Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Жильё посуточно

Коттедж у моря

Рейтинг 4,3
5 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 670-59-22
Показать телефон
село Орловка, Качинское ш., 35/1
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Коттедж у моря, Севастополь, фото
Еще 38
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
48
Отзывы
3
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Орловка, Качинское ш., 35/1
Маршрут

Контакты

+7 (978) 670-59-22
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Звёздный берег
530 м
2
Звёздный берегПляж Звёздный берегПляж Нахимовец
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Danil
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Были компанией на новогодних праздниках. Дом отличный, оснащен всем необходимым, даже самыми мелочами. Хозяйка очень приветливая и отзывчивая, на связи была постоянно. Отдельно хочу отметить чан с видом на море. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Прекрасное место, прекрасная хозяйка. Все соответствует описанию, шикарное море, песочный пляж с пологим входом в море, шикарный двор, дом. Все было очень уютно, чистенько, хорошая мебель, посуды достаточно, кондиционеры, фильтр воды,стиральная машина, утюг, все для комфортного проживания. по приезду нас ждал комплект, в виде шампанского и фруктов, так же на день рождения ребенка нас порадовали подарком. Если хотите хорошо отдохнуть и для вас важно иметь возможность уединиться, то это лучшее место, можно погулять в местных кафешка, а можно закрыться в своем дворе, приготовить аппетитное мясо или заварить ароматный чай и наслаждаться морским воздухом. Спасибо Татьяна за наш восхитительный отпуск.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr A
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Мы живём в Сибири. Дважды уже отдыхали в этом прекрасном коттедже, и вот решил написать отзыв. Шикарное умиротворяющее место. Море за окном, запах моря потрясающий. Идеальная чистота и уют в доме. Обустроенная территория вокруг коттеджа с зоной барбекю. Добродушная, очень отзывчивая и гостепреимная хозяйка Татьяна. Скажу честно уезжать от сюда не хочется, но надо возвращаться из этого райского места в холодную Сибирь. Приедем снова и не раз. Большое спасибо за отдых! Всем рекомендую здесь побывать!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных