Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
42 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Марина Романова
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Ставлю две звезды только потому что очень не довольна отношением нового продавца грубо разговаривает ! Я всегда прихожу с удовольствием в этот магазинчик всегда были девушки приветливые , всегда подскажут !, но в этот раз ушла разочарована мало того что я хотела купить рыбок на несколько аквариумом так всегда беру по многу и вместо того чтоб помочь мне продавец стала мыть пол и выгнала нас покупателей , хотя должна была нас отпустить и продолжить мыть пол хотя пол был чистым!
Станислав Салатин
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Недавно посетила магазин для питомцев "Ковчег" и осталась очень довольна. Это замечательное место, где можно найти все необходимое для вашего любимца, от корма и игрушек до аксессуаров и средств по уходу. Ассортимент: Ассортимент магазина впечатляет своим разнообразием. В "Ковчеге" представлены корма и лакомства от ведущих производителей, как для кошек, так и для собак. Также есть большой выбор игрушек, лежанок, ошейников и поводков. Особенно порадовало наличие специализированных товаров для ухода за шерстью и гигиены. Качество товаров: Все товары, которые я видела в "Ковчеге", отличаются высоким качеством. Корма имеют приятный аромат и легко усваиваются моими питомцами. Игрушки прочные и безопасные, что особенно важно для здоровья животных. Средства по уходу также показали себя с лучшей стороны – шампуни и кондиционеры отлично справляются с загрязнениями и делают шерсть мягкой и блестящей. Сервис и обслуживание: Персонал магазина очень дружелюбный и компетентный. Консультанты всегда готовы помочь с выбором товаров, дать советы по уходу за питомцами и ответить на любые вопросы. Они знают ассортимент и могут порекомендовать именно то, что нужно вашему питомцу. Атмосфера: Магазин оформлен очень уютно и чисто, что создает приятное впечатление с самого порога. Есть удобные зоны для осмотра товаров и даже специальные места для отдыха с питомцами, что очень удобно для долгих визитов. В "Ковчеге" всегда царит дружелюбная и спокойная атмосфера, что делает покупки приятными и комфортными. Дополнительные услуги: Магазин также предлагает услуги по подбору индивидуальных рационов для питомцев, консультации по уходу и содержанию животных. Это показывает, что "Ковчег" действительно заботится о благополучии своих клиентов и их питомцев. В целом, магазин для питомцев "Ковчег" оставил у меня только положительные эмоции. Это идеальное место для всех, кто заботится о своих пушистых друзьях и хочет предоставить им самое лучшее. Рекомендую всем посетить этот магазин и убедиться в его высоком уровне сервиса и качества предлагаемых товаров!
Альмира
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Купили 2 красноухие черепахи, вода и температура в комнате была 26-28 градусов. По приезду домой выпустили в аквариум, черепашки не ели 2ое суток, утром увидели, как одна из них плавает на поверхности. Обратились в этот зоомагазин, сказали, что черепаха в спячке, мол нужно подождать, если не проснется, значит всё. Итог, ее нет. Вторая черепаха грелась, не плавала, по итогу начала открывать рот и дергаться. Оказалось, что у нее пневмония, как и в последствии выяснилось, что у первой тоже была она. Вторая черепаха тоже умерла. В этот зоомагазин не стали звонить, толку нет. Позвонили знакомым, сказали, что в этом магазине животных продают БОЛЬНЫМИ. Крайне недовольны и больше туда не придем!
Роза К.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Пришла поздно вечером, срочно нужно было средство от клещей. Было в наличии!!! Девочка продавец Юля, на удивление оказала компетентная, отзывчивая, даже рассказала о кэшбэке. Однозначно рекомендую 👍
Иван
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Пришел в данный магазин с целью купить ошейник от клещей, несколько раз сказал, что нужен именно ошейник. Мне все пытались всучить капли, но я настоял на ошейнике, в итоге по приходу домой и открыв коробочку, оказались капли! Это уже сверх наглость, так обманывать людей! Ну да ладно, можно было бы с этим смириться если бы не одно но! При покупке сразу решил взять собаке вкусняшки, она очень любит сушёные легкие. Взял сразу побольше. По итогу у собаки началась рвота и жуткий понос, аж до крови! Теперь ветеринарка и реабилитация!!! Так просто оставлять это не собираюсь, легкие остались и планирую отдать на анализ. Если подтвердится, что в составе есть какая либо гадость, то данному магазину не завидую!!! В общем перед тем, как что-то покупать, подумайте, надо ли это вашему питомцу! А ну да, вежливость и отношение к людям у продавца мягко говоря желает лучшего. Я извиняюсь не нравится работать с людьми нехрен на такую работу устраиваться, дабы сейчас массу других вариантов!
Полина Алексеева
Знаток города 4 уровня
20 марта
ОЧЕНЬ РЕДКО ПИШУ ОТЗЫВЫ, НО ЭТО КАКОЙ ТО УЖАС Очень жалко животных….. Крыски сидят без еды… одна вообще пыталась достать хотя бы зернышко в клетке у шиншиллы и с пола, ища еду в опилках и в обрывках бумаги(((( У птичек так же… из плюсов только наличие корма, НО ВОДЫ НЕТ) Кролики ищут корм в опилках, который с легкостью забивается в желудке и приводит к большим проблемам… У морских свинок так же нет корма, поильник сломан, что маленькой м.свинке пришлось яростно грызть поильник, что бы получить хоть каплю воды( Шиншиллы вообще отдельная трагедия… Я сама уже два года счастливый обладатель такого прекрасного зверька и я знаю о чем говорю. (p.s. свою красавицу покупала в другом зоомагазине, с хорошими условиями) Этим зверькам нельзя ни в коем случае перегреваться, они же сидят без какой либо системы охлаждения, нет колеса для бега, вместо ровного пола, пол из тех же прутьев, что и сама клетка. Клетка оооочень тесная(спасибо хотя бы за что что не две шиншиллы в одной маленькой клетке), нормальной еды нет! ТОТ КОРМ КОТОРЫЙ ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ ДОБАВКАМИ(КУКУРУЗА, ОВЕС, СУШЕНАЯ СВЕКА/МОРКОВЬ/КИВИ/ЯБЛОКО/БАНАН) НЕЛЬЗЯ ШИНШИЛЛАМ!!! Поймите это уже наконец-то!!!!!!! Шиншиллам нужен хороший сбалансированный корм в виде зеленых гранул, свежее сено, свежая вода каждый день и разрешенные веточки деревьев в сушеном виде! В поильниках вода явно не первой свежести, лотков для похода в туалет нет. Шуши выглядят очень подавленными( Вонь стоит жуткая😭 Красноухие черепашки в мутной воде, рыбки «петушки» в маленьких стаканчиках….. Пока открыты такие ПЫТОЧНЫЕ для животных, число объявлений на Авито с продажей таких домашних животных после подобных ПЫТОЧНЫХ - будет только возрастать. Потому что люди берут прикольную красивую зверушку, ничего не зная о ней, кроме слов продавца: кормите его этим «премиум» кормом Фиори за 400 рублей, добавками для этого питомца(ведь на упаковке есть его фото, это же 100% гарантия того, что этому зверьку это можно(НЕТ!!!!!!!!!) Здесь явно хотят вам просто впихнуть животное, вам не скажут сколько стоит прием хорошего ратолога или орнитолога, вам не объяснят правила его содержания, потому что эти «специалисты» сами не знаю как правильно. (Для справки: 4 дня стационара с круглосуточным наблюдением грызуна стоят 12 000 рублей, только стационар!!!!!!!!!)
1
Аделина Руслановна
Знаток города 3 уровня
11 марта
Животные содержатся в плохих условиях
1
Ramil
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Купили вечером красноухую черепаху с кормом. В комнате 26 градусов налили в контейнер с платформой воды комнатной температуры. Черепаха не могла плавать постоянно кренилась на бок. На следующий день стала вялая ни чего не ела. Через день не подавала признаков жизни. Объяснили управляющему ситуацию, согласился сделать замену. По приходу в зоомагазин, уже переобулись. При покупке террариума за 2800 плюс подогреватель, дадим черепаху в подарок. Черепахи находятся на мелководье везде корм валяется.
Gaza Valiev
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Купил попугая в начале января, оказался больным (сердечная недостаточность), будем лечить а попугая покупайте лучше у заводчиков
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Купили сегодня Дэгу, девушки рассказали о нем много интересного. В магазине большой выбор, опрятно, много товара, взяли ещё корм и вкусняшки. Спасибо, вернемся к вам еще!
Галина Г.
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Купила фильтр для аквариума. Спросила могу ли вернуть, если НЕ РАБОЧИЙ. Ответили, что вернуть можно в течении 10 дней. Посоветовали не отключать, типа наращивает силу в процессе работы. Так и поступила. В итоге фильтр гудит, но функцию свою не выполняет ВООБЩЕ. Через несколько дней принесла фильтр. Не приняли. Типа работает же, гудит и: куда нам его деть?! Продавец молодая хамка! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
Лилия Камалеева
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Сегодня приобрели здесь домик для своей кошки, довольны и покупкой, и обслуживанием, внимательный продавец Анна ответила на все наши вопросы и даже помогла с доставкой, так как домик довольно тяжёлый. Благодарю!
2
Вячеслав Гаврилов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Ещё раньше покупали кореллу в этом магазине. Птица оказалась больной. Спасти не удалось.. Не давно зашёл в этот магазин и был в ужасе. Практически все птицы больные, что кореллы, что волнистики. Сидели в одной маленькой клетке штук по 20-30.Продавцу сказали, почему все птицы спят. Это нормально для них. Не советую покупать попугаев в этом магазине
2
1
Анна Аскарова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Хороший ассортимент, цены не завышены. Консультант дала рекомендации по товару. Довольна, ещё приду
Рустем Гаянов
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Спасибо за консультацию и помощь в подборе всего необходимо. 15.06.2025г.
Сергей Чагаев
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2021
Не советую сюда обращаться. Купил не дешёвую глистогонку для собаки. На упаковке написано 2 таблетки. По факту оказалось одна. Таким образом купил одну таблетку по цене двух. Проверяйте, могут обмануть.
2
1
Вадим Закржевский
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Подсунули беременного хомяка, родила у нас в клетке. В итоге всех пятерых съела, очень жалко
1
Александр М.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2022
Купили попугая кореллу в этом магазине. Птичка оказалось серьёзна больна
1
Зайнаб Облокулова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Продавец хамка кормов нормальных нет выбор маленькой
1
1
Е
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Лучший персонал, который я видела 😍 Особенно миссис Кролик
1
Нияз Нияз
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Хороший магазин, приветливый персонал
3
Анастасия Морозова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Дорого
1
1
мария анисимова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Маленький но прадовцы приятные.
1
Диана Камалова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Минусов нет
3
Д
Даша У.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2020
Хороший персонал
1
Р З
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
Приятный персонал, доступные цены
3
  1. 1
  2. 2