Поиск
Маршруты
Карты · Избербаш · Базы, дома отдыха · Коттеджи Премиум

Коттеджи Премиум

Рейтинг 4,7
13 оценок
Круглосуточно
+7 (928) 979-00-00
Показать телефон
Избербаш, Индустриальная ул., 4Г
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Коттеджи Премиум, Избербаш, фото
Еще 17
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
27
Отзывы
11
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Избербаш, Индустриальная ул., 4Г
Маршрут

Контакты

+7 (928) 979-00-00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Отели и базы отдыха с бассейном в Избербаше
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Строителей
830 м
4
Улица Строителей2341 кмШкола № 1Октябрьская улицаКольцо
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Wi-Fi
Площадка для пикника
Сауна
Рядом с морем
Холодильник
Душ
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Пляжная линия:нет
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 3 км
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Джамилла Юсупова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Коттедж премиум-класса на Индустриальной, 4В в Избербаше — это место, где мы провели великолепные выходные. Хозяин позаботился обо всём, чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно и уютно. Интерьер коттеджа современный, мебель и сантехника чистые и новые. Отдельно хочется отметить чистую сауну и бассейн — чистота идеальная, созданы отличные условия для полноценного отдыха и восстановления сил. Имеется 2 раздельные душевые кабины, отдельная мангальная зона для приготовления шашлыка и другие удобства. Большим плюсом стал кондиционер, который создал приятную прохладу даже в жаркие дни. Семья осталась в полном восторге от проведенного времени, мы получили массу положительных эмоций и заряд энергии. Идеальное место для отдыха, которое рекомендуем всем друзьям и родным!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отдыхали 12 дней в августе 2024 года, семьёй из 4 человек. Все как на фото, все необходимое есть для проживания. Вай-фай и тв работает, баня (вся из дерева) на дровах, бассейн чистый, хлоркой не воняет. Нам очень понравилось! Мы на авто, утром ездили на пляж, днем в город на обед и в магазин, вечером банька и бассейн, ужин во дворе. Готовили плов в казане, шашлык. Красота! Спасибо огромное Саиду, за такой прекрасный домик и отдых. Объявление по адресу ищите на авито.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Ермалаева
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Сейчас здесь отдыхаем вдвоём с дочкой (но места хватит и на четверых). Нам очень нравится. Домик новый и уютный. Т.к. находится немного в стороне, здесь тишина и спокойствие. Ни что не мешает наслаждаться утренним кофе или ужином на собственном дворике. А собственная сауна с бассейном просто блаженство. Пляж и магазин в пешей доступности, для всего остального - дешёвое Яндекс.Такси.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных