Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,2
287 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Фомичева Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Здравствуйте. Перейдём сразу к делу. Закупалась в Продуктовом магазине, не все товары качественные, конечно бывает, не успели убрать и тд. Но то, что я сегодня обнаружила на пирожном, повергло меня в шок. Это плесень. Хотя товар годен до 29 июля, но уже на пирожном появилась плесень. Как я поняла, эти пирожные упаковывают в самом Продуктовом магазине. И как я думаю, у этих пирожных срок годности давно уже вышел, но утилизировать этот товар никто не захотел, мало того, таким товаром можно и отравиться. Можно пойти в прокуратуру и написать заявление на магазин. И подать заявку в Роспотребнадзор. Фото испорченного товара я прикреплю. Надеюсь магазин исправиться, но заявка в Роспотребнадзор будет отправлена.
3
Любовь Тамченко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Возмущает отсутствие ценников на многие товары, по сравнению с другими магазинами цены высокие , бывают просроченные продукты
3
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
В целом место неплохое, цены приемливые, ассортимент богатый. Но есть вопросы к некомпетенции охраны. Понятное дело, что работают люди не шибко огромного интеллекта, но хотя бы ознакомиться с Конституцией РФ по части видеофиксации в магазине, конечно, стоит. Стоял фотографировал жене какой сок ей купить, как ко мне подошла охранница-блондинка и стала запрещать съемку. Я конечно рассмеялся, но скандалить не стал, просто посоветовал женщине если уж не читать, то хотя бы зайти на ютуб ролики посмотреть)
5
1
Надежда Захарова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Широкий ассортимент товаров, удобная парковка. Цены чуть выше, чем в небольших магазинах.
3
Оксана Петрушишина
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Отличный магазин . Всегда приезжаю за продуктами сюда . Так же на 5 этаже есть вещи , на 4 этаже есть хоз товары .
1
2
ленка
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
В очередной раз купила сыр за 400₽ и он просрочен, сегодня сентябрь, срок до июля. При возврате охранник посоветовал смотреть мне сроки годности внимательнее. Хотела позвать старшего продавца или администратора, никто не вышел. Сыр до сих пор на полках :)
1
Анатолий Щербаков
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
В прошлом году искали торт - нашли просроченный - сказали продавцам, и они его убрали. В этом году взяли торт, а он оказался испорченным. Привезли на следующий день - вернули деньги без проблем. Чек даже не показывали. Администратор сказала, что компания-изготовитель второй раз уже плохой товар привозит, что не будет у них больше заказывать. В целом магазин хороший - мне нравится.
2
Татьяна Брусленко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Хорошая пекарня. И кондитеры не подкачали, но дороговато. Особенно торты и пирожные. Готовые блюда тоже выручают иногда. Неплохо.Ассортимент хороший
3
Матвей Гаевский
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Нормальное заведения качество товара,всё свежее выбор товара очень большой персонал вежливый и каждый Но не каждый день чисто а так нормальное заведения
1
3
елена безверхняя
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Качество товара и ценовая категория рассчитаны на покупателя с разным уровнем доходом. Доброжелательная обстановка и обслуживание.
2
1
Каримберган К.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Товары ассортимент большой, дешевле чем в магазинах Реми и доброцен и сервис на ступеньку больше и лучше
1
4
Сергей Валкин
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Коллектив так себе все злые серьезные цены такие же
2
Наталья Лебедева
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Ужасный продуктовый отдел, очень много просрочки.
1
419025 Чер
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Ассортимент много но цены высокие и плюс ещё там просрочек тьма
4
Елена Федорова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Магазин отличный, свежий хлебушек, салаты на выбор, и вообще хороший магазин, всё есть.
2
3
Наталья Жигула
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Удобно расположен магазин. Всегда все свежее. Своя выпечка очень вкусная. 👍🔥
3
1
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Так держать!
5
1
Кишкин Илья
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Товаров много, зал чистый, продавцы правда иногда не компетентны. В целом хорошо
3
Виктория Макарова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отзывчивый персонал всегда свежая выпечка
1
1
АНЯ ЗАРУДНЯЯ
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Ковчег не большой магазин 4 этажа 2 которых бесполезны на первом этаже супермаркет на втором этаже днс а на третьем и четвёртом этажах бессмысленный магазин
4
Ольга Шаповалова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2019
Отличный торговый цент с большим ассортиментом товаров, всегда все чисто и аккуратно
7
1
Л
Лариса Ниценко
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
В прошлом году как-то покупала йогурт ( точнее йогуртный продукт), дважды в разные дни и дважды он был переморожен! С тех пор стараюсь йогурт ( йогуртные продукты) не покупать в "Ковчеге".
3
2
Наталья Бережная
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2019
Свежая выпечка, салаты и блюда собственного производства очень вкусно
5
Наталья Иванушко
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Нет футкорда, места отдохнуть, туалета, надо продумать эти вещи
3
Вика Лебедева
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Неплохое место, вежливые продавцы, большой ассортимент товара
3
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Очень удобное обслуживание всё под рукой свежие продукты качественное обслуживание.
4
3
Da V.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Ужасное место! Простоял в очереди несколько лет, взял мороженое, чипсы и попкорн, вышло 600 рублей! Никому не советую!
5
1
Алёна Пиантковская
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Неоднократно сталкивалась с просрочкой и качество товара иногда не соответствует заявленному!!!
6
5285 Сапегин
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Отличный выбор продуктов и выпечка всегда свежая 👍👍👍👍👍
3
Игорь Жабский
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Хороший супермаркет, в центре села, с хорошей парковкой.
2
2
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Тараканы на первом этаже и просроченная продукция
2
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Высокие цены на мясные продукты. А пекарня -хорошая.часто беру х/б изделия.
5
2
Катя Куксова
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Ценники на товар одни, а на кассе другие! Очень много товара вообще без ценников!
4
Г
Галина Артемьева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2019
Высокие цены и часто встречается просрочка, в остальном всё идеально
5
елена смирнова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Хороший торговый центр ,можно купить все необходимое.
3
Taisia2011Le
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Часто просроченный товар в продуктовом отделе.
4
Елена Федорова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Хороший магазин, и парикмахерская и одежда, всё в одном, супер.
2
2
elena drobinina
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2020
Удобная парковка,быстрое обслуживание.
1
2
Юлия Круппа
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Много просрочки в магазине
5
Юлия Полищук
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Не хожу в этот магазин.Продают просроченные товары
3
Анна А.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Кочергу купила там)))) всего 200 руб...хороший магазин для сельской местности!
2
2
Татьяна Омётова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Хороший выбор продуктов, доступные цены🤗
4
1
tanjabahcheeva
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Очень хороший и удобный центр ,
1
2
Ярослав Хрей
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Цены, просто, космос не адекватные.
4
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Магазин не плохой. Но слишком часто начальство меняет продавцов((
6
1
Евгений Черненко🤗
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Неплохой магазин. Очень популярный у местного населения.
2
Александр Михеев
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Для с.Покровка пойдет, но цены как в городе
7
Мария
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Просрочка, и вернуть её тяжело
3
Просто Я
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Пока все нравится. Постоянно берём салаты. Больше предпочитаю ходить в Ковчег чем Квадрат +
2
1
Олег Гладченко
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Хорошый развлекательный центр.
4
2
  1. 1
  2. 2