Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Фото
479
Отзывы
237
Особенности
Рейтинг 5,0
501 оценка
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
сергей павлов
Знаток города 5 уровня
17 мая
Всем советую турбазу Ковчег, персонал добродушный, вежливые и просто хорошие люди. На турбазе есть все для комфортно проживания и отдыха. Можно сходить в баню, поплавать под открытым небом в бассейне, вечером посидеть в мангальной зоне пожарить мясо, покурить кальян. Рекомендую если вы будете в селе Усть-Кокса провести время на турбазе Ковчег👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 9 уровня
15 июня
Нас всё вполне устроило. Приветливые администраторы, приемлемые цены на проживание и питание. В номере конечно не хватало кондиционера, т.к. на улице было +30. На территории бассейн с подогревом, чистый, всегда в наличии сухие чистые полотенца. Но некоторые гости не уважают труд сотрудников базы, идут из бани босиком и прыгают в бассейн!!! Также висит памятка "соблюдайте тишину после 22:00"... персонал базы заботится о гостях, но некоторые гости считают что они на базе одни и только они оплатили проживание и ведут себя как дома, нагло и шумно! База предлагает экскурсии, ещдили на озёра Красной горы, также отдельное спасибо Игорю, водителю-экскурсоводу!
1
Дмитрий Лактионов
Знаток города 4 уровня
12 мая
Максимально комфортное место Очень вкусная еда Приветливый персонал Катунь в двух шагах Бассейн , баня, беседки с мангалами все что нужно для удобство Все советую , очень доволен
Посмотреть ответ организации
Елизавета Зимнякова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Очень понравилось на базе - уютно, чисто, комфортно. Удобное расположение - отдельно от поселка и в тоже время рядом. Администратор Эльвира очень доброжелательная, внимательно относится ко всем просьбам, найдет все что нужно - лекарства, настольные игры или коврик для йоги. В кафе все очень вкусно, в любое время чай и кофе. Бассейн очень понравился детям. Ежедневно доставляют к Мультинским озерам и на другие маршруты. Организовали для нашей компании 9 человек трансфер до аэропорта. Спасибо за заботу!
3
Посмотреть ответ организации
SkovorodaJ
Знаток города 30 уровня
31 августа 2025
Чисто. На кухне в лютой час можно выпить чай/кофе. Есть холодильник в который можно и свою еда положить. На завтраке есть все необходимое на завтрак: овощи, колбаса, сыр, яйца, каша (и добавки). Есть баня, ходили два раза. Без нареканий. Есть бассейн в общем доступе. Удобное расположение. До центра можно удобно и достаточно быстро дойти. И живописно У кроватей в комнатах есть занавески, лампочки и розетки. Отдельные души и туалеты. Но раковинные очень маленькие, что все чистят даты и оставляют лужи на полу.
1
Юлия Мещерякова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Отдыхали на базе с 04-13.07.2025. Прекрасное, очень уютное место. Ухоженная территория, вкусная домашняя еда. Чай, кофе и сладости в доступе в любое время. Бассейн с подогревом. На базе две бани с отличным паром и беседками. Есть большая терраса, где можно развести костёр и хорошо провести время🔥🔥🔥 Спасибо Руслану и Эльвире за отзывчивость и теплый прием. Отдельная благодарность за вкусный домашний творог и сметану😋😊
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Остановились в мае этого года. Руслан и Эльвира очень тепло встретили. На территории есть теплый бассейн, бани, беседки с мангальными зонами, терраса с прекрасным видом на закат, кафе с наивкуснейшей домашней едой, чай со сладостями в любое время бесплатно☺️ В номерах чисто, уборка происходит ежедневно. Огромным плюсом для нас было что можно проживать с собачкой☺️ Помимо прекрасного сервиса на самой базе , администраторы организовали наш досуг - экскурсию на «соколах», конные прогулки, заброски на классные видовые места и достопримечательности Усть-Коксы. На экскурсии забирали прям от ворот базы и привозили обратно. Приехали на 3 дня, но пришлось остаться на неделю☺️ Спасибо большое Руслану и Эльвире за этот прекрасный отдых, сервис на все 10 баллов из 5 . Обязательно вернемся☺️ Всем советую посетить данную базу 🙌
3
Посмотреть ответ организации
Елена Чурекова
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Мы жили в отдельном бунгало, оно находится немного подальше от основной территории. Вид из бунгало потрясающий, чисто, есть все необходимое. Основная территория отеля очень красиво оформлена, не верится что находится в небольшой деревеньке, а не на склоне Альп. В кафе очень вкусно готовят, детям особенно понравились пельмени из морала. Всегда можно сделать себе кофе чай, все стоит на столе в общем доступе конфеты, молоко, печенье. Есть детская площадка. Администратор организует любую экскурсию прямо из отеля.
4
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 11 уровня
9 июля 2025
Жили двумя семьями. Получилось так, что захватили почти весь номерной фонд. Бунгало, люкс / полу люкс. Все чисто аккуратно, есть тонкости, но некритично. Отдельная благодарность администраторам, выше всяких похвал. Видно, как люди не просто присутствуют, а именно работают в течение дня. Это касается всего персонала. Все в легком доступе, все что нужно было, всегда было в наличие. Любая просьба решалась очень быстро. Я уж не знаю продумана или нет локация бассейна, но он стоит прям как нужно. Всегда чистые полотенца на своем месте. Газон ухожен. Еда отличная. Все экскурсии в рабочем режиме, ланч боксы, ремонты технике за 10 мин (в случае форс мажора). Просто все замечательно. Единственное, я бы поменял шпингалеты при бунгало или как то их доработал. Не всегда получается закрыться или наоборот открыться 😊. Спасибо вам за все!
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Хорошо, территория уютная, персонал особенно администраторы , нас встречала Эльвира (клиентоориентированность 10 из 10) Номера как на фото , но местами нужно освежить . В целом чисто, постельное белоснежное . С детьми отдыхать на этой базе хорошо. Да и еще баня отличная . Завтрак виде шведского стола скромный, но яйца каша всегда есть .
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ёжкина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отличное место! Красиво, чисто, прекрасный сервис. Останавливались всего на одну ночь, поэтому оплатила место в номере-хостеле на 8 человек, при этом была в нем одна:) Чистенько, хорошее постельное белье и полотенца, удобная подушка. В 2000 тысячи за сутки входил так же завтрак по типу шведского стола и возможность поплавать в подогреваемом бассейне. Считаю, прекрасное соотношение цены/качества.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Царахов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Все отлично. В люксах маловато места. По факту их можно обозвать максимум полулюкс. База ухоженна. Перносала много и все очень дружелюбны и отзывчивы. Администраторам полный респект. Кухня хороша, но хотелось бы более разнообразное меню(возможно что тем кто останавливается в данном месте на 2-3 ночи и не нужно). На наш взгляд цена немного завышена. Но на то есть объективные причины. В целом пять звезд из-за невысокой конкуренции баз такого же уровня в локации.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иващенко
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Это лучшая база в Усть-Коксе. Рекомендую всем посетить. Проживали в люксе с террасой - комфортно, всё необходимое есть. На территории- баня, бассейн (советую обязательно посетить и совместить баня-бассейн- кайф!). Завтракали и ужинали - всё очень вкусно. Персонал приветливый, всё расскажут, покажут, посоветуют посетить, организуют экскурсию. Приезжайте - не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Останавливались здесь на 2 дня с детьми 8 и 12 лет. Отличное место, очень добродушные хозяева Руслан и Эльвира, подсказали и помогли с поездкой на мультинские озера(брали квадрики), сделали с собой ланч боксы в поездку, вкусные ужины на базе и бассейн 👍 спасибо за прием, вернемся еще 🤝
Посмотреть ответ организации
Марат Шарифуллин
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Очень хорошая база. Для поездок на экскурсии в Усть-Коксинском районе - самое оно. Есть завтраки (один вид каши, яичница или омлет, блинчики (разморозка), печенюшки/конфетки и чай/кофе. Можно заказать экскурсии прямо из базы. На территории мангальные беседки, бассейн, инвентарь для спорта и досуга, баня. Руслан и Эля молодцы.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Останавливались по работе. Все отчетные документы предоставили, очень классный администратор, все показала , рассказала. Всего в 1,5 километров по красивому лесу находится слияние Коксы и Катуни. Мы останавливались в глэмпинге , ночи холодные уже были , но мы почти не замерзли. Два обогревателя (второй не включали) и простынь с подогревом. Замечательные завтраки, шведский стол, есть всё от каши до омлета. Меня покорили блины, самые вкусные на моей памяти, толстые , но пропеченные. Обязательно вернемся в следующем году, чтобы посетить все достопримечательности и узнать рецепт блинов)))))
4
Елена Терентьева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Останавливались с мужем в мае на пару ночей в полулюксе с террасой в Большом ковчеге (двухэтажный корпус). Номер комфортный, не хватало разве что небольшого шкафа или хотя бы еще несколько крючков для одежды: погода переменчива, каждый раз убирать вещи в сумку не очень удобно. Поскольку мы в корпусе были одни, ничего не могу сказать о звукоизоляции. В остальном всё замечательно: приветливый и внимательный персонал, простые, но вкусные завтраки, ухоженная территория, есть бассейн, баня (где нам приготовили вкусный травяной чай и мёд, что было очень приятно), на крыше корпуса - большая открытая терраса, где можно приятно провести время. Везде (в номере, бане, столовой) - чистота и порядок.
1
1
Ирина Зонова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отличная база. В номерах чисто и уютно, есть холодильник, чайник и набор для чая. Мне не хватало форточки для проветривания, ибо в солнечный день в номере душно, не спасают от нагрева шторы блэкаут (тут уж как повезёт, в некоторых номерах есть балкон и возможность проветрить). Завтраки (шведский стол) и ужины вполне достойные, а чай-кофе можно пить в любое время . Территория ухоженная. Есть уличный бассейн (мы купались), зоны где можно посидеть у костра компанией (дрова платные). Нашей группе понравилось) Недалеко находится подвесной мост, по нему можно просто прогуляться или перейти в центр посёлка к магазинам.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Минор
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Отдыхали 4 дня с детьми и все остались довольны, хотя подросткам очень сложно угодить. Есть нюансы по ремонту номера и нам шкафа для одежды не хватало. Но в целом, по сервису, по обслуживанию, по еде нареканий нет. Уезжали с мыслью, какие замечательные люди там работают. На территории терраса, 2 бани, беседки, подогреваемый бассейн, в котором дети бесились до 23-00. На бассейне постоянно чистые полотенца для каждого гостя!!! Большой плюс, что экскурсии организовывают прям на месте. Мы ради них сюда и ехали 12 ч. Кстати, водители, которые нас возили на горы, тоже очень душевные люди и профессионалы с большой буквы П! В общем, спасибо за прекрасный отдых! Процветания "Ковчегу"!
1
Антон Рыков
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Всем рекомендую! Приветливый, вежливый и готовый решить любую твою проблему персонал. Вкусная еда, приятные цены. Хороший бассейн с подогревом. Баня жаркая и просторная. Были с ребенком 2 года, ей было чем заняться: батут, качеля, бассейн. В общем рекомендую и, если, поедем еще в усть-коксу, остановимся здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Маняхина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Самая лучшая база в Усть-Коксинском районе, невероятно душевные администраторы Эля и Руслан, приветливые, быстрые и улыбчивые официанты, очень вкусная кухня, уютные номера, потрясающие виды на закаты! Часто здесь останавливаемся с группами (я - гид), у всех гостей самые лучшие эмоции и впечатления! Есть бассейн с подогреваемой водой, веранда на крыше, беседки, бани, чудесная лужайка и отличное расположение вдали от дороги и вблизи рек. Очень рекомендую!
1
Николай Переломов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Все очень понравилось. Жили вдвоем с мужем, две ночи. Замечательные условия в глэмпинге, прекрасная кровать, обалденные постельные принадлежности. Обогреватель делает температуру внутри комфортной. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Mayzer
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Отдыхали с детьми. Это были одни из худших впечатлений для родителей и не очень для детей. Плюсы: теплый бассейн, классные гамаки, крутой батут, хороший завтрак. Минусы: интернет плохой, кондиционера нет, душно, телевизора нет. В 22:00 сказали идти в номер. Брали на два дня. Уехали через один.
1
2
Посмотреть ответ организации
Hamsarei
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Очень положительные впечатления от отеля. Останавливались в нем на трое суток в глемпинге 12-15.07.24. Ночью тепло, если кто-то переживает,обогреватель нагревает до комфортной температуры. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Прекрасные администраторы,которым отдельное спасибо. Встречают с улыбкой и пониманием после долгой дороги. Все расскажут и покажут лично. Любителям погреться в бане и искупаться в бассейне будет где воплотить в реальность свои увлечения. Так же отличный эко завтрак входит в стоимость. Фермерские продукты к вашему столу. Любителям активного отдыха предложат на выбор заброски. Вам стоит только выбрать и оплатить. Организация останется на плечах отеля,за что отдельная похвала. Если ,снова в эти края.  То,только к вам!)
Дмитрий Катунин
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Замечательное место! Для семейного отдыха, тихого и спокойного самое то) Мы были с 10-месячным ребёнком, хоть и погода была не особо жаркой (20-23г) Подозреваемый бассейн нас спас Ребенок накупался, как и мы ) Кроватку детскую предоставили, очень удобно Вкусно готовят и подача блюд в ресторанном стиле, огромный плюсик) Внимательный и вежливый персонал, огромное внимание к мелочам Уборка номеров ежедневная Мы были в Глэмпинге, ночами и тепло в нём, за счёт двух обогревателей и простыни В общем, советую однозначно, посетить данное место Пейзажи и виды завораживающие, мест для экскурсий достаточно
3
Елена Дике
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Отличное место! Комнаты просторные, душевые-туалеты чистые, еда вкусная. Очень неплохой бассейн под берёзами (немного с хлоркой переборщили:)) Ухоженная территория, связь и приветливый персонал - самое то, чтобы расслабиться после похода на Поперечное озеро!
3
Татьяна Анисимова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Шикарная база, вкусные завтраки, приветливый персонал, быстрое решение ситуаций, тёплое одеяло.
Посмотреть ответ организации
Mary Evstafeva
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Отличное место! Не большие, но чистые и уютные номера. Очень отзывчивый и улыбчивый персонал, вкусные ужины и завтраки. Баней не пользовались, но бассейн с теплой водой оценили!
Светлана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Очень уютно, по-домашнему, на территории есть все, чтобы перезагрузиться и отдохнуть - и подогреваемый бассейн, и мангалы с беседками, и баня. Для детей-качели, пуфы, батут. В номерах всегда чисто, убирают постоянно, меняют полотенца, постельное белье. Персонал всегда приветлив, всегда поможет, всегда откликается на любые просьбы. А как вкусно и какие огромные порции!!!! Огромное спасибо за такое приятное послевкусие
5
Светлана
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Прекрасная уютная база. Хорошая территория. Очень спокойно и тихо. Теплый бассейн. Хороший завтрак и столовая. Удобные номера со всем необходимым. Обязательно приедем ещё, если будем у этих краях.
3
Евгений Калашников
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Мне нравится там отдыхать завтрак шведский стол, обед и ужин комплексы по желанию готовят вкусно есть детское меню один раз ужинали картофель фри наелись все хотя это детское меню. По экскурсиям тоже всё отлично организовано по желанию Красная горка, Баштала и Мультинские озёра без проблем сплавы тоже есть и просто на конях покататься организуют, прогуляться на слияние Коксы и Катуни всё рядом, бассейн и баня добавляют свои плюсик.
3
1
Иван
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Хорошая база в Усть-Коксе, чистые номера. Есть теплый бассейн на улице, красивая территория. Небольшое кафе,готовят по меню заранее, что удобно. Также с территории организуют экскурсии на Мультинские озера и на Красную гору. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. На данный момент это лучшее место для отдыха в Усть-Коксе.
3
Татьяна Копоть
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Живём на базе "Ковчег" Номер полулюкс. Я с ребёнком 11 лет. Плюсы : удобства в номере, кондиционер, бассейн, завтрак включён - он с выбором и вариантами. Нейтрально, но не понятно почему ужин без выбора : Итак - Ужин без выбора, есть детское меню- два варианта. Стоимость ужина на 1 человека 750 рублей. Детское меню 400 рублей Минусы: Комната маленькая, на мой взгляд. Вместе с туалетом и душем квадратов 11-12 кв. м Зубных щёток , паст, шампуней, кондиционеров нет, халатов нет. Не хватает шкафа, холодильник маленький это вроде и не беда, но полочек нет и по факту получается это морозилка. В номере две кружки, нет чайных ложек. Воду - набирайте из под крана "у нас скважина" Инета нет- мтс и билайн практически не ловит. Wi-Fi не работает. Для меня это было важным условием ввиду моей дистанционной работы. И обещали его наличие. За ним нужно как-то бегать и где - то в закаулках кафе он бывает. Мнение-при данных фактах - цена должна быть ниже. В Сочи было дешевле, в Абхазии, в Красной поляне.
3
Наталия Сидорова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Очень понравилось тут жить. На неделю остановились. Персонал приветливый, все наши хотелки решали сразу. Помогли с экскурсиями. На территории подогреваемый бассейн ежедневно чистили, территорию убирали, подметали, стригли газон...тоже ежедневно. Номер убирался каждый день, мусор, пылесос и т.д.. Меняли полотенца ежедневно, постельное бельё раз в три дня. Есть какие то недочёты по мелочи, в виде розеток, например. Но это настолько мелочи, что они померкли под обоянием Эли и Руслана. Кухня... Повару отдельное спасибо за вкусные блюда, за их большой размер. Официантки девочки настолько профессионально делали свою работу, что им пятерка с плюсом. Могу долго писать, но лучше приезжайте и сами проверьте и насладитесь отдыхом в Ковчеге. Рекомендую!!!
2
Андрей Плотников
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Неожиданно хорошо. Место выглядит просто. Кухня отличная (надо заказывать чуть заранее)! Номера небольшие, но уютные. Телевизора нет! Душ отличный!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира К.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Проживали в глэмпинге 5 ночей. Если мы правильно поняли, то они установлены на новом кусочке территории ковчега. Нам было комфортно и уютно, так как не было большого количества людей (приехали на трейл, мест свободных почти не было). Ночью температура могла упасть до +7-10. С обогревателем и электропростынью было тепло, хотя я самая мерзлявая из нас двоих :) Удобства на улице, но впервые за все поездки было приятно заходить принимать душ/умываться. В кабинках всегда было чисто и сухо. Есть завтраки/обеды и ужины за дополнительную плату. Мы комбинировали это с самостоятельной готовкой. Всегда было вкусно, сидя на открытой веранде. Также на территории имеется открытый бассейн (свободное посещение) и баня (за доп плату). Персонал прекрасный и доброжелательный! Смех Эльвиры заряжал всех вокруг на позитивное настроение🙂 Спасибо вам!
3
Elena Elen
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Уютная база с разными категориями размещения. Вкусный завтрак (шведский стол) девочки-персонал очень приветливые, милые, создают атмосферу комфорта и хорошего настроения ❤️
Elena Ga
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Замечательное место! Очень внимательный персонал, чистые номера, подогреваемый бассейн, удобные мангальные зоны (правда за отдельную плату), приятное место отдыха на крыше.
1
Ольга Мифтиева
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2024
Ночевали одну ночь в сентябре, в номере было даже жарко. Удобства были на этаже, но там все чисто, как дома. Понравился ресторан, кормят вкусно. Все время в доступе чай, кофе, печеньки и конфеты. Есть теплый бассейн, но мы не купались. Друзья ходили в баню и тоже ее хвалили. Рекомендуем!
1
Евгения Воробьева
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Хорошая база. Соотношение цена-качество. Персонал отзывчивый, приветливый . На базе есть всё для вашего отдыха. Бассейн отличный. Чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Войнов
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Был в августе 2024 года. Удобное расположение на стрелке слияния Коксы и Катуни. Все варианты размещения, палатки, домики спальники любые. Вкусно накормят завтраком ужином. Доступная цена. Мы ехали издалека пришлось переносить дату заезда на один день. Все оперативно согласовали.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ш.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Вполне неплохое местечко для тех, кто приехал посетить Мультинские озера или Красную гору с ее озёрами. Номера небольшие и скромные, несмотря на название " Люкс", но это в любом случае самые комфортные в этих краях.Ужин 600 руб. с человека, незатейливо, но вкусно , по- домашнему и точно без изжоги. Голодным себя не чувствовал. Завтраки входили в проживание, сытно и вкусно. Есть баня с бассейном на улице ,дороговато но приемлемо. Сам бассейн бесплатный. На базе чисто, достаточно уютно, на крыше нашего комплекса номеров есть терраса со столиками, где можно посидеть с бокалом вина , встретить закат. Есть хорошие просторные беседки с мангальной зоной. Советую тем, кто после утомительных экскурсий любит отдыхать достаточно комфортно. А вот что касается персонала - был весьма удивлен, потому, что давненько не встречал таких вежливых, услужливых и внимательных людей, начиная с администраторов и заканчивая их смежниками ( людей, проводящих экскурсии). Такое ощущение, как будто приехал к друзьям или родственникам. Молодцы, мне и моей семье понравилось.
3
Людмила Кузнецова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Очень хорошая туристическая база. 15 минут до центра Усть-Коксы, где есть магазины и тд. Отличные домики, есть общая,кухня, где круглосуточно можно попить чай с вкусняшками. Баня, тёплый бассейн, газон с дорожкам, места для мангала. Завтраки включены. Обеды- ужины по заказу.
3
V
VladKuzim789
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Останавливались на базе всего на 2 ночи, что крайне мало так как хочется находиться здесь подольше. Чтобы окунуться в красоту этого района и пообщаться с этими замечательными людьми. Прекрасная организация, тепло, уют и гостеприимство всего персонала, масса активностей на любой вкус, чистый воздух, тишина и покой - вот почему не хочется уезжать отсюда. Великолепная и дружелюбная администратор Эля, отзывчивый и всегда на связи Руслан помогут разместиться и найти вам и вашим детям занятия по душе. Однозначно рекомедую Ковчег при путешествии по Усть-коксинскому району республики Алтай
3
Николай К.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Дружелюбный, внимательный персонал. Очень вкусные и сытные завтраки. Красивая ухоженная территория. И самое главное бассейн с теплой водой, можно купаться в любую погоду.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Побывали на этой классной базе с 21 по 24 июля 2023. Нас встретили и разместили в номере. Постельное чистое, номера убраны, на территории базы теплый и чистый бассейн, много мангальных зон, банька вообще просто супер! Много места для детей побегать , поиграть, есть отдельные зоны для детей всех возрастов. А так же от базы ежедневно отправляются турпоходы. На два направления мы попали. Это Мультинские озера и Красная гора, абсолютно разные направления во всех смыслах, но красота завораживает, нам очень понравилось! Очень подружились с администратором Элей. Она во всем поможет, подскажет и вообще как палочка-выручалочка! Спасибо большое Вам! Вы покорили наши сердца!!!
5
suravskiiboris
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Группой на неделю гостили на этой потрясающей базе! В номерах есть все необходимое, чисто, просторно. На территории базы есть все для душевного отдыха. Шикарная баня и теплы подогреваемый бассейн на улице! Администраторы вежливые и дружелюбные ! Всем советую данную базу Ковчег!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Хлебникова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Рекомендую данную базу отдыха. Красивая ухоженная территория,приветливый персонал,вкусная домашняя кухня.
1
Маргарита Конева
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Очень приличная база для этих мест. Быстро реагирует на все вопросы администратор. Все современно, стильно, чисто и опрятно. Но и недешево, соответственно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Спасибо хозяевам базы за гостеприимство и любовь к своему делу Мы провели три дня в бунгало и остались в восторге Гостеприимный, заботливый и ненавязчивый персонал. Вкусные сытные завтраки и внимательные официанты в ресторане. Чистый уютный дом, ароматное постельное белье, просторная солнечная терраса. В доме кондиционер, камин, телевизор. На базе поддерживается тишина и порядок. При большой загрузке нас ни разу никто из соседей не потревожил И самое главное - очень заботливые, приветливые и гостеприимные хозяева Руслан и Эльвира. Огромное спасибо! Вы прекрасны PS: бонусом попали на концерт горлового пения мультиинструменталиста Алексея Чичакова. Получили большое удовольствие и массу новых неожиданных впечатлений
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5