Поиск
Маршруты

Ковбой Бургер

Обзор
Меню
Новости
25
Фото
143
Отзывы
306
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
507 оценок
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Ева Ш.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличное место! Были сегодня тут с семьей, было очень вкусно. Все остались довольными, бургеры с идеальной прожаркой и большим количеством соуса, очень вежливый персонал, в подарок дали бутылочку морса для маленького, при этом цены соответствуют качеству и вкусу 👍🏿 Очень понравилась задумка американского вайба, интерьер очень красивый! Всем советую посетить это место, только позитивные эмоции и набитые желудки🫶🏿
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 4 уровня
2 января
Приятное место, но без карт сложно найти, спрятано во дворах Хорошая уютная атмосфера, красивое оформление Из еды понравился бургер, салат с баклажанами и морс Брали ещё крем супы, но нам с женой не понравились Сырный был безумно густой, как будто растопили просто кусок сыра, а грибной очень жидкий и горьковатый, но тут, наверное, на любителя, вдруг такое кому-то нравится Ещё не понравилось обслуживание Официантка не подходила до тех пор, пока сам не пришёл делать заказ на бар Забыла пробить хот дог, хотя при повторении заказа озвучила его Грязную посуду не убирают, она просто стоит с вами до тех пор, пока вы не уйдёте Учитывая всё вышесказанное, поставил 3 звезды, потому что желание вернуться сюда есть. Меню большое, приятно оформленное и много интересных позиций, которые хочется попробовать
1
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рамиль Ишмурзин
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Прекрасное заведение которое я нашел случайно, проходил мимо. Очень хотелось именно хот дог, а здесь огромный выбор. Я взял хот дог гурон и компот из собственного приготовления. Всё за хорошую цену. В следующий раз возьму здесь настойки. Меню можете оценить по фото
2
Посмотреть ответ организации
Чай-ка
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2025
Очень понравились бургеры. Запросила сочный: и получился сочный! Конечно, обилием соуса этот бургер радует (а не соком котлеты), острота достаточна: не нужно было заказывать дополнительный халопеньо. Ассортимент напитков и большой и нет: например, пиво баночное, в основном это пивной напиток с различными добавками, а вот оригинального пива на выбор не было совсем. Морс скрасил ситуацию :) остались довольны. Даже успели устроить фотосессию. Кстати! Заприметила террариум с - вероятно - ящерицей, и забыла подойти посмотреть… значит, есть повод заглянуть еще раз ) Персонал вежливый, со своим функционалом справляется прекрасно. Хорошее место! П.С. Из минусов бы я отметила туалетную комнату. Надеюсь, что это была разовая акция, поэтому снижать баллы не стала: но уж очень грязно и не продумано внутри (допустим, туалетная бумага это обычный маленький рулон и т.п.).
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий К.
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2025
Как-то случайно нашли место на картах и решили зайти. Того, что хотели, не оказалось в меню, но нашлись очень сочные бургеры. Пару раз посещали с друзьями, брали разные и каждый раз выходило классно. Интерьер подобает названию, выглядит атмосферно. Отдельный плюс за расположение — в этой части центра мало крутых заведений.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Царева
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Делала доставку в первый раз через Яндекс приложение. Ранее не была в заведении и никогда не заказывала. Если коротко, то в полном восторге!!!!🔥 А если поподробнее, то видно, что команда ресторана выкладывается по полной. Как только открыла пакет, первое, что бросилось в глаза это оформление. Наклейки, флажочки, фольга, брендированный пергамент и красивые штампы на бургерах😍 Я заказывала бургер Джанго из говяжьей котлетой и Буффало из рваной свинины. Джанго идеальный как на вкус, так и визуально. Жалко не сфоткала. Буффало интересен тем, что не кусок мяса и не котлета, а нежнейшие кусочки томленого мяса. Чесночные гренки потрясающие. Приготовлены идеально. Не пересушенны. А чесночный соус в избытке в отдельном контейнере. Добавляй и миксуй себе на здоровье , сколько душе угодно. А я, как раз, люблю, чтоб чесночный соус был в изобилии. Здесь нам такую возможность дают. И блюдо, которое стало для меня открытием Ремингтон. Просто отвал бошки. Фри с сырным соусом, беконом и халапешками. Как же это вкусно и пикантно))). А ещё замечательная листовка с юморным описанием и обещанием скидки на следующий заказ. Подитоживаю: внимание к мелочам, красиво и очень вкусно. Обязательно закажу ещё раз, даже не раз)) теперь хочется попробовать все из вашего меню. Ну, и в планах посетить само заведение. Думаю, там атмосферненько. Команде желаю успехов и продолжать в том же духе. С таким подходом , где все на высоте, вам гарантирован успех, процветание , любовь и признание!💯 Всем буду рекомендовать!🥳
Арам
Дегустатор 5 уровня
12 января 2025
CowBoy Burger действительно впечатляет! С момента, как я зашла, меня встретила дружелюбная атмосфера и стильный интерьер, который замечательно передает дух Дикого Запада. Меню предлагает разнообразие бургеров, и я не могла устоять перед классическим CowBoy Burger с его сочной котлетой, свежими овощами и фирменным соусом. Это был один из лучших бургеров, которые я когда-либо пробовала! Каждый укус был настоящим наслаждением. Также стоит отметить, что обслуживание на высшем уровне — персонал всегда был внимателен и отзывчив. Еще одним приятным сюрпризом стали домашние картофельные фри, которые идеально дополняли основное блюдо. Цена полностью соответствует качеству, и я обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие позиции из меню. Рекомендую всем любителям бургеров! Спасибо, CowBoy Burger, за отличный вечер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеева
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Классное место. Уютный, красивый интерьер и очень вкусная еда. Пицца, хот доги, салаты,крем-супы, стейки ну и конечно же бургеры. Часто ч мужем ходим в Ковбой Бургер, есть любимые блюда. Я постоянно беру цезарь с курицей,крем-суп сырный, муж берёт теплый салат в говядиной и крем суп томатный. Ну и само собой бургеры, заказываем каждый раз разные ,благо выбор большой ,и все очень вкусно. Хочется ещё отметить размер порций- они просто огромные! От души рекомендую посетить это заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Головко
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Вообще я не любитель бургеров, но у ребят мне очень нравится кухня - и бургеры и ребрышки и оладьи с кленовым сиропом, а еще настойки со вкусом том-яма и томатного супа))) а такой густой ароматный капучино я давно не пила уже. Заказ делают быстро. Беру постоянно что-нибудь на вынос - ни разу не было нареканий по вкусу или качеству еды. И цены норм;)))
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Мотыльков
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Прекраснейшее заведение, пользовались доставкой, самовывозом и приходили поужинать в самом кафе. Отношение к клиенту на высшем уровне: еду на доставку и самовывоз всегда упаковывают в фольгу для сбережения тепла; постоянно действующие акции; в самом кафе доносят блюда до столика; и в целом всегда идут навстречу посетителям, что оставляет исключительно приятное впечатление! Еда вкусная и сытная. Интерьер тоже очень понравился: стильно, уютно и просторно.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Коренной ростовчанин! Всю жизнь живу в центре... Но как познакомился с этим заведением - забыл про все! Люди работают на совесть, да место в будни для парковки проблемное, но и сам даже в 500 метрах живя, заказываю. Стэйки и бургеры - даже не обсуждаются, недавно для себя пиццу открыл. 4 сыра я даже не представлял, что такое может быть... Обычно каждый кусок - вид сыра... А тут все грамотно "поженили"! А если посидеть там - пива миллион видов) спасибо повару и всему персоналу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
12 января
Заехали опираясь на отзывы, и не прогадали👌 Очень вкусно и сытно, большие бургеры, хорошие ингредиенты, и атмосфера в стиле дикого запада, очень крутое заведение🤘🤘🤘
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Афендикова
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Классное кафе, небольшое, тёплое, приятное, комфортное, уютное, на фоне вестерн с Кевином Костнером и соответствующей музыкой. Еда вкусная, приехала за бургером, в итоге выбрала суп и основное блюдо!) очень вкусные настойки. И прекрасный администратор Екатерина! Очень услужливая, максимально приятная, хорошая девушка. Обязательно вернемся ещё за бургером, 💜
Посмотреть ответ организации
Владислав Довбня
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Заказывали два бургера, фирменное блюдо в тарелке, и морсы. Бургеры не понравились, булочка буквально распадается в руках от влаги.Котлета не имеет ярко выраженного вкуса,начинка указанная в меню( её очень мало) в основном это котлета и булка.В морсах сильно много воды, морсы пью постоянно, поэтому есть с чем сравнить.Фирменное блюдо оказалось вкусным,хорошая порция. При расчёте выяснилось что цены, не совпадают с меню. Было три разных чека,и в каждом чеке от 60-100 рублей больше чем указано в меню.Побывал еще раз, бургер был вкусный, морс был хороший. В целом все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Кайрат Джалмуханов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Давно хотел посетить это заведение, и наконец-то получилось. Был просто в восторге от их бургеров! Особенно понравился бургер Крутой Уокер с его уникальным сочетанием ингредиентов — это было что-то невероятное! Обслуживание тоже на высоте, персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернусь, чтобы попробовать другие варианты из меню. Рекомендую всем любителям хорошей еды!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Верный
Знаток города 4 уровня
29 мая
Кусочек дикого запада на юге России Американская классическая кухня в лучшем исполнение и куча интересных настоек Отдельно хочется отметить персонал, ребята искренне улыбаются и всегда готовы помочь
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Простая, но вкусная еда. Ожидался какой-то негатив, но был приятно удивлен обратному эффекту. Мест немного, но уютно. В обед без проблем попал и поел, видимо попал вне стандартного периода 13.00-14.00. Как и писали в рекламных слоганах из сети, действовала акция "Эй, ковбой!" со скидкой 10%.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусно., сочные бургеры, наггетсы вкусные, ассортимент пива крутой, все очень вкусно, девушки очень милые, ну прям ооооочень вкусно
инга крипсова
Дегустатор 4 уровня
26 января 2025
На днях с друзьями посетили этот бар, чтобы отдохнуть после рабочей недели. Как вошли, нас встретила приветливая работница Екатерина. Очень приятная и уютная Атмосфера, а также разнообразные блюда. Мы заказали цезарь с креветками, пиццу и хот доги. Всё было невероятно вкусным, ушли довольные и отдохнувшие👍🏼
Посмотреть ответ организации
Никита Баянов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Место сразу поразило своей ковбойской атмосферой) Персонал встретил искренне видно, что ребята любят свою работу, всегда улыбаются и готовы подсказать. Взяла бургер с куриным шницелем и грибным жюльеном это было невероятно вкусно!советую ребята!!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 5 уровня
5 июня
Люблю это место за большой выбор пива, но вот качество еды очень плавает: иногда супер вкусные бургеры, а иногда посредственно. Видимо зависит от повара, но в целом заведение нравится.
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Сегодня посетил данное местечко и мне действительно понравилось. Заведение само по себе уютное, атмосферное и даже учитывая новогодние праздники ребята подошли с энтузиазмом и поставили елку, правда на люстру, но это даже и интересно. Еда вся очень вкусная, заказал 3 позиции все понравилось. Особо хочу отметить персонал заведения: 1. При заказе персонал подсказал состав позиций, что и позволило сделать заказ по моему вкусу. 2. К сожалению, Wi-Fi в заведении только для сотрудников. При этом мне все же дали пароль без каких-либо просьб. Приятно, но может Вы сделаете сеть для всех посетителей, мне кажется так было бы правильно. 3. На моих глазах произошла ситуация с отправкой заказа клиенту через систему доставки. Так приехавший курьер пояснил, что сумка для доставки находится в багажнике и он так отвезет заказ, на что сотрудник заведения потребовала его принести сумку и упаковать как положено. Таким образом кому-то приедет теплый и вкусный заказ. Ребят, смело приходите покушайте хорошие вкусные бургеры, тут Вас точно не обидят.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Maтвеева
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Заходили с мужем на днях в этот бар, и были восхищены. Атмосфера уютная, внутри безумно красиво. Взяли на пробу 2 бургера, "Мексиканец" и "Нью-Йорк". Очень вкусные, сочные, булочки свежие, мягкие. А котлета... Это просто что-то с чем-то. Такой вкусной я не пробовала ни где. Цены оправданы. Теперь будем ходить туда чаще. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Andrey Tarasenko
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Недавно открыл для себя это заведение - теперь постоянно захожу, когда нахожусь в центре. Внутри очень уютно, тихо и спокойно. Персонал вежливый и улыбчивый - это большой плюс. Обслуживание на уровне - заказы выполняются быстро, ждать не приходится. По кухне нет нареканий - из того, что пробовал мне все понравилось. Отдельный респект за хот-доги и отличный выбор лимонадов (был приятно удивлен разнообразием вкусов, можно найти интересные сочетания). Однозначно рекомендую.
9
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
10 января 2025
На сегодняшний день самые вкусные бургеры, прекрасно продуманный дизайн интерьера, уютная атмосфера, концепция бомба! И рядом с домом!, отличное обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2025
Интересное заведение. Большой выбор блюд и напитков. Брал шницель с жюльеном и маринованными огурцами. Понравилось, огурцы идеальные, жюльен 👍, мясо сочное. Облепиховый морс немного водянистый.
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Офигенные бургеры!!! Самые вкусные в городе, всем рекомендую к посещению данного заведения. Помимо бургеров, есть много что попробовать! Все очень вкусно! Атмосфера прикольная, все чисто, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Хот-доги очень вкусные!! Сначала пробовали их на доставку и ребята с этим отлично работают. Привезли все быстро и горячее, ничего не размокло, не развалилось! Потом мы решили просто посетить место и заказали еще бургеры, который тоже оправдали все ожидания! Достойное и отличное место!
Посмотреть ответ организации
Владимир Соболев
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Хорошее место. Вкусные бургеры, стоят того. Приятная обстановка, вежливый персонал. Всё чисто. Интересный креатив в ресторане. Заказы готовят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Князев
Дегустатор 3 уровня
7 января
В новогодние праздники решил поехать по бургерным в которых был не раз и которые советовали знакомые с восторгом. В один из вечеров выбор пал на любимый Ковбой. Каждый раз прихожу к вам и удивляюсь, как вы тематически все продумали, от названия бургеров,до внутреннего интерьера,самое главное для меня у вас вкусно и просторно. Без лишних слов скажу, я ваш гость не впервые и каждый раз я ухожу с мыслью,что вы делаете лучшие бургеры в городе, на все 100% эти бургеры стоят своих денег,они объемные,котлета не тонкая, как у остальных бургерных в городе,и вашим бургером можно с лихвой наесться. Честно говоря остальное меню,помимо бургеров меня не впечатлило, напитки считаю дороговаты у вас. Обязательно раз в месяц заезжаю к вам, не снижайте планку, вы самые крутые по бургерам у нас в городе на мой взгляд!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Есякова
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Мы довольны, как слоны) За несколько дней устроили поход по бургерным города. Это место выиграло в негласном соревновании)) Котлета великолепна, все наполнение бургеров настолько гармонично и вкусно, что мы все были в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Александровна
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Вкусная пицца , бургеры тоже неплохие ( особенно сет из 3 бургеров), а картошка фри с сосисками и луком не очень
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Боброва
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Великолепное кафе! Открыли его для себя сегодня, теперь будем постоянными клиентами. Уютный небольшой зал, при этом огромное количество бургеров, хот-догов и традиционных блюд в меню! Карта напитков тоже порадовала. Мы были большой компанией, брали разные бургеры, все остались очень довольны. Пожалуй, это лучшие бургеры, которые мне доводилось пробовать - котлета тает во рту, овощи свежайшие, булочка ароматная и совершенно не «тяжелая». В общем, одно восхищение и только положительные эмоции! Отдельное спасибо за обслуживание - очень внимательный официант у нас был. Молодцы ребята! Успехов вашему кафе!
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Отличная бургерная, самая любимая в городе, всегда предпочитаю ее многим другим заведениям. Приятный интерьер, невероятно вкусная еда, быстрая подача и приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Артём Харитонов
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Хорошее кафе. Очень вкусная еда-особенно супы. Готовят заказы в кафе достаточно быстро. Интерьер в "CowBoy Burger" очень красивый, атмосфера уютная. Цены в кафе демократичные. Однозначно рекоммендую данное кафе!!!
Посмотреть ответ организации
Z
Zoxy
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2024
Посетил Cowboy Burger на прошлой неделе и остался очень доволен! Атмосфера заведения сразу погружает в ковбойский антураж - удобная и красивая мебель, тематический декор, все как надо. Бургеры просто отпад! Я брал “Дикий запад” и мне все понравилось - только приготовленная котлета, свежие овощи, хороший соус и булочка. Бургер довольно болшой, еле осилил. Обслуживание быстрое и приветливое. Обязательно приду еще раз, чтобы попробовать другие бургеры из меню! Рекомендую всем любителям бургеров
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мельникова
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Очень вкусные бургеры!!!! Обслуживание достойное , был день рождения у ребёнка, принесли свою свечку и официант любезно вынес бургер со свечкой и поздравил ребёнка
Посмотреть ответ организации
Эдуард Вигерин
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2025
Вкусные бургеры. Хорошее оформление зала в стиле Техас. Даже бургер принесут на подносе из дерева в форме бысей головы. Классные ковбойские шляпы. Есть кикер
Посмотреть ответ организации
Егор Милонов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
На прошлой неделе я посетил Cowboy Burger и остался очень доволен! Атмосфера заведения сразу погружает в ковбойский стиль — удобная и красивая мебель, тематический декор, все на месте. Бургеры просто отличные! Я пробовал “Дикий запад” и мне все понравилось — только что приготовленная котлета, свежие овощи, хороший соус и булочка. Бургер довольно большой, я еле справился. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Обязательно приду еще раз, чтобы попробовать другие бургеры из меню! Рекомендую всем любителям бургеров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рахманов Абдул
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Посетил Cowboy Burger несколько дней назад и остался очень доволен! Атмосфера заведения сразу погружает в ковбойский мир- удобная и красивая мебель, тематический декор, все как надо. Бургеры просто отпад! Я брал “бургер Бандерас” и мне все понравилось - только приготовленная котлета, свежие овощи, хороший соус и булочка. Бургер очень большой, еле осилил. Обслуживание быстрое и приветливое. Обязательно приду еще раз, чтобы попробовать другие бургеры из меню! Рекомендую всем любителям бургера и хотдога!
1
Посмотреть ответ организации
Hwang
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Решила недавно поужинать здесь. Персонал очень хороший, отзывчивый. Заказала стейк средней прожарки и Цезарь с креветками, всë очень вкусно. Однозначно рекомендую посетить это заведение!
Посмотреть ответ организации
Артëм Садовников
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Посещали с другом кафе,остались очень довольны.Просторный и уютный зал,не навязчивая современная музыка. Закзывали ребра с картофелем,цезарь с креветкой,бургеры "Крутой Уокер","Бутч Кэссиди". Ребра с квртошкой просто "зачетные."А также очень понравились бургеры,сочные.Нигде такие не пробовал ,очень вкусные.Так же порадовало быстрое обслуживание. Огромная благодарность Анастасие.Цены адекватные,на вынос действует скидка 5%. Обязательно вернемся еще.
1
Посмотреть ответ организации
Arsen Tamazyan
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
отличный вариант для тех, кто хочет быстро и вкусно поесть. Бургер сочный, ингредиенты свежие, порция сытная. Цены соответствуют качеству. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Очень вкусные бургеры, Красивая подача - на оригинальных досках. Перчатки для поедания предоставляются. Дружелюбный и приветливый персонал. Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мухина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Сходили в это заведение с парнем. Необычно, вкусно и очень сытно. Удивила приятная цена, атмосфера и дружелюбный персонал. Обязательно как-нибудь посетим ещё раз, советуем всем, суперское место!
Посмотреть ответ организации
саша локтионова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Недавео посетиоа этот бар и была приятно удивлена. Уютная атмосфера,котор веет воспоминаниями. Широкий ассортимент меню и вежливый персонал, готовый помочь в выборе еды. Качество бургеров было на высоте. Можно не только покушать и насладиться красотой бара,но и провести весело время с родными,да и не только. Спасибо Анастасие,за помощь в выборе заказа. Заказала хот-дог, ожидала совсем недолго,а сам хот-дог был очень вкусными,он очень понравился. Интерьер завлекал своими красками. Всем советую данное заведение!
4
Посмотреть ответ организации
Andrew W.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличное заведение! Прекрасный персонал, всегда подскажет в выборе блюда. Очень удобное расположение и великолепная кухня! Бургеры и основные блюда вкуснейшие
Посмотреть ответ организации
Ru
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Заведение очень сильно испортилось. Заказывали там постоянно, когда было маленькое помещение на Ленина и владелец сам готовил и принимал участие во всем, было очень вкусно. Потом владелец продал бизнес и с каждым разом становилось все хуже и хуже. Но последний раз , больше всего поразило , что сырный суп , который раньше был восхитительный , превратился в кислый кефир желтого цвета ! Когда попробовала первую ложку не могла поверить , что такое блюдо могли приготовить клиенту !продукты явно либо очень дешевые , либо пропавшие , либо и то и другое. Дала попробовать всей семье , каждый подтвердил, что вкус прокисший и есть это не стоит. Суп пришлось вылить в унитаз.Заведение прокомментировало это : «Вам показалось».Просто ужас , во что превратилась раньше вкусная еда ! Много раз давала шанс ковбою , но этот раз явно последний. Никому не советую, если не хотите отравиться. Страшно представить как выглядит их кухня сейчас.
Посмотреть ответ организации
карина иванова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
посетила это место в первые и была приятно удивлена! заказала попробовать бургер джанго, очень понравился! теперь один из любых. не могло не порадовать не только большое количество бургеров, различных блюд и салатов, но и немаленький ассортимент напитков! в самом помещение приятная атмосфера, можно не только вкусно поесть, но и сделать красивые фотки на память. так же приятно удивили большие порции блюд. заведение оставило хорошее впечатление. уверена, что приду сюда ещё ни один раз, приводя сюда друзей и близких!
1
Посмотреть ответ организации
Ваго Саркисян
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хожу в Cowboy Burger уже больше 20 раз, очень хороший Винчестер, все вкусно,всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6