Поиск
Маршруты

КПП Ак-Тилек

Обзор
Фото
3
Отзывы
45
Особенности
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Роман Колышкин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Был в апреле 2022 года. Если ехать из Казахстана, то всё нормально. На переходе есть небольшая каллейка, но работают относительно не плохо и быстро. Но вот обратно, это полный пипец. Каллейка была 6 км, проходил 2,5 дня, это с учётом что за это время поспал полтара, два часа. Если бы отдыхал как положено, проходили бы дня 4-5. Вся причина в том, что там есть так называемые "ТОЛКАЧИ", за определённую плату договариваются с кем необходимо и без очереди пускают машины. Местные, да и сами менты не брезгуют толкать машины. И собирались ребята, и разговаривали и рожи били. На пол дня утихнут и опять всё по новой.
1
1
Станислав Костромыкин
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Был 18-го августа 2021г. на данном КПП. Был просто паражен скоростьи прохода обоих пунктов. На всё про всё ушло минут 20-25. Молодцы ребята. Всё быстро, чётко,без задержек.
2
Виталий М.
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2021
Отличный переход. Прекрасная работа государственной службы таможни и пограничников, как с Российской стороны так и с Казахской.
1
6
Константин Секретный
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Очень ужасное состояние везде грязь пограничники относятся к людям не очень добро желательно
6
2
Ж
женя женя
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Вечно затор на Казахстанской стороне, особенно на Казахстан. Персонал странный, но почти нормальный 😁 и до ругани доходило и помогали, работаем дальше 😜
1
А
Алексей Уфимцев
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
Быстро прошли границу, без лишних вопросов и очередей.
3
A
Aziz T.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Отвратительно. Ждали 2 часа пока прошли. Когда же цивилизация и автоматизация дойдёт и до государственной границы?!
7
3
Альфия
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Все четко, быстро без лишней суеты и толкотни.
2
1
Лери Квастиани
Знаток города 9 уровня
1 августа 2018
Очень плохо работают казахские пограничники очень медленно особенно это касается грузовых авто ! Пешком очень быстро
5
Евгений Добрый
Знаток города 30 уровня
31 октября 2020
Всё хорошо, доступно и понятно
5
Vladimir Semiletov
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2018
Лучше, чём соседний пункт, более быстрый досмотр и меньше людей.
6
5
И
Иван Шатунов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Немного долго проходить через эту границу
2
1
А
Александр М.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2018
На Иссыкуль только здесь приезжаю. Очереди почти нет
2
1
Евгений Владимирович
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2019
Граница супер. Всё строго как по правилам!
5
2
Николай Георгиевский
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2022
Очень быстро и благожелательно
М
Михаил Габышев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Пограничники дружелюбные🤙
Валерий
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Казахстан работает медленно
2
1
Н
Нурали Шакиров
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Не забывайте тех паспорт на машину 😁
2
1
А
Александр Стукановский
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Хороший пост. Проходится без задержек
4
2
А
Азамат Каймулдин
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Прохождение выстроее Но нету водительской солидарности
С
сергей головин
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Хорошая граница
1
1
Олег Утк
Знаток города 25 уровня
15 апреля 2021
Молодцы очень быстро прошел
4
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Улучшить пропускную способность большегрузов
5
1
Александр Царенко
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Самый худший переход
3
Бабаханов Владимир
Знаток города 12 уровня
8 июля 2021
Иногда нормально работают иногда тупят.
3
Марат Ботобаев
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Все ок
4
Мухаммадали Мамадрахимов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Чем раньше хорошо
6
5
Денис Дзюбак
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2019
Веселые погранцы,сказывается наверное месторасположение 😂
6
2
борис
Знаток города 14 уровня
29 августа 2018
Все быстро и удобно
2
мухамедали маматазимов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Супер
1
Андрей Киселев
Знаток города 7 уровня
28 мая 2019
Бардак, хотят работать работают, не хотят не работают
8
1
Ярослав Никифоров
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2019
Очень долго
6
4
О
Олег Б.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Очередь большая с КЗ. стороны
7
1
Н
Николай Калистратов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Надо держать ухо востро с гаишниками )))
Бакай
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Все норм
4
3
Dima B.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Очень долгий проход.
5
1
Арушан
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Очень быстро прошёл
3
5
1
188411 Лопарев
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Водители стоят неделями казахи не пропускают тнп груз
5
1
И
Ибраим
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Плоха работает
3
1
А
Азамат Нурмаганбетов
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2019
Дорога конечно разбита грузовики...
7
2
V
Vladimir A.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Все замечательно. Быстро четко и организовано.
2
1
Компания Рублевка
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Без комментариев, оставляет желать лучшего.
5
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Рыба с головы начинает гнить...
4
3
Бактыбек осмонбеков
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Убрали мигратсёный бумашку
5
2
Э
Эрнис Байкен
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Поставьте компьютеры, которые будут реагировать на новую эпоху, на этот белый передаточный пост пожелания окружающие когда ты приходишь база не работает Налоговый не работает что сидят с проблемой
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2