Поиск
Маршруты

КПД

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Очень нравится эта АЗС. Приветливые и вежливые операторы, приятно приезжать. Всегда все расскажут, обьяснят. Чек, сдача, пожелание доброго пути, так держать! Редко сейчас встретишь такое по-свойски доброе отношение))) Рекомендую всем. А на счет качества? Сколько людей столько и мнений, всегда и везде есть недовольные клиенты, всем не угодишь. Лично меня все устраивает, да и знакомых моих тоже.
3
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
раньше заправлялась, быстро тратился бензин, как будто испарялся.теперь клиент башнефть, проблем нет
2
1
Валентин Попов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Заезжал давно, думаю заправляться можно только авто с низким требованием к качеству бензина. Одно время заправлялись государственные авто.
1
2
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Вчера заезжала заправить машину, очень понравилось обслуживание. Вежливый оператор!!
Александр Ух
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Низкие цены, лучший персонал! Вообще надо премию им добавить)) куда руководство смотрит
2
Непомнящий
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Можно направиться Яндекс такси .оплата через приложения. Всё работает хорошо!
1
Федор А.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Можно оплачивать из Яндекс навигатора
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Не чё так вроде пару раз направлялся
3
  1. 1
  2. 2