Поиск
Маршруты

Коза

Обзор
Фото
29
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,5
231 оценка
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Rinat Ismagilov
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Заглянули сегодня с компанией. Приятно были впечатлены. Что можно отметить? Довольно милый и спокойный интерьер, без излишней «эстетики» и жуткого минимализма; звучит весьма неплохая музыка, что не может не радовать; очень вежливый персонал, нельзя не отметить сотрудников Соню и Сабину, которые своими улыбками украсили сегодняшний вечер. Ну и, наконец, еда — она хороша, что тут скажешь. В общем, рекомендую и благодарю знакомых за наводку. И да, кофе отменный. Смело приходите сюда и зовите друзей!
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Отличное место для того, чтобы посидеть с друзьями небольшой уютной компанией. Прекрасный, отзывчивый персонал, который всегда может посоветовать десерты и напитки по вашим вкусовым предпочтениям, атмосферное пространство с лаконичной мебелью и хорошим освещением, знакомая каждому музыка — все это точно сделает ваш вечер приятным и теплым. Приходите, точно не пожалеете)
анна неиванова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2020
Честно говоря, колебалась между 2 и 3. Узнали про кафе в соседской группе, с позитивным настроем пошли пить кофе. Кафе маленькое ( для меня это плюс), но неуютно - столики вдоль прохода в салон красоты, стоят тесно. Система "самбери". Кофе неплох, но и только. Американо 150, капучино 200/250, круассан простой 120 ( разочаровал), чизкейк 300р небольшой кусочек. Десертов не так много, мне показалось дороговато и ни один не потянуло попробовать. Скрасила впечатление милая и дружелюбная девочка за стойкой. Принесла нам кофе :) Если сравнивать с районными кафе, в Кофе- бине несравнимо приятнее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бондарь
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Люблю кофе здесь, но организация просто на нуле. Очень люблю Бамбл, захожу каждый день почти, но только 1 попытка увенчалась успехом. - закончились стаканы для холодных напитков. На вопрос когда будут, не знаю - закончились трубочки - закончились апельсины когда началась жара в конце апреля, спросила когда будет напиток, сказали сезон еще не начался. Жара жарой, а сезон по расписанию)) Работаете ли вы с фидбэком? Получаете ли его в нормальном виде и анализирует ли? Жаль просто, кофейня могла бы куда больше денег зарабатывать, если бы просто все было в наличии
Ксения Е
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Неплохая кофейня. Мне нравится интерьер. Кофе вкусный. Но в бывает, что при одном баристе и трёх клиентах перед тобой приходится прилично ждать. Мне это неудобно, когда сбегаешь за кофе в короткий перерыв.
2
4
Борис Минлекаев
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Кофе достойный. Оперативностью приготовления не отличились. При этом цены из меню на стене отличаются от фактических. Оплаты переводом. Терминал не работает, чек не дают.
1
1
Olga M
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Отличное место. Девочки делают отличный маникюр и брови (Яна бровист отдельная любовь). Вкусный кофе и орешек- дополнительный приятный бонус! Однозначно рекомендую.
1
Алёна
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2021
Хожу сюда часто, удобная система лояльности. Кофейня рядом с домом. Выгодно приходить на завтраки. Бариста приятные и общительные, всегда есть где сесть. Отличное место 👌🏼
1
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Есть Декаф!! Который как оказалось трудно найти среди множества кофеен! Да ещё и приличного качества, за что отдельный плюс! 330 руб с альтернативным молоком. Вкусно, приятные бариста.
1
Светлана Романюк
Кофеман 3 уровня
12 октября 2023
Самый вкусный латте из всех, что пробовала. Вежливые и приятные все! Рекомендую.
Анастасия Корженевская
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Очень симпатичное место. Вкусный раф и особенно понравился круассан с шоколадом. Отличное обслуживание. Работающим там девочкам спасибо!
Д
Даша Даша
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Очень дружелюбные баристы, вкусный кофе и нереальные круассаны. А еще обстановка как в Pinterest, получаются красивые фоточки. В общем, отличное место
1
Посмотреть ответ организации
NN
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Сегодняшняя неприятная ситуация вынуждает скорректировать отзыв о некогда любимой кофейне и превратить 5 звезд в 2. ( вот так один сотрудник может испортить все впечатление. Сегодня попросила обычный раф, погорячее (знаю, что крышечек нет). К слову, точно то же я заказывала вчера. Все было вкусно и классно (11 апреля, если что). Сегодня же бариста сделала кофе холодным, не сладким и вообще не вкусным. Я однако не стала обижать девушку критикой, плюс не хотела задерживать очередь и сказала только, что раф не сладкий. Думала, может, она что-то забыла добавить — сироп, сахар или что там добавляют в раф. Быстренько добавит и все ок. На удивление, девушка не только не предложила сахар или или что-то ещё, но начала довольно нетерпеливо доказывать, что раф должен быть таким, что теперь она ничего не может сделать (серьезно?), спорила очень активно, давая понять, что я ничего не понимаю и мне должно нравиться, потому что так надо по каким-то правилам. В общем, развлечение для посетителей то ещё. И для меня ситуация неприятная. Что делать, я кинула таблетку подсластителя, который у вас, к счастью, в доступе, и пошла пить холодный горький раф ) Хожу сюда года три, всегда беру плюс минус одно и то же, никогда проблем не было. Понимаю, что я не спец, рецептур не знаю (и не хочу) но когда тебе три года продают один продукт, а потом вдруг другой — ну как то бросится это в глаза, наверное? Ну и главное — вы как-то тестируете бариста, когда берёте на работу? Знания базовых правил поведения проверяете? Жду ответа, а пока поменяю маршрут в сторону другой кофейни. А вот мой отзыв от 2021 года: Любимая кофейня на Аэропорте! Лучший раф соленая карамель и бариста, которые помнят твои предпочтения )
5
2
Э
Элеонора Б.
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2021
Ну такое. Работает одна неопытная бариста (фото ее флета прилагается). По-мимо того, что она явно не умеет готовить кофе, так она ещё и передвигается, как сонная муха. Создаётся очередь, хотя подобная кофейня рассчитана на быстрое обслуживание. Про слова приветствия, я вообще не говорю...
1
1
Елена Ригина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2020
Очень люблю места, где не лент позаботиться о клиенте. Взяла раф недели- малина чили. И он вот совсем не зашёл. Сказала об этом (ни на что не рассчитывая). И мне переделали на другой, очень вкусный. Лайк и спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Вкусный кофе,горячий шоколад- лучший, и очень не притворно приветливые,располагающие к себе бариста
Павел Журавлев
Кофеман 3 уровня
28 января 2021
Когда-то я оставил хороший отзыв, но вчерашняя история меня просто вывела из себя. Написал им в директ в Инстаграм, но мне не ответили. Транслирую сюда. Хэлло, команда кофейни! Я тут, если так можно выразиться, слегка удивлён. Всегда беру эспрессо, никто никогда не спрашивает "вам одинарный или двойной?", всегда делают просто эспрессо, из двойного холдера, и он всегда по умолчанию двойной. Сегодня спросили. Удивился, но сказал "двойной". Сделали всё, как всегда. Заплатил 300₽. Я что, в аэропорту Шереметьево в Кофеманию зашёл?! Я понимаю, что живу на метро Аэропорт, но как-то не готов платить 300 за то, за что плачу всегда 150. Да и в меню тогда обозначьте, что есть двойной за 150 и двойной за 300. Заодно напишите, как их отличить. Сам эспрессо сварен хорошо, но из дешевого зерна ничего путного не сваришь: пусто и плоско.
4
Анна С.
Кофеман 3 уровня
30 августа 2020
Очень уютное кафе . Вежливый персонал , приятная музыка . Невероятно вкусный десерт и кофе !
4
Посмотреть ответ организации
Ando K.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Одна из моих любимых кофеен, в которой начинается почти каждое мое утро. Очень приятные и открытые бариста, классный интерьер и кофе, который, хоть и недешёвый (уровень цен примерно как у даблби и старбакс) - по качеству на пару голов выше всех сетевых кофеен и ряда спешлти.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Кузьмин
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Очень уютное кафе. Хорошее меню. Бариста Артем очень понравился💪
полина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
наконец-то в наших краях появился отличный кофе и хорошая выпечка! 💛 приятное соседство
3
Посмотреть ответ организации
Белла Г.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2020
Отличная кофейня с вкусным кофе, приветливый бариста. Пробовала морковный пирог, нестандартный, на 4ку. Можно подумать над парой пунктов несладкого перекуса в меню, кроме имеющихся круасанов)
3
Посмотреть ответ организации
Макс Денисов
Знаток города 4 уровня
6 июня 2020
Безумно приветливые бариста, севрис на высшем уровне. Вкусный кофе и десерты) За музыку отдельный респект 🙊
4
Посмотреть ответ организации
Rodion Voronov
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2020
Все бы ничего, но ребята даже не пытаются работать быстро. Все знают, я и клиенты никогда не приходят постепенно и равномерно. Нужно уметь обслужить «электричку» С такими скилами, ребята, вы в трубу быстро вылетите. Вы и так уже под рабочую зону отжали более половины площади, в ущерб посадочным местам. Да ещё 1 стол сдали менеджеру Crocus Fitness Проснитесь!!! Вы кофейня - работать надо быстро, как после порции хорошего рестретто
1
3
ЯЯЯ
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2020
К сожалению, работа бариста оставляет делать лучшего. Вместо кофе раф с пенкой, принесла водичку кофейную, ну как так!!! за такие деньги, в таком доме, хочется зайти и получить удовольствие от кофе и сервиса! Теперь точно пройду мимо!
1
1
P
Кофеман 4 уровня
25 марта 2023
Может так менеджер, который покупает ужасные стаканы для кофе навынос, наконец, увидит? 1. Несколько раз уже повторяется ситуация, когда нет больших стаканов или крышек 2. Крышки маленьких стаканов стабильно протекают, очень неприятно облить колени в машине с утра американо
1
1
Roman Simonov
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2021
Вкусный кофе, приятные работники, вкусные десерты, уютный интерьер
Максим Лосников
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Приятное место, хороший сервис, милые бариста. С радостью пообщались со мной на тему своего ассортимента и даже дали попробовать сироп до заказа. А ещё есть программа лояльности — мелочь, а приятно :)
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Бариста Лиза просто солнышко, варит самый вкусный кофе, всегда вежлива и добра душой к посетителям! Чудесное место и чудесные люди!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Зкмечательное место с приятным сервисом и отличнцм кофе! 10/10
1
Deaddy Punk
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
классное место: приветливый персонал, вкусный латте, хожу сюда завтракать и вам советую! Кудрявый бариста милашка😍
Иван Г.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Хороший кофе, очень отзывчатый персонал!
1
Anna K.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2020
Очень медленное обслуживание. Бариста работает один, если хотите взять кофе с собой, приходится ждать, пока приготовят заказ тем, кто сидит за столиками. Ждали 10 минут, так и не смогли заказать.
2
1
Е
Елизавета Р.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Случайно наткнулась на эту кофейню и она тут же стала любимым местом) Очень приятные бариста, готовят вкусно и всегда вежливы, впечатление от прихода каждый раз СУПЕР положительные 🌸😻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Олейниченко
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2020
Я люблю это кафе. Обстановка приятная. Вкусный кофе и всегда приветливые бариста.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Прекрасное место, очень вкусные напитки и невероятная выпечка!! Хожу почти каждый день!
4
Посмотреть ответ организации
ProstoLes
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
Вкусный кофе и десерты, хорошие люди, приятный сервис)
Посмотреть ответ организации
Владислав Пасько
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Вкусный латте, всем советую!
1
D
Deimos Moon
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Замечательная кофейня с очаровательными девушками бариста! Самый лучший бамбл в городе, хожу за ним почти каждый день🤍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Стукалов
Знаток города 2 уровня
12 марта 2021
Шикарная кофейня. Ооочень вкусный кофе и дружелюбный персонал. Только сюда теперь и буду приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Лида Вингерт
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Очень люблю эту кофейню — тут всегда вкусный кофе и свежие эклеры. Работаю удаленно и часто прихожу днём, пока никого нет. Девчонки из кофейни и соседней ноготочечной уже узнают меня :) Надеюсь ещё долго не выйду в офис, потому что уже не предоставляю свой день без этого места❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Рочева
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Приятное место – большие окна, много света, неплохой капучино. Из минусов – мы пришли в выходной на завтрак, избалованные завтраками как во Floo на хлебозаводе – ушли разочарованные. Нам предложили один омлет, в который как в ролл были завёрнуты помидорки, ветчина, мягкий сыр, а ещё мы взяли порцию сырников. И напитки. Порция сырников – это две штучки. Порция омлета – два ролла. В общем, не наешься. Если хозяева кафе прочтут этот отзыв – сделайте, пожалуйста, плотные завтраки! Цены вам не будет в нашем районе.
9
Посмотреть ответ организации
К
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Отличное Кофе! Ребята очень стараются. Прихожу сюда обедать. Всегда проконсультируют по товарам и душевно поговорят❤️❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2020
Кратко: Невкусный кофе + просроченная еда. В первое время после открытия кофе был нормальным, хоть я и считаю, что 300р для чашки кофе в стандартной, ничем не примечательной кофейне-мегадорого. Сейчас же, и уже месяца 3, полный треш. Бариста меняются по кд. Качество кофе на 0. Есть акция-раф недели за пол цены, каждую неделю якобы разные вкусы, то соленая карамель, то фисташка-малина... Но по факту топинг/сироп вообще не добавляют. Постоянно, из недели в неделю горький кофе без добавок. Вы специально продаете за 150р невыносимый кофе или бариста жадничают? К слову, покупая кофе за полную стоимость (300р) есть вероятность в 90% что вам также нальют кофе, где не будет чувствоваться абсолютно никакой вкус добавки. Будет горький раф. Далее о еде. Как то хотела взять сендвич с ростбифом (цена около 300р). У сендвича срок годности 72 часа (если не ошибаюсь, на упаковке написано). В то время когда сендвичу, который выдали мне, шел шестой (ШЕСТОЙ) день. На претензии, мол, он же просрочен? Бариста мило ответил: "да нет, по этикетке хоть и просрочен, но они свежие все". Рофлы в кофейне прям. Что творится с тортами кусковыми, где вы не сможете даже посмотреть дату изготовления-вопрос. Думаю, пока плесень не появится, ответ будет "Все торты свежие!" Так что еду однозначно брать не рекомендую, а при покупке кофе просите добавить нормально топинга. Ну и про скорость обслуживания соглашусь. Один раф могут делать до 10 минут.
5
2
СэнсеЙ
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Оч вкусные пироженки и кофе, классный приятный интерьер. А вот сервис мог бы быть лучше в исполнении некоторых сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Бариста работает без маски и без перчаток во время карантина. При этом вкусный кофе и эклеры.
4
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниэль Покровный
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Кофе суперский, бариста приветливый,все супер)
София М.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2021
Очень крутая кофейня! Случайно проходила мимо, зашла за кофе И я в полном восторге, я ещё тот заядлый кофеман и это лучший кофе в моей жизни))да и атмосфера крутая) спасибо за атмосферу и за вкусный кофе! Я обязательно ещё загляну к вам
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2020
Очаровательный бариста, умопомрачительно вкусный кофе, уютное место, абсолютно адекватные цены. 10 звезд из 5.
4
Посмотреть ответ организации
алиса алиса
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
вкусный кофе, но не у каждого бариста
  1. 1
  2. 2
  3. 3