Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Сауны

Козловские бани

Рейтинг 4,7
197 оценок
Открыто до 23:00
+7 (4966) 15-71-83
Показать телефон
Коломна, ул. Девичье Поле, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Сауна Козловские бани, Коломна, фото
Сауна Козловские бани, Коломна, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Коломна, ул. Девичье Поле, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4966) 15-71-83
Показать телефон
kozlovskiebani.simdif.com

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Бани и сауны в Коломне (район Колычёво)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Бассейны в Коломне: места для плавания и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Бани и сауны Коломны: места для отдыха и релаксации
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Бассейны и сауны с бассейнами в Коломне (район Колычёво)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места с парилкой в Коломне: бани и сауны для отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Девичье Поле – 2
101 м
4
Девичье Поле – 2Улица СпиринаДевичье Поле – 1Бульвар 800-летия КоломныДевичье Поле
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Цена бани/сауны (час):550–750 ₽
Количество мест:7
Бассейн:купель, плавательный бассейн
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сауна
Сауна
Рейтинг 4,0
VIP
Сауна
Рейтинг 2,8
Июль
Сауна
Рейтинг 5,0
Русская баня
Баня
Рейтинг 4,4
Сауна
Сауна
Рейтинг 4,3
Сауна
Сауна
Ещё нет оценок
Городская
Баня
Рейтинг 5,0
Сауна Красная комната
Сауна
Ещё нет оценок
Сауна
Сауна
Рейтинг 2,7
Русская банька
Баня
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
197 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Баранов
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Неплохое место рядом с домом. Многие знакомые ходят туда иногда и постоянно рекомендуют. Собственно и я туда добрался с друзьями. Бронировали и платили заранее, всë топ. В бане чисто и светло (ни мусора, ни волос, ни грязи), вода в бассейнах очень чистая. Персонал вежливый. Цена хорошая. Однозначно будем ходить еще)
Екатерина Е
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Ходим в эту прекрасную баню 5 год, как перехали с мужем в колычево. До этого, всю жизнь ходила с родителями. До сегодняшнего дня 19.04.2025 вче было идеально. Но, сегодня, я очень расстроена. Всегда со всеми женщинами, что там работают, нормальное отношение, сегодня женщину которая работала увидели впервые. Заказали стандартно на 2 часа, хотели больше, но время после было занято. Зашли, все как всегда на высоте, чистота и порядок. Начинаем париться, первый заход парилка жарит, на второй, камни остывать начали, на третий остыли совсем, на что обратилтсь к дежурной, она в свою ояередь сеазала что сейчас прибавит мощности. Заходим в четверный раз, парилка елк теплая, к тому моменту прошел час как мы прибывали в сауне. В очередной раз обратились к дежурной, она зашла в парилку, проверила нагривающие спирали и вышла, потом снова зашла и сказала что выключила электричество и вклбчила заново. Пока парилка нагрелась прошло еще 20 минут, соответсвенно нам скоро выходить. Паралельно с этой проблемой, был ляденой бассейн. Есть 2 бассейна, 1й с ляденой водой, 2й с умеренной. Мы ходим с 2 маленькими детьми, которые плавают в бассейне и мало парются. Нам включили оьогрев, по итогу бассейн нагрелся через 1,5 часа. И по итогу когда мы выходили, мы действительно потеряли счет времени, (первый звонок прозеаенел за 5 минут до выхода), так как нормально попариться получилось за 30 минут до выхода, вышли позже на 12 минут положенного времени. На что нам сказали доплатить 500₽, мы согласились с этой суммой. Пошли доплачивать и опять возникли недопонимания, у меня оказалась купюра в 5000₽ на что мне дают сдачу 3500 тысячи, не возращая получается те 2000 тыс которые мы заплатили при входе, итого получается что мы зплатили бы за баню 3500. Я говорю, мне кажется вы ошиблись и должны дать сдачу 4500. На что женщина начала ругаться и удаляясь сказала что ничего не доплачивайте. Я не стала ругаться и оставила на ее столе 200₽ считаю за 12 минут обоснованная сумма. Я надеюсь, что это недопонимание уригудтрованно, так как баня действительно прекрасная.
3
1
Николай
Знаток города 22 уровня
4 января 2024
Отличная баня со всем необходимым: отдельное помещение, тёплый бассейн, бассейн с холодной водой, сауна, комната отдыха, туалет. Всё чисто. Нам (по нашей просьбе) даже дали чайник с кипячёной водой, чтобы попить чай. Доброжелательный персонал. Оплату можно перевести по номеру телефона. Всё удобно. Молодцы. Так держать. Приедем ещё в другой раз.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных