Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Фото
4
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,0
384 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
А кто ж ты???
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Хорошее место. Правда ходим туда не часто,но вкусно. Особенно там вкусная шаурма с курицей и пицца. Только минус в том,что летом душновато(хотя можно снаружи поесть) и из за духоты дверь открыта,и всё летит внутрь...Не знаю как сейчас,но когда нибудь прийдём и узнаем(и шаурму заточим)). P.s. не знаю как у других,но персонал хороший(может у кого-то попался плохой?).
3
Иван Ковалев
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Хорошее заведение , вкусные выпечки и свежие , часто туда хожу посидеть , приятный коллектив.
2
Максим Новиков
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
все очень прекрасно повара хорошо готовят общаются прекрасно если вам срочно надо поесть они это сделают умельцы на все руки
Алла землянская
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Очень уютно пахнет вкусно и продукция вкусная и не дорого. Всегда хочу приехать снова и снова
1
1
Диана Руденок
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Вкусно, сытно, детям тоже там что-нибудь покупаем, особенно они любви пиццу с этого заведения Но, на доставку больше не берём, нам показалось что вкус немного не тот(PS: быть может от того что в заведении ты кушаешь ее сразу после гриля, ещё горячую, а пока ее довозят до дома она уже теряет в себе то самое тепло и хруст лаваша 🤔)
4
Нэлля Шестакова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Это заведение посещаю нечасто, но стоит отметить, что выпечка здесь всегда свежая, хорошо приготовлена, ассортимент разнообразный, преобладает восточная кухня: беляши, чебуреки, хачапури и т. д.
3
2
Игорь Хамхоев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Всё что связано с мясом это какая то тухлятина. И они находятся между двух школ. Уважаемые родители берегите своих детей от этого места. Мой сын отравился там шаурмой, в ответ я услышал только оскорбления. Я готов подать на них во все инстанции, и идти до конца.
4
Максименко Валерий
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Шаверма фантастичная, мало того что вкусная, так ещё и очень сытная. Из огромного плюса могу выделить послевкусие дымка у мяса. Рекомендую!
4
1
Г
Гений Пукарев
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Очень нравится после школы туда иногда захожу,чай отличный,особенно виноградный,шаурма вкусная,пирожки и сосика в тесте также
2
СГРЕБО
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Вроде не плохое кафе, но меняют рецептуру блюд, то в шаурму укроп положат, то в чебуреки перца переборчат. Ценообразование конечно дороговато стало, но все равно народ берет. Есть лаваш простой неплохое качество. В помещении чисто, обслуживание нормальное.
4
Алёна Феськова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Готовят быстро,персонал вежливый,но раньше было вкуснее. Больше ингридиентов и соуса,сейчас же,словно пустой лаваш кушаешь
2
2
Алекс
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2025
Захожу иногда за лепёшками из тандыра. Вкусные особенно если только что достали-50₽
2
Пользователь
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Раньше заведение было просто отличное, нравилось всё. Но сейчас , шаурма через раз сухая, продукты заветрены, продавцы игнорируют личные пожелания клиента. Всегда прошу не класть в шаурму лук , потому что категорически его не люблю, так всем все равно , кладут туда постоянно, хоть проси хоть нет , хотя повторяю по несколько раз чтобы не забыли. Ощущение , что чем дальше , тем только хуже становится заведение. Поставила бы вообще одну звезду , но 2 просто за то, что там действительно есть вкусный фаст фуд,хотя неизвестно, в каких условиях они там его готовят.
5
876775 пендик
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Отлично готовят. Особенно вкусные конвертики с курицей и грибами, сырные лепёшки и шаурма.
2
1
Shame
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Очень вкусно и дёшево! Всегда туда захожу и всегда покупаю вкустную, дешёвую и свежую выпечку и т.д!
3
Олег Герасимов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Отвратительное обслуживание, сделал заказ и показал что именно хочу, в замен они сами выбрали и начали спорить. В конце я не захотел вообще ничего заказывать и ушел. Отвратительно! Без маркировки товар и без сроков годности. Надеюсь Роспотребнадзор заинтересуется этим заведением.
2
3
A
Arseniy Kazachkov
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Шаурма вкусная, кухня работает хорошо, обычно чисто
1
Светлана Р.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Всегда всё свежее и очень вкусное. Вежливые сотрудники
2
1
Елена Соколова
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2023
Для Клинцов видимо популярное место, находится в центре, вдоль дороги Зашла по рекомендации попробовать чебуреки( хвалили). Взяла чай и чебурек, хотела причесть на улице, но там где можно было присесть стояли банки с красками, два стола какие то грязные, пришлось расположиться там же где и купила, столики свободные вроде как и уютно, но была там такая жара видимо от кухни, что закончив быстро свою трапезу хотелось сбежать. Кстати подогретый чебурек мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ!
1
2
Виктория Крысь
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Продукты, особенно с мясом, сомнительного качества
3
Виктор поляков
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2023
Классно
1
2
Анна Сапфирова
Знаток города 2 уровня
26 января
Ну юмор там не из лучших а так шаурма нормальная.
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Всё всегда свежее и вкусное.Персонал вежливый.
1
Елена Толстякова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Персонал вежливый, атмосфера уютная, готовят быстро и очень вкусно
3
А
Алексан Калашян
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Самая вкусная шаурма в ковчеге мне все там нравится
3
1
София Киселёва
Знаток города 3 уровня
26 января
Шаурма нормальная а юмор мягко гоовря ужасный
Brawl Sas
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
гамбургер с сыром и курицей самое лучшее
2
Анастасия Тихомирова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Раньше в Кавчеге готовили шикарной,а сейчас всё испортилось.Мне в хот доге с мясом попалась плавка в мясе,а вчера купила хот бог с курицей и сегодня в 6 утра проснулась из за того что меня тошнит,сегодня целый день мне было плохо,слабость,рвота и до сих пор мне не стало лучше.Несоветую вам нечего покупать.👎
3
2
Олег Бонд
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Вкусный лаваш. Выпечка бывает хорошая.
1
1
Дмитрий Третьяков
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Нормальное заведение, сколько покупал ни разу ни чем не отравился, все довольно вкусно
2
3
И
иисус
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Персонал не самый приятный, в помещение душно, а так вкусно, есть оплата безналичными
3
1
Мак Шев
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Отравиться легче чем наесться,персонал нормальный,но о чистоте не идёт ни слова. Зайти иногда можно,но нужно хорошо выбирать блюда
4
1
Сергей Лысенко
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Ели шаверму с женой она отравилась я нет, я счастливчик))
2
1
Мефед Валерия
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2023
Давно посещаю ковчег раньше было всеочень вкусно сейчас к сожалению стало похуже
2
1
Виктория Стефанович
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2020
Еда, конечно вкусная, но запах вокруг кафе просто мерзкий ( маслом 300 раз использованным)
4
Татьяна Аксененко
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Мне очень нравится, всегда чисто, вкусно и приятное обслуживание.
3
2
Михаил Мауль
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Норм. Если хочется быстро перекусить самое то. Шавуха посредственная.
1
Елена Рязанцева
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Кафе работает в обычном режиме. С 9 до 23. Информация о закрытии неверна
Д
Даня Даня
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Опупенный шашлык. Самый вкусный на три области
3
Серёжа Мартынов
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
армяне захватили свою долю рынка в этом месте работая годами и особо не парятся качеством, возле автостанции у них не пошло например, заворачивать особо не умеют, хотя жрать можно, если привыкли к такой кухне без риска вечерней диареи )
7
Ирина Пригода
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Не очень вкусная еда
2
А
Алёна ...
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Классное заведение но высокие цены. А так атмосферненько и уютно
3
4
Алёна Игоревна
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
шаурма самая вкусная!!! всегда её там покупаю
1
1
Миша Казачков
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Лепёшки очень вкусные
2
2
Александр Прищеп
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2020
Все приготовлено на отлично, шеф повар отлично справляется..
15
1
Елена С.
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2023
Место неудобное, парковка вся перекопанная. По поводу свежести некоторых продуктов есть вопросы.
1
Д
Дмитрий К
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
пробовал там шашлык- из курицы не берите, мне не понравился
4
5
Александр Бельков
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Клёво👍👍👍мне всё понравилось
Коля Лащенко
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2024
Выпечка испортилась , раньше было вкусно
2
Роман Сехин
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
В чем ходят по улице, в том и в пекарне, и в кафе за прилавков. Гладят котов, потом тесто месят, не помыв руки
5
  1. 1
  2. 2