Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Максим Петров
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отдельное спасибо Славику и Дмитрию за помощь. По дороге разрушился подшипник и шаровая опора. Славик свозил на рынок где мы смогли заказать запчасти и, уже, вскоре ремон был произведён. Спасибо большое
2
1
Deni Bilyk
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Ехал летом 2023года из Курска в Луганск на запаске а пробитое колесо на штатном месте под машиной, зашёл в шиномонтаж мастер сидит играет в телефоне, попросили сделать мне колесо на что тот не отрываясь от телефона сказал неси колесо я сказал что его нужно достать а я в чистой одежде на что последовал ответ принесёшь сделаю. Вообщем поехал я дальше искать другой шиномонтаж.
1
1
Т
Татьяна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Колеса чинят качественно. Последний раз ставили заплатку на боковой порез- отлично ! Из минусов ремонт трассы на данный момент. Работают быстро, вежливые парни. Рекомендую! Ребята навели порядок вокруг,
1
1
Посмотреть ответ организации
Мальцева Светлана
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Пришлось недавно обратиться… Отличная недорогая шиномонтажка, приятный, компетентный сотрудник. Работу выполнил быстро, аккуратно, на 5+! Большое спасибо !Желаю Вам процветания и как можно больше благодарных клиентов!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Агафонов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Очень хороший шиномонтаж. Сотрудники-все адекватные, постоянно трезвые. Сделать можно любое колесо, абсолютно любое. От велосипедного до тракторного. Раскатка колёс есть грузовой шиномонтаж. 👍👍👍👍👍👍😘😘
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Колмыкова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Спасибо большое за качественное обслуживание. За внимательность, доброжилательность. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Нарек Гулакян
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Шиномонтаж универсальный . Работают профессионально Добродушные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Ребята молодцы, быстро и без проблем переобули автомобиль. Звонила заранее, и поэтому очередей не было
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Павленко
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2021
Решил сегодня переобуться. В последние годы хранил резину у друга в гараже, но он его продал и в этот раз оставил резину на даче в стрелице и переобуться решил здесь, а не ехать в Воронеж, чтобы потом снова не возвращаться на дачу, чтобы оставить зимнюю резину. Во-первых, не понравилось, что работают очень медленно, для шиномонтажников в сезон крайне непонятно. И три машины я ждал полтора часа Ну это мелочи А вот после переобувки пошли уже не мелочи. С этой шиномонтажки до моей дачи 7 км, я доехал, оставил зимние колеса и поехал домой и обнаружил, что полностью спустило переднее колесо Поставил запаску, взял это колесо и приехал к ним. Оказалось, что прокола нет и оно спускает по диску. И тут непонятно почему так получилось: или во время монтажа между шиной и диском попала грязь или что-то ещё или просто колесо просто не село на диск Признать свою вину, разумеется, отказались Я переобуваюсь уже 15 лет и за всё это время это первый такой случай, что сразу после шиномонтажа у меня спускает колесо, тем более так сильно, что ехать нельзя Так что крайне не рекомендую этих работников, если нет желания потом ставить запаски
5
Людмила Молоканова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Отвратительный шиномантаж, отказался делать колесо, пришлось ехать до города на спущенном колесе,таких шиномантажников за 30лет езды никогда не видел, просто нужно было вставить жгут, никому не советую этот сервис. В своем деле он полный 0. Ему нужно чистить свинарники и то я бы не стал доверять ему это.
9
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Работает там мастер похожий на алкаша, беззубый. Гоните его от своей машины, он закрутил мне колеса пистолетом и снёс резьбу на шпильках в результате ремонт на 5к, наклеил грузы на грязь, они сразу отскочили. Категорически не рекомендую, приезжайте мимо!
5
Алёна
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Обращаюсь не первый раз и не жалею. Отличные качество, цена и приветливый персонал. Спасибо за работу.
2
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Быстро, качественно, не дорого, бесплатная подкачка колес
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ешков
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Указано круглосуточно и работают на выезд. *** чистой воды. Позвонил в 22-45, ответил невменяемый человек, сказал закрывается и никуда не поедет. В машине по мимо меня была жена и двое детей. Ползли 12км до заправки на диске
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гольцман
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Сейчас сменился владелец данной шиномонтажки , хороший парень , работу выполняет свою ответственно и качественно 👍
3
1
Макс Козлов
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Классный шиномонтаж, воды можно набрать бесплатно, понимающий позитивный шиномонтажник
2
2
Elizaveta
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Приехали переобуться в 10.30, впереди было 3 машины, ладно думаю подождём не долго вроде. И сколько вы думаете я ждал? 12.30 я только подъехал на монтаж. Это просто кошмар какие не поворотливые люди. Короче если Вам делать не чего и есть желание посидеть часика три в машине, то можно ехать.
4
Vasya
Знаток города 22 уровня
23 февраля 2024
Спасибо ребятам прокололи колесо помогли быстро и качественно !! Благодарю!!
1
Посмотреть ответ организации
Miriel. 1987
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2020
Плюсов нет. Заезжала к ним в первый раз, было очень долго и все работники в стельку пьяные. Во второй раз опять заехала, думала может и справились, а нет опять все пьяные. Начали снимать колесо. Не смогли открутить 30 минут пыхтели над колесом со словами:"Что за криворукие вам колеса прикручивали" (последний раз у них и переобувалась). В итоге колесо открутить не смогли, уехала от них в Автошину, там у ребят колеса моей машины вообще никаких сложностей не вызвали. 9.11.2020 решила поменять на зимнюю резину. Ехать в Воронеж было не охото, думаю ладно, дам парням ещё шанс. Приехала к ним в 19:35, муж заходит в помещение шиномонтажа, с вопросом можно ли переобуться. На что ему ответили:"Чёт ты поздно приехал, давай завтра, мы уже не работаем". (заявлено что шиномонтаж круглосуточный). В итоге мы так и уехали в Автошину. Там конечно тоже нельзя сказать что идеально работают, но они хотя бы делают, а главное трезвые. Итог: не советую никому никогда ехать в шиномонтаж в Девице, персонал пьяные, профессионализма 0.
4
1
Артём Дементенко
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Рекламу дали, табличку повесили, а сами не работают
1
1
As
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Мастера своего дела ,все отлично 👌👌👌
3
Посмотреть ответ организации
Армен Ерицян
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Спасибо очень быстро и Окуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Булгаков
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Сделали машину быстро и не дорого
Посмотреть ответ организации
ваз вазов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Всё качественно,и быстро Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2023
Здравствуйте, переобувал резину сделали все отлично и грамотно, РЕКОМЕНДУЮТ
3
1
Олег
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Парни профессионалы
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенихин
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Цена качество работы
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратьева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Быстро и качественно
3
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Хороши
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Елышева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
👍👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Валера Щ.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Всё хорошо
1
1
Е
евгений к.
Знаток города 11 уровня
12 января 2021
Этому монтажу много времени,но клентов ещё больше так держать и всё будет ок
2
2
Владимир Ерихов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Очень наглые работники
3
1
Владимир Попков
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Отлично, грамотно.
1
1
  1. 1
  2. 2