Поиск
Маршруты

Крафт&Бургер

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 4,4
285 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
МАРГО
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Были здесь два раза и оба раза нам повезло: были свободные места. Помещение небольшое, но атмосферное. Бургеры брали с индейкой - очень вкусные. Удобная подача. Перчатки - выдали. Как буду в городе - зайду обязательно. Рекомендую. Если идете с компанией - лучше забронировать, чтоб наверняка попасть.
Посмотреть ответ организации
Stefan .
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Начнём со входа нас встретил хороший админестратор. По мере того как мы были готовы сделать заказ и звали свободных официантов но они говорили что подойдут но не подходили. Часто моргал свет и было не комфортно. Принесли еду только через 40 минут после заказа хотя людей почти не было. Чай принесли первым делом хотя просили в конце. Но еда была очень вкусная и сытная, во веусно и точка я не могу наестбся 3 бургерами а тут наелся 1. И ещё тут чисто в отличии от других бургерных. Бургеры подаются с картошкой фри. Слишком много алкоголя. Итог еда вкусная но ждать её очень долго.
1
Полина Лопатко
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Картошка влажная с сильным вкусом прогорклого масла. В бургере попалась попка соленого огурца... Видимо, часть соуса тартар. Цены повысились ещё сильнее прежнего, 520 за чизз с яйцом? Где больше половины общего объема — дешёвая булочка? Котлета со времён ~2 года назад не сильно поменялась, но все чаще теряет форму, расплываясь и разрываясь в руках. А то, что поесть теперь можно только из коробок и бумажных стаканчиков, делает поход в это заведение сродни посещению любого фудкорта. Но платим деньги будто не за то. Возможно, и заведение тогда держать не стоит вовсе, раз качество подачи и еды стремительно падают, а цены растут?
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Arsentyeva
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Зашли после прогулки поесть- возможно , свежий воздух и голод сыграли роль, но еда очень понравилась))) вкусный бургер, вкусный грибной крем суп, офигенный салат с картошкой , цыпленком и грибами. Мальчики за барной стойкой были немного отстраненными, но спишем это на декабрьское выгорание
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Самые вкусные бургеры в городе. В сотню раз лучше чем масмаркет и сетевые заведение. Хотя довольно дороговато, но это однозначно того стоило.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2025
Хочу выразить Полное Разочарование в данном заведении! Во первых - ждали заказ ЧАС!! Хотя перед нами было всего 2 человека! Во-вторых - нам дали наш заказ, как на доставку, хотя мы сидели внутри заведения!! Или это у вас так принято ?? В-третьих- на Нас закончились перчатки! Ну как бы вы такое заведение, где едят руками и у вас это должно быть в ЗАПАСЕ! Ок, нет перчаток- положите приборы !! А не чтоб мы пальцем доставали сырный шарик из соуса! В-четвертых-картошка сухая, не вкусная! Кетчуп на столе оказался пропавшим! Всегда приходили в ваше заведение с удовольствием, но Сегодняшний визит отбил полное желание более посещать ваше заведение!
Посмотреть ответ организации
елизавета з.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Начитавшись хороших отзывов и насмотревшись идеальных сочных фото заказала здесь бургер и салат на доставку. Во-первых, привезли все отвратительно упаковано, все контейнеры были заляпаны соусом тк, их не удосужились даже фольгой запаковать. Во-вторых, еда оставляет желать лучшего. Все холодное (потому что читайте во-первых), бургер по плотности больше напоминал стельку. Если вы знакомы с таким понятием высокой кухни как «смайк» вы точно понимаете о чем речь. 0/10 никому не рекомендую
3
марина щучко
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
Вкусный бургер, бургеров большое меню, разные, на любой вкус, податься с картошкой фри, соусы стоят на столах, кафе маленькое, чисто вкусно, официанты приятные
Посмотреть ответ организации
Л Евгений
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2025
Булка в бургере отвратительная. Коктейль Кровавая Мери пересолен до безобразия. На столах наклеены стикеры, что при оформлении заказа на 1500 рублей подарок от заведения. Девочка на баре скрыла эту информацию.
Александра
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Очень вкусные бургеры. Нас с ребенком очень понравилось. Небольшое заведение. Перекусить зайти самое то. Все чисто и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пилипко
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Начинка хорошая, добротно приготовлена! Заказала три разных и все отличные, НО булка ,не поняла, то ли суховата, то ли что-то с тестом не то, но она явно не сочетается с начинкой.. Может просто в тот день мне не повезло.... Хотелось бы, чтоб это было так, тогда я с удовольствием ещё туда приду!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Гайда
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Начну с хорошего. Еда в этом заведении действительно вкусная, а бургеры – просто пальчики оближешь. Заказал шоколадный милкшейк, но он, к сожалению, не оправдал моих ожиданий. Но стоит отметить, что по моей просьбе его заменили без лишних вопросов, что радует. Однако, встреча с персоналом оставила не самые приятные впечатления. Молодые люди, работающие там, встретили нас с такой прохладцей, будто мы пришли им мешать. Казалось, они думали: "О, опять эти люди пришли есть...". К тому же, на столах не было салфеток, и лишь по моей просьбе нам принесли влажные. Очень странным показалось то, что заказ нужно забирать самостоятельно. Смотря на чек, я ожидал большего уровня сервиса. Нет, я не прошу, чтобы за две тысячи меня носили на руках, но возникает вполне логичный вопрос: зачем тогда трое человек сидит за барной стойкой?
Андрей Концевой
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
08.01.25 18:11 Кассир Отвратительно слушал заказ. Заказал салат цезарь с жареной индейкой и салат Кобб. Он спросил:" На этом салаты всё?" Я ответил:"Да и продолжил заказ" По итогу получил не салат цезарь, а бургер. Подошёл объяснить, что не его заказывал. Он всё аргументировал только тем, что для него цезарь это бургер, а не салат. Вопрос: Почему меня должно волновать это и почему я должен знать, что у вас в меню есть не только цезарь салат, а ещё и бургеры?! В чеке увидел, что цезарь есть и дальше не обратил внимание. Кассир даже не собирался меня дальше слушать. Спасибо этому заведению за испорченное настроение и потраченные деньги на бургер, который даже не хотел....
3
Лытаренко Оксана
Знаток города 3 уровня
9 мая
Их бургеры это зе бест, кофемашина не очень, кофе лучше пропустить в меню, а еда это что-то, особенно сырный соус
1
Посмотреть ответ организации
Кучка Магучая
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
начали знакомство с крафт-бургерами в кооперативе. вкусней чем там, еще не находила. Начиная со странной схемы готовки, которая отличается от другого филиала(но на это еще можно закрыть глаза), заканчивая просто отвратительным персоналом. Хамская девушка, у которой при гостях вылетает одни бранные слова, так и на вопрос где какой бургер, мы услышали протяжный мат и получили ответ даже не от персонала. Не знаю что происходило в смену этой красноволосой дамы, но туалет угашен, пятна на ободке и пустая втулка. класс. отсутствие музыки вводило в ступр, ибо на весь зал слышны не только наши разговоры, но и монолог девушки, о том как ее все достало и как она не хочет работать. в середине приема пищи хотелось просто встать и уйти. очень не комфортное заведение, не советую этот филиал
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Зашли в заведение за 20 минут до закрытия. Нас предупредили, что кухня работает еще 10 минут. Оперативно сделали заказ, так же оперативно нам вынесли НЕВЕРОЯТНО ВКУСНУЮ ЕДУ! Официант Алена любезно упаковала все с собой, вежлива, приятно общаться, приятно находиться в заведении. Порции огромные. Обычно я ем за 5рых, но наелся с одного бургера! Рекомендансьен капитальный!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия ❤️
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Вкусненько. Быстро принесли еду, булочка в бургере была супер мягкая! Приятный персонал и атмосфера. Единственное немного грязные столы и соусники. А так в целом супер.
1
Ян Виттман
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
03.08 утром был в данном заведении, кассир - милашка, быстро приняла заказ, помогла с выбором бургера и лимонада. Всем доволен, спасибо за вкусную еду и хорошее обслуживание =)
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Garafutdinova
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2024
Хорошее заведение на посидеть после клуба, закуски топ, а вот бургеры не зашли, может просто мы выбрали не те, но сырные палочки и куриные крылья огонь.
1
Sergey P
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
персонал приветливый , заказ приготовили довольно быстро🔥 бургер с индейкой и беконом откровенно суховат. спасибо, что есть горчица на столах - спасла ситуацию. Картошка вкусная 😋 латте холодный - я так понимаю подогревать молоко здесь моветон🙂
Я
Я
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2024
Это лучшие бургеры, что я пробовал. Они вкуснейшие, сочнейшие, балдежные Хочется, очень хочется сюда возвращаться снова и снова Есть, конечно, и минусы: пиво на вкус "жиковатое", места маловато, подача не самая быстрая, шрирача какая-то не особо острая. Но это все, однозначно, нивелируется вкусом бургеров Они здесь прекрасны!
2
Посмотреть ответ организации
Миша Ш.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Являемся вашими постоянными гостями,часто берем бургеры на заказ,т.к считали лучшими в городе бургерами и всем советовали! Сегодня решили поужинать у вас в филиале на семеновской и бургеры очень огорчили… Котлета просто как листик,который при этом супер сухой и невозможно его жевать,соотвественно и бургер стал очень сухим… Часто брали бургер с голубым сыром и сливой,соуса из сливы было много и было оочень вкусно)сейчас просто его практически нет… Со вторым бургером дабл такая же история Лимонад был вкусным!
3
mr-bart2016
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2023
Если стоит задача быстро и вкусно набить желудок, то это к ним, с этой задачей справляются на отлично, единственно минус, что частенько на столах стоит грязная посуда после гостей. Так же нравится, что подача блюд быстрая и этим они очень хорошо подкупают, так как часто времени в обрез
Марина Данилевич
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2023
Отзыв по доставке. Заказывали с коллегами бургеры и салаты . Салаты не подписаны где какой , бургеры приехали уставшие , подогрев не очень спас, я в бургер захотела доп порцию( за доп оплату ) халопеньо, мне её не положили. Вкус не сказать что прям совсем плох, учитывая что нам везли очень долго , 2 часа 🫢 Думаю надо идти и пробовать прям там , где готовят , а не доставку делать .)))
V
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
На самом деле, заведение, конечно, не 0/5. Но оценки здесь либо явно накручены либо люди совершенно перестали разбираться в еде. Сам бургер и салат были неплохими. Но все остальное так себе. Еда явно была готова заранее или делалась из полуфабрикатов ибо заказ принесли за 7-10 минут. Картошка и сырные палочки были холодными. Картошка по вкусу неплохая, но сырные палочки ужасные. Сыр не тянется, холодные, вкус вообще не тот. Цены сильно завышены, можно спокойно поесть на эти деньги в ресторане. Не рекомендую к посещению
2
Алексей Кошелев
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2024
Раньше действительно были вкусные. А сейчас.... Ожидание постоянного последние 5 раз от 30 до 45 минут. Сегодня вообще дали с холодной булкой. Странный соус. А как результат еле с дочкой успели до квартиры доехать. Теперь пл очереди бегаем в туалет. Больше здесь заказывать не будем
1
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Самые лучшие бургеры в городе? Граждане! Вы вообще другие бургеры пробовали? Брал здесь бургеры в прошлом году и честно сказать я разочарован почувствовав такое снижение качества. Разница с тем что было драматическая. Начну с плюсов. Бургеры съедобные. Это всё. Дальше будут минусы. То, что в немалой степени делает бургер это булочка и здесь на ватная и плоская, хорошо хоть есть вкус. Котлеты тоже не отличаются толщиной, но хуже всего, что они недосолены, пресные. Наполнение бургеров соусами вызывает уныние не только небольшим количеством, но и качеством. Назвать кетчуп соусом барбекю неверно. В сливочном джеме слива особо не ощущается, а в прошлом году там чуть ли не куски фрукта попадались. Все бургеры мокрые и вялые. Про салаты ничего хорошего сказать тоже нечего. Не соответствуют фотографии и реальности. На вкус тоже не фонтан. Если вы ищите "лучшие бургеры" загляните в Чепуху или ДАБ, время от времени там бывает неплохие бургеры. Если повезёт.
3
1
WayLife
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2024
Самые вкусные бургеры во Владивостоке именно тут. Маленькая уютная бургерная в центре города. Цена/качество превосходное соотношение. Ну и универсальный человек Полина на кассе хорошенькая
2
Посмотреть ответ организации
Joe Balabowski
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Заказывали доставку. Порадовал жизнерадостный и дружелюбный оператор. Еда приехала в течение 30-40 минут. Три прекрасных бургера зашли, как дети в школу. Однозначно один из лучших в моей жизни
2
Посмотреть ответ организации
varjag h
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2022
Понравилось место. Брали бургеры и картошку. Я хотела вместо бургера взять крылья, но официант отно говорил, сказал, что они не очень. Единственное, ждать пришлось довольно долго для такого места, минут 20-30, с учётом того, что были мы и ещё пара человек. На следующий день мы ехали на Мыс Тобизина, где нет еды и попросили сделать нам с собой классический бургер, но без соуса, чтобы не размокает хлеб. Нам всё сделали довольно быстро, положили в контейнер вместе с картошкой. Мы взяли это с собой и плотно перекусили с ребёнком на двоих. Бургер огромный и даже холодный был отличным! Советую место.
1
Елена Ляпина
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2023
Бургер был холодный, креветки в салате цезарь как будто сырые, соус просто смешанный кетчуп с майонезом, кухня находится прямо в зале, где едят, поэтому все звуки было слышно. Заказы приходится забирать самому, хотя места немного, можно было бы официантов задействовать
Эльвира Городецкая
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Очень жаль, что доставка бургеров только с заведения на светланской, не знаю почему, но в кооперативе намного вкуснее. Два раза заказывали доставку, и всегда одно и то же: картошка плохо посыпана специями, а в бургерах из соусов как будто только кетчуп (брали с беконом и грибной). Ну в общем очень странно, не понимаю, почему в одном месте вкусно, а в другом - нет.
1
1
Ксения Фомина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Заказали сегодня 3 бургера, заказываем часто. 1. Заказ везли 3 часа, (подтверждение было в 11:10 привезли в 14:12) 2. Курьер (девушка) хамка, связь была плохая по телефону, когда мы просили повторить вопрос она орала на нас, по приезду говорила матом(!) (ее не устраивала мелочь в оплате заказа, предложили тогда 5000р, но сдачи не было на такую купюру) 3. Ладно у курьера проблемы в жизни, нам неверно подписали бургеры дабл и дорблю. Первые куси были не своих бургеров Оставляю 2 звезды повару и оператору только они справились сегодня со своей работой.
Лариса !!!
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2024
Очень вкусные сочные бургеры и наивкуснейшие коктейли, единственное что место маловато, но в целом отличное место что бы поесть, а главное очень вкуно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Груздев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Бургеры приехали уставшие, заказали фиш энд чипс, а приехали мякишь чипс. Ребята видимо невкурсе, как правильно делать упаковку для определенных блюд ! Засунуть картофель и рыбу в кляре в пластиковый контейнер и завернуть в Фальгу 👍🏻 Перчаток не было, пришлось есть без них, имейте в виду. Позвонила чтобы решить вопрос с рыбой, не было ни одного предложения что-то сделать, просто спасибо мы поняли, досвидания! Порция не соответствует фотографии 🙌🏻 Верните пожалуйста деньги за эту кашу !
3
Кирилл Ш.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Персонал не компетентен. Ждал более часа 2 позиции, хотя передо мной было всего 2 человека. Раньше было лучше
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гальцов
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Небольшое кафе, недалеко от стадиона Динамо, Владивосток. Уютное заведение со столиками и барными стойками. Приветливый персонал. Бургеры приготовили быстро, ооооочень понравились, заказали ещё порции с собой. Ассортимент не богатый, но всё приготовлено, как говориться, с душой. Мне понравилось.
vvv
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2022
Действительно, очень вежливые официанты, подача на хорошем уровне. Взял бургер с креветкой и кальмаром. К нему картошки фри немножко сами добавляют. Подают соусы, перчатки для еды с запасом. И взял лимонад с ананасом (почему-то похож на молочный коктейль был). Всё весьма вкусно. 760р
1
Максим Щеголихин
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
из плюсов могу отметить только время доставки , все остальное - треш , булка клеклая , толщина котлеты мм3 от силы , овощи подгнившие , картошка холодная , не смотря на быструю доставку из чего можно сделать вывод - что она была таковой изначально , я понимаю что фото не всегда соответствует фактическому виду блюда , но здесь разница разительна , ну и субъективно это просто не вкусно , не выдерживает сравнения даже с маком
3
Анастасия V
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2024
Что это вообще? Тот кто это готовит, сам пробовал? С картофелем не могли определиться? Гольный кетчуп в самом бургере, остатки листьев салата. Ужас полный!
1
Владимир Синицын
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Заведение просто класс! Блюда очень вкусные и большие. Бургеры тут намноого вкуснее чем во всяких кфс, бургер кинг, вкусно и точка и т.д. Там идут ещё в заказ горчица и кетчуп, а к каждому бургеру идёт картошка фри. В целом очень классно!
Roman R.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Заказали доставку, везли 2 часа, хотя мы живем в соседнем доме. Спустя 2 часа привезли заказ, но не наш. На меньшую сумму. Мы позвонили в кафе, нам сказали перезвонят, разберутся. Не перезвонили. После второго звонка обещали дать подарочный сертификат в качестве извинений, но так никто и не перезвонил. В итоге получили непонятно какие остывшие гамбургеры за х2 стоимости. Печаль.
3
1
Роман
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2023
Место испортилось. Заказывал классический бургер - котлета оказалась очень тонкая и невкусная. Официанты перестали подавать заказ. Надеюсь, проведут работу над ошибками. Батат фри был вкусный.
Танюша
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Начну с того, что доставка заказа была обещана предложением ресторана текстом : Если заказ не доставлен в течении 30 минут, то заказ будет доставлен за счет ресторана. В итоге доставка была осуществлена только через 50 минут. А взяли за доставку 499р. Хотя мне была важна именно сама доставка быстрая ввиду обстоятельств. А на мои вопросы про предложение бесплатной доставки , все остались благополучно молчать и никаких комментарием не дали . Цезарь , единственное что было съедобным, но в описании заказа упоминалось, что используется салат РОМАНО. Очень жаль, что владельцы ресторана считают клиентов кафе настолько глупыми, будто они не могут отличить обычный айсберг от оригинального салата романо (из-за которого в принципе я всегда и беру цезарь, если вижу, что именно этот вид салата заявлен в блюде). Но тем не менее даже с айсбергом цезарь был вполне себе сносным. Что касается бургер ….. он был абсолютно холодным , котлета сухой , ничего сочного в бургере я так и не нашла , кроме жалких тончайших два слайса соленого огурца, картошка влажная от закрытой упаковки и такая же холодная , в общем бургер был надкусан и улетел в мусорное ведро. Сервис 0 .
3
Дмитрий Кузин
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2023
Хорошие бургеры. Не очень понравился интерьер, но это вкусовщина. Тесновато, но вкусно. И это подкупает. Так что вполне, вполне.
Анна Русак
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Идеальные Бургеры в этом городе.. Булочка просто превосходная.. Пробовали все виды, но классика остаётся в сердце, ничего лишнего.. Все как надо🔥
1
1
Фотограф Юлиана Джули Фокс
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2023
Невероятно вкусные бургеры Вкуснейшие ягодные чаи Классная картошка Не садитесь у окна, дует
Ольга
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Безумно вкусные бургеры! Таких еще не ела! Прям очень рекомендую! Еще и картошка фри в комплекте идет, тоже пальчики оближешь
Елена
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2022
Хорошее место! Все хвалят бургеры, они очень неплохие, правда. Но мне очень понравились их смузи) особенно банан с облепихой. Фото прилагаю)). Очаровательная девушка-официант, очень приветливая и милая)
1
Мария
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2024
Бургеры неплохие, но выделить их вкусовые качества как-то особенно не могу. Но господа-владельцы заведения, обратите внимание на персонал! Кассир (?) девушка и парень-бармен как будто вообще делают одолжение, что понимают заказ! С неохотой и еле-еле убрали мусор со столов (а он был на половине столов!), где уже какое-то время нет посетителей! Чай сделали холодным. В общем, не советую. PS персонал на кухне говорят громко на свое тарабарщине, да так, что это слышно в зале.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4