Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Фото
8
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,5
301 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Иван Н.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Самый лучший бильярд в восточном Оренбуржье. Про американский не скажу, но вот русский бильярд имеет свой стиль. В основном играют одни и те же люди, после нескольких посещений станешь своим в этой тусовке. Можно курить в зале, а для меня это огромный плюс, к тому же не возбраняется взять кружку пива и поставить её на одну из опор, к которой крепятся кии, шары и треугольник, это добавляет некоторого антуража. Место довольно аутентичное и поэтому ощущаешь себя в каком-то ирландском пабе на севере Великобритании, где каждый посетитель имеет свою, всем известную, историю и прожитые приключения. Гостям города советую однозначно, жителям города советую побывать и попробовать свои силы с завсегдатаями заведения)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вергейчик
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Отличное место для игры в бильярд. В наличии 3 стола для русской игры, 1 стол для игры в пул и 1 стол в VIP. В заведении приятная музыка, вкусная кухня. Адекватный контингент. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Илюха
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Хорошее заведение чтобы культурно провести время, еда превосходная, приятная музыка и очень добрый персонал)
Посмотреть ответ организации
Наиль Ямансарин
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Самый лучший бильярдный клуб в Орске , официанты вежливы и компетентны , атмосфера бомба ,блюда вкусные ,постоянно хожу жалоб нету
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Демидов
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2025
Заходили сюда на днях с товарищем поиграть в русский бильярд. В принципе место понравилось, столы хорошие, цены адекватные, атмосфера располагает. Хорошее место для досуга
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смолянинов
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2024
Отличное заведение что бы провести время. Место не для профессионалов. По крайней мере стол пула разбит вусмерть. Но есть прекрасная вип комната с русским бильярдом. Где можно и поиграть и провести время хорошей компанией за большим столом. Слегка раздражает запах курева в основном зале. После посещения все вещи в стирку сам в душ. Кухня не сильно разнообразная, но на удивление вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Шашлык сочный вкусный атмосфера приятная персонал приветливый в общем очень хорошее заведение где можно культурно провезти время и поиграть в русский биллиард
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Агрессивный неадекватный хозяин! Заведение работает до 2-х ночи, позвонили в 23:00 спросили работают ли они, сказали да, в итоге не предупредили, что можно заказать только на час, хотели продлить, а они сказали, что закрываются! На ответ что у них написано график работы до 2 часов, хозяин начал орать .... Вообщем не рекомендую!!!
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Были там только в бильярде!все понравилось администратор-афициант шустрая,везде успевала!минус один уж очень накуренно,нужно поработать с вытяжкой
Посмотреть ответ организации
Виктор Бабаев
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2023
Хорошее место, мне понравилось... Тихо спокойно... Можно курить внутри... Люди играют в бильярд, я кофе пью с сигаретой))) Хорошее место, чтобы расслабиться вечером
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ефимов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Обстановка по кайфу, кии почти все ровные, приходи и играй
Посмотреть ответ организации
О
Олег Харитонов
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Отлично , кухня хорошая, официанты отзывчивые Хорошие бильярдные столы , приятная атмосфера вообщем 5/5
1
1
Евгений Медведев
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Бизнес вкуснее чем основное меню! Приезжал в командировку в г. Орск ходили обедать в этот ресторан, хотя статус кафе больше подходить. Заходили пару раз в покушать по основному меню и тут беда. И долго, и обслуживание это ладно хрен с ним. НО! Подать откровенно сырую свинину в средине это капец. Теперь ждём прибавление в виде ленточных червей и печеночных сосальщиков. Спасибо ковчег. А бизнес-ланч правда вкуснее за откровенно хорошую стоимость. И самое интересное хорошо приготовленный.
6
2
Павел Юрьевич
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Отличная еда, приветливый персонал, красивая территория. Особенно понравились беседочки, все огорожено, можно посидеть вдали от посторонних глаз! Всё понравилось рекомендую!
2
М
Марина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Ужасное обслуживание, гуляли одни в целом зале, заказали на 4, приехали стол не готов, ещё целый час всё поднос или шашлык не вкусный, музыка отвратительная что просили поставить не ставили, сказали что у них свой репертуар. Вообщем ужасно, больше туда не пойду.
4
1
Александр Александров
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Самый лучший в городе бильярд . Кухня. И сервис
Посмотреть ответ организации
Оксана О
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2021
Вкусно, красиво, с детками можно приходить и не боятся, что выбегут на проезжую часть, есть площадка небольшая для них.
1
Георгий Белоконев
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Лучшее место в Орске, конечно, но по меркам даже не европейского, а нормального российского сервиса очень слабо: 1. Блюда готовятся оооооочень долго 2. Ожидание из меню и реальность в тарелке зачастую разнятся; гриль ну совсем на гриль не тянет, при всем уважении, как мясо, так и овощи 3. Ребята-официанты обходительные и приятные в общении, но опыта в работе нет, видно, что нет руководства, которое бы выстроило систему. Нужно определить у каждого сотрудника последовательность действий по приему и выдаче заказа, научить работать с программой формирования счёта, чтобы каждый сотрудник без отсебятины или коллективных обсуждений мог объединять, разделять и тд и тп счета, установить систему закрепления между ними зала, чтобы не было ситуации, когда 3 стоят за светской беседой возле стойки, а 1 занимается работой, разобраться с кухней, в которой повар никуда не торопится. Конечно, понятно, что на уровне Орска конкуренции нет и "так сойдёт", но когда приезжаешь из более крупного города, наблюдать за этим просто смехотворно.
5
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Всё отлично! Очень красивая летняя площадка, действительно отдыхаешь от всего, хороший репертуар песен, вкусная кухня, претензии есть только к персоналу в бильярде. . В основном всё супер, отмечали не одно мероприятие и в здании, и на летней площадке, всем рекомендуем! Ребятам от дирекции до официантов большое спасибо! !!
6
2
Константин Б.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Из плюсов только вкусная свиная шея и относительно неплохая растительность во дворе. Минусы: ужасное обслуживание, очень большое время ожидания, наценка на алкоголь более 300%. В Орске есть более достойные варианты(
3
Инна Кудряшова
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2019
Хорошее обслуживание , вкусная еда , равная горячее было жестковато , заказывали свинину.Музыка хорошая.Выиграли сертификат на следующее посещение.
5
3
сергей г
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2019
Летняя площадка очень понравилась, но если отдыхать с детьми, то лучше подальше от живой музыки.А если заранее забронировать место и угощения, то не будете ждать мин 30.А так всё отлично!рекомендую!
6
1
Shoi Guscat
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
С удовольствием посетил. Не обижайте официантку, она ещё маленькая и недавно начала работать. Лучше поддержите человека материально 😉
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Была тут один раз, мне понравилось. Место, где можно приятно и весело провести время.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Вальтер
Знаток города 5 уровня
5 января
Хорошие столы для бильярда
Посмотреть ответ организации
Семен Архипов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Ужасная кухня, не приветливая администрация, а также половины меню нельзя заказать, так как данных продуктов в ресторане нет. Делая заказ на банкет, за 4 часа сказали что пиццу не смогут сделать, так как повар всего лишь один.
3
Антон Лаврин
Знаток города 3 уровня
5 января
Лучший биллиард в Орске
Посмотреть ответ организации
В
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
Приятная атмосфера,вежливый персонал,вкусная еда! Буду приходить не раз
4
3
Михаил
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Лучший бильярдный клуб в городе!
Посмотреть ответ организации
Орск
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2020
Место хорошее. Кормят нормально. В принципе чисто все. Цены как и везде.
2
Антон Чертыковцев
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Хорошая кухня (вкусная паста), приличная бильярдная!!! Молодцы! Всегда приветливо встречают. Очень нравится ваше заведение!
1
1
Оксана Ковалёва
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Отличное место, только бы вентиляцию улучшить
2
Посмотреть ответ организации
Артём Зайнагабдинов
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хорошие место!
Посмотреть ответ организации
Андрей О
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2021
Комфортно, умелые официанты, громкость музыки регулируется местом посадки. Всё нормально.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2021
кухня очень средняя, обслуживание такое же, симпатичная территория летней зоны. возможно как место для корпоратива
3
Владимир Ляпин
Дегустатор 5 уровня
13 января 2023
Классное заведение, ухоженные столы, не плохая кухня!
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Отличное место для отдыха после рабочей недели! Бильярдные столы хорошие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Иванович
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Отличное заведение для расслабляющего отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Добрыня Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Шикарное место, отличные столы. Вкусная еда. Охото возвращаться
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Ресторан не понравился, отмечали там корпоратив. Еда так себе, грубый персонал.
3
1
serge.mizyugin2016
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Отличное заведение для хорошего проведения отдыха
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Еда вкусная, но пакеты закончились, контейнеры, закончились, плед в стирке. Есть звонок который вызывает афециантов, но они не приходят, потом в последний момент пришли и сказали что пакетов нет. Мы бы уже давно домой пришли.
4
3
Alex Kovalskiy
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2025
Хорошие столы
Посмотреть ответ организации
Сергей Ситников
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2021
Хороший ресторан, подходит и для больших праздников и чтобы зайти покушать, есть биллиард.
1
Роман а.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Отличное заведение,все рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тевс
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2021
Вежливый персонал, уютно, быстро все приносят, все вкусно
1
1
Мышелова Анна
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Мне понравилось обслуживание и меню, но мороженое ужасное - сплошной лед!
Никита М.
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Супер! Рекомендую! Отличные столы, обслуживание! Все на 5+!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васнецов
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2019
Отличное место, чтобы выпить, покурить кальянов и вкусно поесть, особенно порадовал бильярд
4
3
Сергей Буянкин
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2019
Нравится все, кухня и цены. Есть бизнес ланчи и летник
5
2
  1. 1
  2. 2