Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья Р.
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Замечательное кафе, внутри очень уютно и чистенько. Заехали по совету и были удивленны вкусной едой и приятными работниками. Омулек на высоте, чебуреки большие вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 3 уровня
7 января
Отличное место. Вкусная еда, быстрая подача, приятный дизайн, приветливый персонал. Очень вкусные бузы и сагудай
1
Аля
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Меню достойное, но внутри и снаружи нелепое, как в сарае. Интерьер столовой 90-х годов с элементами современных вкраплений. Веранды нет, посадочных мест мало. Но главное, не плохая кухня!
Алексей
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Очень вкусно, хорошее расположение
1
Анна Толстая
Знаток города 6 уровня
10 мая
Это лучшее кафе в Иркутской области!
  1. 1
  2. 2