Поиск
Маршруты
Карты · Новоуральск · Пост охраны

КПП № 7

1 отзыв
График работы не указан
Новоуральск, Автодорога 305, 3А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Новоуральск, Автодорога 305, 3А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

КПП
10 м
3
КПП21-й микрорайон – РазворотУлица Жигаловского21-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

КПП № 5
Бюро пропусков, пост охраны
Ещё нет оценок
КПП № 1
Бюро пропусков, пост охраны
Ещё нет оценок
КПП № 6
Бюро пропусков, пост охраны
Ещё нет оценок
КПП № 2
Бюро пропусков, пост охраны
Ещё нет оценок
КПП
Бюро пропусков, пост охраны
Ещё нет оценок
2 отдел пропускного режима
Бюро пропусков, пост охраны
Ещё нет оценок
КПП № 8
Бюро пропусков, пост охраны
Ещё нет оценок
КПП № 9
Бюро пропусков, пост охраны
Ещё нет оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Юлия Шумкова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Смутила сегодняшняя ситуация! Подьезжая к кпп для проезда в сады в 12:45 приблизительно контролер не обращая никакого внимания на мой автомобиль увлечён был проверкой пропуска встречного авто. Других контролёров нет, дорога не преграждена. Я притормозила, продолжила движение. Мне нужно было встать на обочину, там нас ждал наш товарищ на другом авто. Пока двигалась медленно наблюдала за контролером. Он не проявлял интереса к нам и оценив ситуацию решила, что значит так можно. Тем более на всех авто кпп города выезд беспрепятсвенный! Когда проехав я остановилась у обочины справа хотела выйти. В зеркале заднего вида увидела как контролёр указательным пальчиком жестом показывает мне сдать задом и вернуться к воротам. Я так и сделала ничего ещё не понимая. В окне водительской двери оказалась говоряшая голова контролёра! Который начал мне рассказать о том, что я поступила неправильно и допустила нарушение режима. Я, немного даже опешила от неожиданности и форсирования событий! Мужчина контролёр стал мне долго обьяснять что -то. Если честно, я его не слышала. Открыла багажник. Он же заявил, что багажник проверять не будет, это здесь не нужно. У пассажтров сидящих с зади пропуска в руки не взял. И он увлеченно продолжал саой рассказ. Но я так и не поняла фишки! Что за бред. На всех КПП выезд беспрепятственный из города. Здесь оказалось нет, нужно остановиться и предьявить пропуск. Клоунада. Настроение мое бвло подпорчено. Ведомство одно, город один, но попадаешь на вот таких недоумков и задумаешься... Что происходит. Самое неприятное было, когда контролёр наградил меня суровым взглядом и стал угрожать забрать мой пропуск! А проезд был свободен. Поставьте ограждение или знак стоп! Езжу через это кпп крайне редко и на весь день с ипорченным настроением в размышлениях о нашей псевдо охране, пыль в глаза, галочка!? Бардак. А внешний вид контролёра- рыбаки краше одеваются! Ни каких знаков отличия, шивронов, неопрятеый, без головного убора, может это бродяга? А ведь они- контролёры наших КПП периметра, города лицо! Эх обидно за державу!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных