Поиск
Маршруты

КПП № 1

Обзор
Фото
6
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,4
9 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Яков Самсонов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Отвратительная, хамская работа охранников, грубят, хамят, огрызаться, нецензурные выражения, фамильярщина! Обыскиваю как к президенту! Пассатижи у слесаря в кармане табу! Сам пропуск организован отвратительно! Одна рамка , один рентген. Три или четыре охранника,. Очередь с утра от поворота. Просто ужас для обычного работника! Прошу руководства метро и завода обратить на ситуацию,незамедлительно принять меры!
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2025
Кто придёт из других подразделений - одевайтесь теплее, охранники выгоняют ждать пропуск на мороз.
1
  1. 1
  2. 2