Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
297
Особенности
Рейтинг 4,4
713 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Екатерина Бизина
Дегустатор 4 уровня
28 января
Прекрасное место, где можно заказать вкуснейший шашлык с доставкой. Каждый раз мбеоем несколько видов шашлыка, овощи на гриле, картошечку с сальцом, всегда отменное качество. Есть и свинина, и говядина, и баранина для любителей. Заказывайте, не пожалеете
1
Роман
Дегустатор 5 уровня
25 февраля
Очень нравятся тут люля с баранины и курицы с соусом. Готовят очень вкусно. Пробовал мясо во многих,кафе, тут одно из лучших. Кстати и овощи очень вкусные. Рекомендую. Не ожалеете. Только берите побольше)
1
Анна
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2025
Хорошее заведение, большая проходимость, и мясо, скорее всего, не залеживается. Шаварма по вкусу хорошая, соус не агрессивный. Я бы сделала косметический ремонт для придания уюта и ощущения чистоты. Хотелось бы пожелать женщине-повару хорошего настроения, всегда какая-то недовольная. А если заказываешь картофель фри, может еще и цокнуть😆
1
Александр
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Посетил Ковчег в 10 утра. Чтобы сделать заказ (открытая куринная шаверма, не с собой) Необходимо для начала отвлечь повара от интенсивного диалога по видео связи. И то придется пару раз пересказать заказ т.к. видео связь видимо чуть мешает заказ запомнить. Девушка у кассы на оборот приветлива и добродушна. Ещё один минус, есть приходится стоя. Стульев нет. Прямо как конь, но..... и порция конская и это за 270 р. Еле съел и даже вечером не голоден. Мяса очень много, правда картошка фри подвела, на столько её жарили что не поймёшь это хруст картошки или хруст твоих сломанных зубов) Оценка 4, только из за порции мяса)
1
Cherry 🍒
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Отличное место были с мужем уже 3 раза,грибы просто изумительные😍Шашлык вкуснейший.Соус бы побольше баночки размером)Девушка кассир очень приятная 💖Приемлемые цены,быстро готовят,вкусно🙏Спасибо,будем вашими гостями чаще
1
Катя Франц
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Отличное место. Очень вкусная сочная шаурма, так же нереальные овощи на гриле. Очень нравится персонал, идёт на встречу, по больше соуса или по звонку делают когда уже еду к ним
1
Александр Рожков
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отличное заведение, всегда всё вкусно и быстро и шашлык и овощи и шаварма. Продукты всегда свежие. можно заказать по телефону и потом приехать забрать ко времени
1
1
Жанна Анисимова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Заказали свиную шею( шашлык)- сухая, горелая, пересоленая. Картофель фри, голимая соль. Заплатили деньги за неизвестно что. Есть невозможно, все отнесли на помойку. Спасибо. Деньги потрачены и остались голодные.
Екатерина Герасимова
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2025
Очень вкусный шашлык из свиной шеи и люля из курицы. Но луку нафигачили в порцию огромное количество, причем он даже не замаринован, очень жгучий. Хотелось бы порцию мяса побольше!
Алла Громова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Оброденный шашлык, супер овощи гриль. Доставка пунктуальная. Спасибо большое за кушанье, внимание и деликатное отношение. Рекомендую . СПАСИБО 🙏
...
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2025
Очень вкусный шашлык, овощи гриль. Было бы вообще отлично , если бы лук, который кладут в шашлык, был маринованным, а соуса в овощах гриль было бы поменьше.
Андрей Кисляков
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Часто пользуюсь услугами этого заведения. Шашлык, люля-кебаб, овощи на гриле всегда приготовлены вкусно и быстро. Кто не пробовал, рекомендую 😉
Филипп Плицын
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Свинина сухая, местами горелая, курица соленая, есть невозможно, грибы тошнотные, съел через силу. Соус белый почему то зеленый и вообще ничего общего с оригиналом не имеет. Из плюсов быстрая доставка. В общем вечер испорчен, спасибо.
3
3
Тая Афинская
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2024
Заказывали с доставкой большие шавармы(куриную и свиную), люля кебаб, шашлык. Шавармы очень большие, мясо сочное и его много, овощи свежие, соус нежный. Люля куриные не сухие, не зажаренные, всё в меру. Шашлык просто отличный. Лука много, но для любителей это просто восхитительно, мы остались довольны. Доставка приехала быстро, всё горячее и свежее. Брали первый раз, однозначно будем брать ещё.
1
Льбовь П.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Шашлык очень вкусный, мясо нежное сочное Но 4 звезды, потому что уж много лука, можно и поменьше Забыли в заказ шаурму, ждала пока выдатут полный заказ Цена указана за один шампур, но мяса как показалось было меньше чем на шампуре А так, все было вкусно
1
Ксения Одинцова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Сегодня посетила ковчег. Заказала картошку фри.Ждала 20 минут.Ладно ,мне не сложно было подождать ,но внутри была мертвая муха.На ветер потратила 160 рублей.На это продавец ответил ,что такого не может быть.Не советую это заведение.😡
1
Марина Г.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Никого не хочу обидеть, но на днях покупали три свиные шавармы. Так вот, во всех трёх было сгоревшее мясо с углем, плюс соус как будто забыли добавить совсем. Ощущение не из приятных. Раньше было вкусно. Таких казусов не было.
Егор Сосна
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Самое вкусное место, где я ел, шикарная шаурма, шикарная картошка, и божественные лепёшки
Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Брал там шашлык из шеи и люля из говядины , свинина полное овно, одни жилы и на вкус так себе ! Люля ещё как то худо бедно можно съесть , лук кладут свежий не маринованный и на вкус он тоже так себе !!! Итог- не ногой туда !!!
1
Олег Сергеев
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Покупал шашлык из свиной шеи и люля-кебаб из баранины 04.09.25. Шашлык не плохой- но сухой! В люля повар налил целую кучу непонятного соуса- хотя его никто об этом не просил!!!! Так же оплатил лепешку- которую в заказ не положили. Фото люля облитого жижей прилагаю.
1
Алина Л.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Шашлык из свиной шеи очень испортился, заказали доставку, приехала подошва, люля из говядины не свежее, полуфабрикат, заказ был доставлен не полностью. Куриный шашлык, зашел. Раньше было все вкусно, друзьям не посоветую. Жаль!
3
Русский
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Хотите создать проблемы своему организму, тогда можете здесь поесть, но я не советую! Анти санитария, безвкусная еда из некачественных продуктов.
Эстер Розенбладт
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Отличный вкусный шашлык из свинины. Шаурма со свининой тоже классная. Заказывал много раз, никаких проблем не было ни разу. Заказывал и к определённому времени, и сразу при мне готовили.
1
1
Александр Бурцев
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Цены адекватные. Вкусная шаварма, неплохой картофель фри, шашлык приличный , не жжёный. Единственный минус с шашлыком- это лук. Ну не кладите его совсем, или маринуйте и кладите больше. Всегда вежливые продавцы.
1
1
Alexander Firsov
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2024
Тут что можно сказать, цена-качество. Цена не большая , а качество хорошее. На 1500₽ взял и шашлык и люля из курицы и люля из баранины и грибы с овощами. Кто хочет мяса, шашлыка, не проходите мимо!
1
1
Анастасия Павлова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Очень вкусно готовят. Доставка быстрая, но конечно хотелось бы порекомендовать расширяться- хочется не только дома довольствоваться шашлычком, но и посидеть в кафе.
1
Серега Ефремов
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
Очень не плохо. Раз 5 там брал шаварму несколько раз картофель фри. Пока ни разу не отравился. По вкусу - зачетно! Ценник норм.
paco
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Шаверма у них отличная,большая,вкусная,свежая,готовят прям при тебе.Делают быстро,народу обычно немного,или просто мне всегда везет 🙂Персонал вежливый,улыбнутся,пожелают приятного аппетита.На счет шашлыка и овощей сказать не могу,пока попробовать не довелось.
1
1
Олег Трищенко
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Заказали с другом шашлык, картошку и грибы. Шашлык и картошка не вкусные, сухие. Грибы супер. Администратор напутала что-то через пол города возвращались. Оказалось зря.
И
Илья Смирнов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Заказали шашлык из шеи и куриные крылья... 1-е: кассир не предложил соусы, что было бы неплохо.. 2-е: лук не замаринован вообще... Можно было бы и в холодильник убрать на часок... Да и сам шашлык без должного маринования.. Ни специй, ни соли..
3
Evdokia Solovyova
Дегустатор 3 уровня
19 января 2024
Я думала, что не люблю шаурму, пока не попробовала здесь шаурму со свининой. Это просто восторг. Мясо не пережаренное, с нежным чесночным соусом и овощами. Знать, что недалеко от дома есть вкусная шаурма это счастье.
1
Олег Валуев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
В первый раз ПОКАЗАЛОСЬ, что не плохо, брал шаурму. Сегодня взял шашлык(свиную шею) и три шаурмы свиных в сырном лаваше…очень хотелось мяса поесть! Сказать, что разочарован - ничего не сказать. Шашлык настолько соленый, и сухой, невозможно! Куски мелкие! Осилил два куска, остальное выкинул!!!! Шаварма не сочная, мясо не прожевать!!! Отвратительно готовят! Не советую!!!🤮
2
2
Дмитрий Гасанов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
За час позвонил, договорились о том, что приеду сам заберу. Приехал, а на меня смотрят выпученными глазами. Ничего не готово будете ждать 40 минут. Конечно нет, поеду к другим ответственным людям. А вы учитесь работать.
1
Maxim Olegovich
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2024
Шашлык свиной и куриный вкусные, понравился, но лука чересчур много, но вкусно. Шаверма классическая на 4/5, вот чуть-чуть посочнее бы, а так все свежее 100%. Чисто, аккуратно, есть парковка и где перекусить на месте. Место на твердую 4
Марина
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Ну видимо всё,место испортилось. Работают ребята теперь на поток,всё бегом,быстрее быстрее и не вкусно!!! Два последних раза одно разочарование. Первое это не положили картошку фри,ребенок только ее и ждал ,а по итогу ,оплатить оплатили ,но картошки не нашли! Свинина сухая , один лук на шашлыке, крылья куриные пересоленные есть не возможно! Картошка с курдюком тоже не вкусная,овощи на гриле,почти в кашу,ну вообщем из всего заказанного люля было еще более-менее. Больше там заказывать не будем точно.
3
Лагутина М.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Часто пользуюсь услугами данной шашлычной. Устраивает всё - шашлык вкусный, прожаренный, мягкий, мясо свежее, без каких-либо посторонних запахов и привкусов. Всегда в наличии лаваш собственного производства, шаварма, большой ассортимент шашлыка, в том числе и запечёные овощи. Обслуживание приятное - приветливый персонал и улыбчивый шеф-повар. Отличное место для отдыха - обустроены столики для посетителей. К услугам салфетки, рукомойник
1
2
александр лисин
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Очень вкусно готовят! 👍 пользуюсь регулярно! Если есть желание покушать шашлычка еду только туда!
Ольга Виноградова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Заказывали доставку. Еда очень вкусная: люля из курицы и баранины, грибы и овощи на мангале. Все супер - очень вкусно. Но раскладка по контейнерам не порционная, что немного огорчило и испортило впечатление
1
2
Артем Ефимов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Кухня на четверку, шашлык свиной вкусный...но часто горит, шаверма свиная достойна внимания, была доставка бесплатная от 1000 рублей, но жадничают теперь-отменили. И самый главный их косяк-обманывают на кассе, от слова постоянно, поэтому если заказываете намасте просите чек и проверяйте заказ.
3
Римма Луговская
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2024
Очень вкусные шашлыки, шаверма. Персонал дружелюбный, время ожидания минимальное, по выходным подольше, но все равно терпимо, не больше 40 минут
Вадим Л.
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Персонал отзывчивый. Шашлычник просто профи. Про его шашлык сказать отлично - значит ничего не сказать. Заказывайте. От 1т₽ доставка в сумме. С лучком + с овощами. Соседи своими слюнями полы вытирают...
1
galka1s
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Качество обслуживания на высшем уровне,доброжелательность.Всегда свежая и вкусно приготовленная продукция!Жаль,что в Твери только одно такое кафе.
Юрий Кулик
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2023
Делали заказ с работы, шашлык на троичку. По вкусу как будто не с мангала, а с электро углей, небыло запаха дыма. Овощи в контейнере все растеклись. И самое неприятное, делали заказ для каждого, на много людей, а привезли всё вместе. Не приятно было делить когда даже контейнеров не хватает.
Ирина В.
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2024
Первый раз попробовала куринную шаварму, очень сухая, пожалели соус) Дала второй шанс, купили 2 шт, куринную и свиную. В Куринной также очень мало соуса, да и в целом невкусно, ну невкусно, ребят!!!Свинина сухая, очень слабо пряная, в Куринной жир попался. Больше не куплю🤷‍♀️
1
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Повар у них просто умничка. Всегда всё свежее, вкусное. Всём рекомендую сходить и попробовать, останетесь довольны и вкусно поедите.
1
Михаил
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2024
Достаточно вкусно. Есть шаварма со свининой, причём в неё кладут настоящий шашлык на углях. Есть шашлыки, люля, овощи и грибы на углях.
Наталия Владимировна
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2023
Очень вкусно готовят. Шашлык и готовый и можно взять сырой и пожарить на природе. Разнообразные виды шаверм. Быстрое приготовление, есть столики, персонал приветлив, атмосфера душевная. Мне очень нравится, рекомендую
2
2
Стас Виноградов
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2024
Отличное место, чистенько, жарят мясо под заказ, быстро. Свинина правда суховата получилась
Ольга Родина
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Не первый раз беру шаверму открытую,очень вкусно.Персонал всегда вежливый,и приготовление очень быстро,в течение пяти минут.
1
1
Орлов Антон
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2024
Очень вкусно готовят, персонал очень хороший. Не очень большой выбор блюд, всё что готовят на мангале. Есть доставка на дом по телефону. Советую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6