Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Рина
Знаток города 5 уровня
1 июня
Я крайне разочарована действиями управляющей компании "Ковчег". Их методы борьбы за управление домом вызывают серьёзные опасения. Вместо честной конкуренции и демонстрации преимуществ своего сервиса, они прибегают к манипулятивным тактикам, пытаясь вынудить жильцов писать необоснованные жалобы в ГЖИ. Цель очевидна — создать негативный имидж нашей действующей управляющей компании и заставить её отказаться от дома. Такой подход свидетельствует о непрофессионализме и отсутствии уважения к жильцам. Мы имеем полное право выбирать ту организацию, которая наилучшим образом удовлетворяет наши нужды. Попытки принудительного перехода путём распространения ложной информации и подстрекательства к написанию жалоб недопустимы.
елена тебенькова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Мой опыт работы с этой управляющей компанией оставил только негативные впечатления. За все время обслуживания я столкнулась с постоянными задержками в решении текущих вопросов, невнимательностью к просьбам и жалобам. Ответы приходят с задержкой или вообще не приходят. Также вызывает недоумение низкое качество выполненных работ и отсутствие инициативы по улучшению состояния дома. Очень разочарована уровнем сервиса и не могу рекомендовать эту компанию другим .
4
2
Анастасия Ситникова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Отличная УК, очень рады что перешли к ним, ответственные и опытные сотрудники, на все заявления быстро реагируют и своевременно устраняют проблемы, свою работу знают и видят, что редкость в наше время, адекватные тарифы, в общем одни плюсы, приятно иметь дело! Это 10 из 10!
5
7
людмила евсеева
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2025
Супер,все что обещали делают,цены отличные. Рекомендую,хоть и компания молодая,но люди знают свое дело💐💐💐 Те кому компания Ковчег не нравиться,проходите мимо,нас все устраивает. Спасибо им за то что они у нас дом преображают с каждым годом!
2
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля
Опыт работы с данной организацией отрицательный. На 05.02.26 г. была запланирована уборка снега во дворе дома обслуживаемого данной компашкой (ДАТУ УБОРКИ ОНИ ВЫБРАЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО). Ни какой дополнительной информации по уборке от них не поступало. В настоящее время ни уборочной техники не представителей Ковчега на объекте не появлялось. Можно сделать вывод ЛГУНЫ.
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
У нас с соседями впечатление о ковчеге сложилось только положительное. Всегда есть возможность задать интересующие вопросы, при необходимости очень быстро среагировали и решили проблему.
3
6
Юла
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Ужасно всё там, офис не понятно как работает, мастер на нашем доме вообще не хочет работать, квитанции нам приходят за содержание очень большие. До сих пор не можем понять как мы перешли к ним, правы ни где не можем найти, между соседями общаемся и все не могут понять как мы оказались в этой УК. Не советую к ним приводить свой дом, чисто сбор денег, работы не ведутся, сотрудников у них раз, два и всё. И у них проблемы с общением с жильцами, всегда разговаривают на повышенных тонах и трубку бросают.
8
2
В
Вероника Колупаева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Добрый день! Замечательная ук, все всегда вовремя делают, вопросов никаких к ним, а даже если и появляются-все решается быстро.
4
6
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
3 января
Работой ук ковчег мы очень довольны особенно, порадовала скорость реагирования! Сегодня вызвали сантехника и сегодня же он приехал и все сделал! Быстро, качественно, без лишних вопросов!) Спасибо! Успехов и процветания в новом году!
2
1
Римма Шаклеина
Знаток города 4 уровня
2 марта
Киров Маклина 52 не вывозят мусор с пятницы (четыре дня) ПОЗОР!!! Сколько можно издеваться!!!
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Если честно, я удивлена, что в такой сфере могут работать такие ответственные и компетентные люди! Большое спасибо вам за работу!
4
6
Людмила
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Сотрудники ук ковчег компетеннтные, знают свое дело. На все интересующие вопросы ответили подробно. Расположение офиса удобное.
5
6
Юля К
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Ужас!!! Пришла к ним в офис по поводу голосования в доме. Никого нет, дверь закрыта, вроде время рабочее. Где кто? Вообще не понятно😡
9
5
  1. 1
  2. 2