Поиск
Маршруты

Козерог

Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
77 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Магазин автозапчастей, который работает 24/7. Отличный подход к клиентам. Помогли, нашли деталь, показали и рассказали, ещё ко всему прочему сделали неплохую скидку. Внешний вид магазина это, конечно, не торговый центр, но оно и не надо, когда в любой момент ты найдешь там то, что тебе срочно необходимо поменять в авто. Однозначно советую!!!
1
Павел Гроза
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Цены некоторые высокие особенно на мелочёвку, но этот магазин круглосуточный, поэтому не проблема переплатить пару соток. Иначе где вы в 4 утра купите сцепление?
1
Фильза С.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Здравствуйте! Я пользуюсь этим магазином уже давно. Выбор большой, девушка которая там работает просто золото, понимает с полуслова и скидки приличные. Насчёт ремонта ребята хорошие, делают ремонт как себе. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий Токарев
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Добрый день, я переоборудовал свой автомобиль тойота королла е150 2008г. поменяв роботизированную коробку на гидромеханическую на данном сто все установили хорошо машина едет, но есть минусы:1.через 3 недели начало вытекать масло из коробки. 2.забыли прекрутить стартер один болт. 3. Не зафиксировали провод от актуатора сцепления прошлой коробки и он попал в лопасти вентилятора повезло, что вентилятор не повредило. Позвонив и сообщив о проблемах мне не было предложено их устранение на данном сервисе.
2
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Отличный магази приезжаешь есть всё вежливые продавцы всегда могут подобрать или обяснить на отечественые авто рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Северный
Знаток города 14 уровня
17 октября 2022
Хороший магазин, помогли с запчастью сразу поменяли на месте
Сергей Веремьев
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Хороший суточный маг.запчастей и почти всегда можно договориться по цене )))
1
Александр В.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
На СТО ремонтировал Ниву Шевроле, хочу сказать что работают профи своего деда. Молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
закир гасымов
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
вежливые продавцы всегда можно договориться о цене советую
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Автоэлектрик нормальный. Знает своё дело.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Автоэлектрик просто исключительный, мой Ховер излазил вдоль и поперек. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Кактус Кактусов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
все четко, хороший персонал)
2
Александр к.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
По отечественым авто все есть
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Позвонил по телефону узнал цену товара приезжаю цена другая не в меньшую сторону )))
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Плохой ремонт! Пришлось переделывать! Лучше в другое сто!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2