Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,4
490 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Светлана Журавлева
Знаток города 2 уровня
7 января
Сходила сюда рано утром в субботу. Осталась очень довольна. Ряды широкие, прилавки аккуратные, совсем нет той суеты и толкотни. Все продавцы были приветливы, предлагали попробовать товар, но без навязывания. Фрукты взяла просто отличные, спелые и сочные. Мясо порезали прямо при мне, упаковали. Цены показались честными, особенно на сезонные овощи. Понравилась атмосфера, чувствуется что продукты свежие. Теперь буду покупать здесь регулярно, нашла своего продавца сыра.
1
Дмитрий Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отличный рынок, мясо, рыба, овощи, фрукты, хлеб, молочка. Все под рукой, в магазин можно не ходить. Все свежее, рекомендую!!!
1
Николай
Знаток города 9 уровня
2 января
Брал там говядину, продавец приветливый, заболтала и подсунула такой хреновый кусок мяса, больше туда ни нагой, ещё и тараканы бегают, а продукты все не закрытые, полная анти санитария.
1
Вера Д
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Норм рынок, но Молочки нет. В нескольких отделах есть мясо, мясные продукты, сладости, орехи, овощи и фрукты летом представлены на улице и их ассортимент и качество достаточно высокие, есть пара рыбных отделом тоже с хорошим ассортиментом
3
1
Павел Блинов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Свежая продукция всегда, есть колбаса,ррыба свежая,копчёная,есть гриль, грудинка копчёная,свежие овощи
3
Владимир Густенев
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Вхлебном отделе продавец хамит,орет чуть не матом.Попросил хлеб Кукуи,сказала что нет,когда сказал чтоб убрали ценник чтоб не вводить в зоблуждение-начала орать,истерить.
Елена Александровна
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Что стало с рыбным отделом? Отвратительно, с улыбкой на лице суют не свежую продукцию (уже не первый раз)! А когда- то были постоянные очереди в этом отделе! Будет обращение в Роспотребнадзор!
2
1
varya456 sokolova
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Все отделы замечательные. Продавцы приветливые. Хлеб только у них берем. Отличный отдел колбас, орехи, вкусняшки всегда свежие. Мясо на выбор. Овощи даже по ночам работают.
3
Александра Лопатина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Большой выбор разнообразных продуктов, даже хозяйственный магазинчик имеется, но за что сняла звезду- это, Ребята ну сделайте вы туалет для посетителей, платный пусть будет, ну это же отношение к покупателям, элементарный сервис!
3
Л
Лидия Л.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2018
Я живу в этом районе и постоянно покупаю продукты на этом рынке. Могу сказать только хорошее, он преобразился внутри, новые чистые отделы, приветливые продавцы. Хожу иногда к администрации на контрольные весы, не было обмана и поговорить с ними можно . Огромные очереди за рыбой и хлебом, едут со всего города, что не очень хорошо, но народ просто так стоять не будет. Рядом хлебный отдел Хлеб на любой вкус и хлебозавод и деревенский и бездрожжевой и лепешки, выпечка деревенская очень нравятся шанежки по 19 руб. в начале популярная Хлебница но для меня дороговато, большой отдел с сухофруктами и очень вкусное мясо, всегда свежее. В отделе индейки веселый продавец всех разговорит, индейку не люблю по этому про качество не могу сказать.
6
игорь
Знаток города 15 уровня
22 января
Можно зайти. Можно что то купить. Чистота не очень. Много разных местных региональных производителей.
Елена Мельмонт
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Наш любимый рынок, всегда берём там мясо и рыбу, орехи , фрукты, есть хлебный отдел и отдел мяса индейки, всегда свежие горячие лепешки!
3
Яков Лыков
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Есть хорошая пельменная! Очень вкусные и качественные пельмени, премиум класса!
3
Наталья Платонова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Хороший базарчик. Мне нравиться здесь молочный отдел всегда свежая продукция. Отдел печенья хороший выбор.
3
Konstantin Zaytsev
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Просто островок души на фоне безликих сетевых магазинов. Заезжаю за хлебом и мясом. Покупаю кофе и чай. Летом у узбеков беру арбузы и дыни. Круглый год - картошка, морковь, свекла и соленья торгуются рядом с машин. Тут же на улице в сезон узнаю, какие грибы пошли . Фрукты и овощи дороговаты.
2
1
Владимир Максимов
Знаток города 20 уровня
11 мая 2023
Отличный товарный ряд, вот тут и по уходу за домом и покушать можно найти что угодно, к чаю выбор прям огромный, рыбы, мяса полно, рекомендую
1
Михаил Грек
Знаток города 21 уровня
10 июня 2024
Отличный павильон!!! Все свежее, огромный выбор!!! Лавка с орешками просто супер, рядом с жилыми домами, место расположение супер!!! Рекомендую!
2
Николай Табачук
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Отличный базарчик... Рыба всегда свежая, попробуйте омуля подкопченного, жирный, вкусный. Напротив рыбы - мясо и пельмешки тоже всегда свежие, можно заказать - женщины замаринуют шашлык. Советую всем....
3
1
Елена М.
Знаток города 13 уровня
4 марта 2023
Пользователь Ковчега много лет, всегда достаточно хороший выбор продуктов. Ценник разный, как и везде! Бывает не всегда чисто, но чувствуется стремление быть лучше) есть даже любимые отделы и почти родные продавцы)
3
1
Екатерина Дергунова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Огромный выбор всегда свежих продуктов по приемлемым ценам, в том числе овощей и фруктов. Еще есть отделы с хозяйственными товарами и цветами.
3
Polina Рычагова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Лорëк со сладостями хронит в себе много вкусного, так же много разнообразных сладостей, печенья, чаëв, но есть минус тараканы
3
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Хороший рынок. Большой выбор продуктов, достаточно хорошее качество. Не сравнить с рынком на трамвайном кольце. Мясо и рыбу, корм для кошки, фрукты- покупаю там. Доброжелательные продавцы.
2
2
Роман Мельмонт
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Хорошие цены большой выбор продуктов. Несколько магазинов с мясом. Рыбный магазин.
3
Сергей корнетов
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Если ты хочешь найти хорошее мясо по доступной цене то тебе именно сюда ,всегда все свежее и вкусное . Так же много выбора колбас и сало ,даже есть разливное пиво собственного производства.
3
2
Людмила Васильевна Крапивкина
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Большой выбор товаров, особенно мяса, рыбы. Всё свежее . Персонал в основном доброжелательный, отзывчивый. Всё покажуь, объяснят. Конечно, дороговато всё! Но...
3
Полякова К.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2020
Пишу с большим разочарованием, т.к. выбрасываю очередную рыбу с паразитом. Меня всегда радовал рыбный отдел в ковчеге очень свежей и хорошей рыбой. Последние полгода этот отдел очень изменился. Свежая рыба пропала,больше старой мороженной и как бонус с селитерами. И это в потрашенной рыбе. Не понимаю, как можно допускать такое до продажи. Ведь людят верят,покупают, а приходя домой обнаруж вают такое. Ужасно!!!
4
2
ольга ч.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Мой любимый рынок. Особенно отдел специй, орехов и разных сухофруктов. Покупаю специи для плова или любого другого блюда там. Все хорошего качества.
4
2
Любовь Афанасьева
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Похож на мини рынок. Нравятся мясной и рыбный отделы. Можно купить то, чего в магазинах нет. Удобно, что рядом деревенский рынок.
3
1
Александр Солдаткин
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Очень хороший торговый центр, есть все продукты питания, сигареты, вода , рыба, мясо,корм для животных, овощи фрукты, сигареты, вода , напитки вход на против пятерочки.
3
Вадим Латыпов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Всегда свежее Сарапульское пиво,прямо с завода в 7-м модуле,все сорта которые производит завод,на любой вкус.Только в одном месте в Ижевске: Жигулевское, Сарапульское светлое,Янтарное, Мартовское, Исецкое, Портер!!!!!!!!!!!
3
1
Сергей Соболев
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2021
Отличный продуктовый рынок. Большой ассортимент и не высокие цены. Отовариваюсь там чуть не каждый день. Рядом супермаркет и отличная недорогая аптека Клюква.
1
1
Алина Календарь
Знаток города 14 уровня
13 марта 2023
Рынок вчерашнего дня. Все старое и скушное, неопрятное. Есть разные группы товаров, но цены на большинство товаров очень высокие. Живу в этом районе и покупаю дешевле.
4
1
Нина Каюмова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Здесь очень вкусные орешки по низким ценам. Постоянно беру. 👍👍
3
1
Alex B
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Хороший рынок. Отзывчивый персонал, есть что выбрать из свежего мяса по приемлемой цене
3
2
Елена Бакулева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Запах протухших продуктов в магазине говорит о состоянии холодильного оборудования и отношении к покупателям.
3
1
Дмитрий Калмыков
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Большой ассортимент, чаще всего свежее. В овощном только обсчитывают, нужен глаз да глаз
4
1
Вера
Знаток города 21 уровня
1 мая 2022
Полупустой павильон, грязно и неприятный запах. Неприятное ощущение добавилось и то, что продавец в мясном отделе пыталась обсчитать даже несмотря на пенсионный возраст покупателя
1
1
Светлана Гильфанова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Широкий выбор свежих продуктов.
3
1
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
отличный рынок постоянно посещаю особенно мне нравиться рыбный отдел большой ассортимент прекрасное обслуживание С П А С И БО!!!
2
3
А
Андрей Ерëмин
Знаток города 12 уровня
29 мая 2023
Напротив ларька "Слава" ( где каждый раз новый продавец, который не знает где лежит мороженое подешевле, но прекрасно знает и предлагает самое дорогое мороженое), Есть молочный магазинчик "Матроскин", рекомендую данное заведение!!!!!!!!!!!!!! Всегда свежие предложения!!!!!
3
С
Светлана Шмыкова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Сегодня купила рыбу в ковчеге, которая лежала рядом с карпом, она оказалась вонючая и тухлая,
1
1
Кати Фёдорова
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Любимый магазин рыбного отдела, а так есть все и свежее для каждедневного приёма пищи
3
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Хороший, годный экорынок. Овощи, рыбу, мясо, птицу и квас с михайловского беру только там.
1
Оксана Ю
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Барахолка. Рынок и рынок. Грязный и тесный. Но! Здесь продают самые вкусные арбузы
3
1
Анна Белоусова
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Выбор товаров разнообразный, качество товаров неплохое, персонал бывает не слишком вежливый
5
Марина Мухаметдинова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Хороший рынок, отличный ассортимент, приятные продавцы.
3
Нас Много
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Очень хорошие продукты иметь всё от сухофруктов до рыбы если покупать орешки у таджиков до цены очень приемлемы рыбы свежая фрукты не испорченные
4
1
Алексей Крюков
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Всё же предпочитаю ходить в сетевые маркеты рядом. Но в колбасном отделе неплохие рулеты продают.
3
Максим Бакланов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Такой нормальный,маленький магазинчик,когда есть хозяйственные товары,продукты!!!😊
3
Н
Нилуфар Каюмова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Лучший ковчег в Ижевске. Особенно сухофрукты здесь по самым низким ценам 👍👍
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3