Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кофейни

Ковёр

Рейтинг 4,9
38 оценок
Больше не работает
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (999) 215-93-12
Показать телефон
посёлок Сосново, ул. Никитина, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Ковёр, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 32
Обзор
Новости
3
Фото
42
Отзывы
35
Особенности

Адрес

посёлок Сосново, ул. Никитина, 8
Маршрут

Контакты

Елена
+7 (999) 215-93-12
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сосново – Центр
198 м
2
Сосново – ЦентрЛесная улицаАПХ
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Забота о курьерах
Чай
Цены:средние
Цена чашки капучино:130–190 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ася
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Обожаем эту кофейню! Самая первая в Сосново и уютная! После обновления стало просторнее и ооочень вкусные напитки ! А ещё свежая выпечка и удобное расписание. Они первые просыпаются в Сосново и работают с 8:00, что тоже очень удобно. Мы любим эту кофейню и рекомендуем от души❤️
3
Посмотреть ответ организации
Филипп Яковенков
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Недавно открыл для себя уютную кофейню ковёр и просто не могу не поделиться своим восторгом! С первого шага в эту кофейню, меня окутывает атмосфера тепла и уюта. Приятная музыка, мягкий свет, стильный интерьер - все настроено на расслабление и приятное препровождение времени. Но главное в любой кофейне, конечно же, кофе! Ковëр порадовал меня разнообразием сортов и способов заваривания Кофе был идеально заварен, с богатым ароматом и приятным послевкусием. К кофе я заказал клубничный донат с маршмеллоу и это было идеальное сочетание! Десерт был свежим, вкусным и прекрасно дополнял кофейный вкус. Отдельного слова заслуживает персонал кофейни. Все очень дружелюбные и внимательные, всегда готовы помочь с выбором напитка или десерта. Ковëр - это идеальное место для того, чтобы отдохнуть от суеты, посидеть с друзьями или просто насладиться вкусным кофе в приятной атмосфере. Я рекомендую эту кофейню всем любителям хорошего кофе и уютной атмосферы!
1
1
Alice Abr
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Максимально уютное место! Не уступает крутым кофейням СПб. Все вкусно, кофе качественный, разнообразное меню, в том числе есть сытная еда. Внутри атмосфера располагает к длинным комфортным посиделкам с друзьями или за работой на компе)) есть даже настольные игры. Есть стабильный вайфай, розетки. Спасибо огромное бариста!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных