
1
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2018
Хорошие специалисты,цены реальные.
3
3
Мария Захарова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Были давненько, раньше нравился ветеринар Маргарита Александровна, но она потом ушла
2
1
Евгения Р.
Знаток города 14 уровня
17 марта 2020
Деньги берут большие, а лечение животным никакого!
2
2
Р
Рястем Рамазанов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Ценник я считаю высоковать
2
Эдуард Мантиуров
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2018
Котопес как котопес, все что нужно для животных, зато здесь рядом, соседняя дверь продмагазина, в котором одно из самых лучших пиво, из Воронежа, особенно " Берковое", супер, так же "Жигулевское", тоже Воронежское, все оно очень хорошее, в это место приезжаю за 5 остановок, хотя везде любого другого пива валом, но такое только здесь, есть еще похожее на это на "Виноградной", рядом с " Южным двором".
3
4
И
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Доброжелательные сотрудники.
2
1
Andro
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Хорошая клиника доя животных
1
2
Татьяна Гранкина
Знаток города 12 уровня
8 октября 2019
Обычный магазин для животных.
1
3
Александра Мирославская
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Добросовестные врачи👍👍👍
3
1
Юлия Фомина
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2019
Моей кошке постоянно здесь делают уколы
2
3
Алла Куликова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2020
Цены конечно азовские! Прививка для хорька 1 - 1000,2- 1500.
1
Александр Чайковский
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Все хорошо. Только дорого.
3
2
Des Yro
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Вежливые.
2
2
Э
Эллочка-Людоедочка
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Приятный персонал
4
2
  1. 1
  2. 2