Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
165
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Мила Орлова
Знаток города 5 уровня
10 мая
Хочется поблагодарить хозяев за это красивое, уютное и стильное место. Мы долго искали где нам, родителям спортсменок, остановится на время проведения турнира и нашли этот прекрасный гостевой дом. Очень чисто, современно. Диана - хозяйка и администратор, всегда на связи, помогает решить любой вопрос. Рядом для удобства есть магазин 24/7 со всем необходимым. Красивая чистая баня. Бассейн просто бесподобный, так же в доступе 24/7, теплый и чистый. Шикарная беседка для вечерних посиделок. Территория не большая, но очень уютная. Имеется парковка. Если еще раз приедем в Славянск то жить только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Стелла Корж
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Добрый день! Хочу сказать, какое замечательное место, появилось у нас в городе!!! Заманил нас туда бассейн. У ребенка день рождения 12 лет, решили отметить там! И не пожалели не капельки! Дети и родители в восторге!!!!!! Бассейн с подогревом, не очень глубокий, лежаки, зонтики, шикарная беседка с мини кухней и холодильником и даже огромная КОЛОНКА где можно слушать любимую музыку 🙂, такого мы еще не видели! Видно, что сделано все очень дорого и по уму. Отдельно предусмотрено душевая и таулет, хочу заметить есть шампунь и фен! Хочется сказать огромное спасибо хозяйке Диане, она просто умничка, следит за порядком и решает любые вопросы в пользу посетителя! Всем рекомендую, а мы обязательно еще туда вернёмся!!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Данил Кузнецов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Лучшая гостиница в городе! Часто езжу в Славянск, в командировки, ранее останавливался в обычных гостиницах, но тут, местные ребята сказали, что открылась новая! Решил попробовать! Впечатления только положительные, гостиница новая, бассейн беседка! Все на высшем уровне! Спасибо хозяину данной гостиницы, даже помог в личных делах, хотя мы об этом даже не просили!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Савенко
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Приветливый персонал, в номерах очень чисто, удобные кровати, современный шикарный телевизор,в столовой есть все необходимое от рюмки до кастрюли!
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia A.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Очень крутое место😍🤌🏻 не выезжая из города! Мы в полном восторге, большой бассейн с теплой водой, очень всё красиво, стильно, современно и что не мало важно очень приятные хозяева 🫶🏻 Спасибо вам, обязательно к вам вернемся 👋
5
Посмотреть ответ организации
Елена Осипенко
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Были проездом 31.01.2026. Сказать что мы остались в восторге это ничего сказать . Хозяева гостиницы семья настолько гостеприимные и душевные в общение , мне не хотелось уезжать . Все настолько чисто , красиво , уютно и комфортно. Место которое может конкурировать со многими другими городами. ( есть с чем сравнить были в разных странах и городах.) Дочка была в восторге когда лично для нее 😂открыли бассейн и уговорили искупаться (вода чистящая 31 градус). Желаем искренне вам удачи в вашем деле, побольше хороших гостей, отличных отзывов и процветания в вашей работе . Вы прям топ в вашей сфере ☺️.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гончарова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Были на детском празднике здесь с детьми. Очень безопасное место для проведения мероприятий. Удобнпя зона отдыха. Чистый и теплый бассейн! Нам очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень чисто и уютно! Все новое , матрасы высокие и удобные, белье белоснежные! Вся мебель на доводчиках!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Второй день свадьбы прошел шикарно, то самое место для отдыха с друзьями или второй половинкой. Отель замечательный, все чистенько, убрано. Все относятся к клиентам с душой. Хозяйка Дианочка просто очеровательная, самая лучшая девушка на свете❤️. Относимся с любовью и точно еще не иаз вернемся🤍🤍🤍
Михаил Фенёв
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Одно из лучших мест в Славянске - на - Кубани ! Нормально заехали с платной дороги . Рядом с отелем прекрасная парковка, машину можно загнать даже в гараж. Отличный бассейн с подогревом , лежаками рядом . Во дворе также стоят столики . Внутри двухэтажного отеля чистые , уютные номера. Рядом с отелем есть их собственный магазин. В номере есть телевизор . Спасибо большое, нам всё понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
По дороге из Москвы в Крым решили остановиться, переночевать в этом гостевом доме. И нисколько не пожалели, отпуск начался именно там!!! Уютная , облагороженная территория с бассейном и беседкой, номера новые, просторные с стильным ремонтом. Видно, что всё сделано с любовью. Благодарим очень приятных и дружелюбных хозяевов!
2
Посмотреть ответ организации
E
elena z.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Отмечали детское ДР из 7 человек.И бассейн и нервы хозяев выдержали это испытание😄 Всё,конечно,отлично,дети оторвались по полной,оооочень вежливые,гостеприимные хозяева,Диана,Вам отдельный респект, ещё раз спасибо!))Рекомендуем 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Nelli19899
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Сегодня посетили данное место впервые. Все прекрасно, приехала с детьми. Все чисто.Кухня, шикарная гостиница. Обстановка доброжелательная, администратор (предполагаю, что хозяйка), очень доброжелательная🌸. Чувствуем себя как дома. Никто не ходит "над душой",👍 Очень комфортно. Спасибо, что недалеко от дома 🏘️ есть такое милое заведение 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
м
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Очень круто. Останавливались по дороге в Крым на одну ночь. Все новое. Бассейн. Купались вечером, после приезда и утром. Уезжать прям не хочется. Всем советую. Один из лучших отелей по дороге в Крым. Семья и дети в восторге. Отдельное спасибо сотрудникам отеля. Очень гостеприимные люди
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Асатрян
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Здесь очень красиво ,чисто и уютно! Огромный тёплый бассейн! Можно просто отдохнуть с компанией в беседке с сауной и бассейне.Надеюсь будем чаще приезжать!❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Останавливались по пути в Крым. Все очень понравилось. Чисто, аккуратно. Приветливая хозяйка. Все рассказала, на все наши просьбы быстро отреагировала. После дороги поплавали в бассейне. В номере телевизор, сплит- система, санузел. Так же есть кухня со всем необходимым. Всем рекомендуем. Для ночевки это супер место.Диане спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Емельянова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Прекрасное место !!!Все чисто,красиво 🫶место располагает к проведению семейного торжества ,есть мангальная зона. Бассейн с подогревом,и чистой водой ☝️Хозяева приветливые .Вообщем нам все понравилось 🥰 обязательно к Вам ещё приедем !!!🌸
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Лучший гостевой дом, где мы были (а сравнить есть с чем). Фото к отзыву добавлять смысла нет, потому что в карточке они на 100% соответствуют действительности. Впечатлил подогреваемый бассейн с шезлонгами, зонтами и беседками поблизости. В номерах и на всей территории все продумано до мелочей. Вечером вся территория красиво освещена, а в номере современные беспроводные светильники. Возле дома большая парковка. В завершение можно ещё отметить очень гостеприимных владельцев :) отличное место, рекомендую PS: сотрудничают с кафе, есть меню в номерах. Пицца тоже вкусная :)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сорокина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличное место для отдыха! 👍👌Особенно летом 😍 уютные беседки, бассейн шикарный 🌊вода очень теплая, отмечали классом "последний звонок". Детей не могли вытащить из воды даже во время дождика😁🌧️ Приветливая, вежливая, внимательная хозяйка) удобное расположение, рядом есть магазины. Спасибо большое за приятный отдых! ♥️
Елена Селезнева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
🏖 Отдыхали в гостинице «Ковчег» — остались в полном восторге! 💛 Чисто, уютно, всё продумано до мелочей, а бассейн просто чудо — тёплый, кристально чистый, купались даже вечером. Атмосфера спокойная и домашняя, хочется вернуться снова!
Посмотреть ответ организации
Саша Хомяк
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Прекрасное место,которое может дать фору многим отелям Краснодара и Сочи.Отдыхали командой,отношение работников просто на высшем уровне.Замечательные номера,безусловно если вернемся,выберем снова этот отель.Только положительные эмоции и невероятное настроение от этого места.
Посмотреть ответ организации
кристина л.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Были на бассейне, все отлично, чисто, красиво Хозяева очень доброжелательные Все условия для хорошего отдыха, приезжайте, не пожалеете.отель новый , ремонт отличный
1
Посмотреть ответ организации
Анна Нагорова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Я редко пишу отзывы, но тут прям захотелось. Идеально чистый номер, все ванные принадлежности есть, тёплый бассейн, очень приветливый и вежливый персонал ( с этим у нас в городе очень туго). Честно говоря, получили огромное удовольствие от отдыха здесь. Обязательно вернемся еще, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Игнат
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Нам очень понравилось.Чисто,номера уютные, кухня для готовки. Вежливый администратор Бассейн чистый,большой, тёплый Очень хорошая гостиница
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хороший отель,чистый,новый, очень дружелюбная хозяйка,готова помочь по любому вопросу. Из пожеланий: разместите информацию с красивым названием,а то вот и не найти вас так сразу.
Посмотреть ответ организации
Арцах Мкртчян
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Лучший гостевой дом! Тёплый бассейн, чистые номера, современная столовая!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Останавливались по пути в Крым! Чисто, ново, кондиционер, бассейн, очень милые владельцы! Полотенца, постель чистейшие! Магазин рядом! Поедем обратно, заночуем здесь же!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Молчанова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Очень крутое место,обязательно еще не раз вернемся Все чисто Бассейн тепленький,с детьми вообще супер
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина З.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отличное место для отдыха! Рекомендуем! Чисто, теплый бассейн, закрытая и безопасная территория!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Юрьевна
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Гостиница на высшем уровне! Всё красиво и качественно! Очень гостеприимные собственники! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Мы обязательно к Вам еще вернемся и не один раз!!! Рекомендую место к отдыху💯 Всё просто ШИКАРНО!!!
Посмотреть ответ организации
Кира Снимщикова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Были проездом с Крыма. Отдыхали два дня. Очень понравился отель. Красиво ,стильно ,уютно!все чисто .классный бассейн Хозяйва молодцы!приедим на моедующий год .Советую!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Прекрасный отель! Приняли хорошо! Чисто, уютно, удобно. Есть общая кухня которой удобно подьзоваться. Минусов не обноружили.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кучеров
Знаток города 5 уровня
17 июня
Останавливались на ночь по пути в Крым с 14 на 15 июня 2026 года. Номер свежий, нам понравился. Встретили очень доброжелательно. Рекомендуем воспользоваться данным Гостевым домом.
марина в.
Знаток города 7 уровня
15 мая
Благодарим вас за гостеприимство и хороший отдых в вашем теплом и красивом доме!!! Мы себя чувствовали так , как будто приехали к друзьям которых давно не видели. Спасибо Диане за все 💖💖💖! Марина и Валера
Посмотреть ответ организации
Yura Madoyan
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Классное место, шикарный бассейн и номера
2
Посмотреть ответ организации
Джеймс Мкртчян
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Мария Комарова
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Замечательное место с прекрасными хозяевами! Все продумано до мелочей , видно заботу о гостях во всем. Диана, огромное спасибо Вам за прием! Процветания и хороших гостей☺️💜
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Шикарная гостиница! Отдыхала с мужем двое суток, все чистенькое, ухоженное, хорошие номера,шикарный бассейн, баня, есть хорошая столовая, где есть просто всё! Жаль, что так мало денечков, осталась бы побольше с удовольствием! Хорошие хозяева, видно, что с душой относятся к своему бизнесу,! Желаю Вам хороших посетителей! Держите марку!процветания!!!!!! Всем желаю посетить это шикарное место!!!!!!
Art___Gold
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Хорошее место для отдыха Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2