Поиск
Маршруты

КПД

Обзор
Фото
2
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Радим Салимьянов
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Удобно расположено близко к центру города, цены ниже остальных АЗС, качество топлива не хуже "замеряли, сравнивали" постоянные приятные акции, правда не разу не выигрывал. Вежливый персонал
1
r r
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2018
Недолив - это их коронная фишка. Пару раз приезжал с тарированной 5 литровой финской канистрой - оба раза почти литр не долили. Оператору говорить бесполезно. Валит на техников. Бодаться некогда было - просто больше к ним не езжу. На других наливают нормально.
3
А
Александр Шулепов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2020
Не знаю как другие но я доволен и топливом и обслуживанием, но после заправки на башнефть в Ермолаев точно туда не поеду. Всё зависит от людей.
2
1
александр кочергин
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Единственное место в нашем городе где можно заправиться через приложение Яндекс заправка. Очень удобно.
Руслан Биков
Знаток города 13 уровня
10 июня 2020
Бензин дешевый но залили с водой. машина долго дергалась и чихала. больше туда ни ногой. расход на их топливе больше выходил чем на Башнефти.
1
2
низкаяцена.рф
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2022
Кофе и дизельное топливо нормальное. Персонал приветлив
Artee Simple
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2018
Плохая заправка,топливо не качественное,кассиры вечно в ночную смену спят,не достучишься
2
1
Ралиф Узбеков
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2022
Когда таксуеш через Яндекс они заправляют по 35 рублей литр. Очень хорошо.
1
1
Пенсионер
Знаток города 11 уровня
16 марта 2021
В сравнении с газпрмсалават лучше, качеством доволен. Ну а недолив это болезнь ВСНХ заправок.
1
1
ирек камалетдинов
Знаток города 9 уровня
8 марта 2021
Бензин такой что если сравнивать с другими АЗС что дороже, то лучше дороже чем на АЗС КПД. На бензине КПД машина не едет, коптит как трактор. В сравнении с Нефтепродукт, Лукойл и Газпрём, то бензин КПД это не бензин, а ерунда.
1
Евгений Белицкий
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Заправляюсь регулярно. Хороший бензин👍а главное недорого
шамиль
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Оплата через приложение Яндекс 👍👍👍👍👍 и адекватная цена на ДТ
Граф Артур
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Хорошая заправка, болеемения дешёвый бензин
1
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
2 января 2019
Очень хорошие заправщицы вежливые
4
Вадим Нестреляй
Знаток города 15 уровня
14 марта 2021
Нормальный там бензин, смело заправляйтесь
1
1
Fedorovich
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Все устраивает👍
Марат С.
Знаток города 13 уровня
19 января 2019
Бензин не очень. Непонятно откуда берут
1
ильдар иждавлетов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Норм заправка
2
Алексей Заколюжный
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Ни одной сим карты не приобрести
Aliya Garifyanova
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Хорошее обслуживание,
1
1
Фанис Максютов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2019
Я тут постоянно заправляюсь. По самой низкой цене
1
3
Евгений Дмитриев
Знаток города 27 уровня
24 марта 2023
Удобно через яндекс
Дмитрий Елисеев
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Быстрое обслуживание
1
Азамат Уралович
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Заправляюсь через приложение яндекс заправки, всё устраевает.
1
А
Анонимный отзыв
29 октября 2021
Яндекс заправка
1
ДЛ
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
Всё ок
1
1
andrey
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Отлично.
  1. 1
  2. 2